Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Фрунзе в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Фрунзе в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 загородной недвижимости на улице Фрунзе в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит загородная недвижимость на улице Фрунзе в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь загородной недвижимости на улице Фрунзе в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Севастополе
Ленинский
Купить загородную недвижимость на улице Фрунзе в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Все
По субъектам области
А сектор
Мечта садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Инкерман г.
Огонек садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Все
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Хрулева
Острякова
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Матюшенко
Инкерман
Горпищенко
Андреевка
Любимовка
Красная горка
5-й километр
Омега
Фиолент
Камышовая бухта
Учкуевка
По субъектам области
А сектор
Мечта садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Инкерман г.
Огонек садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Лесная Поляна СНТ
Строитель ТСН
Медик-7 садовое товарищество
Феникс садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
пос. Любимовка
Балаклавец садовое товарищество
Весна СНТ
с. Оборонное
Балаклава г.
Дружный-2 садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Медик-88 садоводческое товарищество
Подорожник садовое товарищество
с. Тыловое
Союзстрой СНТ
Вагонник СНТ
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Технолог садовое товарищество
с. Фруктовое
Сапун-гора СНТ
Шкипер садовое товарищество
Адмиральская кв-л
Балаклавец садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Малыш садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Скалистый СТ
Жидилова мкр
Парус садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Прометей-1 СНТ
Электрон-2 садовое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
Наука садоводческое товарищество
с. Первомайское
Фотон садоводческое товарищество
Восход ТСН
Фрегат садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Победа СНТ
Энергетик-1 садовое товарищество
Движенец садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Рассвет СНТ
Союз ТСН
Чайка-УБО садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Электрон садовое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Фиолент мкр
Берег садовое товарищество
Авто садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Сияние Севастополя кп
пос. Солнечный
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Сократ садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Длинное кв-л
Голландия ТСН
Статистик-2 садовое товарищество
Инкерман муниципальное образование
Отрадный-2 СНТ
с. Поворотное
Милосердие садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Авто садоводческое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Дружба садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Катран садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Строитель садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
Рыбак-5 садовое товарищество
5-й километр мкр
Солнышко садовое товарищество
с. Новобобровка
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Садоводческий садовое товарищество
Селена СНТ
Медик-1 садовое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Дергачи-1 ст.
Источник-2 СНТ
Волна садовое товарищество
Муссон СНТ
Тополек СНТ
Медик-88 садовое товарищество
с. Морозовка
с. Озерное
Парус-2 садоводческое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Бриг садоводческое товарищество
Эврика садовое товарищество
7-й километр мкр
Килен-Балка садовое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Учкуевка мкр
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
Южный СОТ
Прогресс садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Судоремонтник садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
Омега ТСН
Теремок садоводческое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
с. Оборонное
Рыбак-2А садовое товарищество
Фотон садовое товарищество
с. Кизиловое
Дионис садоводческое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
пос. Голландия
Горнодолинный садовое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
Дружба садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Милосердие СТ
Севастопольская зона ЮБК кв-л
с. Колхозное
СТ Источник СНТ
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Южный садоводческое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Водолаз садовое товарищество
Море садовое товарищество
с. Штурмовое
Динамо садовое товарищество
Клеры садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Горный садовое товарищество
Бентос ТСН
Золотая Балка садоводческое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Чайка-3 садоводческое товарищество
Солнечный СНТСН
Степной садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
В сектор
СНТ Парус-1 ТСН
с. Хмельницкое
пос. Кача
СТ Фиолент ТСН
Сосновый Бор садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Южное СНТ
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Гагаринский муниципальный округ
Химик садовое товарищество
Ливада СНТ
Лукоморье ТСН
Флагман СНТ
Первомайское-1 садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Родник ТСН
Труженик СНТ
Ирисовая кп
Вилларис дель Мар кп
Рябинушка садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Севастопольской ТЭЦ мкр
Рассвет-3 садовое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
Прометей-1 ст.
Коммунальник садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
Океан МГИ садовое товарищество
Аленушка садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
с. Орлиное
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Прометей-2 СТ
Техника садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
Вега садовое товарищество
с. Осипенко
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Лазурь ТСН
Эра-1 садовое товарищество
Афганец садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Чайка садоводческое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
с. Широкое
Сапун-Гора ТСН
Интернационалист садовое товарищество
Бриз СНТ
Дергачи-4 садовое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Вещевик СНТ
Берег садовое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
с. Полюшко
Медик-3А садовое товарищество
Клеры садоводческое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Кипарис СНТ
с. Терновка
Казачья Бухта мкр
Б сектор
Усть-Бельбек садовое товарищество
Рыбак 2А ст.
Электрон-2 садоводческое товарищество
Студгородок мкр
с. Павловка
Клеры-3 СНТ
Тополек садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
Орешек ТСН
Планер садовое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Гранит ТИЗ
Солнышко садоводческое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Яблоня садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Ямал садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Связист садоводческое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Садовая кв-л
Чайка-1 садовое товарищество
с. Черноречье
Мрия садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Каравай ТСН
Успех садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Луч садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Пилот садовое товарищество
Здоровье садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Южный садовое товарищество
СНТ Гидрограф ТСН
Дорожник-2 ТСН
Золотая Балка садовое товарищество
Радиогорка мкр
с. Вишневое
Статистик садоводческое товарищество
Керамик садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
Дачный ТСН
Орбита садоводческое товарищество
Ленинский муниципальный округ
СНТ Рыбак 4А ТСН
с. Россошанка
Бриг садовое товарищество
Мекензиевы Горы садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Дионис садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Севастополь
Кача пгт
Новый мкр
Ветеран садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Вулкан СНТ
Незабудка садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
Нахимовский р-н
Тепловик ТСН
Черноморец ТСН
Гидростроитель СТСН
Маяк-25 садовое товарищество
Связист садовое товарищество
Балаклавский р-н
Минер садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
с. Орловка
СНТ Зеленстрой ТСН
Кооператив-2 ТСН
Горнодолинный садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Связист-2 садоводческое товарищество
Гавань садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Сатурн садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Пищевик садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Лукулл садовое товарищество
Родник ТСН
Риф садовое товарищество
Атлантика-1 СНТ
Маяк-4 садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Риф садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
с. Фронтовое
с. Гончарное
Топливник СНТ
Интеграл садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
с. Родное
Сбытовик садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Старый Фиолент садовое товарищество
Союз ТСН
Арзу ДНТ
Клубника садовое товарищество
Янтарь садовое товарищество
с. Черноречье
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Черноморец-2 садовое товарищество
с. Флотское
СНТ Факел ТСН
Подводник садовое товарищество
В сектор
Импульс-1 садовое товарищество
Импульс ТСН
Югрыба садоводческое товарищество
СТ Садовод ТСН
Волна садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Горняк садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Троллейбусник-2 садовое товарищество
с. Андреевка
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Колос садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
с. Пироговка
Электрон садовое товарищество
с. Передовое
Восточный сектор
Черногорье садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
СТ Овощевод ТСН
Надежда-1 садоводческое товарищество
Поиск садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
Таврия ТСН
Югрыба садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Острякова мкр
Мебельщик садовое товарищество
Космос садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Дружный садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Карань садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Черногорье садовое товарищество
Старт садовое товарищество
Утес СНТ
Севгаз СНТ
Район Северная сторона
Перископ садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
пос. Сахарная Головка
Первомайское садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Конус СТ
В сектор
Риф СТ
Гранат садоводческое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
Бриг-2 садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Черноморец ТСН
Дельфин СТ
ТСН СНТ Биолог тер.
Дорожник ТСН
Риф садоводческое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
Медик-2 ст.
Атлантика-3 садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Рассвет садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Западный сектор