Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Культурная в селе Орлиное в городе Севастополь

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:26
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 73587546
3 недели назад
17 апр, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:30
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
10 май, 13:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 18:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:34
Собственник
ID 98262676
Документы проверены
2 месяца назад
2 мар, 19:28
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Культурная в селе Орлиное в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости на улице Культурная в селе Орлиное в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:32,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 293,3 м² (площадь дома), 8,4 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 293,3 м² (площадь дома), 8,5 сот. (площадь участка)