Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Янтарная в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Янтарная в городе Севастополь?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Севастополе
Нахимовский
Купить загородную недвижимость на улице Янтарная в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Все
По субъектам области
Сбытовик садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
Рассвет садовое товарищество
с. Верхнесадовое
с. Фруктовое
Проспект Победы мкр
Все
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Хрулева
Острякова
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Матюшенко
Инкерман
Горпищенко
Андреевка
Любимовка
Красная горка
5-й километр
Омега
Фиолент
Камышовая бухта
Учкуевка
По субъектам области
Сбытовик садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
Рассвет садовое товарищество
с. Верхнесадовое
с. Фруктовое
Проспект Победы мкр
Восход ТСН
Ромашка садовое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Планер садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Здоровье садовое товарищество
Янтарь садовое товарищество
Техника садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Технолог садовое товарищество
Восточный сектор
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Риф СТ
Динамо-1 садовое товарищество
с. Черноречье
Икар-2 садовое товарищество
Строитель ТСН
Стрелец садовое товарищество
с. Первомайское
Рыбак-5 садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Дионис садовое товарищество
Клеры садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Победа СНТ
Скалистый-89 СНТ
Атлантика-3 садоводческое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Таврия ТСН
Дубок садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Жидилова мкр
Дорожник ТСН
Дергачи-3 садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
с. Черноречье
СТ Дружба ТСН
Дерзкий СТ
Сатурн садоводческое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
пос. Кача
Эра-1 садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
Механизатор садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Икар-2 садоводческое товарищество
Химик садовое товарищество
Район Северная сторона
Мидэус садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Водоканал-3 СПК
Сосновая Роща садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Связист садоводческое товарищество
Авторемонтник садовое товарищество
Бриг садоводческое товарищество
Нива-2006 СНТ
Ритм садоводческое товарищество
с. Орлиное
Солнечная Поляна СПК
Дружный садовое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Швейник садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Перископ садовое товарищество
с. Оборонное
пос. Голландия
Строитель садовое товарищество
с. Колхозное
Арзу ДНТ
Шхуна садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
с. Кизиловое
Космос садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Слип садоводческое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Красная Горка кв-л
Дельфин садовое товарищество
Движенец садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Риф садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Энергетик-5 садовое товарищество
Острякова мкр
с. Подгорное
с. Хмельницкое
Первомайское садоводческое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Строитель ТСН
Чайка-УБО садоводческое товарищество
с. Ушаково
Автомобилист садовое товарищество
Садовод садовое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Инкерман г.
Медик-7 садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Статистик садовое товарищество
Черноморец ТСН
Интеграл садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Динамо садоводческое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Ирисовая кп
Прометей-1 СНТ
Троллейбусник-2 садовое товарищество
пос. Солнечный
Гранит ТИЗ
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Клеры-2 садовое товарищество
с. Россошанка
Дергачи-3 садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
с. Флотское
Черногорье садовое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Флагман СНТ
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Лазурь ТСН
Дружба садовое товарищество
Севгаз СНТ
Отрадный-2 СНТ
Золотая Балка садоводческое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
с. Поворотное
Связист-2 садовое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
Вега садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Тополек СНТ
Ветерок ДСК садовое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Интеграл садоводческое товарищество
Конус садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Заря садовое товарищество
Дергачи-1 ст.
Нахимовец садовое товарищество
Горпищенко мкр
Горнодолинный садовое товарищество
с. Павловка
Голландия ТСН
Прометей-2 садовое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Гавань садовое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Таврия садовое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Пищевик садовое товарищество
Союз ТСН
Строитель-1 садовое товарищество
Тепловик ТСН
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Рассвет СНТ
Малыш садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Прометей-1 ст.
