Объект 5599.
Продается дом 131 м² на участке 4.3 cоток . Pacпoложенв г. Сeвacтoпoль, Балаклавский pайoн, CТ Селена, д.102. Дом 2019 года постройки. Дом построен из ракушки в камень, утеплен пенопластом. В доме теплые полы , установлен газгольдер , открытая терраса с видом на участок . В доме 3 комнаты и одна летняя , застекленная, можно установить отопление .По периметру огорожен забором, откатные ворота, ухоженныйдвор и плодоносящий сад. Также на территории есть баня, сделано под чистовую отделку, площадь 35м2 и летняя кухня . Рядом 4.3 сотки , которые можно купить по привлекательной цене и расширить участок, построить бассейн и беседку. Соседний зеркальный дом тоже в продаже. Есть возможность приобрести два дома для двух семей ! Остаётся вся мебель и техника новым собственникам! Отличное место для загородной жизни . Рядом хвойный лес. В 2026 году планируется строительство государственной школы и детского сада в 1.3 км от дома. Спешите приобрести хороший дом в Крыму! Про дом:
Двухэтажный дом, 2015 года постройки
Площадь: 131 м²
Высота потолка: 2.9 м
Ремонт: евроремонт
Отопление: теплый пол и газгольдер, радиаторы по всему дому
Электричество: 15 кВт
Водоснабжение: своя скважина
Канализация: септик
Планировка дома: 3спальни (18, 19 и 18м2), прихожая 16м2, , кухня-гостиная 22м2, кухня 15м2, 2 санузла (12м2 и 5м2) , открытая террасы и застекленная с видом на море и лес.
Проучасток:
Участок 9 соток , статус участка СТ, прописка
Территория огорожена, забор французский камень
Подъезд новая асфальтированная дорога и частично грунтовая дорога вдоль леса.
Инфраструктура: Домнаходится в развитом районе города, где вся инфраструктура расположена в 15-тиминутах езды от дома. Можно заехать как с Монастырского так и с Фиолентовского шоссе
Про документы: один взрослыйсобственник, полная стоимость в договоре.
Важно: можнокупить дом онлайн. Подходит под ипотеку, материнский капитал.
Про показы:оперативно по предварительной договоренности.
Звоните,чтобы назначить просмотр!