Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
+ Разместить объявление
Войти
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Лобанова в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Лобанова в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 загородной недвижимости на улице Лобанова в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит загородная недвижимость на улице Лобанова в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь загородной недвижимости на улице Лобанова в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Севастополе
Ленинский
Купить загородную недвижимость на улице Лобанова в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Все
По субъектам области
Союзстрой СНТ
Оптимист садовое товарищество
Горный садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Все
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Хрулева
Острякова
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Матюшенко
Инкерман
Горпищенко
Андреевка
Любимовка
Красная горка
5-й километр
Омега
Фиолент
Камышовая бухта
Учкуевка
По субъектам области
Союзстрой СНТ
Оптимист садовое товарищество
Горный садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Красная Горка кв-л
Старый Фиолент садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Эра-1 садоводческое товарищество
Солнечный СНТСН
Камаз садовое товарищество
Рыбак 2А ст.
Гагаринский муниципальный округ
Эллада садоводческое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Чайка-3 садоводческое товарищество
Статистик-2 садовое товарищество
Море садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Отрадный-2 СНТ
Дорожник-2 ТСН
Таврия ТСН
Куликово Поле садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
с. Орловка
Лукулл садоводческое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Нахимовский р-н
Импульс ТСН
Энергетик-5 садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Дачный ТСН
Мидэус садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Фиолент мкр
Гидротехник ТСН
с. Оборонное
Фрегат садоводческое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Стрелец садовое товарищество
Конус СТ
Атлантика-1 СНТ
Севастопольской ТЭЦ мкр
Бастион садоводческое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
Адмиральская кв-л
Успех садовое товарищество
Феникс садовое товарищество
Здоровье садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
СНТ Факел ТСН
пос. Кача
Первомайское садовое товарищество
Горпищенко мкр
Голландия ТСН
Парус садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
Победа СНТ
с. Кизиловое
с. Россошанка
Таврия садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Радиогорка мкр
пос. Сахарная Головка
Успех садовое товарищество
с. Первомайское
Импульс-1 садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Восход ТСН
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Степной садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
Сократ садовое товарищество
с. Осипенко
Скиф-1 садовое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
с. Родное
Строитель-3 садоводческое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Авто садоводческое товарищество
Луч садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Чайка-УБО садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Строитель-2 СНТ
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Клеры садоводческое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Дионис садовое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Дергачи-6 садовое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Западный сектор
Севастополь
пос. Солнечный
Сапун-Гора ТСН
Муссон СНТ
Южный СОТ
Медик-2 садовое товарищество
Тополек СНТ
Аленушка садовое товарищество
Бентос ТСН
Балаклавец садоводческое товарищество
Кооператив-2 ТСН
с. Павловка
СНТ Рыбак 4А ТСН
Казачья Бухта мкр
Дерзкий СТ
с. Фронтовое
Рыбак-3 садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Фотон садовое товарищество
пос. Голландия
Бриг садовое товарищество
Рассвет садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
с. Передовое
Дергачи-4 садовое товарищество
с. Ушаково
Парус-2 садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Слип садовое товарищество
Строитель ТСН
Благополучный ТСН
Икар-1 садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Степной Фазан садовое товарищество
Арзу ДНТ
Пожарник садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Риф СТ
Строитель садовое товарищество
Водоканал-3 СПК
Омега ТСН
Рябинушка садоводческое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Полюшко-2 садовое товарищество
Селена СНТ
Союз ТСН
с. Широкое
Энергетик-1 садовое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Гидростроитель СТСН
Ямал садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Дорожник ТСН
Карань садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Балаклава г.
Дергачи-5 садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Инкерман г.
Гидронавт садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Район Северная сторона
СТ Морзаводец ТСН
Гранат садовое товарищество
Судоремонтник садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Скалистый СТ
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Вагонник СНТ
Верхний Сатурн садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
с. Черноречье
Сосновая роща садоводческое товарищество
Слип садоводческое товарищество
пос. Солнечный
Эра-2 ТСН
Дубок садоводческое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Рассвет СНТ
Кача пгт
Бриг садоводческое товарищество
с. Флотское
Связист садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Проспект Победы мкр
с. Морозовка
Восточный сектор
Водоканал-1 ТСН
Медик-3А садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
Ветеран садоводческое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
В сектор
с. Новобобровка
Волна садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Надежда-1 садоводческое товарищество
Восточный сектор
Космос садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Афганец садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Лазурь ТСН
пос. Любимовка
Импульс-1 садоводческое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Дергачи-1 ст.
Маяк-1 садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
СТ Садовод ТСН
Техника садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
А сектор
Ветеран садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Мекензиевы Горы садовое товарищество
Прометей-2 СТ
Каравай ТСН
Наука садоводческое товарищество
Милосердие СТ
Дельфин садовое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Кача садовое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
с. Вишневое
Дионис садоводческое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Эллада садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
с. Тыловое
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
с. Пироговка
Источник-2 СНТ
Сосенки садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Вулкан СНТ
Б сектор
Автомобилист садоводческое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Южное СНТ
Рассвет-3 садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Заречный садовое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Икар-1 садоводческое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Клеры садовое товарищество
с. Гончарное
Бодрость ТСН
Риф садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Вега садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Солнечная Поляна СПК
Тополек садовое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
Энергетик-2 СТ
Медик-88 садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Весна СНТ
Медик-88 садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
СНТ Гидрограф ТСН
Гранит ТИЗ
Янтарь садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Электрон-2 садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
Корабел садовое товарищество
с. Орлиное
Восход ТСН
В сектор
Электрон садоводческое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Малыш садовое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
Ирисовая кп
Минер садовое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Интеграл садовое товарищество
с. Штурмовое
ТСН СНТ РМЗ тер.
Ветерок садовое товарищество
Ягодка садовое товарищество
Родник ТСН
с. Полюшко
Мрия садоводческое товарищество
Топливник СНТ
с. Поворотное
Тепловик ТСН
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Чайка садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Кипарис СНТ
Авторемонтник садовое товарищество
с. Фруктовое
СТ Овощевод ТСН
Поиск садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Сокол-2А СНТ
Первомайское-1 садовое товарищество
Строитель ТСН
Динамо садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Мидэус садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Сосновый Бор садовое товарищество
Ритм ТСН
ТСН Рыбак-7 тер.
Водоканал-2 садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Планер садовое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Нива-2006 СНТ
Первомайское садоводческое товарищество
Риф-2 ТСН
Ямал садоводческое товарищество
Статистик садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
Катран садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
с. Терновка
Надежда садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Отрадный-1 садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Ромашка садовое товарищество
Ливада СНТ
с. Колхозное
Бастион садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Фотон садоводческое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Медик-7 садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Бриз СНТ
Дубок садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
Фронтовик садовое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
СТ Дружба ТСН
Волна садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Сосновая Роща садовое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Флагман СНТ
Черноморец ТСН
Орбита садоводческое товарищество
В сектор
ТСН СНТ Биолог тер.
СНТ Зеленстрой ТСН
Эврика садовое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Орлиновский муниципальный округ
Чайка-89 СНТ
Дружный-2 садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Новый мкр
Маяк-4 садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Студгородок мкр
Черноморец ТСН
Теремок садовое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
с. Родниковское
Интернационалист садоводческое товарищество
Жидилова мкр
Луч садоводческое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
с. Андреевка
Рассвет-2 садовое товарищество
Химик садовое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Цыганский Тоннель садовое товарищество
с. Черноречье
Связист садоводческое товарищество
Садовая кв-л
Эра-2 ТСН
Маяк-25 садовое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
5-й километр мкр
Швейник садоводческое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
с. Оборонное
Дергачи-3 садоводческое товарищество