Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить земельный участок на улице Кирова в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на улице Кирова в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 земельных участков на улице Кирова в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит земельный участок на улице Кирова в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь земельных участков на улице Кирова в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа земельных участков в Севастополе
Балаклавский
Купить земельный участок на улице Кирова в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Инструкция: как купить загородный дом
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Все
По субъектам области
Омега-2А мкр
Эра-2 ТСН
Отрадный-1 садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Скала-2 садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Старт садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Все
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Любимовка
Омега
Победа
Радиогорка
Учкуевка
Острякова
Инкерман
Кача
Горпищенко
Камышовая бухта
Фиолент
5-й микрорайон
Матюшенко
5-й километр
Хрулева
Центр
По субъектам области
Омега-2А мкр
Эра-2 ТСН
Отрадный-1 садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Скала-2 садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Старт садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Корабел садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
с. Терновка
Сапун-Гора мкр
Рыбак-2А садоводческое товарищество
Гидротехник ТСН
Водоканал-2 садовое товарищество
с. Родниковское
Ленинский муниципальный округ
Статистик-2 садовое товарищество
5-й километр мкр
Сатурн-2 садовое товарищество
Родник ТСН
Ромашка садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Прибрежное садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Огонек садоводческое товарищество
Орбита садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
СТ Морзаводец ТСН
Наука садовое товарищество
Родник ТСН
Утес СНТ
Наука-2 СНТ
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Рубин садовое товарищество
Декоративное садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Садоводческий садоводческое товарищество
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Скалистый-89 СНТ
Парус-4 садовое товарищество
Конус СТ
Золотая Балка садовое товарищество
Горняк-2 садоводческое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
с. Хмельницкое
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Западный сектор
Орлиновский муниципальный округ
Янтарь садоводческое товарищество
Ливада СНТ
Автомобилист садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Гранит ТИЗ
Эра-1 садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Восход-2 садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Теремок садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Длинное кв-л
Стрелец садоводческое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Б сектор
Торпедо-1 садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Катран садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Ветерок садовое товарищество
Техника садовое товарищество
с. Ушаково
Первомайское садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
пос. 3-е отделение Золотой Балки
Эврика садовое товарищество
Лукоморье ТСН
с. Поворотное
Бодрость ТСН
с. Передовое
Слип садоводческое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
с. Флотское
Яблоня садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Ласпи пгт
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Парус садовое товарищество
Дружба садоводческое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Победа СНТ
Коммутатор садоводческое товарищество
Авиатор-Плюс СТСН
Надежда садовое товарищество
с. Пироговка
Благодатный садовое товарищество
Красная Горка кв-л
Родничок-2 садовое товарищество
Черногорье садовое товарищество
с. Резервное
В сектор
Гидронавт садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Фиолент мкр
Дружба садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Рассвет СНТ
Степной садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Чайка-89 СНТ
с. Андреевка
Садовая кв-л
с. Вишневое
Корабел садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Энтузиаст садоводческое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Источник-2 СНТ
Водоканал-3 СПК
Дубок садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Ока садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Балаклавец садоводческое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Горнодолинный садоводческое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Гагаринский муниципальный округ
Лукулл садоводческое товарищество
Жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков Дар потребительский кооператив
Айва садовое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Нахимовский р-н
Коммутатор садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
с. Морозовка
Рыбак-5 садоводческое товарищество
Родничок-2 садоводческое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Союз ТСН
с. Россошанка
Союз ТСН
Флотский СНТ
Б сектор
Скиф садоводческое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Гидростроитель СТСН
Первомайское садоводческое товарищество
Весна СНТ
Сократ садовое товарищество
Севастополь
с. Первомайское
Успех садовое товарищество
Учкуевка мкр
Вишенка садовое товарищество
с. Родное
Восход ТСН
пос. Сахарная Головка
Сухарный СТСН
Селена СНТ
Электрон садовое товарищество
Черноморец-2 садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Восточный сектор
с. Штурмовое
Мрия садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Опора садоводческое товарищество
Вега садоводческое товарищество
Горняк садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Острякова мкр
Орлиновский муниципальный округ
Ромашка садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Импульс-1 садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Черноморец ТСН
Инкерман муниципальное образование
Теремок садоводческое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Перископ садоводческое товарищество
Торпедо-1 садоводческое товарищество
Парус-5 садоводческое товарищество
Радуга садовое товарищество
с. Орловка
Перископ садовое товарищество
Орешек ТСН
Дергачи-4 садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Дельфин СТ
с. Черноречье
Вещевик СНТ
Техника садоводческое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Шкипер садоводческое товарищество
Тепловик ТСН
Родник бригада 28 ТСН
Заречный садовое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Тепловик ТСН
Электрон-2 садоводческое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Степной садоводческое товарищество
с. Фруктовое
Кача пгт
Полюшко-2 садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Прибрежное-2 садовое товарищество
с. Новобобровка
Садоводческий садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Балаклава г.
Луч садовое товарищество
с. Осипенко
Импульс ТСН
Бутон ТСН
Гранат садоводческое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Клеры-2 садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Малахит садоводческое товарищество
Пожарник садовое товарищество
Южное СНТ
Имени Мичурина садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
Каравай ТСН
Катюша садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Икар-3 садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Кача садовое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Планер садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
СНТ Учкуевка ТСН
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Вега садовое товарищество
Арзу ДНТ
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Солнечный ТСН
Ветеран садовое товарищество
с. Орлиное
Планер садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
7-й километр мкр
Электрон садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
Сатурн садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Скала-2 садоводческое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Прометей-1 ст.
Арзу ДНТ
Муссон мкр
Надежда садоводческое товарищество
Алмаз садоводческое товарищество
Лукулл садовое товарищество
В сектор
с. Подгорное
Клеры-2 садоводческое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Балаклавец садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
пос. Любимовка
Таврия ТСН
Химик садовое товарищество
Горный садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
с. Гончарное
Ямал садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
Движенец садоводческое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Дерзкий СТ
с. Кизиловое
Прометей-1 СНТ
Рассвет-2 садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Надежда-2 садоводческое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
Восход ТСН
СТ Жилищник Д ТСН
Луч садоводческое товарищество
с. Широкое
Ригель садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
с. Тыловое
Милосердие СТ
Минер садоводческое товарищество
Вишня СНТ
Дельфин садовое товарищество
Кипарис СНТ
Бастион садовое товарищество
с. Полюшко
Балаклавец садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Собственников недвижимости Парус СНТ
Стрела садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Интернационалист садоводческое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
с. Оборонное
Миндаль садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Горпищенко мкр
Маяк-4 садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
Наука садоводческое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Успех садовое товарищество
Бриз СНТ
Движенец садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Таврида садовое товарищество
А сектор
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Килен-Балка садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Авторемонтник садоводческое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Дачник садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Гавань садовое товарищество
Мебельщик садоводческое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Сокол-2А СНТ
Дружный садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Южный СОТ
Дерзкий садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Восход СНТ
Мечта садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Лабораторная Балка ТСН
Кальфа-1 садоводческое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Салют садовое товарищество
Горный садоводческое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
СНТ Факел ТСН
Риф садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Автомобилист садовое товарищество
Вулкан СНТ
Якорь садоводческое товарищество
Новый мкр
СТ Садовод тер.
Гераклея садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
пос. Солнечный
Горнодолинный садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
пос. Голландия
Скиф-1 садовое товарищество
Авто садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Маяк садовое товарищество
Катран садоводческое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Инкерман г.
Слип садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Байдарская долина садоводческое товарищество
пос. Кача
Вишневый Сад садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Морской кв-л
Технолог садовое товарищество
Медик-2А садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Радар-С садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Терновский муниципальный округ
с. Ушаковка
СТ Овощевод ТСН
Заря садовое товарищество
с. Озерное
Лазурь ТСН
Коррида садовое товарищество
Восточный сектор
Надежда-1 садоводческое товарищество
Благодатный садоводческое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Электрон садоводческое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
Вилларис дель Мар кп
Металлист садовое товарищество
с. Фронтовое
Таврия садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Солнечный садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
Парус-2 садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Карань садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Наука-2 СНТ
Янтарь садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Вагонник СНТ
Чайка-3 садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Корабел СТ
Мебельщик садовое товарищество
Муссон СНТ
с. Верхнесадовое
Ветерок садоводческое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Скалистый садовое товарищество
пос. Солнечный
СНТ Зеленстрой ТСН
Скиф садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество