Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить земельный участок на улице Хабаровская в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на улице Хабаровская в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 земельных участков на улице Хабаровская в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит земельный участок на улице Хабаровская в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь земельных участков на улице Хабаровская в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа земельных участков в Севастополе
Ленинский
Купить земельный участок на улице Хабаровская в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Инструкция: как купить загородный дом
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Все
По субъектам области
Катран садовое товарищество
Стрелец садоводческое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Союз ТСН
Прогресс садовое товарищество
с. Кизиловое
СНТ Парус-1 ТСН
Родничок-2 садовое товарищество
Все
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Любимовка
Омега
Победа
Радиогорка
Учкуевка
Острякова
Инкерман
Кача
Горпищенко
Камышовая бухта
Фиолент
5-й микрорайон
Матюшенко
5-й километр
Хрулева
Центр
По субъектам области
Катран садовое товарищество
Стрелец садоводческое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Союз ТСН
Прогресс садовое товарищество
с. Кизиловое
СНТ Парус-1 ТСН
Родничок-2 садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
с. Фронтовое
Коррида садовое товарищество
Каравай ТСН
с. Штурмовое
Селена СНТ
Таврия садовое товарищество
с. Черноречье
Движенец садоводческое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Муссон мкр
Гидростроитель СТСН
Скиф садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Ветеран садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Интеграл садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Огонек садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Движенец садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
СНТ Эдельвейс ТСН
Строитель ТСН
Сухарный СТСН
Ветерок садоводческое товарищество
Чайка садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Родничок-2 садоводческое товарищество
Авторемонтник садоводческое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Наука садовое товарищество
с. Ушаковка
Нива-2006 СНТ
Икар-1 садовое товарищество
Восход СНТ
Рассвет-3 садовое товарищество
Минер садоводческое товарищество
Севастополь
Имени Мичурина садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Химик садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
с. Орловка
Эра-2 ТСН
Солнечный СНТСН
Качинский муниципальный округ
Рыбак-5 садоводческое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
с. Первомайское
Керамик садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Родник ТСН
Малахит садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Полюшко садовое товарищество
пос. 3-е отделение Золотой Балки
Рассвет-2 садовое товарищество
Карань садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Сапун-гора СНТ
Ветерок садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
Авиатор-Плюс СТСН
СТ Дружба ТСН
с. Хмельницкое
Электрон садовое товарищество
Новый мкр
Ветеран садоводческое товарищество
Скала-2 садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Утес СНТ
Ромашка садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Перископ садоводческое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Острякова мкр
Вулкан СНТ
Арзу ДНТ
Техника садоводческое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
пос. Голландия
с. Пироговка
Сокол-2А СНТ
Клеры-2 садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
с. Павловка
Декоративное садовое товарищество
Гераклея-2 СНТ
Поиск садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Водоканал-2 садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
с. Широкое
Мебельщик садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Металлист садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Коммутатор садовое товарищество
Статистик-2 садовое товарищество
Ласпи пгт
Бутон ТСН
Дружба садовое товарищество
Горный садоводческое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Сапун-Гора мкр
СТ Морзаводец ТСН
Гранат садоводческое товарищество
Лабораторная Балка ТСН
Планер садоводческое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Корабел садоводческое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Мираж садовое товарищество
Огонек садоводческое товарищество
Жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков Дар потребительский кооператив
Фрегат садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
с. Гончарное
Нахимовец садовое товарищество
Милосердие СТ
Технолог садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Швейник садовое товарищество
с. Резервное
В сектор
Союз ТСН
Катюша садовое товарищество
Дачник садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Надежда садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Чайка-3 садовое товарищество
с. Поворотное
Верхний Сатурн садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
пос. Любимовка
Атлантика-2 садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Мрия садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Мекензиевы Горы кв-л
Восход-2 садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Черноморец-2 садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Успех садовое товарищество
Балаклавский р-н
Вишня СНТ
Интернационалист садовое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
Восточный сектор
Коммутатор садоводческое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Прибрежное садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Нахимовский р-н
Муссон СНТ
Эра-1 садовое товарищество
Арзу ДНТ
Дельфин СТ
Дионис садовое товарищество
с. Флотское
Черноморец ТСН
Горпищенко мкр
Гидрограф садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Сократ садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Айва садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Алмаз садоводческое товарищество
Парус садовое товарищество
Солнечный ТСН
Сапун-Гора мкр
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Кипарис СНТ
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Колос садовое товарищество
Энтузиаст садоводческое товарищество
Надежда садоводческое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
пос. Солнечный
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Восход ТСН
Б сектор
Берег садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Рыбак-2А садоводческое товарищество
Тепловик ТСН
Вещевик СНТ
Солнечный садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Наука-2 СНТ
Гавань садовое товарищество
Инкерман муниципальное образование
Садовая кв-л
Ригель садовое товарищество
с. Передовое
Дергачи-3 садоводческое товарищество
с. Фруктовое
Янтарь садоводческое товарищество
Инкерман г.
СТ Жилищник Д ТСН
Куликово Поле садовое товарищество
Красная Горка кв-л
Прометей-1 ст.
Отрадный-2 СНТ
Радуга садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Югрыба садоводческое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Сияние Севастополя кп
Луч садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Дубок садовое товарищество
7-й километр мкр
Скиф садовое товарищество
Вишневый Сад садовое товарищество
Учкуевка мкр
с. Ушаково
Бодрость ТСН
Бриз СНТ
Южное СНТ
Восточный сектор
Катран садоводческое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Горнодолинный садоводческое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Дерзкий СТ
Конус садовое товарищество
СНТ Учкуевка ТСН
А сектор
Рассвет-2 садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Родничок садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Опора садоводческое товарищество
Строитель садовое товарищество
Длинное кв-л
Риф садовое товарищество
Таврида садовое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Малыш садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Незабудка садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Фрегат садоводческое товарищество
Корабел СТ
Дружба садовое товарищество
Березка садовое товарищество
Южный СОТ
Ямал садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
с. Тыловое
Прибрежное-2 садовое товарищество
Победа СНТ
Гагаринский муниципальный округ
Мечта садовое товарищество
Западный сектор
пос. Кача
Дионис садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Югрыбхолодфлот СНТ
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Стрела садовое товарищество
Медик-2А садовое товарищество
Малахит садоводческое товарищество
Степной садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Морской кв-л
Пожарник садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Тепловик ТСН
Благодатный садоводческое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Парус-4 садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Парус-5 садоводческое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
с. Терновка
Флотский СНТ
СТ Фиолент ТСН
Горный садовое товарищество
Терновский муниципальный округ
ДНТ Волга ТСН
Б сектор
Орешек ТСН
Энергетик-2 садовое товарищество
Скала-2 садоводческое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
с. Оборонное
с. Черноречье
Гранат садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
с. Подгорное
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Гидротехник ТСН
Ока садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Вагонник СНТ
Горняк садоводческое товарищество
с. Осипенко
Ритм садовое товарищество
с. Андреевка
Эллада садоводческое товарищество
Таврия ТСН
Садоводческий садоводческое товарищество
Максимова Дача мкр
Интернационалист садовое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Рябинушка садоводческое товарищество
Клеры-3 СНТ
Икар-3 садовое товарищество
Балаклава г.
Садовое товарищество Куликово Поле
с. Орлиное
Кооператив-2 ТСН
Лукулл садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Авто садовое товарищество
Байдарская долина садоводческое товарищество
Янтарь садовое товарищество
Старт садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Казачья Бухта мкр
с. Морозовка
ТСН Рыбак-7 тер.
Кальфа-1 садоводческое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Теремок садовое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Шкипер садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Порт садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Персик ТСН
Мебельщик садоводческое товарищество
Конус СТ
Полюшко-2 садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Лазурь ТСН
Импульс-1 садоводческое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Перископ садовое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Вега садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Фиолент мкр
Корабел садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Дружба садоводческое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Сосновый Бор садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Торпедо-1 садоводческое товарищество
СТ Садовод тер.
Заречный садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Маяк садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Кача садовое товарищество
Салют садовое товарищество
Родник ТСН
с. Россошанка
Гераклея садоводческое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Электрон-2 садовое товарищество
Восход ТСН
Теремок садоводческое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Минер садовое товарищество
Степной садоводческое товарищество
В сектор
Чайка садоводческое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
с. Полюшко
Горный дачный потребительский кооператив
Омега-2А мкр
с. Новобобровка
Дельфин садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
Водоканал-3 СПК
Горняк-2 садоводческое товарищество
Пилот садовое товарищество
Слип садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
Кача пгт
Весна СНТ
Риф садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Планер садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Черноморец-2 садоводческое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Заря садовое товарищество
Родник бригада 28 ТСН
Орбита садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Прогресс садоводческое товарищество
пос. Солнечный
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
с. Озерное
Импульс ТСН
Техника садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
5-й километр мкр
Собственников недвижимости Парус СНТ
с. Вишневое