Участок 6 соток (СТ) расположен в г. Севастополь, Гагаринский район, СНТ Рябинушка. Участок ровный, правильной формы, просторный, без уклона. Подъезд по грунтовой дороге. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Коммуникации: -Электричество: доступно при получении ТУ, столбы по границе участка -Вода: есть возможность сделать скважину -Газ: в перспективе Участок с трех сторон участок окружен сосновой рощей, не огорожен. Есть возможность сделать прописку. Инфраструктура: Участок находится в развивающемся районе города, в 1,3 км от остановки общественного транспорта и главной дороги. Рядом есть продуктовый магазин, а на расстоянии 6 км - ТЦ "Sea Mall", школа 38, детский сад 127 и т.д. Ближайший пляж также находится примерно в 6 км. Подходит для наличного расчета. Документы проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Купить загородную недвижимость в муниципальном округе Гагаринский города Севастополя
Продаётся капитальный жилой дом в Казачьей бухте, ИЖС в границах СНТ Сатурн. Расположен в г. Севастополь, Гагаринский район, улица Военных Строителей - первая от моря. Улица асфальтированная, очень широкая, освещаемая, с видеонаблюдением. Участок 9,37 сотки, просторный, практически правильной прямоугольной формы, ширина 19,3 м, Дом 196,5 м кВ, 4 уровня. Первый и второй этаж, высота потолков 2,7м, имеется капитальный гараж. Третий этаж мансардный. Под всем домом капитальный подвал, высота 2,3 м. Несущие стены толстые, прочные, из природного камня, перекрытия железобетонные. Все коммуникации проведены и подключены: электроэнергия, вода, городской газ, всё в доме в эксплуатации. Отопление автономное, газовое. Дом введен в эксплуатацию в 1996 году. Из окон необыкновенные виды на море в нескольких направлениях и коттеджный поселок. Домовладение изначально принадлежит одной семье. Сад с плодовыми деревьями. Парковочные места: одно в гараже, два во дворе и несколько рядом с участком. Элитный район. красивое место. Чистейший морской воздух и необыкновенные виды Прекрасная транспортная доступность. Близость социально значимой городской инфраструктуры. Премиум предложение уютный участок ИЖС на берегу Черного моря в окружении хвойных деревьев (на соседних примыкающих участках настоящие кипарисо-сосновые рощи). Документы готовы для продажи кадастровый паспорт на землю и российское свидетельство на жилой дом. Цена 30 000 000 рублей. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять! Мечтаете о прогулках на свежем воздухе, ежедневном купании в чистейшей морской воде, увлекательных катаниях на САП доске, рыбалке, подводной охоте, пикниках у себя дома в кругу друзей и родственников, отсутствии шума и городской пыли -тогда это идеальный вариант для Вас и Вашей семьи! До пляжа с пирсом 2-3 минуты, другие рядом: Голубая бухта, Соленая бухта, Казачья бухта 810 мин пешком. Не упустите возможность воплотить свою мечту вместе с нами!!! Документы готовы к продаже, полное сопровождение сделки под ключ! Для более детальной информации звоните! Оперативный показ!
Объект 3878. Без комиссии для покупателя! Продается земельный участок в Севастополе по адресу: ул. Защитников 35 батареи. Площадь 700 кв.м. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для жилищного строительства. Участок ровный, с отличным расположением — одной стороной примыкает к дороге, ведущей к пляжу "Голубая бухта", а другой — к кафе. Через дорогу строится комплекс апартаментов. Видовой участок, идеально подходит для коммерческой деятельности. Все виды расчетов. Звоните! Это уникальное предложение на рынке Севастополя!
