Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
+ Разместить объявление
Войти
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Севастопольская в селе Родниковское в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Севастопольская в селе Родниковское в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 загородной недвижимости на улице Севастопольская в селе Родниковское в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит загородная недвижимость на улице Севастопольская в селе Родниковское в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь загородной недвижимости на улице Севастопольская в селе Родниковское в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Севастополе
с. Родниковское
Балаклавский
Купить загородную недвижимость на улице Севастопольская в селе Родниковское в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Бриг-2 садовое товарищество
Янтарь садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Луч садовое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Все
По субъектам области
Бриг-2 садовое товарищество
Янтарь садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Луч садовое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
Авто садоводческое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Эллада садоводческое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Топливник СНТ
Ямал садоводческое товарищество
Движенец садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Таврия ТСН
Ямал садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Мрия садовое товарищество
Голландия ТСН
Маяк-2 садоводческое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Студгородок мкр
Связист-2 садоводческое товарищество
Гидротехник ТСН
СНТ Рябинушка ТСН
Орлиновский муниципальный округ
Югрыба садоводческое товарищество
Малыш садовое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Бастион садовое товарищество
Вещевик СНТ
Яблоня садовое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Горпищенко мкр
Мебельщик садовое товарищество
Дергачи-1 ст.
Дорожник ТСН
Длинное кв-л
Строитель-3 садоводческое товарищество
Торпеда садовое товарищество
с. Штурмовое
Скиф садовое товарищество
Бриг садоводческое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Бодрость ТСН
Берег садоводческое товарищество
Прометей-2 СТ
Сокол-2А СНТ
Гранат садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
Заря садовое товарищество
с. Резервное
Чайка-3 садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Байдарская долина садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Пожарник садовое товарищество
Клеры садоводческое товарищество
с. Россошанка
Ветерок садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
с. Орловка
Солнышко садоводческое товарищество
Нива-2006 СНТ
Чайка-1 садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Кипарис СНТ
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Клеры-2 садоводческое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Кача пгт
пос. Голландия
Парус-2 садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Селена СНТ
Дубок садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Коммунальник садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Связист садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Вега садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Ирисовая кп
Коррида садоводческое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Скалистый-89 СНТ
Строитель-1 садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
Труженик СНТ
Медик-7 садовое товарищество
Черноморец ТСН
Рыбак - 1 садовое товарищество
Ливада СНТ
Огонек садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
с. Пироговка
Горняк садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Подорожник садоводческое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
с. Фруктовое
Горняк-2 садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Таврия садоводческое товарищество
Прометей-1 ст.
Верхний Сатурн садовое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
с. Озерное
Милосердие СТ
Полюшко садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Корабел садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Дерзкий СТ
Ритм садоводческое товарищество
Химик садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
Авторемонтник садовое товарищество
Авто садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Красная Горка кв-л
Ромашка садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
с. Павловка
Фотон садовое товарищество
Космос садовое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Клеры садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
с. Вишневое
Электрон садовое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Гавань садовое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
с. Полюшко
Балаклавский р-н
Рассвет СНТ
Родничок садовое товарищество
Родник ТСН
Технолог садовое товарищество
Дельфин СТ
Вилларис дель Мар кп
Благодатный садовое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Волна садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Черногорье садовое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Мечта садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Вулкан СНТ
Рыбак-6 садоводческое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Луч садовое товарищество
Западный сектор
Импульс ТСН
Омега ТСН
с. Андреевка
Полюшко-2 садовое товарищество
Строитель ТСН
Слип садоводческое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Учкуевка мкр
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
В сектор
Горный дачный потребительский кооператив
Маяк-2 садовое товарищество
Весна СНТ
Кальфа-1 садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Степной садовое товарищество
с. Кизиловое
Электрон-2 садоводческое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Атлантика-1 СНТ
Фортуна садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Мекензиевы Горы садовое товарищество
Ягодка садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
с. Тыловое
Орбита садовое товарищество
Садовая кв-л
с. Орлиное
Интеграл садоводческое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Восход ТСН
Фрегат садовое товарищество
Тепловик ТСН
пос. Любимовка
Тополек СНТ
Южный СОТ
с. Передовое
Эллада садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Ленинский муниципальный округ
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Жидилова мкр
Горнодолинный садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Дружный-2 садовое товарищество
с. Поворотное
Сатурн садоводческое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Арзу ДНТ
Шкипер садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Техника садовое товарищество
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Солнечный садовое товарищество
Сократ садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Риф СТ
Кача садовое товарищество
Бриз СНТ
СНТ Зеленстрой ТСН
7-й километр мкр
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Оптимист садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Статистик-2 садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Связист садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Статистик садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
Перископ садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Максимова Дача мкр
Ветеран садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Благополучный ТСН
Катран садовое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
с. Флотское
Шхуна садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
Южный садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
А сектор
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
пос. Сахарная Головка
Подводник садоводческое товарищество
с. Гончарное
Радиогорка мкр
Океан МГИ садовое товарищество
СТ Источник СНТ
Карань садовое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
Севастополь
Медик-1 садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
с. Широкое
Золотая Балка садоводческое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
с. Морозовка
Надежда садовое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Сияние Севастополя кп
Интернационалист садовое товарищество
Рыбак 2А ст.
пос. Солнечный
Дружный-2 садоводческое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
СНТ Боевик ТСН
Медик-2 ст.
Бастион садоводческое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Здоровье-89 садовое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
Надежда-1 садовое товарищество
Горный садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
с. Оборонное
Сосновая роща садоводческое товарищество
5-й километр мкр
СНТ Факел ТСН
Водоканал-1 ТСН
Чайка садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Союз ТСН
СНТ Эдельвейс ТСН
Икар-1 садоводческое товарищество
Мираж садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
СТ Жилищник Д ТСН
Волна садовое товарищество
Севгаз СНТ
Балаклавец садовое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Надежда садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Дерзкий садовое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Восход ТСН
Дионис садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Рубин садовое товарищество
Планер садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Гранат садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
с. Первомайское
Острякова мкр
Чайка садоводческое товарищество
Парус садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Море садовое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Союзстрой СНТ
Первомайское-1 садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Аленушка садовое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Ромашка садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Восточный сектор
Связист-2 садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
В сектор
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Эврика садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
СНТ Гидрограф ТСН
с. Хмельницкое
ТСН СНТ РМЗ тер.
Водолаз садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
с. Колхозное
Надежда-1 садоводческое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
Муссон СНТ
Отрадный-1 садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
СТ Жилищник Д ТСН
Килен-Балка садовое товарищество
с. Черноречье
Б сектор
Здоровье садовое товарищество
Дачный ТСН
Строитель ТСН
Успех садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Ритм ТСН
Солнечная Поляна СПК
Ветеран садоводческое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
Дельфин садовое товарищество
Скалистый СТ
Фотон садоводческое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Медик-2 садоводческое товарищество
Эра-2 ТСН
Старт садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Инкерман г.
Конус СТ
Каравай ТСН
Орешек ТСН
Колос садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Феникс садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Строитель-2 СНТ
СТ Садовод ТСН
Отрадный-2 СНТ
Катюша садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Родник ТСН
Подводник садовое товарищество
с. Фронтовое
Динамо садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Орлиновский муниципальный округ
Берег садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Бриг садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Балаклава г.
Ветерок ДСК садовое товарищество