Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Абазы в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Абазы в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 загородной недвижимости на улице Абазы в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит загородная недвижимость на улице Абазы в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь загородной недвижимости на улице Абазы в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Купить загородную недвижимость на улице Абазы в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Все
По субъектам области
Эра-2 ТСН
с. Фруктовое
Динамо садоводческое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Союз ТСН
Все
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Хрулева
Острякова
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Матюшенко
Инкерман
Горпищенко
Андреевка
Любимовка
Красная горка
5-й километр
Омега
Фиолент
Камышовая бухта
Учкуевка
По субъектам области
Эра-2 ТСН
с. Фруктовое
Динамо садоводческое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Союз ТСН
Орбита садоводческое товарищество
Садовая кв-л
Рябинушка садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Восточный сектор
Чайка-3 садоводческое товарищество
Мечта садовое товарищество
5-й километр мкр
Проспект Победы мкр
Балаклавец садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
пос. Солнечный
Автомобилист садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
с. Полюшко
Кальфа-1 садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
с. Хмельницкое
Динамо садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
с. Озерное
Степной Фазан садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Бриз СНТ
Статистик садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Нива-2006 СНТ
Теремок садовое товарищество
Ямал садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Миндаль садовое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Южное СНТ
Восход-2 садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Таврия ТСН
Успех садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Красная Горка кв-л
пос. Сахарная Головка
Связист садоводческое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Бриг садоводческое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Вулкан СНТ
Незабудка садоводческое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Кача пгт
Полюшко садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Строитель-3 садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Карань садовое товарищество
Топливник СНТ
Строитель-3 садоводческое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
СТ Источник СНТ
Дельфин садовое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Икар-1 садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
Голландия ТСН
Адмиральская кв-л
Севастополь
Источник-2 СНТ
Коммутатор садоводческое товарищество
Утес СНТ
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Старый Фиолент садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Клубника садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Собственников недвижимости Парус СНТ
Степной садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Афганец садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Дерзкий СТ
с. Флотское
Строитель-1 садовое товарищество
Садовод садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Черноморец ТСН
Здоровье-89 садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Союз ТСН
Севгаз СНТ
Парус-4 садовое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Ягодка садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Дачный ТСН
Чайка-УБО садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
с. Гончарное
Торпеда садовое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Качинский муниципальный округ
Энергетик-5 садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Милосердие садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Старт садовое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Тепловик ТСН
Наука садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
пос. Кача
Виктория-Балаклава садовое товарищество
В сектор
Фотон садоводческое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
с. Терновка
7-й километр мкр
Дерзкий садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Восход ТСН
Гранат садоводческое товарищество
Орешек ТСН
Труженик СНТ
Скалистый садовое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
с. Черноречье
с. Родниковское
Колос садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
с. Штурмовое
Скалистый СТ
Планер садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
с. Черноречье
с. Морозовка
Садовое товарищество Куликово Поле
ТСН Рыбак-7 тер.
с. Поворотное
Судоремонтник садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Кипарис СНТ
Океан МГИ садоводческое товарищество
Дружный садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Арзу ДНТ
Подводник садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
СНТ Гидрограф ТСН
Лазурь ТСН
Рассвет-3 садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Водоканал-3 СПК
Клеры садоводческое товарищество
Вагонник СНТ
Лукоморье ТСН
Сокол-2А СНТ
Медик-1 садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Эллада садоводческое товарищество
с. Пироговка
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Риф СТ
Интернационалист садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
Район Северная сторона
Отрадный-2 СНТ
Инкерман муниципальное образование
с. Тыловое
Ленинский муниципальный округ
Медик-88 садовое товарищество
с. Орловка
Орлиновский муниципальный округ
ТСН Парус-6 СНТ
СТ Овощевод ТСН
Дубок садоводческое товарищество
с. Андреевка
СТ Садовод ТСН
Рыбак-5 садовое товарищество
Ирисовая кп
Острякова мкр
Сосновый Бор садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
СНТ Эдельвейс ТСН
Маяк-25 садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Рыбак 2А ст.
Риф-2 ТСН
Минер садовое товарищество
с. Вишневое
СТ Фиолент ТСН
Вещевик СНТ
В сектор
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Энергетик-2 СТ
Дионис садовое товарищество
Мекензиевы Горы садовое товарищество
Феникс садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Солнечный СНТСН
Гидротехник ТСН
Вишенка садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
Ритм ТСН
Медик-2 садовое товарищество
Южный СОТ
Строитель ТСН
Конус СТ
Строитель-2 СНТ
Авто садоводческое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Селена СНТ
Чайка садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
с. Кизиловое
Гранат садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Алькадар садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Авторемонтник садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Ритм садовое товарищество
Южный садовое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
Движенец садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Балаклавский р-н
Орлиновский муниципальный округ
СНТ Боевик ТСН
Омега ТСН
Таврия садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Дергачи-1 ст.
Ливада СНТ
Жидилова мкр
Чайка-89 СНТ
Пилот садоводческое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Солнечная Поляна СПК
пос. Любимовка
Катран садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Море садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
с. Россошанка
Рябинушка садоводческое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Каравай ТСН
Фрегат садовое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
Импульс ТСН
Авто садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
Бентос ТСН
Гранит ТИЗ
Икар-1 садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Солнышко садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Орбита садовое товарищество
с. Первомайское
Эллада садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Кача садовое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Берег садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Фиолент мкр
Первомайское садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Горный садовое товарищество
Дельфин СТ
Техника садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Бодрость ТСН
Электрон садовое товарищество
с. Осипенко
Победа СНТ
Статистик-2 садовое товарищество
пос. Солнечный
Планер-2 садоводческое товарищество
с. Передовое
Бриг-2 садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Космос садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Оптимист садовое товарищество
Атлантика-1 СНТ
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
пос. Голландия
Студгородок мкр
Восточный сектор
Здоровье садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Фотон садовое товарищество
Слип садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Медик-2 садоводческое товарищество
СТ Садовод тер.
Южный Экспресс садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Родник ТСН
Строитель ТСН
Янтарь садовое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
Чайка-1 садовое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Сосенки садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Дружный-2 садоводческое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Южный садоводческое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
с. Павловка
с. Резервное
Милосердие СТ
Фронтовик садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Родник ТСН
Балаклавский муниципальный округ
Поиск садовое товарищество
с. Орлиное
Бастион садоводческое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Весна СНТ
Радиогорка мкр
Дубок садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Гавань садовое товарищество
Черноморец ТСН
Дионис садоводческое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Перископ садовое товарищество
Нахимовский р-н
Дорожник ТСН
Дергачи-6 садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Пожарник садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Конус садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Рассвет СНТ
Риф садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Рассвет садовое товарищество
Клеры садовое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Восход ТСН
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Западный сектор
ДНТ Волга ТСН
Кооператив-2 ТСН
Пищевик садовое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Гидрограф садовое товарищество
Муссон СНТ
Новый мкр
Механизатор садовое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Стрелец садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Интеграл садоводческое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Сократ садовое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество