Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в садоводческое товарищество Миндаль в городе Севастополь

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 11:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 16:32
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 135859962
полгода назад
7 ноя, 12:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 19:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 22:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:57
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 96912545
Документы проверены
неделю назад
12 май, 19:07
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 19:15
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:25
Документы проверены
вчера
21 май, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 08:54
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 15:21
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в садоводческое товарищество Миндаль в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости в садоводческое товарищество Миндаль в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:141,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 102,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107,8 м²