Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Яхонтовая в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Яхонтовая в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 загородной недвижимости на улице Яхонтовая в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит загородная недвижимость на улице Яхонтовая в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь загородной недвижимости на улице Яхонтовая в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Севастополе
Гагаринский
Купить загородную недвижимость на улице Яхонтовая в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Все
По субъектам области
Море садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Медик-1 садоводческое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Собственников недвижимости Парус СНТ
Дергачи-3 садовое товарищество
Все
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Хрулева
Острякова
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Матюшенко
Инкерман
Горпищенко
Андреевка
Любимовка
Красная горка
5-й километр
Омега
Фиолент
Камышовая бухта
Учкуевка
По субъектам области
Море садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Медик-1 садоводческое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Собственников недвижимости Парус СНТ
Дергачи-3 садовое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
Каравай ТСН
Строитель-2 СНТ
Югрыба садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
СНТ Факел ТСН
Водоканал-1 ТСН
Скалистый-89 СНТ
Чайка садовое товарищество
Солнечная Поляна СПК
Садовая кв-л
Вишенка садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
с. Вишневое
Чайка-3 садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Фронтовик садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Ветерок ДСК садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Медик-88 садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
с. Подгорное
Динамо садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Берег садоводческое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Медик-2 садоводческое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Шхуна садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Берег садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Интернационалист садоводческое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Камаз садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
с. Павловка
Торпеда садовое товарищество
Строитель ТСН
Маяк-25 садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Скалистый СТ
Ветерок садовое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Медик-2 ст.
Бастион садовое товарищество
Инкерман г.
Чайка-1 садовое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
с. Андреевка
Ромашка садовое товарищество
Прометей-1 ст.
Успех садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Орлиновский муниципальный округ
СТ Фиолент ТСН
Нива-2006 СНТ
Ирисовая кп
Надежда садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Топливник СНТ
Восточный сектор
Дружный садоводческое товарищество
Икар-1 садоводческое товарищество
Арзу ДНТ
Надежда садовое товарищество
с. Флотское
Янтарь садовое товарищество
с. Широкое
Рассвет-2 садовое товарищество
Победа СНТ
Электрон садовое товарищество
Ритм ТСН
с. Резервное
Яблоня садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
Южное СНТ
с. Родное
Орлиновский муниципальный округ
7-й километр мкр
Клеры садоводческое товарищество
Минер садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
с. Оборонное
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Благодатный садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Тополек садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Адмиральская кв-л
Стрелец садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Союз ТСН
Родник ТСН
Фотон садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Рыбак 2А ст.
СТ Дружба ТСН
Рыбак-2Б садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Тепловик ТСН
СТ Садовод ТСН
Сатурн садоводческое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Перископ садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Таврия садовое товарищество
Химик садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Карань садовое товарищество
Благополучный ТСН
Чайка-УБО садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
с. Осипенко
Полюшко-2 садовое товарищество
В сектор
Родничок-2 садовое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Солнечный садовое товарищество
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
с. Ушаково
Южный садоводческое товарищество
с. Морозовка
Эра-1 садоводческое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Водолаз садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
пос. Солнечный
Механизатор садовое товарищество
Риф СТ
Дергачи-4 садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
пос. Кача
Труженик СНТ
Бриг садоводческое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Швейник садоводческое товарищество
с. Штурмовое
Надежда-1 садоводческое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Теремок садовое товарищество
с. Тыловое
Горнодолинный садоводческое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Дельфин садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
с. Черноречье
с. Орлиное
Гранит ТИЗ
Северный Бриз садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Омега ТСН
Гранат садоводческое товарищество
Дорожник ТСН
Горпищенко мкр
Алькадар садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Селена СНТ
5-й километр мкр
Сатурн-2 садовое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Балаклава г.
