Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Дачная в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Дачная в городе Севастополь?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Севастополе
Ленинский
Купить загородную недвижимость на улице Дачная в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Все
По субъектам области
Вега садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Кача пгт
Все
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Хрулева
Острякова
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Матюшенко
Инкерман
Горпищенко
Андреевка
Любимовка
Красная горка
5-й километр
Омега
Фиолент
Камышовая бухта
Учкуевка
По субъектам области
Вега садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Кача пгт
Рыбак-6 садовое товарищество
Перископ садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
с. Широкое
Стрелец садовое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
с. Черноречье
Берег садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Бентос ТСН
Эра-2 ТСН
Рассвет-2 садовое товарищество
Ливада СНТ
Тополек садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Эллада садоводческое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Севастополь
Луч садоводческое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Топливник СНТ
Дружный-2 садовое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Энергетик-2 СТ
Атлантика-2 садовое товарищество
Рыбак 2А ст.
Сатурн садоводческое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
Пилот садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Лазурь ТСН
Незабудка садовое товарищество
Клеры садоводческое товарищество
Гранат садовое товарищество
Голландия ТСН
Мидэус садовое товарищество
Горный садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Орбита садоводческое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Швейник садоводческое товарищество
Мрия садовое товарищество
Радиогорка мкр
Строитель-3 садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Флагман СНТ
СНТ Факел ТСН
Сбытовик садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Электрон садоводческое товарищество
с. Флотское
Порт садоводческое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Связист садовое товарищество
Союзстрой СНТ
Керамик садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
с. Родное
СНТ Боевик ТСН
Таврия садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Восход ТСН
ТСН Рыбак-7 тер.
Энергетик-2 садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
с. Гончарное
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Прометей-1 ст.
с. Кизиловое
Море садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
с. Орловка
Гранит ТИЗ
Афганец садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Фиолент мкр
Весна СНТ
Полюшко садовое товарищество
с. Фруктовое
ТСН СНТ РМЗ тер.
Сияние Севастополя кп
Шкипер садовое товарищество
Малыш садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Атлантика-3 садоводческое товарищество
с. Осипенко
Корабел садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
Наука садовое товарищество
Нахимовский р-н
Вилларис дель Мар кп
с. Морозовка
Малахит садовое товарищество
Пожарник садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Прометей-1 СНТ
Скиф садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Авто садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
Катюша садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
с. Вишневое
Огонек садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Клубника садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Адмиральская кв-л
Риф-2 ТСН
СТ Гефест ТСН
Электрон садовое товарищество
Карань садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
В сектор
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Наука садоводческое товарищество
Длинное кв-л
с. Павловка
Связист-2 садоводческое товарищество
Дружный садовое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Дельфин СТ
Надежда-1 садоводческое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
Горпищенко мкр
Родник ТСН
Чайка-3 садоводческое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Импульс ТСН
Студгородок мкр
с. Новобобровка
Эврика садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Тепловик ТСН
СТ Садовод ТСН
Муссон СНТ
Орешек ТСН
с. Передовое
Автомобилист садоводческое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
с. Поворотное
Парус-2 садоводческое товарищество
Нива-2006 СНТ
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Дерзкий СТ
Максимова Дача мкр
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
5-й километр мкр
Югрыба садовое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Старт садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Ягодка садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Электрон садоводческое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Балаклавский р-н
Восход ТСН
Фрегат садоводческое товарищество
Движенец садовое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Фотон садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Учкуевка мкр
Колос садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Дружный-2 садоводческое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Кальфа-1 садовое товарищество
Жидилова мкр
Фронтовик садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Дионис садоводческое товарищество
Балаклава г.
Дружба садовое товарищество
Медик-7 садовое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Сокол-2А СНТ
Прометей-2 СТ
Маяк-25 садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Союз ТСН
Восточный сектор
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Острякова мкр
Дружба садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Медик-2 садоводческое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Таврия ТСН
пос. Любимовка
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Водоканал-3 СПК
Солнечный садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
с. Озерное
Медик-2 ст.
Авторемонтник садовое товарищество
Севгаз СНТ
Горнодолинный садоводческое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Инкерман г.
Маяк-2 садоводческое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
с. Полюшко
Труженик СНТ
Теремок садоводческое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
пос. Голландия
Икар-2 садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Строитель-2 СНТ
Дубок садовое товарищество
В сектор
Строитель СУ-432 садовое товарищество
пос. Кача
Ирисовая кп
Клеры-3 СНТ
Гагаринский муниципальный округ
Эллада садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Бодрость ТСН
Черногорье садовое товарищество
Вагонник СНТ
Маяк-1 садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Риф СТ
Вулкан СНТ
Камаз садовое товарищество
с. Ушаково
Инкерман муниципальное образование
Оптимист садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Янтарь садовое товарищество
Скалистый СТ
Победа СНТ
7-й километр мкр
Дергачи-5 садовое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
с. Первомайское
Милосердие садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Икар-1 садовое товарищество
Дорожник ТСН
ТСН Парус-6 СНТ
Здоровье-89 садовое товарищество
Южный садовое товарищество
Садовая кв-л
СНТ Рябинушка ТСН
Дерзкий садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
с. Россошанка
Коммунальник садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
с. Штурмовое
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Южный садоводческое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Статистик-2 садовое товарищество
с. Андреевка
Эра-1 садоводческое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
пос. Солнечный
Надежда садовое товарищество
Вещевик СНТ
Динамо-1 садовое товарищество
с. Черноречье
Севастопольской ТЭЦ мкр
Югрыба садоводческое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Жемчужина садовое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Луч садовое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Луч садовое товарищество
Фотон садоводческое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
пос. Солнечный
Афганец садоводческое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
Казачья Бухта мкр
Тополек СНТ
Южное СНТ
Алькадар садоводческое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Утес СНТ
Сельхозхимия садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Минер садовое товарищество
Черноморец ТСН
Скиф-1 садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
с. Оборонное
Балаклавский муниципальный округ
Клеры садовое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
с. Хмельницкое
СНТ Эдельвейс ТСН
Атлантика-1 СНТ
Бриг-2 садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Связист садоводческое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Гидротехник ТСН
Вишенка садоводческое товарищество
Конус СТ
Дергачи-1 ст.
Гидростроитель СТСН
Бастион садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Бастион садоводческое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Дергачи-3 садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Родничок-2 садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Бриг садовое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Мекензиевы Горы садовое товарищество
Ритм ТСН
Ленинский муниципальный округ
Западный сектор
Качинский муниципальный округ
Парус-4 садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Лесная Поляна СНТ
Ритм садоводческое товарищество
Слип садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Восточный сектор
Первомайское садовое товарищество
Рассвет СНТ
Дружный садоводческое товарищество
Порт садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
с. Оборонное
Первомайское-1 садовое товарищество
Здоровье садовое товарищество
с. Пироговка
ДНТ Волга ТСН
пос. Сахарная Головка
Скалистый садовое товарищество
Икар-1 садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Строитель ТСН
с. Фронтовое
Золотая Балка садоводческое товарищество
Горняк садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Благополучный ТСН
Интернационалист садовое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Швейник садовое товарищество
Авто садоводческое товарищество
с. Подгорное
Дачный ТСН
Сосенки садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
с. Резервное
Рассвет садовое товарищество
Ямал садоводческое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Б сектор
Кооператив-2 ТСН
Планер садовое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Ямал садовое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Черноморец ТСН
Заречный садовое товарищество
Кача садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Каравай ТСН
с. Верхнесадовое
Чайка-1 садовое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
Кипарис СНТ
Надежда-1 садовое товарищество
Техника садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Бриг садоводческое товарищество
с. Терновка
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Родник ТСН
Медик-1 садовое товарищество
с. Колхозное
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Конус садовое товарищество