Объект 654. Продается уютный дом на улице Комендорской! С шикарным видом на весь город и асфальтированным подъездом. Вас ждет комфортный и современный дом, расположенный на большом участке в тихом районе! Площадь: 130 м². Материал стен: газобетон. Отделка: утепленный фасад, стены подготовлены под обои, разводка света, теплый пол. Планировка: просторная кухня-гостиная, 3 спальни, котельная, гардеробная, ванная комната. Коммуникации: -3 фазы (15 Квт) -вода - скважина входит в стоимость - канализация - септик. Участок: огороженный забором, ровный. До крупных магазинов и школы можно доехать всего за несколько минут. Возможна ипотека в любом её виде! Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о комфортной жизни вдали от городской суеты, но при этом иметь доступ ко всем необходимым удобствам!
Купить загородную недвижимость на улице 2-я Комендорская в городе Севастополь
Объект 362. Арт. 63033571 Продам дом в семейную и льготную ипотеку в мини поселке по ул. 3-я Комендорская. Новый дом в предчистoвой oтделкe и с блaгoуcтpoeнной терpитopией. Монолитно каркасный дом построен по проекту с соблюдением всех строительных норм. Площадь дома 120 м2 + терраса 19 м2, земельные участки по 5 соток , огорожены, установлены откатные ворота. Вода локальная, электричество 3 фазы 15квт, теплые полы, септик. В доме: 3 спальни ( мастер-спальня 16 м2, детская1 14.5м2, детская2 14.5 м2), большая кухня гостиная с панорамными остеклением 42 м2, гардеробная 10м2, ванная комната 7м2, коридор 5 м2. На этапе строительства возможно внести коррективы в планировку и ландшафтный дизайн. Дом зарегистрирован по уведомлению, возможно приобрести в льготную, семейную ипотеку, ипотека с господдержкой, ипотека - айти. Арт. 70007069
Описание Участок 4 сотки в категории земли населенных пунктов (ИЖС) — идеальное место для строительства вашего дома . Ровный рельеф упрощает планировку и сокращает затраты на подготовительные работы. Тихое окружение, коттеджная застройка вокруг и удобный подъезд круглый год создают комфортные условия для постоянного проживания и отдыха. Коммуникации Электричество проходит по границе участка — подключение без лишних сложностей. Газ, водоснабжение и канализация в перспективе , что позволит реализовать современную инженерную инфраструктуру под ваши потребности. Возможна установка септика и скважины на этапе строительства. Преимущества участка Правильная форма — удобно разместить дом, гараж и хозпостройки. Ровная поверхность — минимум работ по выравниванию. Спокойное соседство и застройка в ближайшем окружении. Удобный круглогодичный подъезд и транспортная доступность . Документы и условия Земельный участок свободен от строений, границы обозначены. Документы готовы к сделке, оперативно организуем показ и сопровождение. Поможем с подбором проектных решений и подключением коммуникаций по мере их подведения. Звоните прямо сейчас, что бы договориться о просмотре и выяснить все детали!
Объект 428. Предлагаю приобрести соврeменный однoэтажный кaменный дом, paспoлoжeн на ровном учacткe 5 соток ИЖС в Нахимовском районе города. Дом введен в эксплуатацию подходит к приобретению по всем видам ипотек и за наличный расчет. К дому подключены коммуникации: вода от собственной скважины ( планируется прокладка городского водопровода), электричество 15 кВт( прямой договор с Севэнерго), объемный септик. Характеристика дома: построен по монолитно-каркасной технологии с заполнением стен газобетоном 200 мм с утеплением толщиной 50 мм, на ленточном фундаменте с ж\б плитой толщиной 200 мм. Кровля - деревянная стропильная система, с паро-гидроизоляцией и утеплением минеральной ватой 150 мм, покрыта качественной металлочерепицей. Планировка дома повышенной комфортности включает в себя: просторную кухню-гостиную 28,5 м2 с панорамным остеклением, две спальни по 14,5 метров и мастер спальную 16,2 м2 со своим санузлом 5 м2 и местом под гардероб. В доме так же предусмотрена организация еще 2-х санузлов: совмещенного санузла 8 м2 и гостевого туалета в котельной 5,7 метров. В доме предусмотрена одельная гардеробная комната 4,4 м2. За счет высоких потолков 3 метра и панорамного остекления дом очень светлый и просторный. Дом предлагается к продаже в пред чистовой отделке, стены под поклейку обоев, по всему дому уложены теплые водяные полы, выполнена чистовая стяжка , разведена вода, канализация и электричество с учетом потребностей современной эргономики. Подъезд к участку по хорошей, широкой грунтовой дороге.Участок по всему периметру огорожен забором.Установлены ворота, калитка. Территория участка обустроена парковкой для автомобиля и садовыми дорожками. К дому ведут асфальтированные подъездные пути от улицы Второй обороны и 200 м по укатанной грунтовой дороге нового микрорайона " Благополучный". Ширина внутренних дорог, как положено для земель ИЖС-7 м. Дома все новые, соседи проживают постоянно. Магазин универсальный 400 м от дома. Остановка общественного транспорта 1,5 км. За 7 минут на автомобиле можно добраться до ТЦ " Уют Строй" и транспортной развязке, ведущей ко всем районам города. Район активно развивается, прокладываются дороги, увеличиваются мощности, строятся объекты инфраструктуры( Ледниковый дворец, школа, садик). Документы готовы к сделке купли-продажи. Цена указана застройщиком, без наценок и комиссий для покупателя. Рассмотрим все виды расчета. Оперативно проведем показ!
Объект 8275. Продается жилой дом 130 кв.м научастке 5 соток. Объект рacпoложен в г. Сeвacтoпoль, ул. 2-ая Комендорская. Про дом: -одноэтажный дом, технология строительства: железобетонный каркас, стенызаполнены газобетоном и утеплены, кровля шатрового типа, утеплена. -Площадь: 130 кв.м -Ремонт: предчистовая отделка -Отопление: электро или газ -Электричество: 15 кВт заведено - Водоснабжение:заведено -Канализация: автономная Планировка дома: -терраса -прихожая -триспальных комнаты -котельное помещение -санузел совмещенный -кухня студия с панорамным остеклением Про участок: - Участок 5 сот. - Назначение участка- ИЖС - Территорияогорожена забором и установлены откатные ворота ,придомовое благоустройство - асфальтированный подъезд Инфраструктура: школы, магазинырядом, Продокументы:Документы все РФ. Рассматривается любой вид расчета, подходит под семейнуюипотеку. Про показы:оперативнопо предварительной договоренности. Отвечу на любые ваши вопросы. Звоните,чтобы назначить просмотр!
Объект 4351. Продам новый 1 этажныйдом с хорошей планировкой на ул.Комендорской. Прекрасное место, ИЖС. Дом от застройщика без дополнительных комиссий. Возможна ипотека семейная. Дом отличной планировки, состоит из трёх комнат, кухни - гостиной (с выходом на террасу), хозяйственного помещения, с/у, гардеробной. Общая площадь дома по периметру 10х13 кв.м-130кв.м, участок 5соток. В доме оборудован тёплый водяной пол, у вас будет всегда комфортно и тепло! Коммуникации: - электричество 15 кВт - канализация септик - вода-скважина. - отопление электрическое(теплые полы от электрокотла), но можно подавать ТУ на ГАЗ. Дом из газобетона с утеплением пенопластом, фасад "барашек", окна ламинированные ПВХ. Залита бетонная терраса и парковка для автомобиля. Установлен забор из металлопрофиля и откатные ворота. Все готово для вашей чистовой отделки(под обои и плитку с ламинатом). Дом находится в микрорайоне на Сапун Горе в обжитом массиве. Автобусная остановка в 7-10 минутах ходьбы. Дом подходит под семейную ипотеку. Прекрасный вариант для вашей семьи! Звоните отвечу на все Ваши вопросы.
Двухкомнатная квартира 44.8 м2, на 4/ 5 этаже дома. Расположена в г. Севастополь, Гагаринский район, улица Ефремова, д 12. Данный объект подойдет как для собственного проживания, так и в качестве высокорентабельной инвестиции. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: Адрес: г Севастополь, Гагаринский район, улица Ефремова, д 12 -Год постройки дома: 1963 -Этаж/этажность:4/5 -Количество комнат: 2 -Комнаты: смежные -Общая площадь: 44.8 м2 -Жилая площадь: 28.4 м2 -Площадь кухни: 6.2 м2 -Высота потолка: 2.5 м -Санузел: совмещенный -Водоснабжение: центральное -Горячее водоснабжение: газовая колонка -Отопление: центральное Дополнительная информация: Продается отличная, светлая, двухкомнатная квартира на ул. Ефремова,12, свежий ремонт! Идеальный вариант для молодой семьи! Отлично подходит для сдачи в аренду, до Херсонеса и пляжей Песочный и Солнечный пять минут пешком! Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Самым весомым плюсом является то, что жилой дом находится в тихом районе города, где сосредоточены все основные административные, государственные учреждения и коммерческие организации. Всеми любимый район под названием "Стрелка" с очень развитой инфраструктурой. В шаговой доступности спортивная школа, гимназии, детские сады , парк Ахматовой, на выходе из дома вы попадаете в Курсантский сквер, ЦУМ, ТЦ Муссон, ТЦ Ниагара, остановки общественного транспорта во все стороны города. Море в двух минутах ходьбы от дом. Подходит для наличного расчета. Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять! Для просмотра и получения дополнительной информации - звоните!
Объект 1642. В продаже апартаменты возле парка и пляжа Учкуевка. Однокомнатные апартаменты площадью 26,3 м2 расположены на Северной стороне по ул. Челюскинцев (рядом ул. Богданова, Циолковского, Серафимовича). Просторная комната с удобной планировкой и большая кухонная зона, совмещенный санузел. Бонусом покупателю достанется закрытая терраса с двориком. Помещение полностью укомплектовано всем необходимым для комфортного отдыха или для постоянного проживания. Вся мебель и техника остается будущим владельцам: кондиционер, стиральная машина, холодильник, бойлер, телевизор. Идеально использовать для сдачи как посуточно, так и круглогодично Также помещение можно использовать под салон красоты, парикмахерскую, массажный салон, косметический кабинет и т.д. Огромным плюсом данного нежилого помещения является наличие двух входов. Всегда есть место для парковки Вашего авто рядом с домом. Городские коммуникации: свет, вода, канализация. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. В непосредственной близости остановка общественного транспорта, сеть магазинов , супермаркетов , рынки, кинотеатр , школы, детские сады , почта, поликлиника и городская больница. До центра города всего 10-15 мин на катере. Жемчужиной этого района является современный парк Учкуевка! Восхитительное место для семейного отдыха . Детские площадки, зоны для занятий спортом, множество скамеек , беседок, разнообразие растений. Снизу находиться лучший пляж в города Севастополя. Прозрачная вода, чистая береговая линия с мелким песочком. Вход в море безопасный , на дне нет крупных камней. Самые красивые закаты ! Главное достоинство - прекрасная цена! Звоните для просмотра.
Сдается квартира с новым ремонтом от собственника, вся техника свежая, преимущественно для одного человека или семейной пары, длительно, от 12 месяцев, без повышения цены и без выселения на лето, без комиссий и прочих подводных камней. С животными не принимаем. СДАЧА ОТ 12 месяцев. Ищем надёжного арендатора на долгосрочную аренду:) К. У. - 5000 , в К.У. Включен интернет, отопление (тёплый пол), газ, свет, вода. Удобное расположение: в 5 минутах ходьбы находится Парк Победы- самый благоустроенный парк Севастополя, до благоустроенных пляжей (галечные и песочные пляжи)10 минут ходьбы через Парковую зону, также можно добраться на автомобиле (5 минут езды). Развитая инфраструктура: в 5 минутах ходьбы расположены рестораны, супермаркеты, аптеки, дельфинарий, кинотеатр, SPA-центр и аквапарк. Рядом расположены Херсонес Таврический, 35-я береговая батарея, Дино-Парк.
За объект уже внесли аванс В продаже однокомнатная квартира в Гагаринском р-не г. Севастополя, ул. Героев Бреста, д.33 (МКР Камыши) Квартира расположена на 4-м этаже 5-го дома. Удобная и любимая многими планировка- " Чешка", и в наши дня остается одним из самых востребованных проектов. Просторная кухня, комната -20,1кв.м; встроенный шкаф, из которого получается удобная гардеробная. Отопление централизованное. Зимой тепло и даже очень. Чистый подъезд, дружелюбные соседи. Инфраструктура района: в 150 м от дома детский сад 131; рядом школа 54; в пешей доступности ТРЦ " Апельсин"; рынок. Остановка общественного транспорта - " Китай -город" или " Проспект Героев Сталинграда". В квартире никто не прописан. Нет перепланировок. Вся сумма в ДКП. Мы работаем без комиссии для покупателя! С удовольствием ответим на интересующие Вас вопросы. P.S. Реальному покупателю торг уместен.
Трехкомнатная квартира 74,2 м2, на 3/9 этаже дома, с просторной кухней 7.8 м2. Расположена в г. Севастополь, Гагаринский район, ул. Колобова, д. 21. Данный объект подойдет как для собственного проживания, так и в качестве высокорентабельной инвестиции. Подходит для наличного расчета и под ипотеку. Технические характеристики: -Адрес: г. Севастополь, Гагаринский район, ул. Колобова, д. 21 -Год постройки дома: 1984 -Этаж/этажность: 3/9 -Количество комнат: 3 -Комнаты: изолированные -Общая площадь: 74,2 м2 -Жилая площадь: 38,9 м2 -Комнаты: 12,1 + 17,9 + 8,9 м2 -Площадь кухни: 7,8 м2 -Площадь коридора: 9 м2 -Площадь ванной: 2,6 м2 -Площадь туалета: 1 м2 -Высота потолка: 2,5 м -Санузел: раздельный -Водоснабжение: центральное -Горячее водоснабжение: 2 бойлера -Отопление: центральное Дополнительная информация: В квартира готова воплотить ваши самые смелые фантазии по ремонту. Общая площадь квартиры составляет 74,2 (с учетом двух лоджий). Квартира жилая. Мечта любой хозяйки большая и просторная кухня 7,8 м2 с выходом на большую лоджию, которая может быть использована в качестве дополнительной спальной или рабочей зоны. Квартира очень светлая и теплая, окна во двор. Чистый и ухоженный подъезд. Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Квартира расположена в самом ликвидном районе с очень развитой инфраструктурой. Двор благоустроен зонами отдыха, детской и спортивной площадкой. Очень много парковочных мест. Во дворе установлено видеонаблюдение. В непосредственной близости школы 37 и 58, детские сады 111 и 125, детские развивающие центры, салоны красоты, продуктовые супермаркеты, остановки общественного транспорта, кафе, банки, рестораны и рынки. Удобная транспортная развязка позволит Вам очень быстро добраться в любой район города. Подходит для наличного расчета, под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты. Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять! Для просмотра и получения дополнительной информации - звоните!
Код объекта: 1706293. Продаётся двухкомнатная квартира в четырёхэтажном доме на первом этаже площадью 43 квадратных метра по адресу г. Севастополь, ул. Героев Бреста 58А. В доме эксплуатируемая крыша общего использования с беседкой и зоной барбекю. Квартира с хорошим ремонтом и мебелью. Отопление - тёплые полы во всех комнатах и в санузле, санузел совместный с душевой кабиной. В шаговой доступности магазины, детский сад, школа, остановка общественного пользования. Прекрасный вариант как для сдачи в аренду так и для проживания. Квартира продаётся в виде доли дома и земельного участка.
Двухкомнатная квартира 41,2 м2, на 1/3 этаже дома. Расположена в г. Севастополь, Нахимовском районе, ул. Надежды Краевой, д. 9. Данный объект подойдет как для собственного проживания, так и в качестве высокорентабельной инвестиции. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Адрес: г. Севастополь, Нахимовский район, ул. Надежды Краевой, д. 9 -Год постройки дома: 1962 -Этаж/этажность: 1/3 -Количество комнат: 2 -Комнаты: изолированные -Общая площадь: 41,2 м2 -Жилая площадь: 26 м2 -Комната: 15,1 м2 и 12 м2 -Площадь кухни: 7 м2 -Высота потолка: 2,8 м -Санузел: совмещенный -Водоснабжение: центральное -Горячее водоснабжение: бойлер -Отопление: центральное Дополнительная информация: Квартира расположена на первом этаже трехэтажного дома, общая площадь составляет 41,2 м2, комнаты -16 м2 и 14 м2, кухня - 6 м2. Квартира очень чистая, с хорошим ремонтом, горячее водоснабжение от бойлера, установлены пластиковые окна. Тихий и ухоженный двор с детской площадкой, большое количество парковочных мест. Есть придомовая огороженная территория с отдельным выходом из кухни, где расположены цветущие клумбы, береза и фруктовые деревья. Красивая организованная зона , для приятного времяпровождения с семьей. Квартира готова к проживанию (полностью заменена проводка и трубы), в подарок новым собственникам остается кухонный гарнитур, остальная мебель по договоренности. Торг уместен! Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Квартира расположена в лучшем районе Северной стороны, где есть всё для комфортной жизни: во дворе детский сад 53, библиотека, рядом школа 9, во дворе детский сад 53, больница, поликлиника, магазины, аптека, отделение банка, салон красоты и кафе. В 2-х минутах ходьбы от дома находится остановка общественного транспорта, курсирующего во все районы Северной стороны, а также по междугородным направлениям. До катера, который за 7 минут довезет вас до центра города - 10 минут ходьбы. Таким образом, выйдя из дома Вы через 20 минут будете в центре города. А также, в 10 -15 минутах ходьбы от дома лучший эко - парк Учкуевка - место для идеального семейного досуга на природе с огромным количеством детских площадок, спортивных комплексов, тренажеров и других развлечений для людей разных возрастов. Через парк - пляж с открытым морем. Подходит для наличного расчета. Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять! Для просмотра и получения дополнительной информации - звоните!
