Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Крайняя в городе Севастополь

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 20:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 02:22
Собственник
ID 104363833
2 недели назад
29 апр, 08:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 18:10
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 15:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Документы проверены
вчера
вчера, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 18:00
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Крайняя в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Крайняя в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:38 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:246,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:38 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:38 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 154 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 154 м²