Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Понтонная в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Понтонная в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 загородной недвижимости на улице Понтонная в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит загородная недвижимость на улице Понтонная в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь загородной недвижимости на улице Понтонная в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Севастополе
Ленинский
Купить загородную недвижимость на улице Понтонная в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Все
По субъектам области
Прометей-2 садовое товарищество
Новый мкр
ТСН СНТ РМЗ тер.
Атлантика-1 СНТ
Мидэус садовое товарищество
с. Подгорное
Рыбак 2А ст.
Надежда садовое товарищество
Все
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Хрулева
Острякова
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Матюшенко
Инкерман
Горпищенко
Андреевка
Любимовка
Красная горка
5-й километр
Омега
Фиолент
Камышовая бухта
Учкуевка
По субъектам области
Прометей-2 садовое товарищество
Новый мкр
ТСН СНТ РМЗ тер.
Атлантика-1 СНТ
Мидэус садовое товарищество
с. Подгорное
Рыбак 2А ст.
Надежда садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
ДНТ Волга ТСН
Дубок садоводческое товарищество
Пилот садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Отрадный-1 садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Старт садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Клеры-2 садоводческое товарищество
Водоканал-3 СПК
СНТ Рыбак 4А ТСН
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Оптимист садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
Бентос ТСН
Ритм садоводческое товарищество
Заречный садовое товарищество
Селена СНТ
Прогресс садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
Адмиральская кв-л
Гераклея садовое товарищество
Район Северная сторона
Югрыба садоводческое товарищество
Проспект Победы мкр
Красная Горка кв-л
Строитель садовое товарищество
Южный СОТ
СНТ Эдельвейс ТСН
Южное СНТ
Планер садоводческое товарищество
Источник-2 СНТ
Жидилова мкр
Прометей-1 ст.
Таврия садовое товарищество
Садовод садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Мечта садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Восточный сектор
СНТ Зеленстрой ТСН
Якорь садоводческое товарищество
Медик-2 садоводческое товарищество
Карань садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Аленушка садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Мекензиевы Горы садовое товарищество
Радиогорка мкр
Электрон-2 садоводческое товарищество
Инкерман г.
Гагаринский муниципальный округ
Строитель-1 садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Острякова мкр
Икар-3 садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Икар-1 садоводческое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Конус СТ
Ромашка садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Качинский муниципальный округ
Отрадный-2 СНТ
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Солнечная Поляна СПК
Механизатор садовое товарищество
Кача садовое товарищество
Союз ТСН
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Бриг-2 садовое товарищество
с. Тыловое
Торпеда садовое товарищество
Благополучный ТСН
Золотая Балка садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
с. Широкое
Рассвет-2 садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
пос. Солнечный
Эра-2 ТСН
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Фотон садоводческое товарищество
Прометей-2 СТ
Сияние Севастополя кп
СТ Гефест ТСН
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Эра-1 садоводческое товарищество
Энергетик-2 СТ
Планер садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Садовая кв-л
Гавань садовое товарищество
Статистик-2 садовое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Балаклавский р-н
Порт садовое товарищество
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Бриг садоводческое товарищество
Здоровье садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Черноморец ТСН
Тополек садовое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Наука садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Кача пгт
СТ Жилищник Д ТСН
с. Черноречье
Клеры-2 садовое товарищество
Перископ садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Орлиновский муниципальный округ
Медик-88 садоводческое товарищество
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Фронтовик садовое товарищество
с. Пироговка
Лукулл садовое товарищество
с. Терновка
с. Орлиное
Ветеран садовое товарищество
Б сектор
Тополек СНТ
Балаклавец садоводческое товарищество
Черноморец ТСН
Сатурн садовое товарищество
Восход ТСН
Гераклея садоводческое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Скиф садоводческое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Связист садоводческое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Икар-1 садовое товарищество
Восход ТСН
Утес СНТ
Орбита садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Бриз СНТ
Рыбак-2Б садовое товарищество
Авто садовое товарищество
Горпищенко мкр
Севастополь
Риф-2 ТСН
Связист-2 садовое товарищество
Феникс садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Пищевик садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Сокол-2А СНТ
Чайка-3 садоводческое товарищество
Техника садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Ленинский муниципальный округ
Куликово Поле садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Орешек ТСН
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Лукоморье ТСН
Восход-2 садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Арзу ДНТ
Топливник СНТ
Севгаз СНТ
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Союз ТСН
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Колос садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
с. Орловка
СНТ Гидрограф ТСН
Теремок садоводческое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
с. Первомайское
Ягодка садовое товарищество
с. Штурмовое
с. Передовое
Вишенка садоводческое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
пос. Солнечный
Дельфин садовое товарищество
Риф СТ
Сократ садовое товарищество
Клеры садоводческое товарищество
с. Россошанка
Медик-1 садовое товарищество
с. Павловка
Балаклава г.
В сектор
Бастион садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Длинное кв-л
Риф садовое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Студгородок мкр
Сатурн-2 садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Электрон-2 садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Металлист садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Восточный сектор
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
с. Оборонное
Дубок садовое товарищество
с. Хмельницкое
Малахит садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
с. Оборонное
Строитель-3 садоводческое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Вулкан СНТ
Минер садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
Море садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Надежда-1 садоводческое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Луч садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Пожарник садовое товарищество
Волна садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Гидротехник ТСН
Нива-2006 СНТ
Рассвет садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
с. Колхозное
Технолог садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
с. Поворотное
Коммутатор садоводческое товарищество
СТ Дружба ТСН
Черноморец-2 садовое товарищество
Ямал садоводческое товарищество
Строитель-2 СНТ
Незабудка садовое товарищество
с. Вишневое
Энергетик-5 садовое товарищество
с. Фруктовое
Ветерок ДСК садовое товарищество
с. Морозовка
Рассвет-2 садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Вещевик СНТ
Родник ТСН
Флагман СНТ
Дергачи-1 ст.
Сосновый Бор садовое товарищество
СТ Источник СНТ
Дионис садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Медик-1 садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Гидрограф садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Янтарь садовое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Каравай ТСН
Авторемонтник садовое товарищество
пос. Кача
СТ Фиолент ТСН
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Благодатный садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
с. Кизиловое
Дорожник-2 ТСН
с. Фронтовое
Милосердие СТ
Союзстрой СНТ
Эра-2 ТСН
Севастопольской ТЭЦ мкр
Рассвет-3 садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Тепловик ТСН
Фотон садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Учкуевка мкр
Дергачи-6 садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
А сектор
Южный Экспресс садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Строитель-3 садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Дельфин СТ
Байдарская долина садовое товарищество
Весна СНТ
Динамо-1 садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Муссон СНТ
Вега садовое товарищество
Судоремонтник садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Фиолент мкр
Парус садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
Дорожник ТСН
Химик садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Атлантика-2 садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Нахимовец садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
с. Осипенко
Строитель ТСН
Слип садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
Голландия ТСН
Подорожник садоводческое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Ирисовая кп
Медик-1 садоводческое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
В сектор
Связист-2 садоводческое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
с. Гончарное
пос. Сахарная Головка
Подводник садоводческое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Орбита садоводческое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
5-й километр мкр
Рыбак-6 садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Дачный ТСН
Степной садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Афганец садовое товарищество
Клеры садовое товарищество
Строитель ТСН
Чайка садоводческое товарищество
Динамо садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
СТ Садовод тер.
Вагонник СНТ
Электрон садовое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Максимова Дача мкр
Омега ТСН
с. Новобобровка
Водолаз садовое товарищество
Медик-2 ст.
ТСН СНТ Биолог тер.
7-й километр мкр
Берег садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
пос. Любимовка
Подводник садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
с. Черноречье
Динамо садовое товарищество
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
с. Родниковское
Незабудка садоводческое товарищество
Успех садовое товарищество
с. Озерное
Садоводческий садовое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Вилларис дель Мар кп
Динамо садоводческое товарищество
с. Андреевка
Солнышко садовое товарищество
Интеграл садовое товарищество
с. Родное
с. Полюшко
Гранит ТИЗ
Дерзкий СТ
Динамо-1 садовое товарищество
Лазурь ТСН
СТ Садовод ТСН
Авто садоводческое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Нахимовский р-н
Балаклавец садовое товарищество