Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить земельный участок в ТИЗ Гранит в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков в ТИЗ Гранит в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 земельных участков в ТИЗ Гранит в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит земельный участок в ТИЗ Гранит в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь земельных участков в ТИЗ Гранит в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа земельных участков в Севастополе
Купить земельный участок в ТИЗ Гранит в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Инструкция: как купить загородный дом
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
с. Орлиное
с. Родное
Полюшко садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Прометей-1 СНТ
Кача пгт
с. Первомайское
Гагаринский муниципальный округ
Все
По субъектам области
с. Орлиное
с. Родное
Полюшко садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Прометей-1 СНТ
Кача пгт
с. Первомайское
Гагаринский муниципальный округ
с. Передовое
Строитель-1 садовое товарищество
Имени Мичурина садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Орешек ТСН
Байдарская долина садовое товарищество
с. Ушаково
Ветеран садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Восточный сектор
Рыбак-6 садоводческое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Айва садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Прибрежное-2 садовое товарищество
пос. Кача
Стрелец садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Персик ТСН
СНТ Парус-1 ТСН
Солнышко садоводческое товарищество
Кипарис СНТ
Горняк-2 садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Голландия ТСН
Дружба садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Инкерман муниципальное образование
Садовая кв-л
Бриз СНТ
Вулкан СНТ
Орлиновский муниципальный округ
Горпищенко мкр
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Радар-С садовое товарищество
Морской кв-л
Поиск садовое товарищество
с. Морозовка
Южный садоводческое товарищество
Черноморец ТСН
Сосенки садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Солнечный ТСН
Катран садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Ветерок садоводческое товарищество
Химик садовое товарищество
Перископ садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
пос. Голландия
Коммутатор садоводческое товарищество
Эврика садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Слип садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Севастополь
Якорь садовое товарищество
с. Оборонное
Минер садоводческое товарищество
Стрела садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Фрегат садовое товарищество
Инкерман г.
Керамик садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Источник-2 СНТ
Горный садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Острякова мкр
Югрыбхолодфлот СНТ
Казачья Бухта мкр
Милосердие СТ
СТ Морзаводец ТСН
Прогресс садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Родник бригада 28 ТСН
Торпедо-1 садоводческое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Малахит садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Вишневый Сад садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Наука-2 СНТ
Эра-1 садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Гранит ТИЗ
Вега садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Учкуевка мкр
Мидэус садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
Скиф садовое товарищество
Южный СОТ
Атлантика-3 садовое товарищество
Водоканал-3 СПК
Электрон-2 садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Бастион садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Терновский муниципальный округ
Муссон СНТ
Техника садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Собственников недвижимости Парус СНТ
Восход СНТ
Ласпи пгт
Шкипер садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
Район Северная сторона
Якорь садоводческое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Клеры-3 СНТ
Скалистый-89 СНТ
Авиатор-Плюс СТСН
Электрон садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Планер садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Коррида садоводческое товарищество
Прогресс садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Фрегат садоводческое товарищество
Корабел садоводческое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Длинное кв-л
Камаз садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Благодатный садоводческое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
с. Орловка
Ригель садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Икар-2 садовое товарищество
Энтузиаст садоводческое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Малыш садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Теремок садовое товарищество
Байдарская долина садоводческое товарищество
Горняк садовое товарищество
Опора садоводческое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Весна СНТ
с. Гончарное
Дельфин садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Победа СНТ
Подводник садоводческое товарищество
Металлист садовое товарищество
Ока садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Черноморец-2 садоводческое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Авто садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Флотский СНТ
с. Резервное
с. Широкое
с. Родниковское
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Нахимовец садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Скала-2 садовое товарищество
Родник ТСН
Рыбак-5 садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Вишенка садоводческое товарищество
Корабел СТ
Прометей-1 ст.
Ромашка садовое товарищество
Малахит садоводческое товарищество
Янтарь садоводческое товарищество
Омега ТСН
Коррида садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Огонек садоводческое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Муссон мкр
Икар-3 садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Южное СНТ
с. Колхозное
Корабел садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
с. Пироговка
с. Кизиловое
СНТ Факел ТСН
Клубника садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Парус-5 садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
с. Хмельницкое
Утес СНТ
Балаклавский р-н
Автомобилист садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
с. Павловка
Берег садовое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Рассвет СНТ
Маяк-2 садоводческое товарищество
Старт садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Берег садоводческое товарищество
Арзу ДНТ
Медик-2А садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Дружба садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
пос. Любимовка
Дачник садовое товарищество
Восточный сектор
Автомобилист садовое товарищество
5-й километр мкр
Эллада садоводческое товарищество
с. Новобобровка
Горняк садоводческое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Дружный садовое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
с. Подгорное
с. Тыловое
Атлантика-2 садовое товарищество
Родник ТСН
с. Осипенко
Надежда-1 садоводческое товарищество
Восход ТСН
Янтарь садовое товарищество
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Ветеран садовое товарищество
Скала-2 садоводческое товарищество
Мебельщик садоводческое товарищество
с. Флотское
Сапун-гора СНТ
пос. Сахарная Головка
Маяк-Кача садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
В сектор
Восход-2 садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Гераклея-2 СНТ
Лукулл садовое товарищество
с. Полюшко
Благодатный садовое товарищество
с. Черноречье
Солнечный СНТСН
Ветеран садоводческое товарищество
Вишня СНТ
Маяк-4 садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Дубок садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
с. Фруктовое
Сократ садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Салют садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Ромашка садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Новый мкр
Бодрость ТСН
СНТ Эдельвейс ТСН
Северный Бриз садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Тепловик ТСН
Волна садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Восход ТСН
Ямал садовое товарищество
Катран садоводческое товарищество
Сухарный СТСН
Союз ТСН
Рыбак-5 садоводческое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Оптимист садовое товарищество
Строитель ТСН
Статистик-2 садовое товарищество
с. Андреевка
Балаклавец садовое товарищество
Степной садоводческое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Омега-2А мкр
Усть-Бельбек садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Ритм садовое товарищество
Дружба садоводческое товарищество
Рубин садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Карань садовое товарищество
Б сектор
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Мекензиевы Горы кв-л
Алькадар садоводческое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Рыбак-4 садовое товарищество
В сектор
Наука садовое товарищество
Жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков Дар потребительский кооператив
Верхний Сатурн садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
с. Вишневое
Красная Горка кв-л
Западный сектор
Конус СТ
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Каравай ТСН
с. Фронтовое
ДНТ Волга ТСН
Берег садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Парус-5 садоводческое товарищество
Ливада СНТ
Скиф садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Рыбак-2А садоводческое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Эллада садовое товарищество
Импульс ТСН
Электрон-2 садоводческое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
пос. Солнечный
Корабел садовое товарищество
А сектор
Алмаз садовое товарищество
с. Ушаковка
Арзу ДНТ
с. Озерное
Электрон садовое товарищество
Авторемонтник садоводческое товарищество
Степной садовое товарищество
Пожарник садовое товарищество
Движенец садоводческое товарищество
Алмаз садоводческое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Кача садовое товарищество
СНТ Учкуевка ТСН
Движенец садовое товарищество
Стрелец садоводческое товарищество
Балаклава г.
СНТ Рыбак 4А ТСН
Б сектор
Гранат садоводческое товарищество
Мрия садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Луч садоводческое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
пос. 3-е отделение Золотой Балки
Вега садоводческое товарищество
Наука-2 СНТ
Таврия ТСН
Швейник садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Чайка-3 садовое товарищество
Дельфин СТ
Дельфин садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Надежда садоводческое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Теремок садоводческое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
Фиолент мкр
Рыбак-6 садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Техника садоводческое товарищество
Прибрежное садовое товарищество
Вагонник СНТ
Заря садовое товарищество
Союз ТСН
с. Россошанка
Нахимовский р-н
Сосновая Роща садовое товарищество
Радуга садовое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
Кальфа-1 садоводческое товарищество
Шкипер садоводческое товарищество
Таврида садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Березка садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Интеграл садоводческое товарищество
с. Поворотное
Парус-2 садоводческое товарищество
7-й километр мкр
Селена СНТ
Югрыба садоводческое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Торпеда садовое товарищество
с. Терновка
Сокол-2А СНТ
с. Штурмовое
Максимова Дача мкр
Перископ садоводческое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Бутон ТСН
с. Черноречье
Интернационалист садоводческое товарищество
Садоводческий садоводческое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Качинский муниципальный округ
пос. Солнечный