Золотая Балка садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Рубин садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Инкерман муниципальное образование
В сектор
Фронтовик садовое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
Горняк садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Южное СНТ
Парус садовое товарищество
с. Морозовка
Якорь садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
5-й километр мкр
Старт садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
А сектор
с. Терновка
Солнечный садовое товарищество
с. Тыловое
с. Орловка
Торпеда садовое товарищество
Черноморец ТСН
СНТ Факел ТСН
Мрия садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Южный садовое товарищество
Балаклава г.
Бодрость ТСН
Икар-3 садовое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Отрадный-1 садовое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
с. Вишневое
Орбита садоводческое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Строитель-2 СНТ
Вещевик СНТ
Лукулл садоводческое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Садоводческий садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
СТ Садовод ТСН
Энергетик-2 садовое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Севастополь
Камаз садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Икар-1 садоводческое товарищество
с. Пироговка
Статистик садоводческое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Сокол-2А СНТ
Сатурн-2 садовое товарищество
Феникс садовое товарищество
Степной садовое товарищество
Горный садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Атлантика-1 СНТ
Импульс ТСН
Аленушка садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
Дружба садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
с. Передовое
Чайка садовое товарищество
В сектор
Строитель-3 садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Фотон садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Благополучный ТСН
СТ Жилищник Д ТСН
Планер-2 садоводческое товарищество
Бриг-2 садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Утес СНТ
Дружный садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Энергетик-2 СТ
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Конус СТ
Учкуевка мкр
Статистик-2 садовое товарищество
Прометей-2 СТ
Сосновая роща садоводческое товарищество
Длинное кв-л
Берег садовое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
Связист садовое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Пожарник садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Родник ТСН
Афганец садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Нахимовский р-н
Икар-1 садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Чайка-1 садовое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
Скалистый СТ
с. Осипенко
Ягодка садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Кача садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
7-й километр мкр
Мебельщик садовое товарищество
Орешек ТСН
Рассвет-2 садовое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
с. Полюшко
Атлантика-2 садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Эллада садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Бентос ТСН
с. Гончарное
Наука садовое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Сократ садовое товарищество
Селена СНТ
Мечта садовое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Сапун-Гора ТСН
Океан МГИ садовое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Вулкан СНТ
Атлантика-3 садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Луч садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
Вагонник СНТ
Якорь садоводческое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Милосердие СТ
Алмаз садовое товарищество
Ритм ТСН
Чайка садоводческое товарищество
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Швейник садоводческое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Сияние Севастополя кп
Риф-2 ТСН
Севастопольской ТЭЦ мкр
Дионис садовое товарищество
Дельфин СТ
Югрыбхолодфлот СНТ
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Сапун-Гора мкр
Медик-2 ст.
Риф садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Сосенки садовое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Дергачи-4 садовое товарищество
Балаклавский р-н
пос. Любимовка
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Студгородок мкр
Гераклея садоводческое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Дубок садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Топливник СНТ
Гагаринский муниципальный округ
с. Широкое
Эллада садоводческое товарищество
Бриз СНТ
Фотон садоводческое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
с. Оборонное
Кипарис СНТ
Казачья Бухта мкр
Чайка-3 садоводческое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Надежда-1 садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Садовое товарищество Куликово Поле
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Ливада СНТ
Рассвет-3 садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
с. Резервное
Дружный-2 садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Берег садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Источник-2 СНТ
Коммутатор садовое товарищество
СНТ Гидрограф ТСН
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Слип садовое товарищество
Дачный ТСН
СНТ Зеленстрой ТСН
Рассвет-2 садовое товарищество
Ямал садоводческое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Успех садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Торпедо-1 садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
с. Озерное
Рыбак - 1 садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
с. Новобобровка
Родник ТСН
Южный СОТ
Б сектор
Каравай ТСН
Минер садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Адмиральская кв-л
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Медик-2 садоводческое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Луч садоводческое товарищество
Сапун-гора СНТ
Коррида садоводческое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
с. Родное
Союзстрой СНТ
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Металлист садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Труженик СНТ
Бастион садовое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Западный сектор
Союз ТСН