Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
+ Разместить объявление
Войти
🏠 Как купить загородную недвижимость в садовое товарищество Килен-Балка в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в садовое товарищество Килен-Балка в городе Севастополь?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Севастополе
Купить загородную недвижимость в садовое товарищество Килен-Балка в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
Ветерок садовое товарищество
Садовая кв-л
с. Орловка
Нахимовец садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
7-й километр мкр
Дергачи-4 садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Все
По субъектам области
Ветерок садовое товарищество
Садовая кв-л
с. Орловка
Нахимовец садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
7-й километр мкр
Дергачи-4 садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
Флагман СНТ
Мидэус садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Прометей-2 СТ
Эра-1 садовое товарищество
Вулкан СНТ
пос. Солнечный
Слип садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Авто садоводческое товарищество
с. Терновка
Эврика садовое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
Катюша садовое товарищество
Черноморец ТСН
Интеграл садоводческое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Проспект Победы мкр
Медик-2 ст.
Восточный сектор
СТ Гефест ТСН
Золотая Балка садовое товарищество
Вега садовое товарищество
Дергачи-1 ст.
СТ Источник СНТ
Балаклавский р-н
Первомайское садовое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Подорожник садоводческое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
Нахимовский р-н
Солнечный садовое товарищество
с. Павловка
пос. Любимовка
Солнечная Поляна СПК
Здоровье-89 садовое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Перископ садовое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Электрон садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Прогресс садовое товарищество
с. Верхнесадовое
ДНТ Волга ТСН
Таврия ТСН
с. Первомайское
Подорожник садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Водолаз садовое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Родник ТСН
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Тополек СНТ
Волна садовое товарищество
Движенец садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Связист садоводческое товарищество
Планер садовое товарищество
Восход ТСН
Ветеран садовое товарищество
Муссон СНТ
СНТ Рыбак 4А ТСН
Интернационалист садовое товарищество
с. Черноречье
Родник ТСН
Ромашка садовое товарищество
Южный СОТ
Лазурь ТСН
Слип садоводческое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Острякова мкр
Камаз садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Прометей-1 ст.
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Тополек садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Фотон садоводческое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
с. Вишневое
Бастион садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
Севастополь
Горный дачный потребительский кооператив
Космос садовое товарищество
Кача садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Малахит садовое товарищество
СТ Садовод ТСН
Порт садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Восход ТСН
Севгаз СНТ
Степной Фазан садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Омега ТСН
с. Тыловое
Мидэус садовое товарищество
Труженик СНТ
Надежда садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Икар-1 садоводческое товарищество
Дружный садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Пожарник садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Риф СТ
Ветеран садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
с. Фруктовое
СТ Фиолент ТСН
Отрадный-2 СНТ
Усть-Бельбек садовое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Гидростроитель СТСН
Скиф садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
с. Флотское
Рыбак-5 садовое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
с. Оборонное
Куликово Поле садовое товарищество
с. Штурмовое
Эллада садоводческое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Статистик садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
Гидротехник ТСН
Бриз СНТ
Дружба садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Коррида садоводческое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Б сектор
Интернационалист садовое товарищество
с. Колхозное
Фрегат садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Парус-5 садовое товарищество
Горпищенко мкр
Лукулл садовое товарищество
Янтарь садовое товарищество
Конус СТ
Маяк-2 садоводческое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Черноморец ТСН
Строитель-3 садовое товарищество
с. Морозовка
Источник-2 СНТ
Эра-2 ТСН
Казачья Бухта мкр
с. Кизиловое
Интеграл садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Мечта садоводческое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Керамик садовое товарищество
Ямал садоводческое товарищество
Статистик-2 садовое товарищество
Дерзкий СТ
Надежда-1 садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Ветеран садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Восточный сектор
Теремок садоводческое товарищество
Поиск садовое товарищество
Клеры садоводческое товарищество
с. Хмельницкое
Дельфин садовое товарищество
А сектор
Фрегат садоводческое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Подводник садовое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Медик-2 садоводческое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Металлист садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
с. Черноречье
Бодрость ТСН
Чайка садовое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Милосердие садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
СНТ Парус-1 ТСН
Кипарис СНТ
ЖСТИЗ Оригинал ОК
СТ Садовод тер.
Карань садовое товарищество
Рассвет СНТ
Бриг садовое товарищество
с. Ушаково
Афганец садоводческое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Малыш садовое товарищество
Вагонник СНТ
Сатурн садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Море садовое товарищество
с. Орлиное
Клеры-2 садоводческое товарищество
с. Широкое
Горняк садоводческое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Фиолент мкр
Ягодка садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Ирисовая кп
Авторемонтник садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Строитель ТСН
Максимова Дача мкр
Ритм садоводческое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Рыбак 2А ст.
Орешек ТСН
Новый мкр
Дергачи-3 садовое товарищество
Фотон садовое товарищество
с. Поворотное
Медик-1 садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Орбита садоводческое товарищество
Ритм ТСН
Риф-2 ТСН
Отрадный-2 садовое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Дергачи-5 садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Длинное кв-л
Рассвет-2 садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
СТ Морзаводец ТСН
Импульс-1 садоводческое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Ригель садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Таврия садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Минер садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Рубин садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Связист садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
с. Осипенко
Весна СНТ
СТ Жилищник Д ТСН
СНТ Зеленстрой ТСН
СНТ Боевик ТСН
Динамо садоводческое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Скиф-1 садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Благополучный ТСН
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Радиогорка мкр
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Импульс ТСН
Полюшко-2 садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
с. Фронтовое
Сократ садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Союзстрой СНТ
Собственников недвижимости Парус СНТ
Гранат садоводческое товарищество
Сияние Севастополя кп
Союз ТСН
СТ Дружба ТСН
Маяк-25 садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Афганец садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Мекензиевы Горы садовое товарищество
Скалистый СТ
СНТ Гидрограф ТСН
Сокол-2А СНТ
СТ Овощевод ТСН
Берег садоводческое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Первомайское-1 садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
с. Андреевка
Механизатор садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Технолог садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Скалистый садовое товарищество
с. Новобобровка
ТСН Парус-6 СНТ
Черноморец-2 садовое товарищество
с. Родниковское
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Мечта садовое товарищество
В сектор
Радар-С садовое товарищество
Химик садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Дорожник-2 ТСН
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Союз ТСН
Прометей-1 СНТ
Инкерман муниципальное образование
Коммутатор садовое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
Южный садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Ливада СНТ
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Орбита садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
с. Родное
Рыбак-6 садовое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Западный сектор
Лукулл садоводческое товарищество
с. Пироговка
пос. Голландия
Первомайское садоводческое товарищество
Техника садовое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
с. Россошанка
Цыганский Тоннель садовое товарищество
В сектор
Медик-88 садоводческое товарищество
Колос садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Динамо садовое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Победа СНТ
Рассвет садовое товарищество
Аленушка садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
с. Озерное
Балаклавец садоводческое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
с. Резервное
Водоканал-3 СПК
пос. Солнечный
Медик-7 садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Сапун-Гора мкр
Садоводческий садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
5-й километр мкр
Пилот садоводческое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Золотая Балка садовое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Гранат садовое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Эра-2 ТСН
Рассвет-2 садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Степной садовое товарищество
Дельфин СТ
Студгородок мкр
Горный садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Бентос ТСН
Милосердие СТ
Импульс-1 садовое товарищество
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Наука садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Гранит ТИЗ
ТСН Рыбак-7 тер.
Родничок-2 садовое товарищество
Инкерман г.
Красная Горка кв-л
Херсонес садоводческое товарищество
Учкуевка мкр