Объект 15273. Продам дом в Любимовке, г. Севастополь, 140 м2 и 4 сот. с полностью готовым проектом (входит в стоимость). Самое удачное расположение участка, которое очень сложно найти, до моря 3 минуты пешком, 5 минут до ближайшей остановки, рядом находится гостиничный комплекс "Любоморье" и детский лагерь "Радость". в 10 минутах пешком есть обычная и музыкальная школа, детский сад, парк "Софьи Перовской", а также детские и спортивные площадки как в самом Гарнизоне, так и в Совхозе. Из минусов - нужно выровнять участок, достроить дом и делать светонепроницаемые занавески, так как такое расположение дома гарантирует в течении дня постоянный солнечный свет в доме и это не всем нравится. Сам дом сделан из мощного ракушняка, делаем для себя, поэтому на материалах не экономим и не жалеем. Все коммункикации подведены, газ заведен прямо на участок и есть возможность подключения, стоит счетчик на него, приходят квитанции на 0 руб. На участке имеется недострой под летнюю кухню с мощным фундаментом под шикарную печь, но также можно отказаться и переделать под гараж. С задней части дома установлен фундамент с возможностью построить там небольшой магазин (есть возможность провести межевание этой части участка так что это не проблема), но мы планируем там веранду, это уже кому как по вкусу. Цену не понижаю, это самая лучшая инвестиция как для себя так и своих родственников. Загородная недвижимость на улице Южногородская в поселке Любимовка в городе Севастополь.
Объект 75733 Продажа жилого дома в Любимовке! Готовый бизнес! Дом с гостевыми номерами на территории! Ближайшее расположение к морю! Пять оборудованных студий для сдачи! гараж, беседка, зеленая территория, участок 4 сотки облагорожен. на участке есть свой колодец с водой, все коммуникации городские, свет, газ, вода подключены. Звоните и узнайте подробности по телефону и запишитесь на просмотр!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Объект 1548. Шикарный дом с приятным бонусом " Современный дизайнерский проект" .Только задумайтесь ,Вы наконец-то сможете осуществить свою мечту и стать владельцем прекрасного дома,где уже все продумано до мелочей! Дом расположен в 150 метрах от открытого моря по прямой , никаких мысов , скал , обрывов и тому подобное , с балконов вид на море . Такое расположение , не так просто найти . Лучший пляж в г. Севастополе, огромная береговая полоса , чистейшее открытое море , песок .Прекрасное место , как для проживания , а также для сдачи в аренду или торговля , так как позволяет пристроить магазин . Шаговая доступность к объектам инфраструктуры . Дом строился для собственного проживания . Материал - ракушечник, дом утеплён, установлены трассы для кондиционеров. Газовая панель Bosh , импортный газовый котёл. Готовность 80 процентов . Все коммуникации, газ центральный и водоснабжение .Дом введён в эксплуатацию!!! Звоните,организуем показ и ответим на все интересующие Вас вопросы! Продам загородную недвижимость на улице Южногородская в поселке Любимовка в городе Севастополь.
Арт. 115526663 Продается ровный. правильной формы участок в курортном пригороде Севастополя, который активно развивается в туристической сфере и сфере пляжного отдыха. Удобные подьездные пути, рядом остановки общественного транспорта, до центра города можно добраться за 30 минут. Участок подходит под строительство дома. Коммуникации рядом. Документы готовы.
Гостевой дом 28.9 м² расположен в г. Севастополь, с. Орловка, шоссе Качинское. Это отличное вложение как для инвестиций, так и для проживания, так как находится всего в 3-х минутах от популярного песчаного пляжа "Золотой Берег" в Орловке. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Одноэтажный дом, 2015 года постройки -Площадь: 28.9 м² -Ремонт:евро -Электричество: 15 КВт -Вода: городская -Канализация: центральная Внутри выполнен качественный ремонт, дом меблирован, имеет комфортную планировку с кухней-гостиной, жилой комнатой и санузлом с душевой. Внутренний дворик оснащен беседкой и уютным местом для отдыха. Инфраструктура: Одноэтажный дом расположен на территории базы отдыха, что обеспечивает постоянный приток туристов. Закрытая территория благоустроена ландшафтным дизайном и включает детские площадки, прогулочные зоны и смотровую площадку. Подходит для наличного расчета. Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять! Купить загородную недвижимость на улице Южногородская в поселке Любимовка в городе Севастополь.
Дом 66,5 м² на участке 3,11 сотки Дом 66,5 м² на участке 3,11 сотки, одноэтажный. Расположен в г. Севастополь, Нахимовский район, улица Доронина. Коммуникации: электричество, водоснабжение, отопление, канализация, газоснабжение. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Одноэтажный дом, 1917 года постройки -Площадь: 66,5 м² -Ремонт: требуется -Отопление: АГВ -Электричество: 15 кВт -Водоснабжение: центральный городской водопровод в доме -Газоснабжение: есть -Канализация: заведена Планировка дома: -Всего 1 этаж, 4 комнаты Планировка участка: -Участок 3,11 соток, статус участка: ИЖС -Территория огорожена забором -Подъезд асфальтированный Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: В 2-х минутах ходьбы вся городская инфраструктура: катерная остановка в 2-х минутах; городская поликлиника; больница 4; 2 школы, МФЦ, банки, рынок; 2 ветеринарные клиники; частная стоматология; спортзал; кинотеатр Моряк; пляж Учкуевка и пляж Любимовка; столовая и множество кафе; автостанция Северная (действует автобусное сообщение в соседние посёлки). Прекрасная транспортная доступность. Этот дом с участком - очень удобная локация для жизни или строительства гостиницы, так как море находится в 3-х минутах езды на автомобиле и будет привлекательна для отдыхающих. Подходит для наличного расчета, под ипотеку. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять! Продается загородная недвижимость на улице Южногородская в поселке Любимовка в городе Севастополь.
Пpодаeтся участок 9,5 сотoк в Сeвастoпoлe, Hаxимовcкий paйoн, Любимoвка, в районе улицы летчика Старикова. Предлагaем вашему внимaнию учаcток площадью 9,5 сoтoк,( переуступка права собственности)., рaспoлoженный в пeрвой линии oт асфaльтa. Идеaльное мeсто кaк для стрoительствa жилoго дoмa, так и для кoммeрчeскогo нaзнaчения! Основные хаpактеристики: - Площадь: 9,5 соток - Электричество: Подключено - Вода: Городская или скважина - Канализация: Септик - Разработка проектной зоны (ГПЗУ): Получено с полным пятном застройки - Газ: возможность подключения. Инфраструктура: Поселок обладает всей необходимой инфраструктурой для комфортного проживания. В шаговой доступности магазины, образовательные и медицинские учреждения. Расположение: - До одного из лучших пляжей всего 5 минут пешком или 1 минута на машине.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Объект 75668 Предлагаем к продаже новый жилой дом площадью 144,7м2 для большой семьи или для бизнеса! Живописное место-Радиогорка Равелин. Местный пляж 100 м. Отличный вид на Севастопольскую бухту. Участок 4,4 сотки. Баня, купель с родниковой водой. электроэнергия 15кВт-380В, вода в доме. Второй этаж дома частично требует косметической отделки , ванная комната уже готова. Первый этаж, заходи и живи! Один взрослый собственник! Документы РФ на землю и на жилой дом готовы к сделке! Звоните!!!
Арт. 84848182 Отличная возможность для жизни или сдачи в аренду для получения пассивного дохода. Дом в 15 минутах ходьбы до песчаного пляжа на Чёрном море. Пляж ЗВЕЗДНЫЙ БЕРЕГ. Один из лучших пляжей Крыма. Есть возможность докупить смежный участок, тем самым увеличив площадь земли. Данный объект можно приобрести под субсидированную ипотеку по ставке 14,75% от компании " Самолет Плюс" Отличное предложение как для комфортной жизни так и для организации бизнеса путём сдачи в аренду отдыхающим. Один взрослый собственник, физ.лицо. Данный объект без обременений и долгов. Дом и земля оформлены. Все документы в порядке, Быстрый выход на сделку. Возможность выхода на сделку межрегиональным путём. О доме: 2 этажа и 6 жилых комнат материал стен-инкерманский блок первый этаж, рымский известняк второй этаж. Дом 2-х этажный. 1 этаж сделан из инкерманского блока высотой в этаж Общая площадь 105 м. кв. Дом 11,5 х 6. 1 этаж - 3 комнаты, ванна с туалетом и душем (большая комната зимой может использоваться как кухня, пол в ней и в ванной с туалетом с подогревом). Есть печь на все 3 комнаты. Лестница на 2 этаж бойлерная 2-й этаж - 3 комнаты и общий холл, туалет и душ. Об участке: 4,89 сотки ландшафтный дизайн много хвойных насаждений и плодовых деревьев (инжир, гранат, черешня, абрикосы). вдоль всего дома построена летняя стационарная оборудованная всем необходимым кухня 7*3 метров с торца дома крытая веранда 5 х 4. вдоль дома крыша для тени. построена вторая крытая веранда уличный туалет две въездные группы на участок с крытыми стоянками для машин зона барбекю и стационарная печь для казана Коммуникации: вода - скважина ещё есть скважина на участке газ по границе участка, что позволит при желании подключиться достаточно бюджетно электричество 380 вт, 15 квт, три фазы печь на первом этаже пол с подогревом на первом этаже Звоните и записывайтесь на просмотр дома заранее. Компания Самолет Плюс гарантирует чистоту сделки под ключ. Одобряем ипотеки любой сложности.
АУКЦИОН по продаже Гостевого дома "Сосновый двор" в СНТ "Чайка" по ул. Абрикосовая!!! На земельном участке 3,3 сотки расположены 2 дома: - двухэтажный 45 м2 из оцилиндрованного бревна на 3 номера - трехэтажный 162 м2 из камня и деревянного каркаса на 6 номеров В каждом номере предусмотрены: свой с/узел, спальные места, кондиционеры, шкафы, холодильник, телевизор, полотенца и постельное. До пляжа "Толстяк" 300 м, рядом расположены: аптеки, магазины, паром в Арт-бухту, пляж и парк Учкуевка. Есть отдельное строение для персонала и общей просторной кухней, беседка со столами и мангальная зона. Всё находится в отличном ухоженном состоянии и готово для приема Ваших гостей или постоянного проживания со сдачей некоторых номеров в аренду. Документы готовы для сделки, от СОБСТВЕННИКА!!! Арт. 115500924
Продаётся жилой дом с городскими коммуникациями. Участок ИЖС 7 соток. Асфальтированный подъезд, придомовая территория. Участок ровный без наклона, имеет насаждения. Дом жилой, стоит на кадастровом учёте. Площадью 99 кв м. Построен из натурального камня ракушечника соблюдением норм и требований строительства. Городские коммуникации свет и вода. Возможность доделать ремон под ключ. Торг уместен. Все виды расчета .
Объект 21453. Продается участок 4 сотки в курортной зоне Севастополя! Местоположение: - Северная сторона Севастополя, пос. Любимовка. Участок расположен на закрытой территории с широким проездом 12 метров. Всего в 10-15 минутах пешей прогулки находится самый лучший песчано-галечный пляж города "Любимовка". Пляж широкий, с чистым открытым морем, без волнорезов и впечатляющим видом. Инфраструктура: - В шаговой доступности находятся: школа, детский сад, магазины, кафе, пункты выдачи маркет плейсов, а также живописный парк с озером, беседками и возможностью для рыбалки. Остановка транспорта расположена в 100 метрах. Основные характеристики: - Участок ровный, без уклона, подъезд асфальтированный. - Электричество подключено — 15 кВт. Участок идеально подходит для строительства семейного коттеджа или гостевого дома, что позволит вам насладиться комфортом курортной жизни или развивать собственный бизнес в сфере отдыха. Соседние участки застроены, дружные соседи проживают круглогодично. Не упустите шанс приобрести участок в прекрасном месте, где можно реализовать ваши мечты о доме или гостевом бизнесе! Звоните для получения дополнительной информации или организации просмотра!
В продаже дом 430 м2 на 7 сотках, расположенный в закрытом курортном коттеджном поселке "Вязовая роща", СТ Мираж. До поселка Орловка со всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой (магазины, школы, детские сады, аптеки) - 5 минут на авто. До центра Севастополя - 30 минут на авто. Характеристики: 3-х этажный дом с террасой и крытым бассейном. Общая площадь дома - 430 кв.м. Площадь участка - 7 соток . Дом построен в 2008 году с соблюдением всех строительных норм и учетом особенностей рельефа участка. Материал дома - ракушечник. Каркас и перекрытия - железобетон. Кровля - битумная черепица. Планировка: Цоколь - 77,3 м.кв.: Винный погреб - 19,4 м.кв. Гараж - 36,7 м.кв. Насосная - 15,6 м.кв. Помещение обслуж. бассейна - 5,6 м.кв. 1 этаж - 144,2 м.кв.: Коридор - 16,8 м.кв. Сан.узел - 7,7 м.кв. Холл - 57,4 м.кв. Помещение с бассейном - 36,8 м.кв., Комната - 25,5 м.кв. 2 этаж - 118,7 м.кв.: Холл - 45,9 м.кв. 3 комнаты - 20,8 м.кв., 25,9 м.кв., 26,1 м.кв. Мансарда - 90,4 м.кв.: 3 комнаты - 21,4 м.кв., 47,6 м.кв., 21,4 м.кв. Установлены автоматические ворота на пульте. По периметру участка установлено видеонаблюдение. На участке выполнен ландшафтный дизайн, осуществлено озеленение, ступени и тропинки из натурального камня. Площадка перед гаражом также выложена камнем. Над гаражом - крытая терраса с зоной отдыха и камином. На первом этаже - просторный холл, объединяющий кухонную и столовую зоны с доступом к бассейну и винному погребу, гостевая комната и сан.узел. Первый и второй этажи соединяет лестница из искусственного камня. Жилая зона второго и мансардного этажей включает 4 спальни, кабинет, комнату отдыха, бильярдную. Коммуникации: газ, свет, вода, септик. Инфраструктура: С балкона открывается панорамный вид на море и окрестности. По всему поселку установлено видеонаблюдение, проведено уличное освещение. Удобные подъездные пути, асфальтированные дороги, пешеходные зоны. Великолепный песчаный пляж и свежий воздух. Звоните за более детальной информацией, оперативный показ! Сопровождение сделки под ключ, юридическая чистота.
В продаже участок ( аренда) 20 лет.район Жидилова, ул. Комиссара Ищенко, 5,32 сотки ИЖС с видом на бухту. Ограничений нет.ГПЗУ получено, полное пятно застройки.Рядом свет 15 квт, городская вода. При постройке дома и вводу в эксплуатацию, выкуп участка за 5% стоимости.
Объект 14309. Продам дом 154 кв.м на участке в 5 соток. В Любимовке на Северной стороне Севастополя. Коммуникации: электричество 15 кВт, вода-скважина, газ-газгольдер. Первый этаж теплые полы, второй этаж радиаторы. На первом этаже кондиционер в гостиной-кухне. На втором этаже два кондиционера. Первый этаж: Коридор, Санузел, Котельная, Гостиная-Кухня, Спальня, Гардеробная. Второй этаж: Санузел, Гардеробная, Две спальни, Одна детская, Одна комната с выходом на балкон. Всего четыри комнаты на втором этаже. В доме есть вся мебель, стиральная машина, холодильник, электроплита. Дом Заезжай и живи. Документы РФ,
Продаётся уютный одноэтажный дом в живописном районе Севастополя ваше идеальное место для жизни и отдыха! Просторный 100 м² дом на участке 5 соток готовое решение для тех, кто ценит комфорт и уединение. Качественные блочные стены, современная отделка и продуманная планировка создают атмосферу уюта и надежности. Особенности: 3 светлые комнаты пространство для семьи и гостей Большая кухня место для кулинарных шедевров и теплых вечеров Все удобства: электричество 380 В, вода из собственной скважины, локальная канализация Чистый лист для ваших идей участок ждет ландшафтного дизайна, сада или зоны отдыха Тишина и природа вокруг, но с удобной транспортной доступностью Почему этот дом? - Для жизни крепкий дом с коммуникациями, готовый к заселению - Для отдыха свежий воздух, простор и возможность создать свой уголок рая - Для инвестиции перспективный район, возможность расширения или перепродажи Дополнительно: Проведем онлайн-показ, ответим на все вопросы и поможем сделать правильный выбор. Этот дом может стать вашим не упустите шанс! Ваша новая жизнь начинается здесь!
