Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Глеба Успенского в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Глеба Успенского в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 загородной недвижимости на улице Глеба Успенского в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит загородная недвижимость на улице Глеба Успенского в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь загородной недвижимости на улице Глеба Успенского в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Севастополе
Гагаринский
Купить загородную недвижимость на улице Глеба Успенского в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Все
По субъектам области
Прометей-1 ст.
Югрыба садоводческое товарищество
Волна садовое товарищество
Авторемонтник садовое товарищество
Статистик садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Конус СТ
Автомобилист садоводческое товарищество
Все
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Хрулева
Острякова
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Матюшенко
Инкерман
Горпищенко
Андреевка
Любимовка
Красная горка
5-й километр
Омега
Фиолент
Камышовая бухта
Учкуевка
По субъектам области
Прометей-1 ст.
Югрыба садоводческое товарищество
Волна садовое товарищество
Авторемонтник садовое товарищество
Статистик садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Конус СТ
Автомобилист садоводческое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
Риф СТ
Электрон садоводческое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Дачный ТСН
Восход ТСН
Скиф садовое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Вега садовое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Союз ТСН
Чайка-89 СНТ
Килен-Балка садовое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
СТ Фиолент ТСН
Радиогорка мкр
Сельхозхимия садовое товарищество
Дергачи-1 ст.
Фиолент мкр
с. Терновка
Первомайское садоводческое товарищество
Сократ садовое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Алмаз садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Золотая Балка садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Стрелец садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Солнышко садоводческое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Инкерман г.
с. Гончарное
Медик-1 садовое товарищество
Строитель-2 СНТ
Луч садовое товарищество
Степной садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
пос. Солнечный
Южный Экспресс садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Конус садовое товарищество
Родник ТСН
Берег садовое товарищество
Море садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Энергетик-2 СТ
Мидэус садовое товарищество
Черноморец ТСН
Балаклава г.
Сапун-Гора ТСН
Рассвет-2 садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Благополучный ТСН
Эра-2 ТСН
Горнодолинный садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
с. Андреевка
Дельфин СТ
Гранат садоводческое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Электрон садовое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
Дубок садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Яблоня садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Пожарник садовое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
Сокол-2А СНТ
Шхуна садовое товарищество
Жидилова мкр
Солнечный садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Риф-2 ТСН
Медик-2 садоводческое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Учкуевка мкр
Восточный сектор
Чайка садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Импульс-1 садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
с. Осипенко
с. Ушаково
Благодатный садовое товарищество
Рассвет садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Южный садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
Вещевик СНТ
с. Пироговка
Дергачи-3 садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
пос. Солнечный
с. Оборонное
СТ Морзаводец ТСН
Парус-4 садовое товарищество
Скалистый СТ
Новый мкр
Ригель садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Район Северная сторона
с. Первомайское
Южный СОТ
Херсонес садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Союз ТСН
с. Поворотное
Скалистый садовое товарищество
с. Озерное
Восход ТСН
Голубой Залив садовое товарищество
с. Черноречье
Парус-2 садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Орлиновский муниципальный округ
Усть-Бельбек садовое товарищество
Пищевик садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Лукулл садоводческое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Первомайское-1 садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Дергачи-4 садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
с. Россошанка
Подорожник садовое товарищество
Весна СНТ
Таврия садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
с. Черноречье
Нива-2006 СНТ
Водоканал-2 садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Победа СНТ
Клеры садоводческое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Труженик СНТ
Студгородок мкр
Слип садовое товарищество
Таврия ТСН
с. Фруктовое
Судоремонтник садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Электрон-2 садоводческое товарищество
Химик садовое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Катюша садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
с. Павловка
5-й километр мкр
Сбытовик садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
с. Орлиное
Торпедо-1 садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
В сектор
Сатурн садоводческое товарищество
Казачья Бухта мкр
Рябинушка садовое товарищество
с. Хмельницкое
Фотон садовое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Старт садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Феникс садовое товарищество
Фотон садоводческое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Аленушка садовое товарищество
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Космос садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
с. Колхозное
Водоканал-3 СПК
Икар-2 садоводческое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
Чайка-УБО садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Ветерок ДСК садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Медик-88 садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Тополек СНТ
Дружный-2 садовое товарищество
с. Вишневое
Гагаринский муниципальный округ
Горняк садовое товарищество
пос. Кача
7-й километр мкр
Энтузиаст садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Черноморец ТСН
Огонек садовое товарищество
Адмиральская кв-л
Кипарис СНТ
СТ Садовод ТСН
Ветерок садовое товарищество
Садовая кв-л
СТ Овощевод ТСН
Восточный сектор
Вилларис дель Мар кп
Бриг-2 садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Родник ТСН
Динамо-1 садовое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
с. Штурмовое
Орешек ТСН
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Связист садоводческое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Малыш садовое товарищество
Источник-2 СНТ
В сектор
Рыбак 2А ст.
Мечта садоводческое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Колос садовое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Строитель ТСН
Дружный садоводческое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Строитель-3 садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Дионис садоводческое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Ветеран садовое товарищество
с. Кизиловое
Водоканал-1 ТСН
с. Орловка
Куликово Поле садовое товарищество
Голландия ТСН
Автомобилист садовое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Эра-2 ТСН
Чайка-3 садовое товарищество
Авто садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Скалистый-89 СНТ
с. Передовое
Горный садовое товарищество
Инкерман муниципальное образование
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Вагонник СНТ
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Эврика садовое товарищество
с. Родное
Афганец садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Янтарь садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Милосердие СТ
Малахит садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Порт садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Бриз СНТ
пос. Любимовка
Связист-2 садоводческое товарищество
Севастополь
Риф садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Движенец садовое товарищество
Клеры садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
Коммутатор садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Дионис садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
Строитель садовое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Тепловик ТСН
Гераклея садовое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Бодрость ТСН
Красная Горка кв-л
Атлантика-3 садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Орбита садоводческое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
Связист садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Золотая Балка садоводческое товарищество
Бентос ТСН
Дружба садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Ромашка садовое товарищество
с. Тыловое
Югрыба садовое товарищество
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Прометей-2 садовое товарищество
Ритм ТСН
Теремок садоводческое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Медик-2 ст.
Катран садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
пос. Голландия
Луч садовое товарищество
Атлантика-1 СНТ
СТ Источник СНТ
Нахимовец садовое товарищество
Вулкан СНТ
Родничок садовое товарищество
Союзстрой СНТ
Медик-7 садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Рассвет СНТ
Медик-1 садоводческое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Солнечная Поляна СПК
Силуэт садовое товарищество
Садовод садовое товарищество
Длинное кв-л
Маяк-25 садовое товарищество
Авто садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Дерзкий СТ
Дельфин садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Перископ садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Статистик-2 садовое товарищество
с. Широкое
Золотая Балка садовое товарищество
А сектор
Наука садоводческое товарищество
Техника садовое товарищество
Омега ТСН
Здоровье-89 садовое товарищество
Черногорье садовое товарищество
с. Оборонное
Милосердие садовое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Импульс ТСН
СТ Фиолент ТСН
Водолаз садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Максимова Дача мкр
СТ Дружба ТСН
с. Флотское
Рыбак-4 садовое товарищество
Кача пгт
Бриг садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Рыбак-6 садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Собственников недвижимости Парус СНТ
Утес СНТ
Западный сектор
Лукоморье ТСН
Гранит ТИЗ
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Качинский муниципальный округ
В сектор
Дерзкий садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Икар-1 садовое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
Мрия садовое товарищество
Нахимовский р-н
Маяк-4 садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Арзу ДНТ