Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить загородную недвижимость на шоссе Симферопольское в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на шоссе Симферопольское в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 загородной недвижимости на шоссе Симферопольское в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит загородная недвижимость на шоссе Симферопольское в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь загородной недвижимости на шоссе Симферопольское в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Севастополе
Балаклавский
Купить загородную недвижимость на шоссе Симферопольское в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Все
По субъектам области
Дружба садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
с. Ушаково
Тополек садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
с. Первомайское
СТ Жилищник Д ТСН
В сектор
Все
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Хрулева
Острякова
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Матюшенко
Инкерман
Горпищенко
Андреевка
Любимовка
Красная горка
5-й километр
Омега
Фиолент
Камышовая бухта
Учкуевка
По субъектам области
Дружба садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
с. Ушаково
Тополек садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
с. Первомайское
СТ Жилищник Д ТСН
В сектор
Источник-2 СНТ
Мечта садоводческое товарищество
пос. Сахарная Головка
Океан МГИ садоводческое товарищество
пос. Кача
Б сектор
Прометей-2 СТ
Селена СНТ
Усть-Бельбек садовое товарищество
с. Родниковское
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Первомайское садоводческое товарищество
с. Павловка
с. Осипенко
Надежда садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Горпищенко мкр
Сбытовик садовое товарищество
Связист садоводческое товарищество
Авторемонтник садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Механизатор садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Таврия садоводческое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Карань садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Авто садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Бриз СНТ
Алькадар садовое товарищество
с. Пироговка
Сапун-Гора ТСН
Сельхозхимия садовое товарищество
СТ Садовод ТСН
Дружный-2 садоводческое товарищество
Миндаль садовое товарищество
с. Полюшко
Заря садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Пищевик садовое товарищество
Бриг садоводческое товарищество
Медик-2 ст.
Ветерок садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
В сектор
Таврия ТСН
Связист-2 садовое товарищество
с. Колхозное
Икар-2 садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
с. Передовое
Дерзкий садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Сапун-гора СНТ
Вега садовое товарищество
Здоровье садовое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Черногорье садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
с. Терновка
Лазурь ТСН
Дергачи-3 садовое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
Море садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Родник ТСН
Орбита садоводческое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Скалистый садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Алькадар садоводческое товарищество
Мечта садовое товарищество
Балаклавский р-н
Слип садоводческое товарищество
Малахит садовое товарищество
Дергачи-1 ст.
с. Россошанка
Проспект Победы мкр
СТ Овощевод ТСН
Вещевик СНТ
с. Новобобровка
Водоканал-2 садовое товарищество
Ямал садоводческое товарищество
Риф-2 ТСН
Атлантика-3 садоводческое товарищество
с. Гончарное
Первомайское-1 садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Красная Горка кв-л
Балаклавец садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Адмиральская кв-л
Сатурн садоводческое товарищество
с. Черноречье
Ритм садоводческое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
с. Морозовка
Торпеда садоводческое товарищество
Луч садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
Благополучный ТСН
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Афганец садовое товарищество
Энергетик-2 СТ
Строитель-3 садоводческое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Флагман СНТ
СТ Жилищник Д ТСН
Южный садоводческое товарищество
Гранат садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Бентос ТСН
Старт садовое товарищество
Рассвет СНТ
Полюшко-2 садовое товарищество
с. Кизиловое
Пилот садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Южное СНТ
Динамо садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Восход ТСН
Медик-88 садоводческое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Движенец садовое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
с. Родное
Куликово Поле садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Гранит ТИЗ
Связист-2 садоводческое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Вагонник СНТ
Медик-1 садовое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Севгаз СНТ
Западный сектор
Чайка-УБО садоводческое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Клеры садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Орбита садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
Атлантика-1 СНТ
Океан МГИ садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Дергачи-4 садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Лукоморье ТСН
СТ Гефест ТСН
Рассвет-3 садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Икар-3 садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Орешек ТСН
Незабудка садоводческое товарищество
Черноморец ТСН
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Солнечная Поляна СПК
Садовод садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Цыганский Тоннель садовое товарищество
В сектор
Заречный садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Нахимовец садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Учкуевка мкр
СНТ Рыбак 4А ТСН
СНТ Эдельвейс ТСН
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Дубок садовое товарищество
с. Штурмовое
СТ Дружба ТСН
Чайка-УБО садовое товарищество
с. Черноречье
Гераклея садоводческое товарищество
Прометей-1 ст.
Импульс-1 садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
Отрадный-2 садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Строитель ТСН
Клеры-2 садовое товарищество
Феникс садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Надежда-2 садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Сокол-2А СНТ
Сатурн-2 садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Икар-1 садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
Катюша садоводческое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Ромашка садовое товарищество
Арзу ДНТ
Горнодолинный садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Дачный ТСН
Южный садовое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Муссон СНТ
Тепловик ТСН
Водолаз садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Медик-2 садоводческое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Колос садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Фотон садоводческое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
с. Широкое
Яблоня садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Победа СНТ
с. Фронтовое
Тополек СНТ
СТ Источник СНТ
ТСН СНТ Биолог тер.
5-й километр мкр
Кипарис СНТ
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Ливада СНТ
Малыш садовое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Балаклава г.
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Казачья Бухта мкр
Маяк-Кача садовое товарищество
Жидилова мкр
7-й километр мкр
Эра-2 ТСН
с. Поворотное
Интернационалист садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Степной садовое товарищество
Голландия ТСН
Фотон садовое товарищество
Союз ТСН
Восточный сектор
Дергачи-4 садовое товарищество
Садовая кв-л
Парус-4 садовое товарищество
Бодрость ТСН
Горный садовое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Утес СНТ
Дионис садовое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Старый Фиолент садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Аленушка садовое товарищество
Судоремонтник садовое товарищество
Космос садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
пос. Любимовка
Рыбак-2А садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Ритм садовое товарищество
Авто садоводческое товарищество
Длинное кв-л
Клеры-3 СНТ
Скалистый СТ
Дельфин СТ
Пилот садоводческое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Керамик садовое товарищество
Планер садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
ДНТ Волга ТСН
с. Тыловое
Луч садовое товарищество
Янтарь садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Район Северная сторона
Дружный садоводческое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Эврика садовое товарищество
СНТ Гидрограф ТСН
Рыбак-4 садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Перископ садовое товарищество
Сократ садовое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Балаклавец садоводческое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Наука садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Водоканал-3 СПК
Конус СТ
Херсонес садовое товарищество
с. Подгорное
Рыбак-3 садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Волна садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Дерзкий СТ
Кача садовое товарищество
Восточный сектор
Корабел садовое товарищество
Радиогорка мкр
Интернационалист садоводческое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Берег садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Парус садовое товарищество
пос. Солнечный
Вулкан СНТ
Черногорье садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Мидэус садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Пожарник садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Новый мкр
Чайка-89 СНТ
Мекензиевы Горы садовое товарищество
Фиолент мкр
Рыбак - 1 садовое товарищество
Химик садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Топливник СНТ
Весна СНТ
Гагаринский муниципальный округ
Берег садовое товарищество
Клеры садоводческое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Техника садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Жемчужина садовое товарищество
Южный СОТ
Швейник садовое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Строитель-1 садовое товарищество
А сектор
Автомобилист садоводческое товарищество
Черноморец ТСН
Союз ТСН
с. Фруктовое
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Дорожник ТСН
Милосердие СТ
Риф СТ
Рассвет садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Сапун-Гора мкр
Золотая Балка садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Статистик садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
с. Озерное
Импульс-1 садоводческое товарищество
Каравай ТСН
Мрия садовое товарищество
Нахимовский р-н
Южный Экспресс садовое товарищество
с. Флотское
Технолог садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Строитель ТСН
Теремок садовое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Катюша садовое товарищество
Инкерман г.
Мрия садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Связист садовое товарищество
с. Орлиное
Родник ТСН