Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в садовом товариществе Пилот в городе Севастополь

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 17:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 18:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
ID 12480356
шесть дней назад
15 май, 17:28
Агентство недвижимости
три дня назад
18 май, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 12:10
Собственник
ID 104363833
3 недели назад
29 апр, 08:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 50671461
полгода назад
5 сен, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 15:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 15:57
Собственник
ID 12546845
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 10:32
Собственник
ID 124136191
2 месяца назад
22 фев, 01:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:40
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 18:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 00:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 09:14
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в садовом товариществе Пилот в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в садовом товариществе Пилот в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:156,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 160 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 160 м²