Только на Циан
4 700 000 ₽
Объект 5161.
Продам хороший ровный земельный участок в Севастополе в Казачьей бухте. СОБСТВЕННОСТЬ!
Участок расположен в жилом кооперативе — СТ "Рыбак-7" .
Общая площадь — 7,4 соток. Категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование — для ведения садоводства.
На подобных землях можно строить жилой дом и оформлять регистрацию. Кадастровый номер: 91:02:005003:2586. Заказано Гпзу (градостроительный план земельного участка).
Коммуникаций:
Электричество - 15кВт - есть возможность подключения от кооператива.
Вода кооперативная. Подача круглый год - есть возможность подключения.
Газ - есть возможность.
Характеристики участка:
Участок имеет прекрасную конфигурацию и соотношение сторон: 63м в длину и 10,5м в ширину и комфортная площадь позволит сделать дополнительно беседку, парковку, сад или огород, теплицу и даже бассейн. Данный кооператив очень обжитой, соседи проживают постоянно. Подъезд к участку преимущественно асфальтированный и немного по грунтовке (300м).
Инфраструктура района продолжает развиваться — рядом новая школа, новый детский садик, различные детские развивающие центры и спортивные секции, тренажерный зал, поликлиника, минимаркет, аптека и т.д. До остановки общественного транспорта 300м или 5-6 минут пешком - ходят 8 маршрутов, что позволяет добраться до любой точки города. Изюминкой района является пляж "Голубая бухта", а также другие пляжи на береговой линии.
Цена без дополнительной комиссии для наших Покупателей. Торопитесь приобрести — достойных свободных участков в городе остаётся все меньше и меньше!




















