Двухкомнатная квартира 62,9 м2 на 1/2 этаже дома. Расположена в г. Севастополь, Ленинский район, ул. Суворова, д. 17. Данный объект подойдет как для собственного проживания, так и в качестве высокорентабельной инвестиции. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: Адрес: г. Севастополь, Ленинский район, ул. Суворова, д. 17 Год постройки дома: 1947 Этаж/этажность: 1/2 Количество комнат: 2 Комнаты: смежные Общая площадь: 62,9 м2 Жилая площадь: 41,3 м2 Комната: 19 и 22,3 м2 Площадь кухни: 9,7 м2 Высота потолка: 3,6 Санузел: раздельный Водоснабжение: центральное Горячее водоснабжение: бойлер Отопление: центральное Дополнительная информация: Дом построен из экологически чистого материала инкерманских блоков. Обратите внимание на толщину стен около 1 м.;Своя закрытая территория. Зимой в квартире очень тепло, а летом комфортная прохлада. Уютная, зелёная придомовая территория с парко-местом для вашего авто, что несомненно является роскошью для центра города. Под окнами квартиры высажены цветы, которые подарят вам ощущение уюта и красоты. Эта уникальная квартира памятник архитектуры "Особняк Волохова" находится в историческом центре, на 1 этаже 2-х этажного дома Культурного наследия 1947 года постройки, рядом с площадью Ушакова, площадью Суворова, парками и музеями. Окна выходят во двор.В подъезде всего 3 квартиры. Тихие интеллигентные соседи.Общая площадь квартиры составляет 62,9 м2. Жилая 41,3 м2. Высота потолков 3,6 м., за счет чего в квартире создается ощущение простора. Площадь гостиной комнаты составляет 22,3 м, площадь спальни 19 м2. Все комнаты правильной формы, что позволит вам грамотно зонировать пространство. Кухня площадью 9,7 м2, также правильной формы. Санузел раздельный. Отопление в квартире центральное. Горячая вода от бойлера. Дом газифицирован. Квартира полностью подготовлена под ремонт. Установлены металлопластиковые окна с кованными решетками. Приятным бонусом является наличие дополнительного помещения для хранения личных вещей! Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: В 3-х минутах ходьбы расположена одна из лучших гимназий 1 им. А. С. Пушкина, детский сад 3, Владимирский Собор, сквер у памятника им. В. И. Ленину, откуда открывается потрясающий вид на Севастопольскую бухту, где вы сможете прогуливаться уютными вечерами, а также поликлиники, почтовое отделение, магазины, кафе, и вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура. Транспортная развязка позволяет добраться в любую часть города без пересадок. Подходит для наличного расчета, под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты. Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять! Для просмотра и получения дополнительной информации - звоните! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Зво



Дом · 180 м² · 2 сот. · ИЖС
Арт. 70096903 Предлагается к продаже эксклюзивный частный дом в одном из самых живописных уголков города Севастополя, расположенный на исторической улице Розы Люксембург. Этот роскошный двухэтажный дом сочетает в себе элегантность классической архитектуры и современные элементы дизайна. Первое что поразит Вас при входе это просторные светлые комнаты с высокими потолками. Пол гостиной комнаты выложен паркетом высокого качества, а акцентом этой зоны является дровяной камин, облицованный натуральным мрамором, который создает атмосферу тепла и уюта. Кухня-столовая оборудована всем необходимым, пол на кухне выложен натуральным мрамором. Двухэтажный дом построен из прочного камня и выдержан в классических тонах. Фасад декорирован красным кирпичом Доступ на второй этаж осуществляется через отдельный вход, что предоставляет возможности для использования его как отдельной жилой зоны или для размещения гостевого пространства. Со второго этажа выход на террасу 50 кв.м. Уютная придомовая территория позволит организовать мангальную зону или детский уголок. Материал стен - ракушечник Этажность: 2 Особенности: камин, отдельный вход на второй этаж Коммуникации: свет, газ, вода Двери и окна из высококачественных материалов Кровля долговечна и устойчива к атмосферным явлениям Гараж Улица Розы Люксембург славится своей исторической застройкой и развитой инфраструктурой. Гармоничное сочетание доступности всех необходимых объектов гражданского обслуживания с приватностью жилого района делает это местоположение особенно привлекательным для жизни. Это предложение является уникальной возможностью приобрести не только недвижимость, но и часть истории одного из самых значительных городов России - Севастополя. За более подробной информацией и согласованием просмотра объекта звоните, с уважением, специалист АН Миэль Наталья Штых.



В продаже просторный дом 105,8 м2 на участке 5 соток. Расположен в ПК СТ "Алмаз", Качинский муниципальный округ, Нахимовский район, г. Севастополь. Идеальный вариант для семьи: достаточно места для комфортной жизни всех членов семьи, отдельная зона для отдыха и развлечений. Дом предназначен для круглогодичного проживания с возможностью постоянной регистрации (прописка). Общие характеристики: - Общая площадь: 105,8 м2 - Площадь участка: 5 соток - Материал стен - дерево - Отделка фасада минеральная камешковая штукатурка - Высота потолков 2,8 м - Теплые полы - Во дворе выложена плитка, есть каркасный навес, который подойдет и как парковочное место, и как место, где можно собраться на семейную посиделку. - Также во дворе есть кладовое помещение - На участке расположен сад, цветут розы, есть декоративный фонтан с водой - Участок по периметру огражден забором с откатными воротами и калиткой - Подъезд к дому - асфальтированная дорога + грунтовая Планировка: 4 раздельные комнаты, просторная кухня-гостиная, санузел, котельная. Коммуникации: - Свет: 15 кВт - Водоснабжение: скважина - Газ: баллон - Отопление: радиаторы + теплый пол - Канализация: септик В настоящее время уже составлен проект газификации СНТ, а также согласовано проведение городской воды и асфальтированная дорога - 2025-2026 год. Инфраструктура: Дом находится в курортном районе города, в десяти минутах ходьбы от остановки общественного транспорта и в непосредственной близости от всей необходимой для комфортной жизни социально значимой инфраструктуры. В 10-ти минутах езды на авто находится пляж и прибрежный парк, школа 20. Смысл деятельности компании Interra Deluxe - в создании пользы для каждого клиента! Оперативный показ! Всегда на связи!
Объект 1296. Продается просторная уютная 2 комн. квартира. Общая 55.1 м2. Низкий 1 этаж (по документам подвал)из 9 этажей, панельный, постройка 2014 года. совмещенный санузел, электрическое отопление, , теплые полы .качественный ремонт. Закрытая территория. А также кондиционер, интернет, стальная дверь, мебель, встроенная мебель, встроенная техника, мебель в комнатах, мебель на кухне, шкафы, спальные места, бытовая техника, гардеробная, тёплый пол. Подробнее по телефону.
3-комн.кв. · 63,6 м² · 3/5 этаж
Объект 8145. Видовая тpехкомнатнaя квартира 63,6 м2, на 3/5 этaже дoма. Квaртиpа не угловая, теплая и сoлнeчнaя, с удoбнoй пpaктичнoй планирoвкой. Позвонитe нам, чтoбы узнaть все дeтали! Tехнические характеристики: - Адрес: г Севастополь, Гагаринский район, улица Павла Корчагина, д. 40 - Год постройки дома: 1977 - Этаж/этажность: 3/5 - Количество комнат: 3 - Комнаты: 2 изолированные, 1 смежная - Общая площадь: 63,6 м2 - Жилая площадь: 48,6 м2 - Площадь кухни: 5.5 м2 - Высота потолка: 2.7 м - Санузел: раздельный - Водоснабжение: центральное - Горячее водоснабжение: бойлер - Отопление: центральное - Дополнительная информация: ЛОКАЦИЯ: Квартира находится в лучшем районе Севастополя, в 2 минутах ходьбы от новойИнженерной школы и в 5-10 минутах от моря и Адмиральской лагуны. Квартира расположена на среднем этаже в середине дома. Из окон квартиры открывается красивый вид на море без построек у дома. В квартире заменена система отопления. Квартира отлично подойдет для как дляпостоянного проживания, так и для сдачи в аренду. Инфраструктура: - Пляжи - Инженерная школа - Детские сады - Магазины - Остановка - ТЦ Апельсин - Кинотеатр - Дино-парк Документы готовы к быстрому выходу на сделку и проверены юристами. Звоните, чтобы назначить просмотр!
Двухкомнатная квартира 40.2м2, на 3/5 этаже дома. Расположена в г. Севастополь, Нахимовский район, ул. Брянская, д. 6. Квартира теплая и солнечная, с удобной практичной планировкой, подойдет для проживания, а также для сдачи в аренду. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Адрес: г. Севастополь, Нахимовский район, ул. Брянская, д. 6 -Год постройки дома: 1970 -Этаж/этажность: 3/5 -Количество комнат: 2 -1 комната 12.0 м2 -2 комната 13.7 м2 -Комнаты: изолированные -Общая площадь: 40.2 м2 -Жилая площадь: 25.7 м2 -Площадь кухни: 5.7 м2 -Высота потолка: 2,7 м -Санузел: совмещенный -Водоснабжение: центральное -Горячее водоснабжение: газовая колонка -Отопление: центральное Дополнительная информация: Дом 1970 года постройки, построен из инкерманского блока. Это означает, что летом в квартире довольно прохладно, а зимой сохраняется тепло. Плюс отличная звукоизоляция. Квартира с хорошим ремонтом,остается вся мебель и техника. Санузел совмещенный в плитке, заменены трубы на пластик. В квартире сделан капитальный ремонт, заменены все окна на пластиковые, установлен кондиционер,и сделан теплый пол. Окна квартиры выходят на озелененную часть двора. Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Во дворе есть парковка, с большим количеством парковочных мест. В 2-х минутах ходьбы от дома остановка "Будищева" - можно уехать в любое время суток. Также рядом Образовательный центр имени В.Д.Ревякина (школа + детский сад).. Для прогулок у дома предусмотрен сквер 3-го Бастиона. В 6 минутах ходьбы поликлиника 5, Институт экономики и права, Музыкальная школа 7. До пляжа "Ушакова Балка" и парка Малахов Курган" 10 минут неспешным шагом. В 5 минутах институт МГУ и бассейн. До центра 10 минут езды. Подходит для наличного расчета, под ипотеку, материнский капитал, жилищные и херсонские сертификаты. Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Сдается уютная двухкомнатная квартира 44,9 м2 на 4/4 этаже. Расположена в городе Севастополь, Нахимовский район, ул. Генерала Жидилова, 6. Interra Deluxe для тех, кто ценит свое время! Характеристики: - Общая площадь: 44,9 м2 - Этаж/этажность: 4/4 - Количество комнат: 2 смежные - Проведен интернет Севстар - Санузел: санфаянс - Ванная комната: душевая, раковина Квартира укомлектована: Мебель: кухонный гарнитур, стол, табуреты, 2 дивана, кровать, шкаф, кресла 2 шт., комод, сервант. Техника: газовая плита, микроволновая печь, кондиционер, холодильник, телевизор, стиральная машина, газовая колонка. Инфраструктура: В шаговой доступности расположена остановка общественного транспорта, школа 50, кафе, магазины и все, что необходимо для комфортного проживания. Звоните с удовольствием ответим Вам на все интересующие вопросы! Оперативный показ!
О квартире Уютные апартаментыстудия в новом доме, 24 м², на 2 из 3 этажей. Современный евроремонт и продуманная планировка: жилая зона 12 м², удобная кухняниша 5 м², совмещенный санузел, есть балкон — идеален для утреннего кофе. Панельный дом с центральным отоплением, теплый и тихий; окна выходят во двор. Дом невысокий, лифта нет. Мебель и техника Квартира полностью меблирована: удобный диван/кровать, системы хранения, стол и стулья. Из техники — холодильник, стиральная машина, варочная поверхность и вытяжка. Быстрый интернет и WiFi подключены — комфортно для работы и учебы. Инфраструктура и парковка Благоустроенный двор за шлагбаумом — парковка только для жильцов, тихо и безопасно. Рядом магазины, остановки и зоны для прогулок; удобные выезды по району, все необходимое в пешей доступности. Условия аренды Подойдет аккуратным жильцам: можно с детьми , без питомцев и без курения . Звоните прямо сейчас, что бы договориться о просмотре и выяснить все детали!
В продаже абсолютно новая квартира -студия в самом центре Гагаринского района! Прописка! Расположение: Гагаринский район, ул. Сладкова , д. 2Г. Квартира находится на 3м этаже трехэтажного дома. Ремонт делали для себя! Свежий , качественный ремонт! Дом 2015 года постройки! Характеристики квартиры: Общая площадь 27.9м2 Жилая площадь 24.3м2 Площадь санузла 3.6м2 Высота потолков 3м Отопление Газовый Котел Водоснабжение Центральное Канализация Центральная Дом свежей постройки ! Ракушка! Природный камень! Заселен с 2021го года. В отличном состоянии! Большая парадная! Высокие потолки! В доме 10 квартир. Городская вода, свет, канализация! В квартире установлены счетчики на воду и свет! Благодаря газовому котлу , рекордно низкие платежи за отопление! В квартире никто и никогда не проживал! Установлена кухня с раковиной и электроплитой. Также вывод под кондиционер! Необходимое количество розеток. В санузле новая сантехника . Качественная плитка на стенах. Душевая . Выводы под стиральную машину. Санузел просторный , при необходимости можно установить дополнительные шкафы для ванной комнаты! Свой закрытый двор! Доброжелательные соседи! Дом расположен с одной стороны, в тихом месте, в коттеджном поселке , с другой рядом кипит жизнь! Развитая инфраструктура! Остановки общественного транспорта во все направления города! В пешей доступности одна из главных достопримечательностей города Новый Херсонес! Херсонес Таврический! Песочная Бухта! Пляж Солнечный! Парк им. Анны Ахматовой! Сквер Севастопольских Курсантов! СевГУ в 5-ти минутах ходьбы! Рыбацкий Причал! Парк Победы с благоустроенной Набережной и кафе! Рынки, главные ТЦ города, такие как Муссон, Лаванда, Ниагара, Добрострой! Многочисленные школы и детские сады! Медицинские учреждения! Банки , банкоматы! Все необходимое для комфортной жизни, все рядом! 1 собственник! Полная стоимость в договоре! Идеально для проживания! Идеально для инвестиций! Звоните, с радостью ответим на все вопросы!
Двухкомнатная квартира 42.8 м2, на 2/ 2 этаже дома. Расположена в г. Севастополь, Балаклавский район, шоссе Симферопольское, д 40. Квартира теплая и солнечная, с удобной практичной планировкой, подойдет для проживания большой семьи, а также для сдачи в аренду. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Адрес: г. Севастополь, Балаклавский район, шоссе Симферопольское, д 40 -Год постройки дома: 1976 -Этаж/этажность: 2/2 -Количество комнат: 2 -Комнаты: смежные -Общая площадь: 42.8 м2 -Жилая площадь: 27,2 м2 -Комната: 18,8 м2 и 8,4 м2 -Площадь кухни: 5,8 м2 -Высота потолка: 2,6 м -Санузел: совмещенный -Водоснабжение: центральное -Горячее водоснабжение: бойлер -Отопление: центральное Дополнительная информация: К квартире выполнен хороший современный ремонт. Также бонусом новым собственникам будет гараж и подсобное помещение во дворе. Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Отлично подойдет для тех, кто любит тишину и уют. Уникальное место в шаговой доступности от городской суеты. Установлен бойлер на горячую воду, пластиковые окна. Инфраструктура: - Остановка. Маршруты: 21, 92, 103, 106, 126, 127, 145. Школа 25 - Детский сад 37, 86 - Музыкальная школа 4 - Площадь 40 лет октября, где можно приобрести все необходимое. Набережная, где можно отлично отдохнуть , посетить музей подводных лодок и добраться до лучших пляжей Севастополя (30 минут). Подходит для наличного расчета, под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты. Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Объект 35. Продаётся одноэтажный дом в г. Севастополь, Нахимовском районе, в центре с. Андреевка на ул. Садовая! Отличное предложение для проживания или в качестве высокорентабельной инвестиции. Одноэтажный дом с гаражом на участке 7 соток. Общая площадь дома 90 кв.м. Планировка:- гостинная 14 кв.м; - три комнаты площадью 15.5, 8.0 и 7.0 кв.м; - кухня 15 кв.м; - коридор; - сан.узел совмещенный. Коммуникации: • Электричество - 15 кВт; • Вода - городская; • Газ; • Канализация - септик. • Отопление - газовый котел. Дом расположен на участке ИЖС 7 соток. Участок ровный, правильной формы. Во дворе расположены номера, которые летом сдаются отдыхающим (действующий бизнес), летняя кухня, мангальная зона, беседка, хоз.постройки. Имеется капитальный гараж с подвалом. Инфраструктура:Дом расположен в вдали от городской суеты, рядом с морем, но при этом в районе с необходимой инфраструктурой для комфортной жизни. Рядом с домом расположена вся необходимая социально развитая инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, рынок, магазины, аптека все в шаговой доступности. Экологически чистый район, до моря 15 минут пешком. Прекрасные песчаные пляжи и новая набережная делает этот район еще более привлекательным для жизни. Если Вы мечтаете жить у моря, наслаждаться песочными пляжами, морскими бризами и шумом прибоя это предложение специально для Вас! Взрослый собственник, все документы готовы к сделке. Звоните прямо сейчас, я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы, организую показ и буду сопровождать сделку до получения вами ключей!
Сдам длительно свою 1 к/к длительно, без комиссии за заселение! В шаговой доступности Херсонес, пляжи Солнечный и Песочный,ТЦ Муссон,институт,школа.Место тихое!Рядом остановка во все направления.Только сделан ремонт санузла и коридора.Все чистое и аккуратное.















































