Продаю земельный участок без комиссии для покупателя и скрытых платежей! Единственный владелец с 1979 года. Участок ровный, без уклона, солнечный, расположен на горке. От остановки общественного транспорта (автобус 63) до участка проходит асфальтированная дорога. До автобуса пешком 10 минут, на машине 1 минута. На участке расположены: большая бетонная емкость для воды, вместительный сарай для инвентаря, парковка для автомобиля и небольшой дачный домик из теплого крымского ракушечника, который в дальнейшем можно перестроить в баню. Домик сухой и добротный, но требует ремонта. Электричество проведено. Постоянное городское водоснабжение проводится (завершение декабрь 2025). Задолженностей по целевым и членским взносам нет. Местонахождение: Россия, город Севастополь, Ленинский район, балка Бермана, СТСН Гидростроитель. Общая площадь участка 0,452 га. Документы российские, проверены юристом и готовы к сделке.
Продается ДВА ДОМА Художников на море, под Севастополем, рядом с селом Андреевское в СНТ Серебрянный бриз,в 200 метрах от берега На участке 4 сотки расположены 2 дома из ракушечника в средиземноморском стиле, один Зх этажный(3-й этаж облегчённый каркасный, площадью 145 кв.м (5 комнат, ванная и недостроенное пространство на З этаже. Крыша крыта ондулином 1-2-3 этажи соединяет винтовая лестница,с 1-2 снаружи, со 2-3 эт- встроена в стену дома, На первом этаже- большая кухня- гостиная и спальня с отдельным входом. В жару отлично проветриваются. На втором этаже- совмещенная ванна с душем в восточном стиле смежная маленькой спальней и большая спальня Деревянные галереи на втором и третьем этажах, с которых открывается панорамный вид на море и потрясающие закаты- это западная сторона Второй дом 2 х этажный 79,8 м, на первом этаже- большая кухня-гостиная маленькая спальня с кондиционером кладовка, ванная комната с душевой кабиной, санузлом и стиральной машиной. На втором- большая комната спальня с душем и мини санузлом. Водоснабжение из скважины, септик. Электричество Газ в перспективе- поселок газифицируется. Во дворе дома находится бассейн, беседка, летний душ, зона для барбекю Забор по периметру выложен из ракушечника с скульптурами, Дом утопает в зелени, галереи большого дома и галерея в саду увиты лианами и виноградом Дом находится на берегу моря, до пляжа 4 мин пешком, с живописнЫм побережьем и песчано- галечным пляжем. Пляж уединенный и немноголюдный. Можно по побережью уйти вправоЗабор по периметру выложен из ракушечника с скульптурами Дом утопает в зелени, галереи большого дома и галерея в саду увиты лианами и виноградом, Дом находится на берегу моря, до пляжа 4 мин пешком, с живописным побережьем и песчано- галечным пляжем Пляж уединенный и немноголюдный. Можно по побережью уйти вправо и влево на большие безлюдные расстояния. 15-20 мин пешком находится прогулочная набережная с кафе,хорошим рестораном и магазинами и видовым пространством с маяком.
Дом 45 м² на участке 6.5 сотки ИЖС, одноэтажный. Расположен в г. Севастополь, Нахимовский район, Клубный переулок 2/1. Коммуникации: электричество, вода, газ. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Одноэтажный дом -Площадь: 45 м2 -Электричество: заведено -Водоснабжение: городское -Газоснабжение: городское Планировка участка: -Участок 6.5 сотки, статус участка: ИЖС -Территория огорожена со всех сторон -Подъезд асфальтированный -Участок ровный Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: До центра города 1.5 км. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Песчаный пляж 2 км, супермаркет в шаговой доступности. До школы и садика 300 метров. Подходит для наличного расчета. Документы проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
🔷 Средняя цена продажи: | 19 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 136,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 19,9 млн руб. |