Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить земельный участок на улице Героев Бреста в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на улице Героев Бреста в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 земельных участков на улице Героев Бреста в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит земельный участок на улице Героев Бреста в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь земельных участков на улице Героев Бреста в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа земельных участков в Севастополе
Гагаринский
Купить земельный участок на улице Героев Бреста в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Инструкция: как купить загородный дом
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Все
По субъектам области
Движенец садоводческое товарищество
Инкерман муниципальное образование
Дельфин садовое товарищество
Вагонник СНТ
Автомобилист садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Рябинушка садовое товарищество
Все
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Любимовка
Омега
Победа
Радиогорка
Учкуевка
Острякова
Инкерман
Кача
Горпищенко
Камышовая бухта
Фиолент
5-й микрорайон
Матюшенко
5-й километр
Хрулева
Центр
По субъектам области
Движенец садоводческое товарищество
Инкерман муниципальное образование
Дельфин садовое товарищество
Вагонник СНТ
Автомобилист садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Рябинушка садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Энтузиаст садоводческое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
с. Тыловое
Фронтовик садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Вилларис дель Мар кп
Арзу ДНТ
Энергетик-1 садовое товарищество
с. Терновка
с. Родниковское
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Западный сектор
Икар-2 садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Планер садовое товарищество
с. Оборонное
Парус-2 садоводческое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
с. Новобобровка
Минер садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Гавань садовое товарищество
Восход СНТ
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Южное СНТ
Садовое товарищество Куликово Поле
Строитель-1 садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Инкерман г.
Ветерок ДСК садовое товарищество
Янтарь садоводческое товарищество
Электрон садовое товарищество
Медик-2А садовое товарищество
Радуга садовое товарищество
Импульс ТСН
Дионис садовое товарищество
Дельфин СТ
Омега-2А мкр
пос. Сахарная Головка
Рассвет-3 садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
Таврия садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
А сектор
Казачья Бухта мкр
Балаклавец садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
с. Гончарное
Жемчужина садоводческое товарищество
Дерзкий СТ
Селена СНТ
Торпедо-1 садоводческое товарищество
Скала-2 садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Прибрежное-2 садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Риф садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Чайка садоводческое товарищество
Слип садовое товарищество
Бутон ТСН
Дергачи-3 садовое товарищество
Строитель ТСН
Планер-2 садовое товарищество
пос. Солнечный
Водоканал-3 СПК
СНТ Факел ТСН
Корабел садовое товарищество
Флотский СНТ
Бриз СНТ
Импульс-1 садовое товарищество
пос. Солнечный
с. Верхнесадовое
с. Вишневое
Орешек ТСН
Торпеда садовое товарищество
с. Павловка
Утес СНТ
Шкипер садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Отрадный-2 СНТ
Сатурн-2 садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Малахит садоводческое товарищество
Прогресс садовое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Катюша садоводческое товарищество
Бастион садовое товарищество
Восточный сектор
Порт садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Планер садоводческое товарищество
Ливада СНТ
Шхуна садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Наука-2 СНТ
Эврика садовое товарищество
Вишневый Сад садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Водоканал-1 ТСН
В сектор
Интернационалист садовое товарищество
Прометей-1 ст.
Скала-2 садоводческое товарищество
Березка садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
пос. Голландия
Технолог садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Карань садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Вега садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Сатурн садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Коррида садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Силуэт садовое товарищество
с. Поворотное
Дельфин садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Гранит ТИЗ
Вега садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Салют садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
с. Подгорное
Югрыба садоводческое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
СТ Морзаводец ТСН
Интернационалист садоводческое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Муссон мкр
Техника садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Таврида садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
с. Андреевка
СНТ Парус-1 ТСН
с. Пироговка
Первомайское садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Солнечный СНТСН
Наука-2 СНТ
Солнышко садоводческое товарищество
Химик садовое товарищество
Восход ТСН
Максимова Дача мкр
Горнодолинный садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Восход ТСН
Айва садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
с. Полюшко
Рассвет СНТ
Сосенки садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Фрегат садовое товарищество
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Дачник садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Каравай ТСН
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Пилот садовое товарищество
В сектор
Алькадар садовое товарищество
Вулкан СНТ
Мидэус садовое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Гранат садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Кача садовое товарищество
Омега ТСН
Муссон СНТ
с. Ушаковка
Декоративное садовое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Эра-2 ТСН
Победа СНТ
СТ Морзаводец ТСН
Рыбак-5 садоводческое товарищество
Перископ садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Маяк-1 садовое товарищество
Степной садоводческое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
Острякова мкр
5-й километр мкр
Родничок садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Горный садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Перископ садоводческое товарищество
Район Северная сторона
Жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков Дар потребительский кооператив
Весна СНТ
Дергачи-6 садовое товарищество
Севастополь
с. Морозовка
Бриг садовое товарищество
с. Россошанка
Дубок садовое товарищество
Таврия ТСН
Эра-2 ТСН
Имени Мичурина садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
Балаклава г.
Интернационалист садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Фиолент мкр
с. Фруктовое
Строитель-3 садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Шкипер садоводческое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Гидростроитель СТСН
Связист-2 садоводческое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Сократ садовое товарищество
пос. 3-е отделение Золотой Балки
Движенец садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Гераклея-2 СНТ
ТСН Рыбак-7 тер.
Энтузиаст садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Южный СОТ
Садоводческий садовое товарищество
Длинное кв-л
с. Кизиловое
Сосновый Бор садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Сокол-2А СНТ
Дружный садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
СНТ Учкуевка ТСН
Восточный сектор
Лукоморье ТСН
Дионис садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Отрадный-1 садовое товарищество
Морской кв-л
Союз ТСН
Алмаз садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Союз ТСН
Учкуевка мкр
Балаклавский р-н
Кача пгт
Б сектор
Верхний Сатурн садовое товарищество
Горняк-2 садоводческое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Чайка садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Волна садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Кипарис СНТ
Гидротехник ТСН
Маяк-2 садоводческое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Байдарская долина садоводческое товарищество
с. Орловка
Гераклея садоводческое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Терновский муниципальный округ
Гранит ТИЗ
Клеры-3 СНТ
с. Резервное
Надежда-2 садоводческое товарищество
Керамик садовое товарищество
с. Ушаково
с. Черноречье
Алмаз садоводческое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Мидэус садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
Красная Горка кв-л
Водолаз садовое товарищество
Вишня СНТ
Арзу ДНТ
Торпедо-1 садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Ветерок садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Надежда садоводческое товарищество
Горпищенко мкр
Рассвет-2 садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
пос. Кача
с. Черноречье
с. Фронтовое
Новый мкр
Атлантика-3 садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Горный садоводческое товарищество
Техника садоводческое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Степной садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Прогресс садоводческое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Тепловик ТСН
с. Первомайское
Садовая кв-л
Источник-2 СНТ
Бодрость ТСН
Полюшко садовое товарищество
Авиатор-Плюс СТСН
Черноморец ТСН
Рыбак-5 садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Мрия садовое товарищество
Ока садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Ритм садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Северный Бриз садовое товарищество
Мебельщик садоводческое товарищество
Конус СТ
Персик ТСН
Сухарный СТСН
Авто садовое товарищество
с. Передовое
СТ Гефест ТСН
с. Штурмовое
Парус садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Садоводческий садоводческое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Эллада садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Качинский муниципальный округ
пос. Любимовка
Мираж садовое товарищество
Стрела садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Малыш садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Лабораторная Балка ТСН
Лазурь ТСН
Полюшко-2 садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Вещевик СНТ
с. Широкое
Швейник садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
с. Хмельницкое
Горный дачный потребительский кооператив
Милосердие СТ
СТ Фиолент ТСН
Парус-2 садовое товарищество
Старт садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Корабел садоводческое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Опора садоводческое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
с. Озерное
Электрон садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
с. Орлиное
Родник бригада 28 ТСН
Водоканал-2 садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Б сектор
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Минер садоводческое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Авторемонтник садоводческое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Огонек садовое товарищество
с. Флотское
Дерзкий садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Корабел СТ
Огонек садоводческое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Голландия ТСН
Прибрежное садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Благодатный садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Сосновая Роща садовое товарищество
Родник ТСН
Малахит садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Яблоня садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Стрелец садоводческое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Подводник садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Родничок-2 садоводческое товарищество
Янтарь садовое товарищество
Нахимовский р-н
с. Родное
Тепловик ТСН
Катран садоводческое товарищество