Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить земельный участок на улице Котовского в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на улице Котовского в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 земельных участков на улице Котовского в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит земельный участок на улице Котовского в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь земельных участков на улице Котовского в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа земельных участков в Севастополе
Ленинский
Купить земельный участок на улице Котовского в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Инструкция: как купить загородный дом
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Все
По субъектам области
Теремок садовое товарищество
Рыбак-5 садоводческое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Инкерман г.
Все
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Любимовка
Омега
Победа
Радиогорка
Учкуевка
Острякова
Инкерман
Кача
Горпищенко
Камышовая бухта
Фиолент
5-й микрорайон
Матюшенко
5-й километр
Хрулева
Центр
По субъектам области
Теремок садовое товарищество
Рыбак-5 садоводческое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Инкерман г.
Авторемонтник садоводческое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Керамик садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Инкерман муниципальное образование
Шхуна садовое товарищество
Севастополь
Дачник садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Сосновая Роща садовое товарищество
с. Вишневое
Торпедо-1 садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Янтарь садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
с. Флотское
Имени Мичурина садовое товарищество
с. Андреевка
Клубника садовое товарищество
Утес СНТ
Длинное кв-л
Фронтовик садовое товарищество
В сектор
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Бутон ТСН
Старт садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Победа СНТ
Маяк-1 садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
с. Терновка
Скиф садовое товарищество
В сектор
Техника садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Солнышко садовое товарищество
Пожарник садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Импульс ТСН
Клеры-2 садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Движенец садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Статистик-2 садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Рыбак-6 садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Арзу ДНТ
с. Кизиловое
пос. Кача
Сатурн садоводческое товарищество
СТ Гефест ТСН
Рябинушка садоводческое товарищество
с. Новобобровка
Вилларис дель Мар кп
Парус садовое товарищество
Черноморец ТСН
Дельфин садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
с. Первомайское
Благодатный садовое товарищество
Прогресс садоводческое товарищество
Чайка садовое товарищество
Конус СТ
Орбита садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Кальфа-1 садовое товарищество
Прибрежное-2 садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Горный дачный потребительский кооператив
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Малахит садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Березка садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Медик-2А садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Вагонник СНТ
с. Резервное
Рубин садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Скала-2 садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Союз ТСН
Нива-2006 СНТ
Маяк-Кача садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
с. Колхозное
Огонек садоводческое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Океан МГИ садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
с. Россошанка
Икар-1 садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Коррида садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Техника садоводческое товарищество
Максимова Дача мкр
Слип садоводческое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Восход ТСН
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Милосердие СТ
Силуэт садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков Дар потребительский кооператив
Дельфин садовое товарищество
Движенец садоводческое товарищество
А сектор
Килен-Балка садовое товарищество
с. Орловка
Кача пгт
Садоводческий садоводческое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Строитель ТСН
Кипарис СНТ
Новый мкр
Жемчужина садоводческое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Прибрежное садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Якорь садоводческое товарищество
СНТ Учкуевка ТСН
СНТ Рябинушка ТСН
Южный Экспресс садовое товарищество
Острякова мкр
Маяк-2 садовое товарищество
Черноморец-2 садоводческое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Солнечный СНТСН
Энергетик-2 садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Чайка садоводческое товарищество
с. Верхнесадовое
СТ Дружба ТСН
Сапун-гора СНТ
пос. Солнечный
Берег садоводческое товарищество
Успех садовое товарищество
Садовая кв-л
Минер садоводческое товарищество
Ригель садовое товарищество
Интеграл садовое товарищество
СТ Садовод тер.
с. Пироговка
7-й километр мкр
Мекензиевы Горы кв-л
Малыш садовое товарищество
Надежда-2 садоводческое товарищество
Авиатор-Плюс СТСН
Лукулл садовое товарищество
Радуга садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Лазурь ТСН
Рыбак-5 садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Опора садоводческое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Эра-2 ТСН
Гавань садовое товарищество
Авто садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
с. Черноречье
Наука садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
с. Передовое
Порт садовое товарищество
Фиолент мкр
Планер садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Водоканал-3 СПК
Парус-5 садовое товарищество
с. Оборонное
Успех садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Ласпи пгт
Энтузиаст садовое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Рассвет СНТ
Медик-2 садовое товарищество
Таврия ТСН
Балаклавец садовое товарищество
Янтарь садоводческое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Горпищенко мкр
Южный садоводческое товарищество
Сапун-Гора мкр
Скиф садоводческое товарищество
Морской кв-л
ТСН СНТ РМЗ тер.