Предлагаем вашему вниманию современный дом в СНТ "Слипп", участок 83. Построенный по передовой технологии SCIP, этот дом станет надежным и долговечным жилищем для вашей семьи. Забудьте об усадке, дополнительном утеплении и трещинах SCIP гарантирует стабильность и комфорт на долгие годы. Внутри вас ждет продуманная планировка: три уютные спальни (10,3, 10,8 и 11 м²), просторная кухня-гостиная (26,1 м²) для семейных вечеров, функциональный санузел (5,8 м²) и удобная прихожая (6,2 м²). Общая жилая площадь составляет 70 м², а площадь застройки 81 м². Дом находится в состоянии предчистовой отделки, что позволит вам воплотить в жизнь собственные дизайнерские решения. Уже выполнены следующие работы: Возведены и утеплены стены по технологии SCIP. Выполнен фасад с использованием штукатурки и покраски. Установлены качественные окна и входная дверь. Разведена электрика и установлен щит. Подведено и разведено водоснабжение. Стены подготовлены под финишную отделку шпаклевка под обои или покраску. Выполнено утепление пола, готовое к укладке системы "теплый пол". Этот дом обладает рядом преимуществ: Высокая энергоэффективность, обеспечивающая комфортную температуру в любое время года и экономию на отоплении. Качественное исполнение всех работ, без необходимости что-либо переделывать. Возможность приобретения в ипотеку или с использованием материнского капитала. Прозрачный процесс строительства без скрытых работ. Не упустите возможность стать владельцем современного и комфортного дома! Заинтересовались? Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и получить ответы на все ваши вопросы. Звоните или пишите мы с удовольствием расскажем и покажем вам все преимущества этого замечательного дома! Арт. 109880858
Продается земельный участок в ТСН СНТ "Чайка" (Юхарина Балка) Площадь участка 4.11 сот. Ровный. Городская вода. Свет . ГПЗУ. Жилой район. Чистый воздух. Есть возможность приобрести и соседний участок площадью 4.11 сот. На одном участке есть "вагончик" и емкость, сад. Хорошие ,ровные дороги. Рядом магазин , сосновые посадки.
Участок 5 соток СТ. Участок 5 соток (СТ) в г. Севастополь, Гагаринский район, Снт Рябинушка. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, подъезд грунтовая дорога. Коммуникации: — Электричество — 15 квт севэнерго новая линия. — Вода — есть возможность сделать скважину (60-70м). Расположен в экологически чистом месте, с трех сторон участок окружен сосновой рощей.
Участок 6,1 соток (СТ) в г. Севастополь, Гагаринский район, Фиолент, СТ Надежда-2. Имеет оптимальную форму и размеры (24*24 метра) для строительства дома. Подъезд асфальтированный. Получено ГПЗУ с полным пятном застройки. Есть возможность купить смежный участок такой же площади. Коммуникации: -Электричество: по границе, можно подключить 15 кВт от 102 сети; -Вода: бурить скважину (у соседей 70м) Инфраструктура: Участок расположен на второй линии от дороги, граничит с лесом. Удобная транспортная развязка. До 5 км 3-5 минут на машине. Удачно расположен. До остановки 400 метров. 5 км до школы 38, 4 км до Дет Сада 127 и до ТЦ "Sea Mall". Участок можно приобрести в ипотеку по госпрограмме или за наличный расчет. Полное сопровождение: от одобрения ипотеки до подбора проекта дома и строительства через аккредитованного застройщика. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Продам Новый, современный дом в 300 метрах от моря, пляжа. Находиться в Престижном районе города Севастополя, Казачья Бухта. СТ Пилот. Район с развитой инфраструктурой - пляжи, магазины, школа, детский сад, 35-я батарея, остановки общественного транспорта в непосредственной близости. Идеальное место для комфортного проживания. Коммуникации : Электричество - 8кВт( при необходимости можно увеличить), вода городская, канализация центральная. Газ по границе участка. цена подключения 300т.р. Площадь дома - 264кв.м. Включает два этажа + 35 кв.м функциональная, смотровая Веранда, армированный железобетонный пояс, стены газобетон 400мм, панорамные ламинированные окна с энергоэффективным напылением, сейсмопояс, облегченные ж/б плиты между этажами, кровля металло-битумная черепица. Предчистовая отделка. 1-й этаж: кухня-столовая, гостиная, спальня, cанузел, тех.помещение-прачечная, прихожая, холл с лестницей. 2-й этаж: 3 спальни, санузел, холл. Большая веранда - 35кв.м. Район активно развивается и благоустраивается. Открыта новая школа, поликлиника, детский сад. магазины.аптеки и др. Дом построен в 2021г. с использованием новейших технологий и сертифицированных материалов по утвержденному проекту. Придомовая территория полностью облагорожена, выложена плитка, место для парковки автомобилей. Рядом построены еще два таких же дома , цены разные. звоните, уточняйте. Документы РФ, готовы к сделке. Пишите, мы вам перезвоним, организуем показ.
Арт. 128684071 Предлагаем к продаже модульный дом! Дом,который можно установить на любом участке и в любом уголке Севастополя и Крыма,по вашему желанию!Окна и крыша есть,дом без отделки! Купили,сделали отделку, провели все коммуникации и живите в прекрасном доме!! Более подробную информацию расскажем по телефону! Звоните!
Предлагаю к продаже замечательный, идеально ровный земельный участок в г. Севастополь в СТ Рябинушка. кад. номер 91:02:006022:312 - Площадь земли 6 соток. -Категория - Земли населенных пунктов. -Электричество - 15квт. В СТ проведено электричество, сделаны широкие дороги. Тихий, уютный, развивающийся массив, вокруг масштабные застройки частных домов, полоса соснового леса. Удачное месторасположение, хорошие подъездные пути, близкое месторасположение к основной дороге. До города, до Георгиевского Монастыря и Яшмового пляжа - 15 минут на автомобиле. В 10 минутах езды ТЦ SEaMall, вещевой и продуктовый рынок, магазины, школы, поликлиника, детский сады. - Все документы РФ, оформлено право собственности. Звоните! С удовольствием отвечу на все вопросы, организую показ!
В продаже жилой дом 269 м2 на участке 5,7 сотки ИЖС с видом на море! Расположен в Гагаринском районе г. Севастополя, Казачья бухта. Характеристики: - фундамент - монолитный ленточный железобетонный - стены заполнены газоблоком 40 см - отделка фасадов - высококачественная штукатурка - внутренние стены оштукатурены - чердачное перекрытие и покрытие веранды утеплено - вокруг дома выложена брусчатка - кровля: деревянная стропильная система, покрытие - металлочерепица В доме выполнена вентиляция. По желанию, выполним внутреннюю отделку дополнительно по разработанному дизайн проекту. Участок огражден забором благоустроенная территория из тротуарной плитки, откатные ворота. Подъезд к дому по асфальтовой дороге. Дом введен в эксплуатацию. Документы готовы. Коммуникации подведены: электроснабжение, газоснабжение, городская канализация и водоснабжение. Планировка: 1-й этаж: кухня, гостиная, комната 16м2, санузел, коридор, техническое помещение. 2-йэтаж: 3 комнаты, санузел, балкон. Инфраструктура: Казачка - перспективно развивающийся, застраиваемый тихий район. Экологически чистый морской воздух. До моря здесь рукой подать. Хороший пляж "Голубая бухта". А также в 15 минутах езды пляжи мыса "Фиолент". В пешей доступности есть новый детский государственный и частный сад. Современная школа. Яхт-клуб. В 5 минутах на авто - Музейный историко-мемориальный комплекс героическим защитникам Севастополя "35-я береговая батарея". Оперативный показ! Всегда на связи! Смысл деятельности компании Interra Deluxe - в создании пользы для каждого клиента!
