Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить земельный участок в садовое товарищество Строитель-1 в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков в садовое товарищество Строитель-1 в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 земельных участков в садовое товарищество Строитель-1 в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит земельный участок в садовое товарищество Строитель-1 в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь земельных участков в садовое товарищество Строитель-1 в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа земельных участков в Севастополе
Купить земельный участок в садовое товарищество Строитель-1 в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Инструкция: как купить загородный дом
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Пилот садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Малыш садовое товарищество
Район Северная сторона
Прометей-1 ст.
Все
По субъектам области
Пилот садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Малыш садовое товарищество
Район Северная сторона
Прометей-1 ст.
Шкипер садовое товарищество
Салют садовое товарищество
Вагонник СНТ
Стрелец садовое товарищество
Скала-2 садовое товарищество
с. Первомайское
Луч садоводческое товарищество
Восход ТСН
Водоканал-1 ТСН
Чайка-3 садоводческое товарищество
Авто садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Айва садовое товарищество
Черногорье садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Техника садоводческое товарищество
Интеграл садовое товарищество
с. Ушаково
Яблоня садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Муссон мкр
Ригель садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
с. Родное
Восход СНТ
Солнышко садоводческое товарищество
СТ Садовод тер.
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Родник ТСН
Сухарный СТСН
Селена СНТ
пос. Голландия
Незабудка садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Южный СОТ
Сияние Севастополя кп
СТ Фиолент ТСН
Энтузиаст садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Чайка-УБО садовое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
с. Вишневое
СНТ Парус-1 ТСН
Сосновый Бор садовое товарищество
Победа СНТ
Перископ садоводческое товарищество
Чайка садовое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
с. Родниковское
Нахимовец садовое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Дерзкий СТ
Чайка садоводческое товарищество
Лукоморье ТСН
Рябинушка садовое товарищество
Ливада СНТ
Дергачи-4 садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Каравай ТСН
Строитель садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Таврия садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
7-й километр мкр
Союз ТСН
Мидэус садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Гранат садовое товарищество
с. Орлиное
Якорь садоводческое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Теремок садоводческое товарищество
Прометей-1 СНТ
Планер садовое товарищество
с. Пироговка
Энергетик-2 садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
с. Фронтовое
Эра-1 садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Малахит садоводческое товарищество
Перископ садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Прогресс садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Янтарь садоводческое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Верхний Сатурн садовое товарищество
Лабораторная Балка ТСН
Балаклава г.
Гранат садоводческое товарищество
Водоканал-3 СПК
Вишневый Сад садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Конус СТ
Маяк-2 садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Морской кв-л
Гидростроитель СТСН
Рассвет-3 садовое товарищество
Огонек садоводческое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Рубин садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
СНТ Факел ТСН
Малахит садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Химик садовое товарищество
с. Россошанка
Гидротехник ТСН
Статистик-2 садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Омега ТСН
Авторемонтник садоводческое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Рябинушка садоводческое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Степной садоводческое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Дружба садовое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Байдарская долина садоводческое товарищество
с. Передовое
Лукулл садоводческое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Технолог садовое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
Союз ТСН
Клубника садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Корабел садоводческое товарищество
пос. Кача
Нахимовский р-н
Медик-1 садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Вилларис дель Мар кп
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Луч садовое товарищество
Южное СНТ
с. Колхозное
Заречный садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
с. Новобобровка
Горный садоводческое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Алмаз садоводческое товарищество
Голландия ТСН
СТ Дружба ТСН
Медик-88 садоводческое товарищество
с. Поворотное
СНТ Рыбак 4А ТСН
Ветерок садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Березка садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Скала-2 садоводческое товарищество
с. Ушаковка
Сатурн садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Фронтовик садовое товарищество
Стрелец садоводческое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Родничок-2 садоводческое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Бриг садовое товарищество
Надежда-2 садоводческое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Горняк-2 садовое товарищество
Арзу ДНТ
Кача пгт
с. Терновка
Орешек ТСН
Алмаз садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
Слип садовое товарищество
Сокол-2А СНТ
Ветеран садоводческое товарищество
с. Резервное
Ритм садоводческое товарищество
Коррида садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Ветеран садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Подводник садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Наука-2 СНТ
Флотский СНТ
Садоводческий садоводческое товарищество
пос. Любимовка
Фрегат садоводческое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
В сектор
Электрон-2 садоводческое товарищество
Радар-С садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Успех садовое товарищество
Инкерман муниципальное образование
Дружба садоводческое товарищество
Эврика садовое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Вулкан СНТ
Наука садоводческое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Гераклея-2 СНТ
Сатурн садоводческое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Благодатный садоводческое товарищество
с. Широкое
Риф садовое товарищество
Горный садовое товарищество
Вишня СНТ
Черноморец-2 садоводческое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Корабел СТ
СНТ Боевик ТСН
Восточный сектор
Балаклавский муниципальный округ
Дергачи-3 садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Рыбак-2А садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Движенец садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Лукулл садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
с. Тыловое
Ромашка садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
СТ Гефест ТСН
Слип садоводческое товарищество
Дубок садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Арзу ДНТ
Усть-Бельбек садовое товарищество
Пожарник садовое товарищество
Скалистый садовое товарищество
с. Оборонное
Автомобилист садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Херсонес садовое товарищество
Солнечный ТСН
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
с. Флотское
Прибрежное садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Новый мкр
Дергачи-6 садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Риф садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Сапун-Гора мкр
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Сократ садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Весна СНТ
с. Фруктовое
Катран садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
СНТ Учкуевка ТСН
Автомобилист садоводческое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Колос садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Горняк-2 садоводческое товарищество
Мираж садовое товарищество
с. Черноречье
Декоративное садовое товарищество
А сектор
Черноморец-2 садовое товарищество
Длинное кв-л
с. Кизиловое
Опора садоводческое товарищество
Стрела садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Вега садоводческое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Милосердие СТ
Наука садовое товарищество
Жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков Дар потребительский кооператив
Надежда садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Тепловик ТСН
В сектор
пос. 3-е отделение Золотой Балки
Огонек садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Учкуевка мкр
Муссон СНТ
Успех садовое товарищество
Техника садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Вещевик СНТ
с. Павловка
Мебельщик садоводческое товарищество
Максимова Дача мкр
Красная Горка кв-л
с. Штурмовое
Надежда садоводческое товарищество
Бодрость ТСН
Бутон ТСН
Горпищенко мкр
Б сектор
Степной садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Торпедо-1 садоводческое товарищество
Строитель ТСН
с. Озерное
Сатурн-2 садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Парус-5 садовое товарищество
Кача садовое товарищество
Родник бригада 28 ТСН
Родничок садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Ритм садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
5-й километр мкр
Миндаль садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Западный сектор
Фрегат садовое товарищество
Ока садовое товарищество
Омега-2А мкр
Маяк-Кача садоводческое товарищество
с. Осипенко
Импульс-1 садоводческое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Имени Мичурина садовое товарищество
с. Андреевка
Импульс-1 садовое товарищество
Маяк садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
с. Орловка
Куликово Поле садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Авиатор-Плюс СТСН
с. Гончарное
Сосенки садовое товарищество
Прибрежное-2 садовое товарищество
с. Морозовка
Океан МГИ садоводческое товарищество
Медик-2А садовое товарищество
Персик ТСН
Электрон-2 садовое товарищество
Лазурь ТСН
Торпеда садовое товарищество
Ласпи пгт
Качинский муниципальный округ
Инкерман г.
Нива-2006 СНТ
Порт садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Садовая кв-л
Дионис садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Гавань садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Атлантика-2 садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Тепловик ТСН
Севастополь
Ямал садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Наука-2 СНТ
Терновский муниципальный округ
Жемчужина садоводческое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Балаклавский р-н
Корабел садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Импульс ТСН
Югрыба садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Дельфин СТ
Восход ТСН
Вега садовое товарищество
Острякова мкр
Прогресс садовое товарищество
Радуга садовое товарищество
Рыбак-5 садоводческое товарищество
Карань садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Скиф садоводческое товарищество
Янтарь садовое товарищество
Энтузиаст садоводческое товарищество
с. Хмельницкое
с. Подгорное
Горнодолинный садоводческое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Катюша садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Заря садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Движенец садоводческое товарищество
Дачник садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Восточный сектор
ДНТ Волга ТСН
Парус-4 садовое товарищество
Таврида садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Балаклавец садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Старт садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
с. Черноречье
Бриз СНТ
Шкипер садоводческое товарищество
Катран садоводческое товарищество
Б сектор
Кальфа-1 садоводческое товарищество
Фиолент мкр
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Родник ТСН
Берег садоводческое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Рассвет СНТ
Мрия садовое товарищество
Ветерок садоводческое товарищество