Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить загородную недвижимость в СНТ Весна в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СНТ Весна в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 загородной недвижимости в СНТ Весна в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит загородная недвижимость в СНТ Весна в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь загородной недвижимости в СНТ Весна в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Севастополе
Купить загородную недвижимость в СНТ Весна в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Дельфин садовое товарищество
Строитель ТСН
Химик садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
с. Орлиное
Парус-4 садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
с. Андреевка
Все
По субъектам области
Дельфин садовое товарищество
Строитель ТСН
Химик садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
с. Орлиное
Парус-4 садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
с. Андреевка
Подорожник садоводческое товарищество
Риф СТ
Чайка-3 садовое товарищество
Восход ТСН
7-й километр мкр
Прометей-1 СНТ
Острякова мкр
Водоканал-1 ТСН
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Порт садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Перископ садовое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Импульс-1 садоводческое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
Парус садовое товарищество
Союзстрой СНТ
Бриг садоводческое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Горный садовое товарищество
В сектор
пос. Солнечный
Первомайское-1 садовое товарищество
с. Черноречье
Южный СОТ
Слип садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
Эра-2 ТСН
Эра-1 садовое товарищество
Конус СТ
Чайка-УБО садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Сокол-2А СНТ
Дергачи-5 садовое товарищество
Рыбак 2А ст.
Степной садовое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
с. Первомайское
Сосенки садовое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Движенец садовое товарищество
с. Подгорное
Вещевик СНТ
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Стрелец садовое товарищество
Родник ТСН
Севгаз СНТ
пос. Голландия
Восход-2 садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Электрон-2 садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Лазурь ТСН
Сократ садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Дергачи-1 ст.
Подорожник садовое товарищество
Черноморец ТСН
ТСН СНТ Биолог тер.
пос. Солнечный
Икар-1 садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Балаклавец садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Медик-2 ст.
Мидэус садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Тополек садовое товарищество
с. Резервное
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Фиолент мкр
Интернационалист садоводческое товарищество
В сектор
Теремок садоводческое товарищество
Космос садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Утес СНТ
Родник ТСН
Северный Бриз садовое товарищество
5-й километр мкр
пос. Сахарная Головка
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Жидилова мкр
Атлантика-2 садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Бриг-2 садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
с. Фронтовое
Незабудка садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
пос. Любимовка
Импульс-1 садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
Селена СНТ
с. Хмельницкое
Риф садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Теремок садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Энергетик-2 садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Мекензиевы Горы садовое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
Океан МГИ садовое товарищество
Статистик-2 садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
с. Пироговка
Луч садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Бастион садоводческое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Планер-2 садоводческое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Балаклава г.
Рябинушка садоводческое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Дачный ТСН
Дубок садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Связист садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
Корабел садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Дергачи-4 садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Дорожник ТСН
Пищевик садовое товарищество
с. Кизиловое
Луч садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Район Северная сторона
Строитель-2 СНТ
Гидронавт садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Риф-2 ТСН
Поиск садовое товарищество
Медик-7 садовое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Море садовое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Ямал садовое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
Черноморец ТСН
Техника садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
Жемчужина садоводческое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
Солнышко садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Голубой Залив садовое товарищество
Бодрость ТСН
Родничок садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Эра-2 ТСН
Маяк-2 садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Икар-1 садоводческое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Кипарис СНТ
Берег садоводческое товарищество
Источник-2 СНТ
Полюшко садовое товарищество
Студгородок мкр
Мираж садовое товарищество
Союз ТСН
Интернационалист садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Минер садовое товарищество
с. Штурмовое
Вулкан СНТ
Якорь садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
Строитель-1 садовое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Карань садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
Гранит ТИЗ
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
с. Ушаково
Первомайское садоводческое товарищество
с. Широкое
Дружба садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Югрыба садовое товарищество
Новый мкр
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Электрон садоводческое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
СТ Фиолент ТСН
Силуэт садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Малыш садовое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Горняк садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Западный сектор
Ветеран садоводческое товарищество
Топливник СНТ
СНТ Боевик ТСН
Энергетик-2 СТ
Феникс садовое товарищество
с. Орловка
Ветерок ДСК садовое товарищество
Благополучный ТСН
Энтузиаст садовое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Южный садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Проспект Победы мкр
Надежда садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Союз ТСН
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Голландия ТСН
Швейник садоводческое товарищество
Прометей-2 СТ
Связист садоводческое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Ритм ТСН
В сектор
Афганец садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
Клеры садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
с. Тыловое
Планер-2 садовое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Строитель ТСН
Порт садоводческое товарищество
Победа СНТ
Гавань садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Катюша садоводческое товарищество
Фотон садовое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Восход ТСН
Херсонес садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Восточный сектор
Вилларис дель Мар кп
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Энергетик-1 садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Колос садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
А сектор
Орешек ТСН
Орбита садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Солнечная Поляна СПК
Фортуна садовое товарищество
Таврия ТСН
Атлантика-1 СНТ
Каравай ТСН
Скиф садовое товарищество
Прометей-1 ст.
Южное СНТ
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Адмиральская кв-л
Швейник садовое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Севастополь
с. Оборонное
Импульс ТСН
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Качинский муниципальный округ
Медик-2 садоводческое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
с. Колхозное
Горнодолинный садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
с. Морозовка
Дельфин садовое товарищество
пос. Кача
Алькадар садовое товарищество
с. Россошанка
Балаклавский муниципальный округ
Южный Экспресс садовое товарищество
Кача пгт
Строитель садовое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
с. Павловка
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
СНТ Гидрограф ТСН
Янтарь садовое товарищество
Тополек СНТ
Муссон СНТ
Ветерок садовое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
с. Новобобровка
с. Родное
Волна садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Солнышко садоводческое товарищество
Успех садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Ямал садоводческое товарищество
Конус садовое товарищество
с. Полюшко
Парус-2 садоводческое товарищество
Камаз садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Водоканал-3 СПК
Заря садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
Вагонник СНТ
Гранит ТИЗ
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Старый Фиолент садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Клеры садоводческое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Инкерман муниципальное образование
Фрегат садоводческое товарищество
Бриз СНТ
Икар-2 садоводческое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Бастион садовое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Омега ТСН
Судоремонтник садовое товарищество
с. Черноречье
Берег садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Красная Горка кв-л
Медик-88 садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Кача садовое товарищество
Авто садоводческое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
с. Родниковское
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Мрия садовое товарищество
с. Вишневое
Нахимовский р-н
Слип садоводческое товарищество
Дружный садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Рыбак-6 садовое товарищество
Инкерман г.
СТ Морзаводец ТСН
Нива-2006 СНТ
Сосновая роща садоводческое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Вега садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Пожарник садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Старт садовое товарищество
Аленушка садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
с. Озерное
Надежда-2 садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Арзу ДНТ
Бриг садовое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
Бентос ТСН
Скиф садовое товарищество
Садовод садовое товарищество
СТ Источник СНТ
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Рассвет СНТ
Планер садовое товарищество
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Тепловик ТСН
Чайка садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Авто садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Горнодолинный садовое товарищество
Балаклавский р-н
Гераклея садовое товарищество
Статистик садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Учкуевка мкр
Золотая Балка садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество