Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить земельный участок на улице Молодежная в селе Резервное в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на улице Молодежная в селе Резервное в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 земельных участков на улице Молодежная в селе Резервное в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит земельный участок на улице Молодежная в селе Резервное в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь земельных участков на улице Молодежная в селе Резервное в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа земельных участков в Севастополе
с. Резервное
Балаклавский
Купить земельный участок на улице Молодежная в селе Резервное в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Инструкция: как купить загородный дом
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Лазурь ТСН
Мрия садоводческое товарищество
Дружба садоводческое товарищество
с. Осипенко
В сектор
Прибрежное садовое товарищество
Селена СНТ
Сатурн садовое товарищество
Все
По субъектам области
Лазурь ТСН
Мрия садоводческое товарищество
Дружба садоводческое товарищество
с. Осипенко
В сектор
Прибрежное садовое товарищество
Селена СНТ
Сатурн садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Бутон ТСН
Вега садовое товарищество
Рыбак-5 садоводческое товарищество
пос. Солнечный
с. Терновка
Рябинушка садоводческое товарищество
Движенец садовое товарищество
пос. Кача
Алькадар садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
с. Орловка
Родник бригада 28 ТСН
Дельфин садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
пос. Сахарная Головка
с. Флотское
Весна СНТ
Севастополь
Коррида садоводческое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Утес СНТ
Парус-2 садоводческое товарищество
СТ Дружба ТСН
Дружный садовое товарищество
Торпедо-1 садоводческое товарищество
с. Фронтовое
Сапун-Гора мкр
Янтарь садоводческое товарищество
Лукоморье ТСН
Дерзкий садовое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Авто садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Березка садовое товарищество
Перископ садоводческое товарищество
Статистик-2 садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
с. Россошанка
Технолог садовое товарищество
с. Поворотное
Атлантика-2 садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
с. Ушаково
с. Оборонное
Садовое товарищество Куликово Поле
Восход ТСН
Первомайское садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Нахимовский р-н
Скала-2 садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Наука-2 СНТ
Милосердие СТ
Вагонник СНТ
Горняк садоводческое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Солнечный ТСН
Ветеран садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Медик-88 садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Рассвет СНТ
Катюша садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
СТ Садовод тер.
Родник ТСН
Арзу ДНТ
Коррида садовое товарищество
Ливада СНТ
Прогресс садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Успех садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Степной садоводческое товарищество
Родничок-2 садоводческое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Техника садовое товарищество
Мебельщик садоводческое товарищество
Степной садовое товарищество
Прибрежное-2 садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Строитель ТСН
Муссон мкр
Планер-2 садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Б сектор
СНТ Эдельвейс ТСН
Родник ТСН
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
Радар-С садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Водоканал-3 СПК
Бодрость ТСН
Интернационалист садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Вишенка садовое товарищество
Алмаз садоводческое товарищество
Янтарь садовое товарищество
Тепловик ТСН
Океан МГИ садовое товарищество
с. Павловка
Икар-3 садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Учкуевка мкр
Парус садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Пожарник садовое товарищество
Красная Горка кв-л
Мекензиевы Горы кв-л
Кипарис СНТ
Берег садовое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
Вега садоводческое товарищество
с. Резервное
Вилларис дель Мар кп
Лабораторная Балка ТСН
Салют садовое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
с. Широкое
Гераклея-2 СНТ
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
СНТ Учкуевка ТСН
Чайка садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Скала-2 садоводческое товарищество
Горный садовое товарищество
Надежда садоводческое товарищество
Мираж садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Стрела садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Радуга садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Эра-1 садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Рыбак-5 садовое товарищество
Гранит ТИЗ
с. Озерное
Голубой Залив садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Гранат садоводческое товарищество
Милосердие садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Сократ садовое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Усть-Бельбек садовое товарищество
с. Гончарное
Интернационалист садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Катран садоводческое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Союз ТСН
Импульс ТСН
Ритм садоводческое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Сухарный СТСН
Вишенка садоводческое товарищество
пос. Любимовка
Движенец садоводческое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Балаклавский р-н
Слип садоводческое товарищество
Шкипер садоводческое товарищество
Мрия садовое товарищество
А сектор
Рассвет-2 садовое товарищество
Имени Мичурина садовое товарищество
Карань садовое товарищество
Персик ТСН
Дельфин СТ
Стрелец садоводческое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Фортуна садовое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Силуэт садовое товарищество
Фиолент мкр
с. Орлиное
Опора садоводческое товарищество
Тополек садовое товарищество
Таврида садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
5-й километр мкр
с. Родное
Фрегат садоводческое товарищество
Морской кв-л
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Омега-2А мкр
Интеграл садовое товарищество
с. Ушаковка
Нахимовец садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Ромашка садовое товарищество
Горняк-2 садоводческое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Заря садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Ритм садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
с. Хмельницкое
СТ Жилищник Д ТСН
Теремок садоводческое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
с. Кизиловое
Наука садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Медик-88 садоводческое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
Дачник садовое товарищество
с. Тыловое
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Горняк садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Корабел садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
Кача садовое товарищество
Орешек ТСН
Полюшко-2 садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Торпеда садовое товарищество
Восход ТСН
Огонек садоводческое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
с. Черноречье
Дергачи-3 садоводческое товарищество
пос. Голландия
Скиф садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Электрон садовое товарищество
Конус СТ
Импульс-1 садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
ТСН СНТ РМЗ тер.
Икар-2 садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Солнечный садовое товарищество
с. Передовое
с. Первомайское
Казачья Бухта мкр
Риф садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Медик-2А садовое товарищество
Малахит садоводческое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Шкипер садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
с. Морозовка
Солнышко садоводческое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Победа СНТ
с. Пироговка
Эра-2 ТСН
Сапун-гора СНТ
Терновский муниципальный округ
Бриз СНТ
Черноморец-2 садоводческое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Прометей-1 ст.
7-й километр мкр
Южный СОТ
Наука-2 СНТ
Черноморец ТСН
Подорожник садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Декоративное садовое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Парус-5 садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Гранат садовое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
с. Родниковское
Чайка садоводческое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
Горпищенко мкр
Горный садоводческое товарищество
Керамик садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Минер садоводческое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Восточный сектор
Электрон садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Благодатный садоводческое товарищество
Качинский муниципальный округ
Корабел садоводческое товарищество
Прогресс садоводческое товарищество
Кальфа-1 садоводческое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Южное СНТ
Надежда-1 садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Садоводческий садоводческое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
с. Новобобровка
Сосенки садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
с. Колхозное
Катран садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Риф садовое товарищество
с. Андреевка
Дергачи-4 садовое товарищество
Острякова мкр
Верхний Сатурн садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Слип садовое товарищество
Рыбак-2А садоводческое товарищество
Перископ садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
пос. 3-е отделение Золотой Балки
Ока садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Вишневый Сад садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Вишня СНТ
Мебельщик садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Балаклава г.
Химик садовое товарищество
с. Полюшко
Корабел СТ
СТ Морзаводец ТСН
Незабудка садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Автомобилист садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Вулкан СНТ
Надежда-2 садоводческое товарищество
Авторемонтник садоводческое товарищество
Ветерок садоводческое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
с. Подгорное
Старт садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Малыш садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Берег садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Западный сектор
Миндаль садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Муссон СНТ
Якорь садоводческое товарищество
Союз ТСН
Медик-2 садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Восход СНТ
Орбита садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Луч садоводческое товарищество
Планер садовое товарищество
Омега ТСН
Гераклея садоводческое товарищество
с. Фруктовое
пос. Солнечный
Строитель-3 садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Пилот садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Байдарская долина садоводческое товарищество
Район Северная сторона
Дружба садовое товарищество
Инкерман муниципальное образование
Дружба садовое товарищество
Маяк садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Садовая кв-л
с. Черноречье
СТ Гефест ТСН
Новый мкр
Таврия ТСН
Арзу ДНТ
Корабел садовое товарищество
Парус-5 садоводческое товарищество
Айва садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Кача пгт
Солнечный СНТСН
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Кооператив-2 ТСН
Рыбак-6 садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Тепловик ТСН
В сектор
Прометей-1 СНТ
Дерзкий СТ
Энтузиаст садоводческое товарищество
с. Штурмовое
Б сектор
Маяк-2 садоводческое товарищество
Сокол-2А СНТ
Ласпи пгт
Якорь садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Инкерман г.
Эллада садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество