Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Истомина в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Истомина в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 загородной недвижимости на улице Истомина в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит загородная недвижимость на улице Истомина в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь загородной недвижимости на улице Истомина в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Севастополе
Нахимовский
Купить загородную недвижимость на улице Истомина в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Все
По субъектам области
Берег садовое товарищество
Бодрость ТСН
Северный Бриз садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
с. Поворотное
с. Андреевка
СНТ Парус-1 ТСН
Электрон садоводческое товарищество
Все
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Хрулева
Острякова
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Матюшенко
Инкерман
Горпищенко
Андреевка
Любимовка
Красная горка
5-й километр
Омега
Фиолент
Камышовая бухта
Учкуевка
По субъектам области
Берег садовое товарищество
Бодрость ТСН
Северный Бриз садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
с. Поворотное
с. Андреевка
СНТ Парус-1 ТСН
Электрон садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
пос. Солнечный
Океан МГИ садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
с. Первомайское
Водолаз садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Энергетик-2 СТ
Лесная Поляна СНТ
Балаклавец садовое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
с. Родное
Эра-2 ТСН
с. Кизиловое
Динамо садовое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
с. Подгорное
Сапун-Гора ТСН
Союзстрой СНТ
Эра-1 садовое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
пос. Любимовка
Силуэт садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Старт садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Балаклава г.
Маяк-2 садовое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
Южное СНТ
Энергетик-2 садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Гидростроитель СТСН
Гераклея садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Вагонник СНТ
Динамо-1 садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Вулкан СНТ
Эллада садовое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Красная Горка кв-л
Полюшко садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
Степной садовое товарищество
Длинное кв-л
Кооператив-2 ТСН
Херсонес садовое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
5-й километр мкр
Прометей-1 ст.
Тополек СНТ
Дубок садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
СТ Источник СНТ
Швейник садоводческое товарищество
СТ Садовод ТСН
Черногорье садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Вещевик СНТ
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Парус-2 садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Фотон садовое товарищество
Студгородок мкр
Риф садоводческое товарищество
Гидротехник ТСН
Родник ТСН
Горнодолинный садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
с. Пироговка
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
Прометей-1 СНТ
Район Северная сторона
с. Полюшко
Солнышко садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
В сектор
Орешек ТСН
Солнышко садоводческое товарищество
В сектор
Солнечный садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Ливада СНТ
Малыш садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
Радиогорка мкр
СНТ Рябинушка ТСН
Бентос ТСН
Парус-4 садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Восход ТСН
Строитель ТСН
Байдарская долина садовое товарищество
Дергачи-1 ст.
Импульс-1 садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Аленушка садовое товарищество
Голландия ТСН
СНТ Боевик ТСН
Сосновая Роща садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Слип садовое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Успех садовое товарищество
Инкерман муниципальное образование
Электрон садоводческое товарищество
Омега ТСН
Севастополь
Ромашка садовое товарищество
Перископ садовое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Дружба садовое товарищество
Кача садовое товарищество
Б сектор
Здоровье садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Таврия садовое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
Пищевик садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Садовод садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Медик-7 садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Атлантика-2 садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
с. Гончарное
Фронтовик садовое товарищество
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Водоканал-3 СПК
Рассвет СНТ
с. Штурмовое
Золотая Балка садовое товарищество
Ритм ТСН
с. Черноречье
Восход-2 садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Максимова Дача мкр
СТ Жилищник Д ТСН
Авто садовое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
с. Орловка
Дергачи-4 садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Рассвет садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Электрон-2 садоводческое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
с. Россошанка
Родничок-2 садовое товарищество
Риф СТ
Западный сектор
Дорожник ТСН
Восход ТСН
Динамо садовое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
Первомайское садовое товарищество
с. Передовое
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Дерзкий СТ
Авто садоводческое товарищество
Керамик садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Горный садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Фиолент мкр
Южный Экспресс садовое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
Луч садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Сельхозхимия садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Черноморец ТСН
Ямал садоводческое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Сатурн садовое товарищество
Импульс ТСН
Дельфин садовое товарищество
Таврия ТСН
Пожарник садовое товарищество
Топливник СНТ
Луч садовое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Эврика садовое товарищество
Прометей-2 СТ
Орлиновский муниципальный округ
Кача пгт
Подорожник садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
с. Широкое
Дружба садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Качинский муниципальный округ
Фортуна садовое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
с. Колхозное
Собственников недвижимости Парус СНТ
Торпедо-1 садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
Связист садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
с. Осипенко
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Садовая кв-л
Рыбак-2А садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Солнечная Поляна СПК
с. Черноречье
Каравай ТСН
Электрон-2 садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Янтарь садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Химик садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
с. Оборонное
Сократ садовое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Лукоморье ТСН
Лукулл садоводческое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Мираж садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Икар-1 садоводческое товарищество
Гранит ТИЗ
Мечта садоводческое товарищество
с. Фруктовое
Дионис садоводческое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Клеры садовое товарищество
с. Терновка
Ветеран садоводческое товарищество
с. Хмельницкое
с. Озерное
7-й километр мкр
Медик-1 садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Авторемонтник садовое товарищество
Судоремонтник садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Севгаз СНТ
Медик-2 садоводческое товарищество
Вега садовое товарищество
Ирисовая кп
с. Резервное
Рубин садовое товарищество
Лазурь ТСН
Надежда садовое товарищество
Техника садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Балаклавец садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Союз ТСН
Якорь садоводческое товарищество
Нахимовский р-н
Маяк-4 садовое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Строитель ТСН
Сосенки садовое товарищество
Восточный сектор
Надежда-1 садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Орбита садоводческое товарищество
Родник ТСН
Гавань садовое товарищество
пос. Голландия
Надежда-2 садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Орбита садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Колос садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
Бриз СНТ
Благополучный ТСН
Скиф садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Балаклавский р-н
Клеры-2 садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Электрон садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Заречный садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Порт садоводческое товарищество
СТ Дружба ТСН
Интеграл садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
Коррида садоводческое товарищество
Технолог садовое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Бастион садовое товарищество
Фотон садоводческое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
с. Флотское
Волна садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Рыбак 2А ст.
с. Морозовка
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
с. Павловка
Дельфин садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Медик-2 ст.
Торпеда садоводческое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Космос садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Учкуевка мкр
Пилот садовое товарищество
Море садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Кальфа-1 садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
с. Новобобровка
ТСН Рыбак-7 тер.
Дубок садоводческое товарищество
Карань садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Весна СНТ
СНТ Факел ТСН
Рыбак-5 садовое товарищество
Труженик СНТ
Рассвет-2 садовое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
Кипарис СНТ
Ягодка садовое товарищество
Движенец садовое товарищество
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
с. Вишневое
Острякова мкр
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Сатурн-2 садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Водоканал-1 ТСН
Планер садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Автомобилист садоводческое товарищество
Атлантика-1 СНТ
Афганец садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
ДНТ Волга ТСН
А сектор
Ветерок ДСК садовое товарищество
Тепловик ТСН
Тополек садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
с. Орлиное
Феникс садовое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Новый мкр
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Чайка-1 садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Статистик-2 садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Селена СНТ
пос. Кача
Конус СТ
Гранит ТИЗ
Огонек садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Инкерман г.
Восточный сектор
Утес СНТ
Связист садоводческое товарищество
Муссон СНТ
Горпищенко мкр
Строитель-2 СНТ
Арзу ДНТ
Чайка-3 садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Берег садовое товарищество