Алмаз садовое товарищество
Дружба садоводческое товарищество
Незабудка садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Родничок садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Омега-2А мкр
Нахимовский р-н
Гранат садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
с. Широкое
Балаклавский р-н
Дружный садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Прометей-1 ст.
Сапун-Гора мкр
Перископ садоводческое товарищество
Лабораторная Балка ТСН
Тепловик ТСН
Корабел садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Красная Горка кв-л
Б сектор
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Луч садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Сухарный СТСН
Радар-С садовое товарищество
Малахит садоводческое товарищество
Херсонес садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Садоводческий садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Орешек ТСН
Стрелец садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Терновский муниципальный округ
Чайка-1 садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Строитель-3 садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Восточный сектор
с. Ушаково
Ока садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Голландия ТСН
Огонек садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Вишневый Сад садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Арзу ДНТ
Эврика садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
Лукулл садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
с. Штурмовое
Южное СНТ
Корабел садоводческое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Алмаз садоводческое товарищество
Энтузиаст садоводческое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Степной садоводческое товарищество
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Строитель-1 садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Кача садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Горняк-2 садоводческое товарищество
с. Полюшко
с. Фруктовое
Мебельщик садоводческое товарищество
Чайка-89 СНТ
Ромашка садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Перископ садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Восточный сектор
СНТ Зеленстрой ТСН
Балаклавский муниципальный округ
с. Подгорное
Шкипер садоводческое товарищество
Казачья Бухта мкр
Рябинушка садовое товарищество
Декоративное садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Ветерок садоводческое товарищество
Западный сектор
Прогресс садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Черногорье садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
с. Орлиное
Подводник садовое товарищество
Торпедо-1 садоводческое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
с. Хмельницкое
пос. Любимовка
Родничок-2 садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
с. Озерное
пос. Сахарная Головка
Колос садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Бодрость ТСН
Таврида садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
с. Павловка
с. Черноречье
Чайка-3 садоводческое товарищество
пос. 3-е отделение Золотой Балки
Стрелец садоводческое товарищество
Вега садоводческое товарищество
Кальфа-1 садоводческое товарищество
Б сектор
ТСН Рыбак-7 тер.
Маяк-2 садоводческое товарищество
Гераклея-2 СНТ
Ветерок ДСК садовое товарищество
Парус-5 садоводческое товарищество
Благодатный садоводческое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Родник бригада 28 ТСН
Мидэус садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Вишня СНТ
Каравай ТСН
Флотский СНТ
Горнодолинный садоводческое товарищество
Солнечный ТСН
СНТ Боевик ТСН
Весна СНТ
Северный Бриз садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Дерзкий СТ
Стрела садовое товарищество
Степной садовое товарищество
Муссон мкр
Надежда садовое товарищество
Рыбак-2А садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Горный садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Горняк садовое товарищество
Надежда садоводческое товарищество
Поиск садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Дельфин СТ
Икар-2 садоводческое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Вещевик СНТ
Сокол-2А СНТ
СНТ Эдельвейс ТСН
Электрон садоводческое товарищество
пос. Голландия
Ливада СНТ
Сияние Севастополя кп
Наука-2 СНТ
Куликово Поле садовое товарищество
Вулкан СНТ
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Карань садовое товарищество
с. Родное
Южный СОТ
с. Фронтовое
с. Тыловое
Ритм садовое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Конус садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Скалистый садовое товарищество
Тепловик ТСН
Садовое товарищество Куликово Поле
Балаклавец садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Муссон СНТ
Водоканал-1 ТСН
Нахимовец садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Слип садовое товарищество
Наука-2 СНТ
Скала-2 садоводческое товарищество
Заря садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Эра-2 ТСН
с. Родниковское
Байдарская долина садоводческое товарищество
Персик ТСН
Верхний Сатурн садовое товарищество
Восход ТСН
Миндаль садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Торпеда садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Мидэус садовое товарищество
Омега ТСН
Коммутатор садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Милосердие садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Айва садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Клеры-2 садоводческое товарищество
Вега садовое товарищество
Родник ТСН
Восход СНТ
Отрадный-2 СНТ
Электрон-2 садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Селена СНТ
с. Ушаковка
с. Поворотное
Район Северная сторона
Мрия садоводческое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Сократ садовое товарищество
Маяк садовое товарищество
Родник ТСН
Строитель-3 садоводческое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Салют садовое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Эра-1 садовое товарищество