Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить земельный участок на улице Сапфирная в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на улице Сапфирная в городе Севастополь?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа земельных участков в Севастополе
Гагаринский
Купить земельный участок на улице Сапфирная в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Все
По субъектам области
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Учкуевка мкр
СТ Овощевод ТСН
СТ Жилищник Д ТСН
Водоканал-2 садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
Рыбак-6 садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Все
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Любимовка
Омега
Победа
Радиогорка
Учкуевка
Острякова
Инкерман
Кача
Горпищенко
Камышовая бухта
Фиолент
5-й микрорайон
Матюшенко
5-й километр
Хрулева
Центр
По субъектам области
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Учкуевка мкр
СТ Овощевод ТСН
СТ Жилищник Д ТСН
Водоканал-2 садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
Рыбак-6 садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
СТ Гефест ТСН
Кальфа-1 садоводческое товарищество
Конус СТ
Подводник ПКИЗ
СТ Дружба ТСН
Минер садоводческое товарищество
Гавань садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Луч садоводческое товарищество
Конус садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
пос. Голландия
Орлиновский муниципальный округ
Ока садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Арзу ДНТ
Волна садовое товарищество
пос. Солнечный
Родничок садовое товарищество
Стрелец садоводческое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Таврия садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Память Ленина пкс
Горняк-2 садоводческое товарищество
Рассвет СНТ
Пилот садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
с. Черноречье
с. Ушаковка
с. Фруктовое
Электрон садовое товарищество
Гераклея-2 СНТ
Южный Экспресс садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
с. Фронтовое
Икар-2 садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
7-й километр мкр
Сосенки садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Камаз садовое товарищество
В сектор
Фрегат садовое товарищество
Нахимовский р-н
Якорь садовое товарищество
пос. Любимовка
Дружный садовое товарищество
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Тепловик ТСН
Гагаринский муниципальный округ
Инкерман г.
Порт садовое товарищество
Орбита садоводческое товарищество
Риф СТ
Технолог садовое товарищество
Прибрежное-2 садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
Сатурн садовое товарищество
с. Орловка
Строитель садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Фронтовик садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Кача пгт
Водолаз садовое товарищество
Вещевик СНТ
Корабел СТ
Херсонес садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
с. Россошанка
Дергачи-4 садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Южный садоводческое товарищество
Строитель ТСН
Байдарская долина садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Дерзкий СТ
Прометей-1 ст.
Эллада садоводческое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Горпищенко мкр
Интернационалист садовое товарищество
5-й километр мкр
Острякова мкр
Орлиновский муниципальный округ
с. Верхнесадовое
Рябинушка садоводческое товарищество
с. Ушаково
Балаклавец садоводческое товарищество
Мечта садовое товарищество
с. Поворотное
Вишенка садоводческое товарищество
Орбита садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Горный садовое товарищество
Медик-7 СТ
Тепловик ТСН
Надежда-1 садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Старый Фиолент садоводческое товарищество
Тополек садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Авто садовое товарищество
Сухарный СТСН
Катран садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Солнечный ТСН
Парус-2 садовое товарищество
Утес СНТ
Металлист садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
с. Андреевка
Оптимист садовое товарищество
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Теремок садовое товарищество
Б сектор
Дергачи-6 садовое товарищество
пос. Солнечный
Ветеран садоводческое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Ветерок садовое товарищество
Флотский СНТ
Гранит ТИЗ
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Чайка садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
Янтарь садовое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Западный сектор
с. Хмельницкое
Сокол-2А СНТ
Поиск садовое товарищество
с. Резервное
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
с. Орлиное
СНТ Боевик ТСН
Наука-2 СНТ
Золотая Балка садоводческое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
Красная Горка кв-л
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Морской кв-л
Швейник садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
с. Первомайское
Дерзкий садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Атлантика-2 садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Бентос ТСН
Милосердие садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Аленушка садоводческое товарищество
Кача садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Огонек садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Заречный садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Вега садоводческое товарищество
Б сектор
Балаклавский муниципальный округ
В сектор
Мираж садовое товарищество
с. Тыловое
Ливада СНТ
Жемчужина садоводческое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
с. Оборонное
Медик-2А садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Отрадный-2 СНТ
с. Передовое
Огонек садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
Старт садовое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Березка садовое товарищество
с. Вишневое
Рыбак-4 садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Пищевик садоводческое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Дачник садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Новый мкр
Статистик-2 садовое товарищество
Риф садовое товарищество
с. Терновка
Успех садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
А сектор
Восход СНТ
Сосновая Роща садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Каравай ТСН
Чайка-УБО садовое товарищество
Движенец садовое товарищество
Салют садовое товарищество
Перископ садоводческое товарищество
Милосердие СТ
Торпеда садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Восход ТСН
Вишенка садовое товарищество
с. Родниковское
Садоводческий садовое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Прибрежное садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Авто садоводческое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
с. Подгорное
Горный садоводческое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Автомобилист садоводческое товарищество
Луч садовое товарищество
Прогресс садоводческое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков Дар потребительский кооператив
Авторемонтник садоводческое товарищество
Гранит ТИЗ
Надежда садовое товарищество
Голубой залив садоводческое товарищество
Восточный сектор
Рыбак-5 садоводческое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Севастополь
Медик-88 садоводческое товарищество
Сосенки садоводческое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Эврика садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Вега садовое товарищество
Икар-1 садоводческое товарищество
Ласпи пгт
Родник бригада 28 ТСН
Айва садовое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Бодрость ТСН
Верхний Сатурн садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Карань садовое товарищество
с. Кизиловое
Вишня СНТ
Пожарник садовое товарищество
Рубин СТ
Ветеран садовое товарищество
Черноморец-2 садоводческое товарищество
Ветеран СНТ
Гидрограф садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Благодатный садоводческое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Балаклавский р-н
Энтузиаст садоводческое товарищество
Южное СНТ
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Омега ТСН
Бутон ТСН
Дружба садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
Надежда-2 садоводческое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Эллада садовое товарищество
Арзу ДНТ
Катюша садоводческое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Энергетик-1 садовое товарищество
Муссон СНТ
Янтарь садоводческое товарищество
Бриг садоводческое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
с. Флотское
Мебельщик садовое товарищество
Персик ТСН
Терновский муниципальный округ
Дубок садовое товарищество
Катран садоводческое товарищество
Парус-5 садоводческое товарищество
с. Гончарное
Орешек ТСН
пос. Кача
Малыш садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
Омега-2А мкр
Строитель-1 садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Длинное кв-л
Электрон садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Лабораторная Балка ТСН
Рассвет-2 садовое товарищество
Корабел садоводческое товарищество
Голландия ТСН
Старт садоводческое товарищество
пос. 3-е отделение Золотой Балки
Фортуна садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Автомобилист садовое товарищество
Балаклава г.
Полюшко-2 садовое товарищество
Опора садоводческое товарищество
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Весна СНТ
Колос садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Динамо-1 садовое товарищество
с. Штурмовое
Килен-Балка садовое товарищество
СНТ Учкуевка ТСН
Солнышко садоводческое товарищество
Ветерок садоводческое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Эра-2 ТСН
с. Осипенко
Нахимовец садовое товарищество
с. Колхозное
Мидэус садовое товарищество
с. Широкое
Гидронавт садоводческое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Байдарская долина садоводческое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Химик садовое товарищество
с. Полюшко
Родничок-2 садоводческое товарищество
Стрела садовое товарищество
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Вишневый Сад садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
СТ Морзаводец ТСН
Ветеран садовое товарищество
Садовая кв-л
Корабел садовое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Красный Октябрь КСП
Берег садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Водоканал-3 СПК
Шкипер садоводческое товарищество
Лазурь ТСН
Вилларис дель Мар кп
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Минер садовое товарищество
Родник ТСН
Садовое товарищество Куликово Поле
Таврия ТСН
Муссон мкр
Черногорье садовое товарищество
Дельфин СТ
Алмаз садоводческое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Авиатор-Плюс СТСН
Клеры-2 садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Победа СНТ
Фиолент мкр
Ригель садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Степной садоводческое товарищество
Скала-2 садоводческое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Слип садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Восточный сектор
Скала-2 садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Планер садовое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
с. Морозовка
с. Новобобровка
Медик-1 садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Степной Фазан садоводческое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Эра-1 садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Вагонник СНТ
Голубой Залив садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Техника садоводческое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Инкерман муниципальное образование
Горняк садоводческое товарищество
с. Пироговка
Рыбак-5 садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Балаклавец садовое товарищество
Декоративное садовое товарищество
Импульс ТСН
Наука садоводческое товарищество
с. Родное
пос. Сахарная Головка
Катюша садовое товарищество
Селена СНТ
Дионис садовое товарищество
Дружба садоводческое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Наука-2 СНТ
Мрия садовое товарищество
Надежда садоводческое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Усть-Бельбек садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Южный СОТ
Сапун-гора СНТ
Ритм садоводческое товарищество
Имени Мичурина садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Фрегат садоводческое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Союз ТСН
Бриз СНТ
Интернационалист садоводческое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Здоровье садоводческое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Автомобилист садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Движенец садоводческое товарищество
Чайка садоводческое товарищество