Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице 4-я Бастионная в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице 4-я Бастионная в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 загородной недвижимости на улице 4-я Бастионная в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит загородная недвижимость на улице 4-я Бастионная в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь загородной недвижимости на улице 4-я Бастионная в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Севастополе
Ленинский
Купить загородную недвижимость на улице 4-я Бастионная в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Все
По субъектам области
Икар-2 садовое товарищество
Импульс ТСН
Горный дачный потребительский кооператив
Статистик садоводческое товарищество
Вулкан СНТ
Строитель-3 садоводческое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Инкерман г.
Все
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Хрулева
Острякова
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Матюшенко
Инкерман
Горпищенко
Андреевка
Любимовка
Красная горка
5-й километр
Омега
Фиолент
Камышовая бухта
Учкуевка
По субъектам области
Икар-2 садовое товарищество
Импульс ТСН
Горный дачный потребительский кооператив
Статистик садоводческое товарищество
Вулкан СНТ
Строитель-3 садоводческое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Инкерман г.
Строитель-2 СНТ
Рассвет-3 садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Восход ТСН
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Родничок садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Ирисовая кп
Парус садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Арзу ДНТ
с. Штурмовое
Коммунальник садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Топливник СНТ
с. Родниковское
Связист садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
Виктория-Балаклава садовое товарищество
с. Ушаково
Клубника садовое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Вега садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Родник ТСН
Севгаз СНТ
Энергетик-5 садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Техника садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Адмиральская кв-л
Дубок садовое товарищество
Союз ТСН
Балаклавец садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Каравай ТСН
Победа СНТ
Медик-7 садовое товарищество
Район Северная сторона
Технолог садовое товарищество
с. Резервное
Союзстрой СНТ
Родник ТСН
Риф СТ
Гранат садовое товарищество
Нахимовский р-н
с. Новобобровка
Ригель садовое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Кача садовое товарищество
с. Тыловое
пос. Солнечный
Нахимовец садовое товарищество
Водоканал-3 СПК
Дерзкий садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Дачный ТСН
Строитель-3 садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Аленушка садовое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Феникс садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Новый мкр
Миндаль садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Ленинский муниципальный округ
Куликово Поле садовое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
Гидрограф садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Тополек садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Космос садовое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Дергачи-1 ст.
Маяк-Кача садовое товарищество
Восход ТСН
Механизатор садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Югрыба садоводческое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Гераклея садовое товарищество
Сократ садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
пос. Голландия
Муссон СНТ
Южный садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Медик-2 ст.
Чайка-УБО садовое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Горпищенко мкр
Чайка-3 садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Статистик садовое товарищество
Союз ТСН
Луч садовое товарищество
Вещевик СНТ
Сатурн садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Водолаз садовое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
СТ Гефест ТСН
Ромашка садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Маяк-4 садовое товарищество
Студгородок мкр
пос. Сахарная Головка
Черноморец ТСН
Горнодолинный садовое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Слип садоводческое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
с. Орловка
СТ Овощевод ТСН
Энергетик-2 садовое товарищество
Статистик-2 садовое товарищество
Весна СНТ
Колос садовое товарищество
Кача пгт
с. Хмельницкое
Собственников недвижимости Парус СНТ
с. Черноречье
7-й километр мкр
Мекензиевы Горы садовое товарищество
с. Флотское
Мираж садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Металлист садовое товарищество
Рассвет садовое товарищество
с. Подгорное
Херсонес садоводческое товарищество
Швейник садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Сатурн садоводческое товарищество
Таврия ТСН
Дельфин садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Успех садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
Ветеран садоводческое товарищество
Эра-2 ТСН
Энергетик-2 СТ
Подводник садоводческое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
пос. Солнечный
Ямал садоводческое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Химик садовое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Планер садовое товарищество
Пожарник садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Луч садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
Флагман СНТ
Пилот садоводческое товарищество
СТ Дружба ТСН
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Строитель ТСН
Бриг-2 садовое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Теремок садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
СНТ Факел ТСН
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Оптимист садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
СТ Морзаводец ТСН
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Бриг садоводческое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Клеры садовое товарищество
Бодрость ТСН
5-й километр мкр
Дергачи-3 садовое товарищество
Солнечная Поляна СПК
Херсонес садовое товарищество
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Милосердие СТ
Садовая кв-л
с. Озерное
Вишенка садоводческое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Клеры-2 садоводческое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Катюша садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
с. Оборонное
Маяк-Кача садоводческое товарищество
с. Поворотное
Пищевик садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
СНТ Гидрограф ТСН
Прометей-1 ст.
