Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Жерве в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Жерве в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 загородной недвижимости на улице Жерве в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит загородная недвижимость на улице Жерве в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь загородной недвижимости на улице Жерве в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Севастополе
Нахимовский
Купить загородную недвижимость на улице Жерве в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Все
По субъектам области
Гераклея садоводческое товарищество
Сократ садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Бодрость ТСН
Учкуевка мкр
с. Поворотное
Жемчужина садоводческое товарищество
Гранат садовое товарищество
Все
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Хрулева
Острякова
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Матюшенко
Инкерман
Горпищенко
Андреевка
Любимовка
Красная горка
5-й километр
Омега
Фиолент
Камышовая бухта
Учкуевка
По субъектам области
Гераклея садоводческое товарищество
Сократ садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Бодрость ТСН
Учкуевка мкр
с. Поворотное
Жемчужина садоводческое товарищество
Гранат садовое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Незабудка садовое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
А сектор
Ямал садоводческое товарищество
Медик-2 ст.
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
с. Гончарное
Якорь садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Кипарис СНТ
Катюша садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Водоканал-3 СПК
Вега садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
с. Колхозное
Эллада садоводческое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Скиф садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Родник ТСН
Горняк-2 садовое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
Солнечная Поляна СПК
Флагман СНТ
Дубок садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
Орбита садоводческое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
Гранит ТИЗ
Весна СНТ
Северный Бриз садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Ветеран садоводческое товарищество
Балаклава г.
Миндаль садовое товарищество
Бентос ТСН
Успех садовое товарищество
Каравай ТСН
Красная Горка кв-л
с. Тыловое
Скалистый садовое товарищество
с. Кизиловое
Вещевик СНТ
Полюшко-2 садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Б сектор
Горняк садоводческое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Сияние Севастополя кп
Электрон-2 садоводческое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
с. Пироговка
Строитель-3 садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Конус СТ
с. Фруктовое
пос. Солнечный
Горнодолинный садовое товарищество
Новый мкр
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Статистик-2 садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Южный СОТ
СТ Морзаводец ТСН
Берег садовое товарищество
7-й километр мкр
Дружный-2 садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Нива-2006 СНТ
СТ Фиолент ТСН
Солнышко садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Сосенки садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
с. Родное
Связист-2 садоводческое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Студгородок мкр
Интернационалист садовое товарищество
пос. Голландия
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Космос садовое товарищество
Море садовое товарищество
Клеры садоводческое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Родничок-2 садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
В сектор
Пилот садовое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Горняк садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
с. Ушаково
с. Первомайское
СТ Садовод ТСН
Парус-5 садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Лазурь ТСН
Вулкан СНТ
Заречный садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Килен-Балка садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Качинский муниципальный округ
Дельфин садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Кооператив-2 ТСН
Коммунальник садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Надежда садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Южный садовое товарищество
Победа СНТ
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
Фотон садовое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Длинное кв-л
СТ Фиолент ТСН
Бриз СНТ
Строитель СУ-432 садовое товарищество
с. Терновка
Шкипер садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Карань садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Восход ТСН
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Планер садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Горпищенко мкр
Янтарь садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Усть-Бельбек садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Берег садоводческое товарищество
Наука садоводческое товарищество
В сектор
Чайка-3 садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Рыбак 2А ст.
Фрегат садоводческое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
с. Орловка
Садоводческий садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Золотая Балка садовое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Строитель-2 СНТ
Медик-2 садоводческое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
с. Родниковское
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Волна садовое товарищество
с. Передовое
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Риф-2 ТСН
Садовод садовое товарищество
Феникс садовое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Кача садовое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
Мекензиевы Горы садовое товарищество
СТ Источник СНТ
Милосердие садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Балаклавский р-н
Херсонес садовое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Техника садовое товарищество
с. Оборонное
Надежда-1 садовое товарищество
Колос садовое товарищество
с. Новобобровка
Гидротехник ТСН
Дергачи-3 садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
с. Черноречье
Жидилова мкр
Район Северная сторона
Дружба садовое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Тепловик ТСН
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
с. Верхнесадовое
Медик-7 садовое товарищество
Восход ТСН
Сапун-Гора ТСН
Фронтовик садовое товарищество
Западный сектор
с. Павловка
Лукулл садовое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Химик садовое товарищество
Труженик СНТ
Авторемонтник садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Пожарник садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Прометей-1 СНТ
Планер садоводческое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
с. Черноречье
Черноморец-2 садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
Пищевик садовое товарищество
с. Флотское
Омега ТСН
Союз ТСН
Инкерман г.
Родник ТСН
Алькадар садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Вагонник СНТ
Бриг садоводческое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
с. Резервное
Динамо-1 садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Авто садоводческое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
с. Фронтовое
Таврия садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Корабел садовое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
Солнечный садовое товарищество
с. Штурмовое
Первомайское садовое товарищество
Арзу ДНТ
СНТ Рябинушка ТСН
Рассвет-2 садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Динамо садовое товарищество
Дергачи-1 ст.
Малыш садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Таврия ТСН
с. Подгорное
Черноморец ТСН
Подорожник садоводческое товарищество
с. Андреевка
Берег садовое товарищество
Муссон СНТ
Энергетик-2 СТ
Фронтовик садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Старт садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Селена СНТ
Алмаз садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Ритм ТСН
Дружный-2 садоводческое товарищество
пос. Солнечный
Электрон садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Милосердие СТ
Медик-3А садовое товарищество
Связист садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Прометей-2 СТ
Дерзкий СТ
Чайка-УБО садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Связист садоводческое товарищество
Успех садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Черноморец ТСН
Луч садовое товарищество
Тополек СНТ
Ригель садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Югрыбхолодфлот СНТ
Порт садовое товарищество
Фиолент мкр
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
5-й километр мкр
Южное СНТ
Аленушка садовое товарищество
с. Орлиное
Порт садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Союзстрой СНТ
Чайка-1 садовое товарищество
Восточный сектор
Металлист садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Нахимовский р-н
Швейник садовое товарищество
Фотон садоводческое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Таврия садоводческое товарищество
Бастион садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
с. Морозовка
Слип садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
СТ Садовод тер.
СТ Жилищник Д ТСН
ТСН Рыбак-7 тер.
Сельхозхимия садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
Утес СНТ
Дачный ТСН
Пилот садоводческое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
Афганец садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Строитель ТСН
Эра-1 садоводческое товарищество
СТ Гефест ТСН
Икар-1 садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
СНТ Факел ТСН
с. Оборонное
Прометей-1 ст.
Механизатор садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
с. Хмельницкое
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Статистик садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Топливник СНТ
Бриг-2 садовое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Орбита садовое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
Рассвет СНТ
Мидэус садовое товарищество
Проспект Победы мкр
Строитель-3 садоводческое товарищество
Сокол-2А СНТ
Гагаринский муниципальный округ
СТ Овощевод ТСН
Севастополь
Камаз садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Дионис садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Риф СТ
Ямал садовое товарищество
Острякова мкр
Югрыба садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
пос. Сахарная Головка
Вишенка садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
Строитель ТСН
с. Полюшко
Горный садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Ирисовая кп
СНТ Гидрограф ТСН
Медик-88 садоводческое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Перископ садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Здоровье садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Эра-2 ТСН
Солнечный СНТСН
Ленинский муниципальный округ
Рассвет садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Коррида садоводческое товарищество
Севгаз СНТ
Рыбак-6 садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Источник-2 СНТ
пос. Кача