Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Школьная в селе Родное в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Школьная в селе Родное в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 загородной недвижимости на улице Школьная в селе Родное в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит загородная недвижимость на улице Школьная в селе Родное в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь загородной недвижимости на улице Школьная в селе Родное в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Севастополе
с. Родное
Балаклавский
Купить загородную недвижимость на улице Школьная в селе Родное в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Старт садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Учкуевка мкр
с. Андреевка
Швейник садоводческое товарищество
Балаклава г.
Все
По субъектам области
Старт садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Учкуевка мкр
с. Андреевка
Швейник садоводческое товарищество
Балаклава г.
Гранит ТИЗ
Технолог садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Планер-2 садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Дергачи-4 садовое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Клеры садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Садовая кв-л
с. Орлиное
Атлантика-2 садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Чайка садоводческое товарищество
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Старый Фиолент садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
с. Морозовка
Океан МГИ садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Техника садовое товарищество
Тополек СНТ
Бентос ТСН
Лукулл садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
Парус садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Ветерок садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Длинное кв-л
с. Родное
Дионис садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Медик-2 садоводческое товарищество
Чайка-89 СНТ
Дачный ТСН
Севгаз СНТ
с. Осипенко
Фиолент мкр
Строитель ТСН
Гидрограф садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
Скалистый садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Скалистый-89 СНТ
Байдарская долина садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Союз ТСН
Море садовое товарищество
с. Хмельницкое
Таврия садовое товарищество
Южный садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Металлист садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
с. Колхозное
Связист садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Динамо-1 садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
Якорь садоводческое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Бастион садоводческое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Рассвет СНТ
Импульс-1 садоводческое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Ритм ТСН
Луч садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
В сектор
Электрон садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Южный садоводческое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Сатурн-2 садовое товарищество
Космос садовое товарищество
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Атлантика-1 СНТ
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Вагонник СНТ
Берег садоводческое товарищество
Строитель-2 СНТ
с. Пироговка
с. Новобобровка
Берег садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Пожарник садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Кача пгт
Вега садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Селена СНТ
Подводник садоводческое товарищество
Нахимовский р-н
ТСН СНТ РМЗ тер.
СНТ Гидрограф ТСН
Интернационалист садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Афганец садовое товарищество
Западный сектор
Бриг садовое товарищество
Орешек ТСН
Южный Экспресс садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Северный Бриз садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Лукоморье ТСН
Херсонес садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Вещевик СНТ
Алькадар садоводческое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
с. Россошанка
Эврика садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Рассвет-3 садовое товарищество
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Чайка садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Водоканал-3 СПК
Бастион садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
с. Полюшко
Б сектор
Стрелец садовое товарищество
Вулкан СНТ
Дружба садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
с. Гончарное
Энергетик-2 садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Сапун-Гора мкр
Шкипер садовое товарищество
Порт садоводческое товарищество
с. Флотское
Острякова мкр
Рябинушка садоводческое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
пос. Голландия
Южный СОТ
Лазурь ТСН
Нива-2006 СНТ
Керамик садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
пос. Любимовка
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Прометей-2 садовое товарищество
Фотон садовое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Черноморец ТСН
Строитель-3 садоводческое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Судоремонтник садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Дружный садовое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Рыбак 2А ст.
Тополек садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Строитель садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Жидилова мкр
5-й километр мкр
Интернационалист садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
Бриг садоводческое товарищество
Союзстрой СНТ
Надежда-2 садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Рыбак-2А садовое товарищество
Горпищенко мкр
пос. Солнечный
с. Оборонное
Куликово Поле садовое товарищество
Радиогорка мкр
Медик-3А садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Дорожник ТСН
Швейник садовое товарищество
Фотон садоводческое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
пос. Солнечный
Отрадный-2 СНТ
Эра-1 садоводческое товарищество
Максимова Дача мкр
Движенец садовое товарищество
Химик садовое товарищество
Каравай ТСН
Эра-2 ТСН
Прометей-1 СНТ
ЖСТИЗ Оригинал ОК
с. Оборонное
Медик-1 садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
с. Кизиловое
Колос садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
с. Озерное
Рассвет садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Связист садоводческое товарищество
Медик-2 ст.
Статистик садовое товарищество
Тепловик ТСН
Океан МГИ садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Горнодолинный садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Проспект Победы мкр
Гидронавт садовое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Родник ТСН
Скиф садовое товарищество
с. Первомайское
ТСН Рыбак-7 тер.
Сократ садовое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Новый мкр
Динамо-1 садовое товарищество
Балаклавский р-н
Катюша садовое товарищество
Садовод садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Успех садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
А сектор
Электрон садоводческое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Риф СТ
Сатурн садовое товарищество
Клеры садоводческое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
Бриг-2 садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Перископ садовое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Черногорье садовое товарищество
с. Черноречье
Миндаль садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Инкерман муниципальное образование
Конус СТ
Импульс-1 садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
с. Родниковское
с. Вишневое
Утес СНТ
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
СНТ Зеленстрой ТСН
Эллада садоводческое товарищество
с. Павловка
Малыш садовое товарищество
7-й километр мкр
Незабудка садоводческое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Восход ТСН
Муссон СНТ
Шхуна садовое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Союз ТСН
Степной садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Ягодка садовое товарищество
с. Штурмовое
Интернационалист садовое товарищество
пос. Кача
Мидэус садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
Южное СНТ
СТ Морзаводец ТСН
Инкерман г.
Рыбак-3 садовое товарищество
с. Подгорное
Энергетик-2 СТ
Родничок-2 садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Ветеран садовое товарищество
Восход ТСН
Восточный сектор
Вишенка садоводческое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Севастопольская зона ЮБК кв-л
с. Терновка
с. Тыловое
Берег садовое товарищество
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Здоровье садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Мираж садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Аленушка садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Икар-1 садоводческое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
Дельфин СТ
Динамо садоводческое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
Поиск садовое товарищество
В сектор
Авто садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Электрон садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
Бриз СНТ
с. Черноречье
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Пилот садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Карань садовое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
с. Передовое
СТ Овощевод ТСН
Голубой Залив садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Родник ТСН
Адмиральская кв-л
Дергачи-3 садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Сокол-2А СНТ
Дергачи-4 садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Кипарис СНТ
Сосновая Роща садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
Феникс садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
Благополучный ТСН
Надежда садовое товарищество
Мекензиевы Горы садовое товарищество
Севастополь
Дерзкий СТ
Берег садовое товарищество
Красная Горка кв-л
Первомайское-1 садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Весна СНТ
Арзу ДНТ
Парус-2 садовое товарищество
Слип садовое товарищество
В сектор
Маяк-2 садоводческое товарищество
с. Ушаково
с. Фронтовое
Парус-2 садоводческое товарищество
с. Фруктовое
Дельфин садовое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Ямал садовое товарищество
Солнечная Поляна СПК
Омега ТСН
Дружба садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Ирисовая кп
Статистик-2 садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Эллада садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Алькадар садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Восточный сектор
Полюшко-2 садовое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Топливник СНТ
Электрон-2 садоводческое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
с. Широкое
Лукулл садоводческое товарищество
Авто садоводческое товарищество
Таврия ТСН
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Флагман СНТ
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Победа СНТ
Гранат садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Медик-7 садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество