Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Ясная в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Ясная в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 загородной недвижимости на улице Ясная в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит загородная недвижимость на улице Ясная в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь загородной недвижимости на улице Ясная в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Севастополе
Балаклавский
Купить загородную недвижимость на улице Ясная в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Все
По субъектам области
Орбита садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Ветерок ДСК садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Все
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Хрулева
Острякова
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Матюшенко
Инкерман
Горпищенко
Андреевка
Любимовка
Красная горка
5-й километр
Омега
Фиолент
Камышовая бухта
Учкуевка
По субъектам области
Орбита садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Ветерок ДСК садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Волна садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Катран садовое товарищество
с. Гончарное
Сосенки садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Дорожник ТСН
Первомайское садоводческое товарищество
с. Тыловое
СТ Овощевод ТСН
Планер садоводческое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Полюшко-2 садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Мрия садовое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Сияние Севастополя кп
Арзу ДНТ
Лукулл садовое товарищество
с. Оборонное
Бастион садоводческое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
с. Черноречье
Рябинушка садовое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Авто садовое товарищество
с. Озерное
Катюша садоводческое товарищество
Динамо садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
с. Штурмовое
Электрон садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Кальфа-1 садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Сельхозхимия садовое товарищество
Вега садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Сапун-Гора ТСН
В сектор
Качинский муниципальный округ
Медик-3А садовое товарищество
Статистик-2 садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Рубин садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
с. Хмельницкое
Дергачи-6 садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Поиск садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Золотая Балка садовое товарищество
А сектор
Афганец садоводческое товарищество
с. Вишневое
Коммунальник садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
с. Родниковское
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Гагаринский муниципальный округ
Отрадный-1 садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Ирисовая кп
СНТ Факел ТСН
с. Полюшко
Усть-Бельбек садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
Жидилова мкр
Перископ садовое товарищество
Дачный ТСН
Карань садовое товарищество
с. Передовое
СТ Морзаводец ТСН
Дельфин СТ
Динамо садоводческое товарищество
Тополек садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Пилот садовое товарищество
Энергетик-2 СТ
Южный садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Солнечная Поляна СПК
СНТ Рябинушка ТСН
Дельфин садовое товарищество
Бриг садоводческое товарищество
с. Флотское
Теремок садоводческое товарищество
Икар-1 садоводческое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Вулкан СНТ
Эллада садоводческое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Северный Бриз садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Ритм ТСН
Восход ТСН
Гидростроитель СТСН
Медик-7 садовое товарищество
Ямал садоводческое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Ливада СНТ
Солнечный СНТСН
Связист-2 садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Динамо-1 садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
Муссон СНТ
Берег садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Проспект Победы мкр
Торпеда садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Орешек ТСН
Аленушка садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Ромашка садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
с. Оборонное
Дионис садоводческое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
с. Черноречье
Алмаз садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Дубок садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Ритм садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Минер садовое товарищество
Фотон садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
с. Широкое
Медик-2 ст.
Бастион садовое товарищество
Техника садовое товарищество
Сокол-2А СНТ
Студгородок мкр
Энергетик-2 садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
с. Осипенко
Слип садоводческое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Родничок садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Ветеран садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Восход ТСН
Утес СНТ
с. Андреевка
Эра-1 садовое товарищество
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Дионис садовое товарищество
Кача садовое товарищество
Лазурь ТСН
Благодатный садовое товарищество
Вещевик СНТ
Инкерман муниципальное образование
Маяк-1 садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Атлантика-1 СНТ
Дружный-2 садоводческое товарищество
Родник ТСН
пос. Солнечный
ДНТ Волга ТСН
Адмиральская кв-л
Прометей-2 СТ
с. Россошанка
Океан МГИ садовое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Водоканал-2 садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Риф-2 ТСН
Судоремонтник садовое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
Восточный сектор
Пищевик садовое товарищество
Бриз СНТ
Ригель садовое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Балаклава г.
СТ Овощевод ТСН
Балаклавец садоводческое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Планер-2 садовое товарищество
В сектор
Гераклея садовое товарищество
Труженик СНТ
Горнодолинный садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Кипарис СНТ
Клеры садоводческое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
с. Фруктовое
Чайка-3 садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
Благополучный ТСН
с. Морозовка
Южный СОТ
Верхний Сатурн садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
с. Орловка
Сапун-гора СНТ
Океан МГИ садоводческое товарищество
5-й километр мкр
Импульс-1 садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Медик-2 садоводческое товарищество
Флагман СНТ
Инкерман г.
Мрия садоводческое товарищество
Связист садоводческое товарищество
Прометей-1 СНТ
Дергачи-1 ст.
Гранат садовое товарищество
Феникс садовое товарищество
Степной садовое товарищество
Садовод садовое товарищество
Нахимовский р-н
Сатурн садоводческое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Каравай ТСН
Риф СТ
Острякова мкр
Южный Экспресс садовое товарищество
Тополек СНТ
Радар-С садовое товарищество
Западный сектор
Дорожник-2 ТСН
Фотон садоводческое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Риф садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Херсонес садоводческое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Таврия ТСН
Технолог садовое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Афганец садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Связист садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
пос. Солнечный
Интернационалист садовое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Новый мкр
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Дергачи-4 садовое товарищество
Милосердие СТ
Мидэус садовое товарищество
с. Резервное
пос. Кача
СНТ Зеленстрой ТСН
Куликово Поле садовое товарищество
Авторемонтник садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Прометей-2 садовое товарищество
с. Колхозное
Союз ТСН
Скалистый СТ
Селена СНТ
Восточный сектор
Парус садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Керамик садовое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Прометей-1 ст.
Здоровье садовое товарищество
с. Орлиное
Атлантика-2 садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Победа СНТ
Гидротехник ТСН
Силуэт садовое товарищество
СТ Источник СНТ
Волна садовое товарищество
Радиогорка мкр
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
с. Поворотное
Камаз садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Водоканал-3 СПК
Солнышко садоводческое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Черноморец ТСН
Подводник садоводческое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Дубок садовое товарищество
Б сектор
Горнодолинный садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Кача пгт
Строитель садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Клубника садовое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Нива-2006 СНТ
Связист-2 садоводческое товарищество
Союзстрой СНТ
Огонек садовое товарищество
Район Северная сторона
Икар-2 садоводческое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Янтарь садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Балаклавский р-н
Электрон садовое товарищество
Импульс ТСН
Виктория-Балаклава садовое товарищество
с. Ушаково
Родник ТСН
Источник-2 СНТ
Килен-Балка садовое товарищество
Механизатор садовое товарищество
с. Родное
Торпедо-1 садовое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
Рассвет садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Успех садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
Дерзкий СТ
Строитель-3 садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Первомайское садовое товарищество
Малыш садовое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
Севастополь
Дергачи-3 садовое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Медик-88 садоводческое товарищество
Клеры садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
пос. Голландия
Севгаз СНТ
пос. Сахарная Головка
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
Горный садовое товарищество
Вагонник СНТ
Рыбак - 1 садовое товарищество
с. Терновка
Медик-88 садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Слип садовое товарищество
Фиолент мкр
с. Фронтовое
Маяк-Кача садовое товарищество
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Дружба садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
Голландия ТСН
Жемчужина садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Химик садовое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Старт садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Рыбак-5 садовое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
Строитель-2 СНТ
Сатурн-2 садовое товарищество
Бриг-2 садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Таврия садовое товарищество
Авто садоводческое товарищество
Лукоморье ТСН
с. Новобобровка
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Рассвет СНТ
Швейник садоводческое товарищество
Теремок садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Движенец садовое товарищество
Тепловик ТСН
Наука садоводческое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Статистик садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Сократ садовое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
Планер садовое товарищество
В сектор
Чайка садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Малахит садовое товарищество