Собственник, продам дом с ремонтом
Арт. 89586273. Вашему вниманию предлагается участок 6 соток в Гагаринском районе города Севастополя, ТСН "Надежда-2". Категории "Земли населенных пунктов", вид разрешенного использования "ведение садоводства (код 13.2)" ! Возможно приобретение смежного участка 6 соток. Об участке: Участок 6 соток правильной прямоугольной формы. Размеры участка примерно 24х25 метров. ГПЗУ получено в сентябре 2025 года, полное пятно застройки. Расстояние до асфальтированной дороги 70 метров. Свободен от строений и готов к постройке дома вашей мечты. Рядом на соседних участках построены жилые дома, соседи проживают постоянно. Коммуникации: не заведены на участок, но имеется возможность подключения. - Электричество: линия по границе участка. - Интернет: имеется возможность подключения. ТСН "Надежда-2" расположен вдоль Монастырского шоссе. Участок расположен в первой линии от зеленой лесной зоны, которая не подлежит застройке, отличное место для прогулок и активного отдыха на свежем воздухе. Просторное свободное пространство перед участком. Район ТСН "Надежда-2" активно развивается и застраивается. Инфраструктура: Хороший подъезд к участку, от Монастырского шоссе всего 70м. До остановки общественного транспорта пара минут пешком. Общественный транспорт курсирует регулярно. До берега моря пять остановок на автобусе или пять минут на авто. До всей необходимой инфраструктуры: школы, садики, больницы, торговые центры и прочее не более 15-20 минут на автомобиле. Звоните. Записывайтесь на просмотр. Работаем без комиссии для покупателей. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Виды расчета: наличный расчет. ________________________________________________ Агентство недвижимости "ВРЕМЯ" Экономия Вашего времени - наш приоритет. Вы можете нас найти по поисковым запросам: недвижимость, жилье, ипотека, кредит, ипотека Крым, квартира, дом, участок, продажа, покупка, аренда, Севастополь, Крым, Россия, риэлтор, риэлтор Севастополь, риэлтор Крым, услуги риэлтора, агент по недвижимости, продам дом, куплю квартиру, честный риэлтор, ваш риэлтор, надежный риэлтор , агентство недвижимости , качество, результат, скорость , услуги, новостройки, вторичка , инвестиции, инвестиции в недвижимость, продам, куплю , материнский семейный капитал, маткапитал , ипотека ВТБ, ипотека СБЕР, ипотека банк РОССИЯ, военная ипотека, сертификат, квартира у моря, дом у моря, агентство недвижимости время, Время недвижимость, территория безопасных сделок, купить квартиру, купить дом, купить участок, купить недвижимость, оформить ипотеку, семейная ипотека, строительство домов.
Дом 270 м2 на участке 5,7 соток (ИЖС), двухэтажный. Расположен в г. Севастополь, Гагаринский район, проезд Рубежный. Коммуникации: 15 кВт электричество, водоснабжение городское, отопление газовое, газоснабжение, канализация городская. ВНИМАНИЕ! Из за сложностей со связью по подменным номерам, в случае если не смогли дозвониться, оставьте сообщение с вашим номером телефона! Технические характеристики: -2 этажный дом, 2020 года постройки -Площадь: 270 м2 -Высота потолка: 3 м -Ремонт: требуется -Электричество: 15 кВт -Отопление: газовое -Водоснабжение: городское -Канализация: городская Планировка дома: -Всего 2 этажа, 4 комнаты -1 этаж 138,3м2 -2 этаж 130,8м2 Планировка участка: -Участок 5,7 соток, статус участка: ИЖС -Территория огорожена -Подъезд асфальтированный Дом имеет современную и удобную планировку (сдача в предчистовой отделке). Данный объект недвижимости также можно использовать в качестве инвестиции. Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Дом находится в развитом районе города, где рядом есть вся социально значимая для жизни инфраструктура, а также море и пляжи. Подходит для наличного расчета и под ипотеку. Документы проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Арт. 128553717 Продается видовой участок на мысе Фиолент, район Т-образного перекрестка. Площадь участка 8 соток, разрешенное использование-для ведения индивидуального садоводства. Столбы электроэнергии по границе участка. Септик. Широкий грунтовый подъезд, 200 метров от асфальтированной трассы. Рядом живут и строятся соседи. В пешей доступности остановки общественного транспорта, магазины. 10 ми нут транспортом до 5-ого км Балаклавского шоссе. Документы готовы к продаже. Цена снижена. Звоните, организуем просмотр в удобное для Вас время.
Объект 18388. Продается земельный участок под застройку. Вид разрешеннго использования ИЖС. Частная собственность. Расположен по улице Военных строителей, вдоль дороги, соответственно участок имеет протяженный фасад. При необходимости участок можно разделить на несколько частей, без потери качетва формы и удобства подъезда. Наша компания ИЛИОНСТРОЙ является аккредитованным застройщиком. Выполнит строительство Вашего дома качественно и в сжатые сроки, как за наличный расчет, так и в ипотеку, без переплат.
Объект 2350. Продается земельный участок 24 сотки в начале Фиолента, Севастополь. Участок имеет правильную форму и большое преимущество — его можно разделить на 6 отдельных участков, каждый с удобным заездом. Такой вариант подойдет как для строительства нескольких домов, так и для инвестиций в перспективный район. Характеристики: • Площадь — 24 сотки • Возможность раздела на 6 самостоятельных участков • Электричество — городское, 15 кВт, возможность подключения к каждому участку • Вода — индивидуальная скважина • Удобный подъезд Расположение: • Начало Фиолента, со стороны 5-го километра • 150 метров до остановки и магазина • 50 метров до соснового леса, где можно гулять и отдыхать на природе • Район активно застраивается, что повышает инвестиционную привлекательность Преимущества: • Отличное сочетание уединения и городской доступности • Перспективное место для вложений • Удобно как для строительства собственного дома, так и для реализации проекта под продажу Документы готовы к сделке. Участок — реальная возможность приобрести землю в одном из самых востребованных районов города. Звоните, чтобы задать вопросы и договориться о просмотре.
Продается двухэтажный жилой дом (по факту трех этажный) - Тип дома: блокированной застройки - Площадь дома: 287.8 м² - Площадь земельного участка: 400 +/- 7 м² - Год постройки: 2022 - Строительный материал: газоблок - Планировка: дом разделен на отдельные секции (блоки) - Вид: отличный вид на море и яхты - Отделка: черновая Этот дом — идеальный выбор для тех, кто хочет создать уютное гнездышко с потрясающим видом. Широкие возможности для внутренней отделки позволят вам реализовать свои дизайнерские идеи. Не упустите шанс! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Общая информация Представляем вашему вниманию современный загородный дом площадью 70,6 м² в живописном районе города. Дом построен по современным технологиям и готов к финишной отделке по вашему индивидуальному проекту. Технические характеристики Площадь дома: 70,6 м² Электромощность: 15 кВт Состояние: Новый, под отделку Коммуникации: Электричество подключено Септик Расположение Дом расположен в СНТ "Огонёк" — одном из самых востребованных садоводческих товариществ Севастополя. Отличная транспортная доступность (300 метров от асфальтированной дороги) Спокойная атмосфера загородной жизни Возможность круглогодичного проживания Преимущества объекта Новый дом: Никаких дополнительных вложений в капитальный ремонт Установлен электрический котёл, разведено электричество и отопление стены готовы к финишной отделке Свободная планировка: Возможность создать интерьер своей мечты Собственный участок: Возможность обустройства зоны отдыха Инвестиционная привлекательность Приобретение дома в СНТ "Огонёк" — это не только возможность создать уютное семейное гнездышко, но и выгодная инвестиция в будущее. Стоимость недвижимости в данном районе стабильно растет, а спрос на загородное жилье только увеличивается. Обращайтесь за подробной информацией и для организации просмотра. Мы поможем вам сделать правильный выбор и оформить все необходимые документы.
