Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить загородную недвижимость в переулке 5-й Хомутов в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в переулке 5-й Хомутов в городе Севастополь?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Севастополе
Ленинский
Купить загородную недвижимость в переулке 5-й Хомутов в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Все
По субъектам области
Связист садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Строитель-2 СНТ
Мебельщик садовое товарищество
Победа СНТ
Ветерок садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Все
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Хрулева
Острякова
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Матюшенко
Инкерман
Горпищенко
Андреевка
Любимовка
Красная горка
5-й километр
Омега
Фиолент
Камышовая бухта
Учкуевка
По субъектам области
Связист садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Строитель-2 СНТ
Мебельщик садовое товарищество
Победа СНТ
Ветерок садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
Дерзкий СТ
Конус садовое товарищество
с. Верхнесадовое
с. Черноречье
Строитель садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Севгаз СНТ
Алькадар садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
с. Подгорное
Орлиновский муниципальный округ
Прометей-2 СТ
Орбита садоводческое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Бриг-2 садовое товарищество
Союзстрой СНТ
Импульс-1 садоводческое товарищество
Мираж садовое товарищество
с. Резервное
Электрон-2 садоводческое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
с. Кизиловое
Атлантика-2 садовое товарищество
Союз ТСН
Коммутатор садовое товарищество
Бодрость ТСН
Горняк-2 садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Балаклавец садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
Океан МГИ садоводческое товарищество
Южный садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Водоканал-3 СПК
Лукоморье ТСН
Солнечный СНТСН
Дионис садовое товарищество
Конус СТ
Надежда садовое товарищество
Степной садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Район Северная сторона
Интеграл садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Луч садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Теремок садоводческое товарищество
с. Морозовка
Металлист садовое товарищество
Рассвет СНТ
Жидилова мкр
Мекензиевы Горы садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
Инкерман муниципальное образование
Полюшко-2 садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
с. Широкое
Волна садовое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Омега ТСН
Планер садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков Дар потребительский кооператив
Парус-2 садоводческое товарищество
Тополек садовое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Дачный ТСН
Интернационалист садоводческое товарищество
Балаклавский р-н
Бриг садовое товарищество
Ритм ТСН
Лазурь ТСН
Строитель ТСН
СНТ Рыбак 4А ТСН
Кача пгт
Гранит ТИЗ
Маяк-1 садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Родничок-2 садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
Сокол-2А СНТ
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Пожарник садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Слип садоводческое товарищество
Заря садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
Катюша садовое товарищество
Восход ТСН
Авто садоводческое товарищество
Статистик-2 садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Гераклея садоводческое товарищество
с. Поворотное
Икар-3 садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Энергетик-2 СТ
Механизатор садовое товарищество
Аленушка садовое товарищество
с. Оборонное
Полюшко-2 садоводческое товарищество
Восточный сектор
Рыбак-2А садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Восход ТСН
Планер-2 садоводческое товарищество
Связист садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Родник ТСН
Херсонес садоводческое товарищество
Строитель ТСН
Садовое товарищество Куликово Поле
Югрыба садовое товарищество
с. Родное
Фотон садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
Море СТ
Надежда садовое товарищество
пос. Солнечный
Скалистый-89 СНТ
с. Гончарное
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Малыш садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Сияние Севастополя кп
Гавань садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Казачья Бухта мкр
Утес СНТ
СТ Садовод ТСН
с. Орловка
Планер-2 садовое товарищество
Феникс садовое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Ирисовая кп
Сосновый Бор садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Топливник СНТ
Гранат садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Тепловик ТСН
Южное СНТ
Сапун-Гора ТСН
Медик-1 садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Студгородок мкр
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
СТ Садовод тер.
Вега садоводческое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Ветерок садовое товарищество
Надежда-2 садоводческое товарищество
Риф СТ
Радар-С садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Новый мкр
СТ Жилищник Д ТСН
Здоровье садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
Милосердие СТ
Орлиновский муниципальный округ
с. Осипенко
Труженик СНТ
Дергачи-6 садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Черноморец ТСН
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Минер садовое товарищество
пос. Любимовка
Солнышко садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
с. Андреевка
Фотон садоводческое товарищество
Сапун-Гора мкр
Кооператив-2 ТСН
Алмаз садовое товарищество
Керамик садоводческое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
В сектор
Порт садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Фиолент мкр
Горный дачный потребительский кооператив
Эллада садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Флагман СНТ
Мидэус садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Вещевик СНТ
Ригель садовое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
Икар-2 садоводческое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
СТ Фиолент ТСН
Афганец садовое товарищество
с. Озерное
Медик-2 садоводческое товарищество
с. Фруктовое
Строитель-3 садоводческое товарищество
Яблоня СТ
Пищевик садовое товарищество
Западный сектор
Садовод садовое товарищество
Слип садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Длинное кв-л
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Чайка садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
с. Терновка
Строитель-3 садовое товарищество
Южный СОТ
Нахимовский р-н
Клеры-2 садоводческое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
с. Штурмовое
Дергачи-4 садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Ритм садоводческое товарищество
СТ Дружба ТСН
Медик-7 СТ
Эра-1 садоводческое товарищество
Селена СНТ
Клубника садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Огонек садоводческое товарищество
с. Оборонное
СНТ Факел ТСН
Рябинушка садовое товарищество
В сектор
Пищевик садоводческое товарищество
с. Тыловое
Милосердие садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
Успех садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Ромашка садовое товарищество
Янтарь садовое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Судоремонтник садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Мечта садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Икар-1 садоводческое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Катран садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Таврия ТСН
СНТ Боевик ТСН
Скиф садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Движенец садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Техника садоводческое товарищество
с. Хмельницкое
Дионис садовое товарищество
Б сектор
Медик-7 садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Вулкан СНТ
Херсонес садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Дорожник ТСН
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
СНТ Гидрограф ТСН
Родничок садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Севастополь
Рыбак-3 садовое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Дубок садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Техника садовое товарищество
пос. Кача
Рассвет-3 садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Авторемонтник садовое товарищество
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Авто садовое товарищество
7-й километр мкр
Технолог садовое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
с. Пироговка
Аленушка садоводческое товарищество
Эра-2 ТСН
Маяк-2 садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Ливада СНТ
с. Черноречье
Клеры садовое товарищество
Клубника садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Атлантика-1 СНТ
Электрон садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Рассвет садоводческое товарищество
с. Колхозное
Электрон садоводческое товарищество
Горный садовое товарищество
Весна СНТ
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Эра-1 садовое товарищество
Рыбак 2А ст.
Лесная Поляна СНТ
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Ягодка садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Сосенки садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
Балаклава г.
Риф садоводческое товарищество
Арзу ДНТ
Связист-2 садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
с. Фронтовое
Прометей-2 садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Арзу ДНТ
Голубой залив садоводческое товарищество
Вишенка садовое товарищество
В сектор
Торпедо-1 садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Орбита садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
Корабел СТ
Электрон садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Сатурн-2 садоводческое товарищество
Каравай ТСН
с. Ушаково
Учкуевка мкр
Восточный сектор
Ленинский муниципальный округ
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Химик садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
Водоканал-2 садовое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Солнечный СТ
Отрадный-1 садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Рассвет садовое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Дергачи-1 ст.
Океан МГИ садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Море садовое товарищество
с. Передовое
Эврика садовое товарищество
Радиогорка мкр
Медик-1 садовое товарищество
Кача садовое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
Медик-3 садоводческое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Рыбак-6 садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
пос. Голландия
ТСН Парус-6 СНТ
Автомобилист садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Острякова мкр
Берег садовое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Пилот садоводческое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Незабудка садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Корабел садовое товарищество
А сектор
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Миндаль садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Статистик садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
с. Павловка
Сельхозхимия садовое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
Луч садовое товарищество
Старт садовое товарищество
Байдарская долина садоводческое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Орешек ТСН
с. Новобобровка
с. Орлиное
Ямал садоводческое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Динамо садовое товарищество
Корабел садоводческое товарищество
Динамо садовое товарищество
Берег садовое товарищество
с. Полюшко
Торпеда садовое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Импульс ТСН
Горнодолинный садовое товарищество
с. Россошанка
Интернационалист садоводческое товарищество
Южный садоводческое товарищество