Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
+ Разместить объявление
Войти
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Дальняя в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Дальняя в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 загородной недвижимости на улице Дальняя в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит загородная недвижимость на улице Дальняя в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь загородной недвижимости на улице Дальняя в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Севастополе
Ленинский
Купить загородную недвижимость на улице Дальняя в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Все
По субъектам области
Жидилова мкр
Дионис садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Южный СОТ
Таврия садоводческое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Красная Горка кв-л
Порт садовое товарищество
Все
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Хрулева
Острякова
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Матюшенко
Инкерман
Горпищенко
Андреевка
Любимовка
Красная горка
5-й километр
Омега
Фиолент
Камышовая бухта
Учкуевка
По субъектам области
Жидилова мкр
Дионис садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Южный СОТ
Таврия садоводческое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Красная Горка кв-л
Порт садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
с. Первомайское
Прометей-2 садовое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Новый мкр
с. Тыловое
Строитель ТСН
Жемчужина садоводческое товарищество
Б сектор
Интернационалист садовое товарищество
Учкуевка мкр
Килен-Балка садовое товарищество
Ритм ТСН
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Динамо-1 садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Проспект Победы мкр
Херсонес садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
с. Орлиное
Электрон-2 садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
Строитель ТСН
Скалистый-89 СНТ
с. Терновка
Успех садовое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Фотон садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
В сектор
Энергетик-2 СТ
Отрадный-1 садоводческое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Ригель садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Дергачи-3 садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Фронтовик садовое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
Ливада СНТ
Отрадный-2 садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Дельфин СТ
Сатурн садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Дионис садовое товарищество
с. Новобобровка
Икар-1 садоводческое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Сосновая Роща садовое товарищество
с. Родниковское
Югрыбхолодфлот СНТ
Интеграл садоводческое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
с. Хмельницкое
с. Родное
СНТ Эдельвейс ТСН
Химик садовое товарищество
Балаклавский р-н
СТ Морзаводец ТСН
Бастион садоводческое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Порт садоводческое товарищество
с. Гончарное
с. Озерное
Сатурн садоводческое товарищество
Солнечный СНТСН
Ямал садовое товарищество
Бриг садоводческое товарищество
Движенец садовое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Мечта садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Торпеда садоводческое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Длинное кв-л
Связист-2 садовое товарищество
Черноморец ТСН
Водолаз садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Море садовое товарищество
Бентос ТСН
Коммутатор садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Арзу ДНТ
Восход ТСН
СНТ Рябинушка ТСН
Дружный садоводческое товарищество
Эра-2 ТСН
Эврика садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Янтарь садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
Рассвет СНТ
Дергачи-5 садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
с. Ушаково
с. Фронтовое
с. Флотское
Первомайское садоводческое товарищество
Союзстрой СНТ
Электрон садоводческое товарищество
Авто садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Катран садовое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
Отрадный-1 садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Рыбак - 1 садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Медик-1 садоводческое товарищество
Вещевик СНТ
Берег садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Восход ТСН
Импульс-1 садоводческое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Вега садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Родничок садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
пос. Кача
Дельфин садовое товарищество
Восточный сектор
Вагонник СНТ
Орешек ТСН
Атлантика-1 СНТ
пос. Любимовка
Нахимовец садовое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Афганец садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Сосновый Бор садовое товарищество
Статистик-2 садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Чайка-1 садовое товарищество
с. Резервное
с. Морозовка
Чайка-УБО садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Водоканал-3 СПК
Черногорье садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Импульс ТСН
Мидэус садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
с. Фруктовое
Байдарская долина садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Бриз СНТ
Судоремонтник садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Медик-2 садоводческое товарищество
Дружный садовое товарищество
Прометей-2 СТ
Куликово Поле садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Труженик СНТ
Афганец садоводческое товарищество
Южный садоводческое товарищество
ДНТ Волга ТСН
7-й километр мкр