Голландия ТСН
с. Гончарное
Жемчужина садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Бентос ТСН
Лукулл садоводческое товарищество
Труженик СНТ
Золотая Балка садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Шкипер садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Степной садовое товарищество
Омега ТСН
Незабудка садовое товарищество
Тополек СНТ
Медик-3А садовое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Малыш садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Клеры садоводческое товарищество
Пилот садовое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
Балаклавский р-н
Лесная Поляна СНТ
пос. Любимовка
Бастион садовое товарищество
Селена СНТ
Надежда садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
с. Родное
Первомайское-1 садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Радиогорка мкр
Перископ садовое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Старт садовое товарищество
Скалистый СТ
Горный садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Западный сектор
СНТ Боевик ТСН
Риф садовое товарищество
с. Фруктовое
Торпеда садовое товарищество
Благополучный ТСН
Авто садоводческое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Полюшко садовое товарищество
СТ Садовод ТСН
Подорожник садовое товарищество
Рыбак 2А ст.
Волна садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Чайка садоводческое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Фотон садоводческое товарищество
Острякова мкр
Ветеран садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Интернационалист садоводческое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
с. Пироговка
Интернационалист садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Гагаринский муниципальный округ
Горнодолинный садоводческое товарищество
Красная Горка кв-л
Маяк-2 садоводческое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Садовод садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Алькадар садовое товарищество
Заря садовое товарищество
с. Орлиное
Ритм ТСН
Море садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Конус СТ
Рыбак-4 садовое товарищество
Риф-2 ТСН
Дорожник ТСН
Прогресс садовое товарищество
Инкерман муниципальное образование
Надежда садовое товарищество
Лазурь ТСН
Автомобилист садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Сокол-2А СНТ
Динамо садовое товарищество
Б сектор
Огонек садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Скиф садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Фронтовик садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
А сектор
Подорожник садоводческое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Балаклава г.
Динамо садовое товарищество
СТ Источник СНТ
Рыбак - 1 садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
с. Кизиловое
Мечта садовое товарищество
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Карань садовое товарищество
Связист садоводческое товарищество
Орбита садоводческое товарищество
Атлантика-1 СНТ
Янтарь садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
ТСН СНТ РМЗ тер.
Икар-3 садовое товарищество
В сектор
Маяк-2 садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Дерзкий СТ
Шхуна садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Старый Фиолент садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Кипарис СНТ
Дружный садоводческое товарищество
Утес СНТ
Динамо-1 садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Импульс-1 садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Отрадный-2 садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Чайка садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Дионис садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
с. Широкое
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Прометей-2 СТ
Электрон-2 садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Движенец садовое товарищество
Проспект Победы мкр
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Черноморец ТСН
Дружба садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Интернационалист садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Авто садовое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Планер-2 садоводческое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
пос. Кача
Длинное кв-л
Икар-1 садоводческое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
с. Передовое
Благодатный садовое товарищество
с. Павловка
Южное СНТ
Дергачи-6 садовое товарищество
Восточный сектор
Сапун-гора СНТ
Рыбак-6 садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Судоремонтник садовое товарищество
с. Оборонное
Надежда садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Садовое товарищество Куликово Поле
В сектор
Мрия садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
Бриз СНТ
с. Фронтовое
Парус-5 садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
с. Россошанка
Планер садоводческое товарищество
Учкуевка мкр
Нива-2006 СНТ
Ямал садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Тепловик ТСН
с. Андреевка
Фиолент мкр