Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Раздольная в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Раздольная в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 загородной недвижимости на улице Раздольная в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит загородная недвижимость на улице Раздольная в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь загородной недвижимости на улице Раздольная в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Севастополе
Балаклавский
Купить загородную недвижимость на улице Раздольная в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Все
По субъектам области
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Тепловик ТСН
Ветерок садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Союз ТСН
Все
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Хрулева
Острякова
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Матюшенко
Инкерман
Горпищенко
Андреевка
Любимовка
Красная горка
5-й километр
Омега
Фиолент
Камышовая бухта
Учкуевка
По субъектам области
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Тепловик ТСН
Ветерок садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Союз ТСН
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
Золотая Балка садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Перископ садовое товарищество
Медик-2 ст.
Коммутатор садовое товарищество
Балаклавский р-н
Дорожник-2 ТСН
Длинное кв-л
Маяк-2 садовое товарищество
Весна СНТ
Первомайское садовое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Бентос ТСН
Черноморец ТСН
Связист-2 садоводческое товарищество
СТ Садовод ТСН
Гранит ТИЗ
ТСН Рыбак-7 тер.
Херсонес садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
ЖСТИЗ Оригинал ОК
СНТ Зеленстрой ТСН
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Интернационалист садоводческое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
пос. Кача
Наука садоводческое товарищество
Гранат садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Ливада СНТ
Афганец садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
Феникс садовое товарищество
Риф СТ
Электрон-2 садоводческое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
с. Ушаково
Таврия ТСН
Аленушка садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Скалистый СТ
Динамо-1 садовое товарищество
с. Морозовка
Бастион садовое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Радиогорка мкр
Сокол-2А СНТ
Старый Фиолент садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Горпищенко мкр
Рыбак-3 садовое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
пос. Солнечный
Энергетик-5 садовое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Медик-2 садоводческое товарищество
Порт садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Здоровье садовое товарищество
с. Штурмовое
Надежда садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Море садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Восход ТСН
Авторемонтник садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Риф садоводческое товарищество
с. Кизиловое
Дружба садовое товарищество
Бодрость ТСН
Мечта садоводческое товарищество
Севастополь
Союз ТСН
Гераклея садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Эврика садовое товарищество
Риф-2 ТСН
ТСН СНТ Биолог тер.
Фотон садоводческое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
Лукоморье ТСН
Сапун-Гора ТСН
Вагонник СНТ
Балаклава г.
Энергетик-1 садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Коррида садоводческое товарищество
Нива-2006 СНТ
Рассвет-2 садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Водоканал-1 ТСН
Строитель садовое товарищество
Малыш садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Горнодолинный садоводческое товарищество
Кача садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Икар-2 садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
с. Родное
Дергачи-4 садовое товарищество
Родник ТСН
Икар-1 садоводческое товарищество
В сектор
Дергачи-3 садовое товарищество
Восход ТСН
с. Первомайское
Б сектор
Эра-2 ТСН
Балаклавец садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Казачья Бухта мкр
Каравай ТСН
с. Фронтовое
Конус садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
с. Терновка
Техника садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Рыбак 2А ст.
Огонек садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Дерзкий СТ
Поиск садовое товарищество
с. Тыловое
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
СНТ Гидрограф ТСН
СТ Овощевод ТСН
Труженик СНТ
Восточный сектор
Маяк-4 садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Луч садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Вега садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Подводник садоводческое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Бриз СНТ
Водолаз садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Тополек СНТ
Утес СНТ
Район Северная сторона
Корабел садовое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Статистик-2 садовое товарищество
Родник ТСН
СНТ Рыбак 4А ТСН
Голубой Залив садовое товарищество
с. Новобобровка
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Керамик садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
с. Пироговка
Западный сектор
Вещевик СНТ
Парус-5 садовое товарищество
Южный садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
с. Черноречье
Ритм садовое товарищество
Селена СНТ
Сосновая Роща садовое товарищество
с. Широкое
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Мекензиевы Горы садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
Луч садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Гидротехник ТСН
Черногорье садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
с. Флотское
Собственников недвижимости Парус СНТ
Инкерман муниципальное образование
Старт садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Берег садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
СНТ Факел ТСН
Сатурн садоводческое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Дельфин СТ
Интернационалист садовое товарищество
с. Фруктовое
Динамо садовое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
с. Колхозное
5-й километр мкр
Маяк-2 садоводческое товарищество
Катран садовое товарищество
Горный садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Якорь садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Нахимовский р-н
Сапун-гора СНТ
Шкипер садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
с. Родниковское
Подводник садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Камаз садовое товарищество
пос. Солнечный
Солнечная Поляна СПК
Югрыбхолодфлот СНТ
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
СТ Фиолент ТСН
Якорь садоводческое товарищество
Бриг-2 садовое товарищество
Кипарис СНТ
Лесная Поляна СНТ
Муссон СНТ
с. Оборонное
Ромашка садовое товарищество
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
с. Резервное
Строитель-1 садовое товарищество
Строитель-2 СНТ
Степной садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
с. Андреевка
с. Орловка
Кооператив-2 ТСН
Маяк-1 садовое товарищество
пос. Любимовка
Атлантика-2 садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Орбита садоводческое товарищество
Заречный садовое товарищество
Прометей-2 СТ
с. Павловка
Топливник СНТ
Садовая кв-л
Южный СОТ
Мрия садовое товарищество
Интеграл садовое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
Атлантика-1 СНТ
Ригель садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Подорожник садоводческое товарищество
Таврия садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Жидилова мкр
Клеры садоводческое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Алмаз садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Янтарь садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Судоремонтник садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
с. Передовое
Маяк-Кача садовое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Слип садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Швейник садовое товарищество
Конус СТ
с. Озерное
Фрегат садоводческое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Пищевик садовое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Источник-2 СНТ
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Динамо садоводческое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Черногорье садовое товарищество
с. Хмельницкое
Медик-7 садовое товарищество
пос. Голландия
Торпеда садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Рассвет СНТ
Балаклавский муниципальный округ
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Пожарник садовое товарищество
Садовод садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Скалистый-89 СНТ
с. Черноречье
Орбита садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Мечта садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Ягодка садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
с. Оборонное
Адмиральская кв-л
Клеры-2 садоводческое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Победа СНТ
с. Орлиное
Острякова мкр
Новый мкр
Северный Бриз садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
Гранит ТИЗ
Бриг садоводческое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
с. Осипенко
Голландия ТСН
Интеграл садоводческое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Клубника садовое товарищество
Строитель ТСН
Авто садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
В сектор
Химик садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Ямал садоводческое товарищество
Эллада садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Черноморец ТСН
Усть-Бельбек садовое товарищество
Дачный ТСН
Золотая Балка садоводческое товарищество
Связист садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Водоканал-3 СПК
СТ Дружба ТСН
Сосновый Бор садовое товарищество
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Рассвет-3 садовое товарищество
с. Подгорное
Теремок садоводческое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Успех садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Статистик садовое товарищество
с. Вишневое
Эллада садоводческое товарищество
Импульс ТСН
Дионис садоводческое товарищество
Клеры садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
с. Верхнесадовое
Студгородок мкр
Энтузиаст садовое товарищество
Дергачи-1 ст.
Мираж садовое товарищество
А сектор
Яблоня садовое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
с. Гончарное
СТ Жилищник Д ТСН
Фронтовик садовое товарищество
Севгаз СНТ
Порт садоводческое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Флагман СНТ
Сбытовик садовое товарищество
Энергетик-2 СТ
Катюша садоводческое товарищество
Электрон садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Авто садоводческое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Качинский муниципальный округ
Гидростроитель СТСН
Рубин садовое товарищество
Рассвет садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
с. Полюшко
Солнечный СНТСН
с. Поворотное
Карань садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Южное СНТ
Сократ садовое товарищество
Космос садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество