Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить земельный участок на улице Дачная в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на улице Дачная в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 земельных участков на улице Дачная в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит земельный участок на улице Дачная в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь земельных участков на улице Дачная в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа земельных участков в Севастополе
Ленинский
Купить земельный участок на улице Дачная в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Инструкция: как купить загородный дом
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Все
По субъектам области
Минер садоводческое товарищество
Движенец садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Ливада СНТ
Черногорье садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Все
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Любимовка
Омега
Победа
Радиогорка
Учкуевка
Острякова
Инкерман
Кача
Горпищенко
Камышовая бухта
Фиолент
5-й микрорайон
Матюшенко
5-й километр
Хрулева
Центр
По субъектам области
Минер садоводческое товарищество
Движенец садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Ливада СНТ
Черногорье садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
Техника садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Техника садоводческое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Надежда-1 садовое товарищество
Авторемонтник садоводческое товарищество
Лабораторная Балка ТСН
Малыш садовое товарищество
Прогресс садоводческое товарищество
Декоративное садовое товарищество
с. Широкое
Металлист садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Якорь садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Дельфин СТ
Коммутатор садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
пос. Солнечный
Электрон-2 садоводческое товарищество
Б сектор
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
пос. 3-е отделение Золотой Балки
Наука-2 СНТ
Луч садоводческое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Чайка садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Перископ садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Солнечный ТСН
Рыбак-2Б садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Таврия ТСН
ТСН Рыбак-7 тер.
Ленинский муниципальный округ
Балаклавец садовое товарищество
Кача садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Садоводческий садоводческое товарищество
Электрон садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Алмаз садоводческое товарищество
Инкерман г.
с. Вишневое
с. Ушаковка
Икар-2 садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Вишневый Сад садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Горный садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Родник ТСН
Мираж садовое товарищество
Благодатный садоводческое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Сокол-2А СНТ
Медик-88 садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Муссон мкр
Водоканал-2 садоводческое товарищество
с. Поворотное
Парус-5 садовое товарищество
Фиолент мкр
Электрон садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Дачник садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Восход ТСН
Прибрежное-2 садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
с. Резервное
Степной садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
Поиск садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Минер садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
с. Первомайское
с. Тыловое
Ромашка садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Дерзкий СТ
Ласпи пгт
Коррида садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
Восход СНТ
Максимова Дача мкр
Пилот садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Красная Горка кв-л
с. Озерное
с. Ушаково
Электрон садоводческое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Янтарь садоводческое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
Автомобилист садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Дружба садоводческое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Горпищенко мкр
Дружба садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Бутон ТСН
Балаклава г.
Югрыбхолодфлот СНТ
Берег садоводческое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Водоканал-3 СПК
Б сектор
Медик-2А садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
с. Осипенко
А сектор
СТ Садовод тер.
Коррида садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
с. Полюшко
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
Волна садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Скиф-1 садовое товарищество
Маяк садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Балаклавский р-н
Ромашка садовое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Кача пгт
Берег садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Вулкан СНТ
Черноморец-2 садоводческое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Благодатный садовое товарищество
с. Андреевка
Гранит ТИЗ
Химик садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Союз ТСН
Энергетик-2 садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Гавань садовое товарищество
Горный садоводческое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Сапун-Гора мкр
Скалистый садовое товарищество
Успех садовое товарищество
с. Хмельницкое
с. Родниковское
СНТ Рыбак 4А ТСН
Слип садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Инкерман муниципальное образование
Вега садовое товарищество
Таврида садовое товарищество
Рассвет СНТ
Шхуна садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
с. Кизиловое
Родничок-2 садоводческое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Интеграл садоводческое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Муссон СНТ
Горнодолинный садоводческое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
с. Терновка
Энтузиаст садовое товарищество
Севастополь
Золотая Балка садоводческое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Кальфа-1 садоводческое товарищество
7-й километр мкр
Солнечный СНТСН
Рассвет-2 садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Южное СНТ
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Янтарь садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Планер садоводческое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Учкуевка мкр
с. Верхнесадовое
Импульс-1 садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Наука-2 СНТ
Горняк-2 садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Таврия садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
СНТ Учкуевка ТСН
Орлиновский муниципальный округ
Источник-2 СНТ
Строитель садовое товарищество
Перископ садоводческое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Сухарный СТСН
Клеры-3 СНТ
Подорожник садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Старт садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
СНТ Эдельвейс ТСН
Электрон-2 садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
с. Фруктовое
Фортуна садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
с. Черноречье
Подводник садовое товарищество
Морской кв-л
Длинное кв-л
Скала-2 садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Утес СНТ
ДНТ Волга ТСН
Вишенка садоводческое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Айва садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
с. Павловка
Черноморец-2 садовое товарищество
Черноморец ТСН
Икар-3 садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Корабел СТ
Прометей-1 ст.
Родник бригада 28 ТСН
Интернационалист садоводческое товарищество
Бодрость ТСН
пос. Кача
Каравай ТСН
Первомайское садоводческое товарищество
Малахит садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
с. Морозовка
Рябинушка садоводческое товарищество
с. Колхозное
Садовая кв-л
Торпедо-1 садоводческое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Чайка-89 СНТ
Медик-1 садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Автомобилист садовое товарищество
Кипарис СНТ
Весна СНТ
с. Россошанка
Дельфин садовое товарищество
Вишня СНТ
Сапун-Гора мкр
Статистик-2 садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
с. Оборонное
Импульс ТСН
Строитель-3 садовое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Карань садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Эллада садоводческое товарищество
Родник ТСН
Медик-2 садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Степной садоводческое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Вагонник СНТ
Арзу ДНТ
Движенец садоводческое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Омега-2А мкр
Водоканал-1 ТСН
Лазурь ТСН
Сосновый Бор садовое товарищество
Надежда-2 садоводческое товарищество
с. Фронтовое
Рыбак-5 садоводческое товарищество
Рыбак-2А садоводческое товарищество
Стрелец садоводческое товарищество
Горняк-2 садоводческое товарищество
Жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков Дар потребительский кооператив
Садоводческий садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
с. Новобобровка
Ветеран садовое товарищество
Селена СНТ
Корабел садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Вега садоводческое товарищество
Качинский муниципальный округ
Южный СОТ
Ритм садоводческое товарищество
Строитель ТСН
Нахимовский р-н
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Салют садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Тепловик ТСН
Голландия ТСН
СТ Морзаводец ТСН
Жемчужина садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Отрадный-2 СНТ
Флотский СНТ
Терновский муниципальный округ
СТ Морзаводец ТСН
Пожарник садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
Маяк-1 садовое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Гидростроитель СТСН
Огонек садоводческое товарищество
Парус-5 садоводческое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Авто садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Омега ТСН
Союз ТСН
Район Северная сторона
Малахит садоводческое товарищество
Восход ТСН
Бриз СНТ
с. Пироговка
Стрела садовое товарищество
Западный сектор
Березка садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
СНТ Факел ТСН
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Шкипер садоводческое товарищество
Победа СНТ
Радуга садовое товарищество
Восточный сектор
Острякова мкр
Дергачи-3 садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
В сектор
Конус садовое товарищество
с. Подгорное
Порт садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Мекензиевы Горы кв-л
Гранат садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Опора садоводческое товарищество
с. Передовое
Эврика садовое товарищество
Ока садовое товарищество
пос. Любимовка
Ригель садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Корабел садоводческое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
с. Гончарное
Водолаз садовое товарищество
Прибрежное садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Мечта садовое товарищество
пос. Голландия
Восточный сектор
Алмаз садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Орешек ТСН
Ветерок садоводческое товарищество
с. Орлиное
Лукоморье ТСН
Дергачи-6 садовое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
Надежда садоводческое товарищество
Новый мкр
Катран садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Гераклея-2 СНТ
Мебельщик садоводческое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Милосердие СТ
В сектор
Катран садоводческое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Сосенки садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Имени Мичурина садовое товарищество
с. Флотское
Энтузиаст садоводческое товарищество
Конус СТ
Персик ТСН
Вишенка садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Сократ садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
5-й километр мкр
Сатурн садоводческое товарищество
Эра-2 ТСН
с. Штурмовое
Ветеран садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