Дом 141 м² на участке 4 сотки СТ, двухэтажный. Расположен в г. Севастополь, Гагаринский район, переулок 4-й Айвовый, СТ "Строитель". Коммуникации: электричество, вода, газ, септик. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Двухэтажный дом, 2024 года постройки -Общая площадь: 141 м² -Ремонт: требуется -Тонированные стеклопакеты для комфортного микроклимата -Качественная внешняя отделка -Электричество: 15 кВт -Водоснабжение: городская вода -Канализация: установлен современный септик -Газ: магистральный газопровод проходит вдоль участка Планировка дома: -Всего 2 этажа, 4 комнаты Участок: -Участок 4 сотки, правильной формы, статус участка: СТ -Территория огорожена забором -Территория готова к благоустройству и озеленению Инфраструктура: Удобное расположение в черте города Севастополя, садовое товарищество "Строитель". До центра города всего 15 минут на автомобиле. Асфальтированная дорога (100 метров), удобный подъезд. Есть возможность прописки. Подходит для наличного расчета и под ипотеку. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Арт. 113600967 Успей купить цена до 31.08! Ваша Семейная Сага Начинается Здесь: Элегантный Коттедж в Villaris del Mar с Большой Историей! Представьте себе: утро начинается с кофе на просторной террасе под пение птиц в вашем собственном тенистом саду. Вечером долгие разговоры в гостиной с высокими потолками и панорамными окнами, впускающими закат. Этот элегантный дом не просто дом! А готовая сцена для вашей семейной истории! Простор & Свет: Светлые интерьеры, большие окна, свободная планировка этажей создают ощущение простора и легкости. Идеально для жизни и приема гостей! Сердце Дома Кухня-столовая: Просторная кухня-столовая с выходом в сад место, где собирается вся семья. Готовьте, общайтесь, создавайте традиции. Комфорт для Каждого: Удобные спальни, включая роскошную хозяйской с гардеробной и санузлом. Детям свои комнаты или игровая зона на мансарде? Ваш Личный Оазис: Ухоженный участок 5 соток место для барбекю, детских игр или создания собственного цветущего сада. Место для авто. Идеальная Локация: Тихий, престижный коттеджный поселок Villaris del Mar в Гагаринском районе Севастополя. Отличная транспортная доступность. Находится недалеко от пляжа Грейс-Бэй и имеет удобный доступ к развлечениям, ресторанам и магазинам , но при этом полная приватность и покой. Локация и инфраструктура • Гагаринский район, коттеджный посёлок Villaris del Mar • Асфальтированные подъездные пути • До пляжа — 5 минут пешком • Рядом рестораны, магазины, развлекательные объекты • Закрытая территория, приватность и тишина Коммуникации • Электричество — 30 кВт • Вода — городская • Канализация — центральная • Отопление — центральное Изюминка: Эксклюзивность и тишина придают дому неповторимый шарм и уют. Собственный спуск к морю с ключем. Уникальное озеленение благодаря садовнику. Это дом с душой! Готовы написать свою главу? Звоните прямо сейчас и записывайтесь на приватный показ вашего будущего семейного гнезда! Ваша история ждет своего начала! К стоимости дома прибавляется 13%. ____________________ купить дом, дом с участком, дом в городе, дача, дом для ПМЖ, таунхаус, коттедж, дом у моря, дом с ремонтом, дом под маткапитал, дом в деревне, дом в селе, дом на берегу, дом с газом, дом с баней, дом с мансардой, дом с гаражом, дом без посредников, дом от собственника, продажа домов, частный дом, дом рядом с городом, дом с участком 10 соток, дом в черте города, зимний дом, тёплый дом, кирпичный дом, дом из бруса, дом из газоблока, двухэтажный дом, дом 100 м2, дом 150 м2, дом с коммуникациями, дом срочно, недорогой дом, дом в ипотеку, новый дом, дом под ключ, коттедж с отделкой, дом в СНТ, дом для круглогодичного проживания, дом с видом, дом на участке 6 соток, дом у леса, дом у озера, дом в Крыму, дом в Севастополе, дом в Краснодаре, купить виллу, коттеджный поселок, Villaris del Mar
Дефицит! Льготная ипотека! Уютный дом в тихом месте рядом с цивилизацией, полностью подходит под льготную ипотеку. громадная гостиная 45м2 высокие потолки три спальни 45м2 2 санузла окна в пол, квадратный участок адекватные соседи, удобный подъезд Газ по границе участка, городская вода, септик, 15кВт в нескольких шагах от забора, до асфальта 100м, соседи живут постоянно. Удобная транспортная развязка, отличный выезд в любой район Севастополя, за 5 минут Вы доедете машиной до "СИ Молла", детсадов и школ. Дом в стадии завершения строительства, через месяц будет полностью готов с утеплением и наружной отделкой, цена в окончательном виде. Добро пожаловать в тихую гавань!
Участок 5 соток расположен в г. Севастополь, Гагаринский район, СТ Надежда. Участок расположен в живописном месте возле соснового леса. Подъезд асфальтированный + 200 метров грунтовка. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Коммуникации: -Электричество: 15 кВт по границе участка -Вода: нужно делать скважину Расположение: Рядом Монастырское шоссе, возможно быстро добраться в любую точку Севастополя. До остановки 400 метров. Хорошее тихое место для строительства загородного дома. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять! ДЛЯ БЫСТРОГО ПОЛУЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!
***** Хотите просыпаться в полной тишине под шум прибоя? ***** ! Купите Дом в непосредственной близости от Моря, это позволит Вам каждый день гулять вдоль его берегов и дышать его ароматами. Наш Дом находится в престижном коттеджном посёлке и подключён ко всем городским коммуникациям. В поселке есть и теннисный корт и спортивно-детские площадки, 3 пляжа, беседки для отдыха на берегу, а также магазины и кафе. ***** Ремонт Дома Высшего Класса. ***** Каждый элемент интерьера был тщательно продуман, чтобы обеспечить максимальный комфорт и удобство. Дом Большой и светлый, здесь целых 6 жилых комнат. Места хватит и Вам и вашим гостям. Представьте, как Вы пьете утренний кофе все вместе на большой террасе или вечером собираетесь, чтоб разжечь мангал и приготовить вкусняшки на огне. Это не просто инвестиция в недвижимость, это инвестиция в вашу мечту и качество жизни. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы завтра именно вы стали его хозяевами. ! Добавь в избранное объявление не потеряется. ! Площадь участка: 4.33 сот. (ИЖС) Общая площадь: 500.0 м2 1-й этаж: - Терраса: 22.59 м2 - Гостиная: 55.33 м2 - Кухня-столовая: 18.99 м2 - Ванная комната: 13.71 м2 - Гардеробная: 16.43 м2 2-й этаж: - Коридор: 13.64 м2 - Ванная комната: 14.91 м2 - Спальня 1: 27.66 м2 - Спальня 2: 27.66 м2 - Спальня 3: 22.91 м2 - Балкон 1: 4.18 м2 - Балкон 2: 4.27 м2 3-й этаж (мансарда): - Коридор: 13.64 м2 - Ванная комната: 14.91 м2 - Спальня 1: 27.66 м2 - Спальня 2: 27.66 м2 - Спальня 3: 22.91 м2 - Балкон 1: 4.18 м2 - Балкон 2: 4.27 м2 Коммуникации городские: вода, свет, канализация. Автономное отопление-газовый котёл. * Стоимость эквивалентна 470.000 * В подарок вся мебель и техника ! Звоните, не всегда есть возможность ответить на сообщение. ! Связь 24\7 ! График просмотров каждый день с Понедельника-Субботу с 09:30 до 18:30 ! Воскресенье и праздничные дни звонки не принимаются-Выходной. !!! Коллеги, прежде чем звонить, ознакомьтесь с указанной информацией, давайте ценить время друг-друга.
Продается НОВЫЙ ДОМ 84 м² из ракушечника в обжитом СНТ! Построен для себя с душой и по всем стандартам! • Площадь: 84 кв.м. • Материал: Экологичный и дышащий ракушечник гарантия комфортного микроклимата. • Планировка: Максимально удобная: 5 комнат, 2 санузла. Всё продумано профессиональной бригадой от фундамента! • Свет и Прохлада: Дом очень светлый, с выходами на три стороны (под будущие террасы): к прохладным елям в тени, на главный вход и к основному участку. • Коммуникации: Уже подведено электричество, сделана разводка воды и канализации, установлен септик. Газовая труба идет вдоль участка осталось только завести в дом! Вода из скважины СНТ круглогодично по расписанию. Расположение: • Удобный Доступ: Расположен у главной асфальтированной дороги СНТ, всего 300м от остановки. • Безопасность: Ворота СНТ с кодовым управлением. • Инфраструктура: В шаговой доступности: продуктовый магазин, уютное кафе-пекарня, мини-рынок. • Море Рядом! Всего несколько шагов до известного пляжа Автобат. Наслаждайтесь потрясающими видами открытого моря прямо из дома, особенно со второго этажа участка на возвышении! • Соседи и Атмосфера: Многие проживают круглый год, есть ночное освещение. Бонус: На участке расположен крепкий хозяйственный вагончик для вашего инвентаря. Не упустите шанс обрести дом своей мечты, где каждый день будет наполнен морским воздухом и комфортом! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Арт. 116263346 Продается дом возле моря! Дом расположeн в прeстижнoм оxрaняемoм закpытoм TCH Лукоморье ,Гaгaринcкoгo рaйона г. Ceвacтoполь. Ухоженная территория,большая оборудованная беседка с мангальной зоной, парковочные места за домом, сделан ландшафтный дизайн. Общая площадь дома -203 кв м Дом состоит из: 4-х комнат (37,4кв.м+37.3 кв.м+38,7 кв м+38,3 кв м),совмещенного санузла. Мебель , техника остаются. Коммуникации: электричество (3 фазы), вода- центральная, канализация-септик, отопление- электрическое. Площадь участка-4 сот. Категория земли: земли населённых пунктов. Назначение земли: ИЖС Транспортная доступность: Остановка общественного транспорта в 100 метрах. До мoря ,со смoтpовoй и детской плoщaдками, вopкаутaми- 150 мeтpов! В 7 мин езды школа Экотех, ТЦ Метро, рынок, ТЦ Симолл и другая инфраструктура. Инфраструктура: B коттеджном посёлке только крacивыe ,большие жилые дома, старой застройки-нет! Широкие, освещённые улицы с видеонаблюдением. Новая амбулатория, кафе, магазины, пункты выдачи в шаговой доступности. Право собственности РФ. Показ в любое удобное время для Вас! Звоните!
Продаётся 2-х этажный дом (без внутренней отделки) со всеми коммуникациями (газ, вода, электричество) на ул. Рубежной ( у бухты Казачьей). Дом расположен в ряду 4-х жилых домов, но имеет отдельный кадастровый номер и является целой долей. Доля - 1/4 только в участке земли (5.7 соток), на котором расположены 4 дома. Территория огорожена, внутри своя парковка.
Арт. 120966365 Продается ровный участок 4 сотки ,ИЖС в г. Севастополь, СТ Янтарь. Участок недалеко от моря — для тех, кто хочет жить спокойно, красиво и дышать полной грудью, в месте, где город заканчивается и начинается тишина. Ровный рельеф, подъездная дорога, вокруг — уютные коттеджные дома, пение птиц и простор. Здесь легко представить утренний кофе на террасе и вечерние закаты над холмами. Расположение. Всего 1520 минут на машине — и ты в центре города или на мысе фиолент, где море будто живёт своей древней жизнью. Пешком — 20 минут до автобусной остановки, рядом магазин "метро", аэроклуб, развивается инфраструктура. Спокойный район, но до цивилизации — рукой подать. Коммуникации. Вода и электричество — рядом, подключение простое. Товарищество оформило коммуникации в собственность, а проект газификации уже обсуждается. Документы готовы к сделке. Возможен торг и быстрый выход на сделку. Звоните, договоримся с вами о просмотре!
























































































