Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Пирогова в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Пирогова в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 загородной недвижимости на улице Пирогова в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит загородная недвижимость на улице Пирогова в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь загородной недвижимости на улице Пирогова в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Севастополе
Ленинский
Купить загородную недвижимость на улице Пирогова в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Все
По субъектам области
Коммутатор садоводческое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Бриг садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Жидилова мкр
Золотая Балка садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Связист садовое товарищество
Все
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Хрулева
Острякова
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Матюшенко
Инкерман
Горпищенко
Андреевка
Любимовка
Красная горка
5-й километр
Омега
Фиолент
Камышовая бухта
Учкуевка
По субъектам области
Коммутатор садоводческое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Бриг садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Жидилова мкр
Золотая Балка садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Связист садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Маяк-4 садовое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Клеры садоводческое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Прометей-2 СТ
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Вега садовое товарищество
Скалистый садовое товарищество
с. Оборонное
Луч садовое товарищество
Вулкан СНТ
Чайка-89 СНТ
Водоканал-1 ТСН
пос. Кача
Солнышко садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Союзстрой СНТ
с. Резервное
Югрыба садовое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
Рассвет СНТ
Импульс-1 садовое товарищество
Статистик-2 садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Восход ТСН
Югрыба садоводческое товарищество
Гавань садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Союз ТСН
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
Восточный сектор
Золотая Балка садоводческое товарищество
В сектор
Рассвет-2 садовое товарищество
с. Колхозное
Дергачи-1 ст.
Гидрограф садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Учкуевка мкр
пос. Любимовка
Сапун-гора СНТ
с. Орлиное
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
СТ Садовод ТСН
Бодрость ТСН
Строитель-3 садоводческое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
с. Андреевка
Ромашка садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Малахит садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Черноморец ТСН
Горпищенко мкр
Югрыба садовое товарищество
с. Поворотное
Первомайское-1 садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Адмиральская кв-л
Афганец садоводческое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Медик-88 садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
пос. Солнечный
с. Тыловое
Аленушка садовое товарищество
Союз ТСН
Гераклея садоводческое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Химик садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Лазурь ТСН
Рыбак - 1 садовое товарищество
с. Фруктовое
Эра-2 ТСН
Садовод садовое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Ритм садоводческое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Ямал садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Дельфин СТ
Алькадар садоводческое товарищество
Электрон садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Флагман СНТ
Парус-5 садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
с. Орловка
Арзу ДНТ
Родник ТСН
Эра-1 садоводческое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
с. Родниковское
Лукоморье ТСН
Рассвет садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Строитель-2 СНТ
Эллада садовое товарищество
Острякова мкр
Ромашка садовое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
пос. Солнечный
А сектор
Голландия ТСН
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Бриг садоводческое товарищество
Керамик садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Авто садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Восход ТСН
Заречный садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
с. Хмельницкое
Солнечный садовое товарищество
Севастополь
Чайка садоводческое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Порт садовое товарищество
пос. Голландия
с. Широкое
Связист-2 садоводческое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Солнечная Поляна СПК
Фронтовик садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Космос садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Клеры-3 СНТ
Торпедо-1 садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
с. Оборонное
Вещевик СНТ
Феникс садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Горный садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Статистик садовое товарищество
Черноморец ТСН
СТ Жилищник Д ТСН
Заря садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Успех садовое товарищество
Риф СТ
Усть-Бельбек садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Скалистый СТ
Маяк-2 садоводческое товарищество
Волна садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
Движенец садовое товарищество
Муссон СНТ
Здоровье-89 садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Бентос ТСН
Орбита садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Ирисовая кп
Рыбак-4 садовое товарищество
Кача садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Троллейбусник-1 садовое товарищество
с. Черноречье
Б сектор
Рябинушка садовое товарищество
с. Павловка
Горняк-2 садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Тополек СНТ
Сбытовик садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Фотон садоводческое товарищество
Радиогорка мкр
Пожарник садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Победа СНТ
Сосновая роща садоводческое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Восточный сектор
Коррида садоводческое товарищество
Южный садовое товарищество
Южное СНТ
Торпеда садоводческое товарищество
Энергетик-2 СТ
с. Новобобровка
Успех садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Малыш садовое товарищество
Прометей-1 ст.
Милосердие садовое товарищество
Пищевик садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Вагонник СНТ
с. Гончарное
Качинский муниципальный округ
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
Бриг-2 садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
Икар-1 садовое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
Афганец садовое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Севастопольская зона ЮБК кв-л
СТ Источник СНТ
Балаклавец садовое товарищество
Фиолент мкр
СНТ Рыбак 4А ТСН
Каравай ТСН
Длинное кв-л
Дионис садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Швейник садоводческое товарищество
Подводник садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
с. Россошанка
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Ритм садовое товарищество
Нахимовский р-н
Сокол-2А СНТ
ТСН Рыбак-7 тер.
Ритм ТСН
Надежда садовое товарищество
Медик-2 ст.
Эра-2 ТСН
Луч садовое товарищество
Родник ТСН
Динамо-1 садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Родничок садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Кооператив-2 ТСН
с. Пироговка
Планер садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Электрон садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
В сектор
Берег садоводческое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Кипарис СНТ
Медик-1 садоводческое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Дачный ТСН
СНТ Боевик ТСН
Отрадный-2 СНТ
с. Кизиловое
Нахимовец садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Казачья Бухта мкр
Студгородок мкр
Надежда-1 садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
с. Озерное
Импульс ТСН
Топливник СНТ
Гидронавт садовое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Милосердие СТ
ТСН СНТ Биолог тер.
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Слип садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
с. Вишневое
Орбита садоводческое товарищество
Сократ садовое товарищество
Утес СНТ
Солнечный СНТСН
Берег садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Омега ТСН
с. Первомайское
СТ Гефест ТСН
Сапун-Гора ТСН
Интеграл садоводческое товарищество
Прометей-1 СНТ
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Мираж садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
с. Подгорное
Конус СТ
с. Фронтовое
Бастион садовое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Ливада СНТ
Дорожник ТСН
Икар-1 садоводческое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Чайка-3 садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Коммутатор садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Гранит ТИЗ
Клеры садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Авторемонтник садовое товарищество
с. Ушаково
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
Садовое товарищество Куликово Поле
с. Передовое
с. Флотское
Дружба садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Весна СНТ
Фотон садовое товарищество
Степной садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Скиф садовое товарищество
Черногорье садовое товарищество
с. Черноречье
Кача пгт
Солнышко садоводческое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Берег садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Ягодка садовое товарищество
Инкерман г.
Виктория-Балаклава садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Балаклавский р-н
Первомайское-1 садовое товарищество
Здоровье садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Ригель садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Скиф-1 садовое товарищество
Благополучный ТСН
с. Осипенко
Минер садовое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
Горный дачный потребительский кооператив
с. Терновка
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
СТ Дружба ТСН
Парус-2 садовое товарищество
СНТ Гидрограф ТСН
Строитель ТСН
Риф садовое товарищество
с. Родное
Медик-2 садоводческое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
пос. Сахарная Головка
Скиф садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Тепловик ТСН
Севгаз СНТ
Импульс-1 садовое товарищество
Атлантика-1 СНТ
с. Верхнесадовое
Перископ садовое товарищество
Техника садовое товарищество
В сектор
Огонек садовое товарищество
7-й километр мкр
Пилот садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Инкерман муниципальное образование
Сатурн-2 садовое товарищество
Риф-2 ТСН
Дубок садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Труженик СНТ
Море садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Бриз СНТ
Рассвет-3 садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
СНТ Факел ТСН
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
с. Полюшко
Карань садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
с. Морозовка
Металлист садовое товарищество
Связист садоводческое товарищество