Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить земельный участок на улице Дмитрия Ульянова в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на улице Дмитрия Ульянова в городе Севастополь?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа земельных участков в Севастополе
Гагаринский
Купить земельный участок на улице Дмитрия Ульянова в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Все
По субъектам области
Здоровье садоводческое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Березка садовое товарищество
Орбита садоводческое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Все
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Любимовка
Омега
Победа
Радиогорка
Учкуевка
Острякова
Инкерман
Кача
Горпищенко
Камышовая бухта
Фиолент
5-й микрорайон
Матюшенко
5-й километр
Хрулева
Центр
По субъектам области
Здоровье садоводческое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Березка садовое товарищество
Орбита садоводческое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Красный Октябрь КСП
Солнышко садовое товарищество
Арзу ДНТ
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Перископ садоводческое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Старый Фиолент садоводческое товарищество
Таврия ТСН
Карань садоводческое товарищество
с. Родное
СТ Фиолент ТСН
Авто садоводческое товарищество
Клеры-3 СНТ
А сектор
Вещевик СНТ
ДНТ Волга ТСН
Кача садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Шкипер садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Чайка-3 садоводческое товарищество
Прометей-1 СНТ
Рассвет СНТ
Дельфин садовое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Тепловик ТСН
Авто садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Голубой залив садоводческое товарищество
СТ Гефест ТСН
ТСН Рыбак-7 тер.
Клеры-2 садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Скала-2 садоводческое товарищество
Красная Горка кв-л
Вилларис дель Мар кп
с. Флотское
Родник ТСН
Водоканал-3 СПК
Опора садоводческое товарищество
Утес СНТ
Бастион садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Омега-2А мкр
Чайка-3 садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Медик-2А садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Салют садовое товарищество
Прогресс садоводческое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Торпедо-1 садоводческое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
с. Фронтовое
Фронтовик садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Инкерман г.
Медик-88 садоводческое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Стрела садовое товарищество
с. Тыловое
Дружба садоводческое товарищество
СТ Садовод тер.
с. Фруктовое
Рыбак-5 садоводческое товарищество
с. Резервное
Ямал садовое товарищество
Восход ТСН
Балаклавский муниципальный округ
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Арзу ДНТ
Память Ленина пкс
Эллада садоводческое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
СТ Морзаводец ТСН
Горный садовое товарищество
Стрелец садоводческое товарищество
Родник ТСН
Декоративное садовое товарищество
с. Ушаково
Динамо-1 садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Морской кв-л
Планер-2 садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Сократ садовое товарищество
Солнечный ТСН
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Аленушка садоводческое товарищество
с. Вишневое
Флотский СНТ
Гавань садовое товарищество
Авторемонтник садоводческое товарищество
Заря садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
с. Новобобровка
Надежда садовое товарищество
Муссон СНТ
СНТ Зеленстрой ТСН
Лазурь ТСН
Дружба садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Сосенки садоводческое товарищество
СНТ Факел ТСН
Садовое товарищество Куликово Поле
Западный сектор
с. Андреевка
Скалистый садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
Байдарская долина садоводческое товарищество
Нива-2006 СНТ
Авиатор-Плюс СТСН
Маяк-2 садовое товарищество
Медик-7 СТ
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Б сектор
Гранат садовое товарищество
Степной садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Острякова мкр
СНТ Учкуевка ТСН
Бриг садоводческое товарищество
Вега садоводческое товарищество
Кальфа-1 садоводческое товарищество
с. Передовое
Дельфин садовое товарищество
пос. Солнечный
Южный садоводческое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Нахимовец садоводческое товарищество
Дерзкий СТ
Верхний Сатурн садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
с. Озерное
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Интернационалист садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Катран садоводческое товарищество
Конус садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Персик ТСН
Бутон ТСН
Надежда-1 садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Бодрость ТСН
Клеры-2 садоводческое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Корабел садоводческое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Огонек садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
с. Подгорное
СТ Дружба ТСН
Горный садоводческое товарищество
Таврия садовое товарищество
Вишневый Сад садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Надежда садоводческое товарищество
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
Маяк садовое товарищество
Сокол-2А СНТ
с. Штурмовое
Скиф садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Новый мкр
Риф СТ
Рубин СТ
Черноморец-2 садоводческое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Благодатный садовое товарищество
Бриз СНТ
Балаклавский р-н
Наука садоводческое товарищество
Степной Фазан садоводческое товарищество
Источник-2 СНТ
Первомайское садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Клубника садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Гранит ТИЗ
Голубой Залив садовое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
с. Колхозное
Якорь садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
с. Орлиное
Минер садовое товарищество
Парус-5 садоводческое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Дельфин СТ
Перископ садовое товарищество
Восточный сектор
СНТ Боевик ТСН
Садоводческий садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Мрия садовое товарищество
Правая Гераклея мкр
Родничок садовое товарищество
с. Кизиловое
Горняк садовое товарищество
Бентос ТСН
с. Родниковское
Жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков Дар потребительский кооператив
Милосердие садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Благодатный садоводческое товарищество
Технолог садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Гераклея-2 СНТ
Дергачи-6 садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Подводник ПКИЗ
Планер-2 садоводческое товарищество
с. Верхнесадовое
Терновский муниципальный округ
Ласпи пгт
Чайка садоводческое товарищество
Техника садовое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Б сектор
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
с. Терновка
Дерзкий садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Таврида садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Милосердие СТ
Рассвет-3 садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
с. Хмельницкое
Минер садоводческое товарищество
Восход СНТ
Скиф садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Мидэус садовое товарищество
Рыбак-2А садоводческое товарищество
Имени Мичурина садовое товарищество
с. Гончарное
Надежда-1 садоводческое товарищество
Парус садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Садовая кв-л
Радар-С садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Союз ТСН
Гидронавт садоводческое товарищество
Родничок-2 садоводческое товарищество
Вишня СНТ
Импульс-1 садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Конус СТ
Северный Бриз садовое товарищество
с. Ушаковка
Водоканал-2 садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Океан МГИ садовое товарищество
Голландия ТСН
Инкерман муниципальное образование
Балаклавец садовое товарищество
Союз ТСН
Сухарный СТСН
Ветерок садоводческое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Гидротехник ТСН
Прогресс садовое товарищество
Весна СНТ
Чайка садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Скала-2 садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Коррида садовое товарищество
Айва садовое товарищество
Вагонник СНТ
Прибрежное садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Фиолент мкр
Сатурн садоводческое товарищество
Алмаз садоводческое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Восход ТСН
Энтузиаст садоводческое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
Прибрежное-2 садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
пос. Кача
Берег садоводческое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Садоводческий садоводческое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Кача пгт
Рыбак-5 садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Прометей-1 ст.
Икар-1 садоводческое товарищество
Солнечный СНТСН
Муссон мкр
Тополек садовое товарищество
пос. Солнечный
Рассвет-3 садоводческое товарищество
с. Первомайское
Мидэус садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Янтарь садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Строитель-1 садовое товарищество
с. Морозовка
Горпищенко мкр
Лукоморье ТСН
Энергетик-2 садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Омега ТСН
СТ Жилищник Д ТСН
Дачник садовое товарищество
с. Широкое
Корабел СТ
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Электрон садовое товарищество
Наука-2 СНТ
Полюшко-2 садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Нахимовский р-н
Район Северная сторона
Слип садовое товарищество
Техника садоводческое товарищество
Порт садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
с. Черноречье
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
СНТ Эдельвейс ТСН
Эра-2 ТСН
Якорь садоводческое товарищество
Колос садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Эврика садовое товарищество
7-й километр мкр
Нахимовец садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Вулкан СНТ
Ленинский муниципальный округ
Океан МГИ садоводческое товарищество
с. Черноречье
с. Орловка
Порт садоводческое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Старт садоводческое товарищество
Химик садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Победа СНТ
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Пищевик садоводческое товарищество
с. Оборонное
Чайка-УБО садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Наука-2 СНТ
Лабораторная Балка ТСН
Вишенка садоводческое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
с. Полюшко
Орешек ТСН
пос. 3-е отделение Золотой Балки
с. Россошанка
Отрадный-1 садовое товарищество
с. Пироговка
Скиф садоводческое товарищество
Луч садоводческое товарищество
с. Осипенко
Движенец садоводческое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Учкуевка мкр
Севастополь
Кальфа-1 садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Горняк-2 садоводческое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Кооператив-2 ТСН
Восточный сектор
Балаклава г.
Атлантика-2 садовое товарищество
Малахит садоводческое товарищество
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Ока садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
Поиск садовое товарищество
Движенец садовое товарищество
пос. Любимовка
Строитель ТСН
Интернационалист садоводческое товарищество
Южный СОТ
Парус-2 садоводческое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Заречный садовое товарищество
Малыш садовое товарищество
Радуга садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
с. Павловка
Берег садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Пожарник садовое товарищество
пос. Голландия
Черноморец ТСН
Луч садовое товарищество
Карань садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
с. Поворотное
Риф садовое товарищество