Пищевик садовое товарищество
Севастополь
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Орбита садовое товарищество
Авторемонтник садовое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
Утес СНТ
Бриг-2 садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Дельфин СТ
Дергачи-4 садовое товарищество
Западный сектор
Мираж садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
с. Гончарное
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
с. Фруктовое
Бриг садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Район Северная сторона
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Интеграл садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
с. Новобобровка
СТ Источник СНТ
Маяк-Кача садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
с. Пироговка
Рассвет садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
с. Кизиловое
Кача садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Дельфин садовое товарищество
с. Родниковское
Золотая Балка садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Первомайское садоводческое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Вещевик СНТ
Конус СТ
Слип садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Прометей-2 СТ
Лазурь ТСН
Отрадный-1 садовое товарищество
Голландия ТСН
Черноморец ТСН
Рассвет-2 садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
В сектор
Электрон садоводческое товарищество
Связист садоводческое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Ригель садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Старый Фиолент садовое товарищество
Афганец садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Здоровье садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Теремок садоводческое товарищество
Ягодка садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
Первомайское-1 садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Ямал садоводческое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Вулкан СНТ
Восход ТСН
Динамо-1 садовое товарищество
Пожарник садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Бентос ТСН
Рубин садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Сократ садовое товарищество
Степной садовое товарищество
Черноморец ТСН
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
с. Терновка
СНТ Рябинушка ТСН
Дачный ТСН
Дионис садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Керамик садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Планер садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Волна садовое товарищество
Союзстрой СНТ
Медик-88 садоводческое товарищество
Муссон СНТ
с. Черноречье
Эллада садоводческое товарищество
Вагонник СНТ
Связист-2 садоводческое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Космос садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Риф-2 ТСН
Дружный-2 садоводческое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Катран садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Наука садоводческое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Дружба садовое товарищество
Милосердие СТ
СТ Гефест ТСН
Первомайское садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Весна СНТ
А сектор
Черноморец-2 садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Орбита садоводческое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Горный садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Клеры садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Дубок садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Аленушка садовое товарищество
с. Хмельницкое
Балаклавский р-н
Наука садовое товарищество
с. Колхозное
Медик-7 садовое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
Строитель ТСН
Отрадный-2 СНТ
Океан МГИ садовое товарищество
Дерзкий СТ
Голубой Залив садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Красная Горка кв-л
СТ Садовод тер.
с. Первомайское
Сапун-гора СНТ
СНТ Гидрограф ТСН
Ливада СНТ
Куликово Поле садовое товарищество
пос. Солнечный
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Луч садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Техника садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Энергетик-5 садовое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Жидилова мкр
Кооператив-2 ТСН
Корабел садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Кача пгт
Сияние Севастополя кп
Судоремонтник садовое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
Жемчужина садоводческое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Длинное кв-л
Родник ТСН
Союз ТСН
Сапун-Гора ТСН
Гранат садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Интернационалист садовое товарищество
Южный садовое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
Скиф садовое товарищество
Фиолент мкр
Заречный садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Студгородок мкр
Динамо-1 садовое товарищество
Связист садовое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Бриз СНТ
Мечта садовое товарищество
с. Орловка
Водоканал-3 СПК
Сельхозхимия садовое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
Кипарис СНТ
Корабел садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
с. Поворотное
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Дружный садовое товарищество
Острякова мкр
с. Передовое
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Гагаринский муниципальный округ
В сектор
СНТ Эдельвейс ТСН
Гераклея садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Фотон садоводческое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Тополек СНТ
Скиф-1 садовое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Движенец садовое товарищество
Импульс ТСН
Миндаль садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
с. Полюшко
Скалистый садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Швейник садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Икар-1 садовое товарищество
Дергачи-1 ст.
Атлантика-2 садовое товарищество
Вега садовое товарищество
пос. Голландия
с. Россошанка
Эллада садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Севгаз СНТ
Подводник садовое товарищество
Радиогорка мкр
Ритм садовое товарищество
пос. Любимовка
Фортуна садовое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Горнодолинный садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Пилот садоводческое товарищество
Авто садоводческое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Успех садовое товарищество
Восход ТСН
Импульс-1 садовое товарищество
с. Оборонное
Интернационалист садовое товарищество
с. Озерное