Камаз садовое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Дачный ТСН
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Лукулл садоводческое товарищество
Горный садовое товарищество
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Мидэус садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
с. Павловка
Алмаз садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Рассвет садовое товарищество
Острякова мкр
Первомайское-1 садовое товарищество
Топливник СНТ
СНТ Парус-1 ТСН
Омега ТСН
СНТ Факел ТСН
Пожарник садовое товарищество
Милосердие СТ
Яблоня садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Дерзкий СТ
Район Северная сторона
Шхуна садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Весна СНТ
В сектор
Бодрость ТСН
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Техника садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Горпищенко мкр
Сельхозхимия садовое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
Рассвет-3 садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
пос. Голландия
Ягодка садовое товарищество
Волна садовое товарищество
А сектор
Скиф садовое товарищество
с. Россошанка
Автомобилист садоводческое товарищество
Старт садовое товарищество
Бриг-2 садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Икар-1 садовое товарищество
Садовая кв-л
Солнечный садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Ямал садоводческое товарищество
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
Карань садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Ирисовая кп
Медик-1 садовое товарищество
СТ Садовод ТСН
Водолаз садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Кооператив-2 ТСН
Рассвет-2 садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Риф садоводческое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Дергачи-3 садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
Селена СНТ
СНТ Гидрограф ТСН
Перископ садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
с. Штурмовое
Ветерок садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Первомайское-1 садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Югрыба садовое товарищество
с. Широкое
Мебельщик садовое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
Гидростроитель СТСН
Южный садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Дергачи-4 садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Садовод садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Кача пгт
Верхний Сатурн садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
СТ Источник СНТ
СТ Фиолент ТСН
СТ Садовод тер.
Интернационалист садоводческое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Флагман СНТ
Ромашка садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Автомобилист садовое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
Солнечная Поляна СПК
Здоровье-89 садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
5-й километр мкр
Эллада садоводческое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Гранат садовое товарищество
Планер садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Ветерок ДСК садовое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Гавань садовое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Мрия садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Гранит ТИЗ
Чайка-89 СНТ
Гераклея садоводческое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Западный сектор
Орлиновский муниципальный округ
Благополучный ТСН
Водоканал-2 садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Кипарис СНТ
Чайка садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Рассвет-2 садовое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Дружба садовое товарищество
Тополек СНТ
Колос садовое товарищество
Балаклава г.
Инкерман муниципальное образование
Рыбак-5 садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
с. Осипенко
Фрегат садовое товарищество
пос. Солнечный
Горняк садовое товарищество
Скалистый СТ
Слип садовое товарищество
с. Колхозное
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
с. Кизиловое
Коррида садоводческое товарищество
Дорожник ТСН
Родник ТСН
Орбита садоводческое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
Вулкан СНТ
Фрегат садоводческое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
с. Поворотное
Благодатный садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Севгаз СНТ
с. Черноречье
Подорожник садоводческое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Пищевик садовое товарищество
Севастополь
Коммунальник садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Кача садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Конус СТ
Бастион садовое товарищество
Клеры садоводческое товарищество
Сокол-2А СНТ
Таврия ТСН
Медик-2 ст.
с. Вишневое
Дергачи-1 ст.
с. Передовое
Тепловик ТСН
Прометей-1 СНТ
Мечта садоводческое товарищество
Сапун-Гора мкр
с. Пироговка
с. Андреевка
Автомобилист садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Гранит ТИЗ
Риф СТ
Ветеран садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Фортуна садовое товарищество
Аленушка садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Космос садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Южное СНТ
с. Подгорное
Прометей-1 ст.
Теремок садоводческое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Энтузиаст садовое товарищество
Голландия ТСН
Сократ садовое товарищество
с. Оборонное
Эра-1 садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Статистик садовое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
Победа СНТ
Золотая Балка садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Мираж садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Утес СНТ
Заречный садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Союз ТСН