Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
+ Разместить объявление
Войти
🏠 Как купить земельный участок на улице Степная в селе Орлиное в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на улице Степная в селе Орлиное в городе Севастополь?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа земельных участков в Севастополе
с. Орлиное
Балаклавский
Купить земельный участок на улице Степная в селе Орлиное в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
Икар-1 садовое товарищество
Дерзкий СТ
Медик-88 садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Мрия садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Все
По субъектам области
Икар-1 садовое товарищество
Дерзкий СТ
Медик-88 садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Мрия садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Корабел садоводческое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Декоративное садовое товарищество
Волна садовое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Родничок-2 садовое товарищество
Инкерман муниципальное образование
Сокол-2А СНТ
с. Передовое
Энтузиаст садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Автомобилист садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
с. Родниковское
Химик садовое товарищество
Коррида садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Восход СНТ
Планер садоводческое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Садоводческий садоводческое товарищество
Мебельщик садоводческое товарищество
Вега садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Движенец садоводческое товарищество
Сапун-гора СНТ
Теремок садоводческое товарищество
с. Тыловое
Подводник садоводческое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Ветерок садоводческое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
В сектор
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Ригель садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Надежда садоводческое товарищество
Ритм садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
с. Терновка
Энергетик-1 садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Западный сектор
Благодатный садоводческое товарищество
Технолог садовое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
с. Гончарное
Эллада садоводческое товарищество
СНТ Факел ТСН
Маяк садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Корабел СТ
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Горпищенко мкр
с. Подгорное
Бриг садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Куликово Поле садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
с. Орлиное
Дачник садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Арзу ДНТ
Прибрежное садовое товарищество
Родник ТСН
Шкипер садоводческое товарищество
Техника садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Морской кв-л
Тепловик ТСН
Ока садовое товарищество
Б сектор
Пилот садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Малахит садовое товарищество
Черноморец ТСН
Жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков Дар потребительский кооператив
с. Верхнесадовое
Имени Мичурина садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Янтарь садовое товарищество
Катран садоводческое товарищество
Нахимовский р-н
Длинное кв-л
Новый мкр
Электрон садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Радуга садовое товарищество
Кальфа-1 садоводческое товарищество
Союз ТСН
с. Орловка
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Арзу ДНТ
Рассвет СНТ
Поиск садовое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Конус СТ
7-й километр мкр
Дионис садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
с. Морозовка
Гранат садоводческое товарищество
В сектор
Планер садовое товарищество
Малыш садовое товарищество
Победа СНТ
Авиатор-Плюс СТСН
Рыбак-2А садоводческое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Черноморец-2 садоводческое товарищество
Бриз СНТ
Весна СНТ
Подорожник садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Вега садоводческое товарищество
с. Штурмовое
Торпеда садовое товарищество
Ласпи пгт
СТ Садовод тер.
с. Родное
Гидростроитель СТСН
Силуэт садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Скиф садовое товарищество
с. Широкое
Радар-С садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Степной садовое товарищество
А сектор
Сосновая Роща садовое товарищество
Острякова мкр
Планер-2 садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
с. Павловка
Икар-2 садоводческое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Балаклава г.
Керамик садовое товарищество
Южный СОТ
с. Флотское
Гагаринский муниципальный округ
Энтузиаст садоводческое товарищество
Тепловик ТСН
Огонек садовое товарищество
с. Кизиловое
с. Колхозное
Строитель-3 садоводческое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Ливада СНТ
Надежда-1 садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Опора садоводческое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Риф садовое товарищество
Муссон мкр
Конус садовое товарищество
Родник бригада 28 ТСН
Заречный садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Балаклавец садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Авто садовое товарищество
Карань садовое товарищество
Надежда-2 садоводческое товарищество
Гидротехник ТСН
Мидэус садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
с. Резервное
с. Полюшко
Яблоня садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Чайка-3 садоводческое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Торпедо-1 садоводческое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Муссон СНТ
Верхний Сатурн садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Утес СНТ
Горняк-2 садовое товарищество
с. Новобобровка
Эра-2 ТСН
Дергачи-4 садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Парус-2 садовое товарищество
Солнечный ТСН
Чайка-89 СНТ
Балаклавский муниципальный округ
Ветерок садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Союз ТСН
Омега ТСН
Рыбак-4 садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
пос. Солнечный
Перископ садовое товарищество
Минер садоводческое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Наука садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Нахимовец садовое товарищество
с. Черноречье
Якорь садовое товарищество
Старт садовое товарищество
Красная Горка кв-л
Таврия ТСН
Черноморец-2 садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
с. Ушаковка
Подводник садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Орешек ТСН
Медик-2 садовое товарищество
Инкерман г.
пос. Голландия
Наука-2 СНТ
Кача садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Швейник садовое товарищество
Стрела садовое товарищество
с. Черноречье
Лукоморье ТСН
с. Вишневое
Рассвет-3 садоводческое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
СНТ Учкуевка ТСН
Берег садовое товарищество
пос. Кача
Херсонес садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Дубок садовое товарищество
Садовая кв-л
Горный садоводческое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Гераклея садоводческое товарищество
Восточный сектор
пос. Сахарная Головка
Вишневый Сад садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Район Северная сторона
Милосердие СТ
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Гидронавт садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Балаклавский р-н
Связист-2 садоводческое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Кипарис СНТ
Сияние Севастополя кп
Фиолент мкр
Солнышко садовое товарищество
Степной садоводческое товарищество
Медик-2А садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Водоканал-3 СПК
Автомобилист садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Прогресс садоводческое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Электрон садоводческое товарищество
Скала-2 садоводческое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
СТ Фиолент ТСН
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
с. Хмельницкое
Гераклея-2 СНТ
Байдарская долина садоводческое товарищество
Вулкан СНТ
Горняк садоводческое товарищество
Южное СНТ
Успех садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
с. Озерное
Клеры-2 садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Статистик-2 садовое товарищество
Парус-5 садоводческое товарищество
Салют садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
с. Андреевка
Пожарник садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Родничок садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
с. Осипенко
Техника садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Садоводческий садовое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Полюшко-2 садовое товарищество
Таврида садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Б сектор
Шкипер садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Вещевик СНТ
Дружный садовое товарищество
Движенец садовое товарищество
Севастополь
Наука садоводческое товарищество
Теремок садовое товарищество
с. Фруктовое
Янтарь садоводческое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Сатурн садоводческое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
пос. Солнечный
Чайка садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Коммутатор садоводческое товарищество
Эра-2 ТСН
Водолаз садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Малахит садоводческое товарищество
Терновский муниципальный округ
Флотский СНТ
Алмаз садоводческое товарищество
Камаз садовое товарищество
Бутон ТСН
Рыбак-5 садоводческое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Слип садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
Сократ садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Наука-2 СНТ
Здоровье-89 садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Восход ТСН
Родничок-2 садоводческое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Солнечный СНТСН
Персик ТСН
Скала-2 садовое товарищество
Стрелец садоводческое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Прибрежное-2 садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Горный садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Дружба садоводческое товарищество
Лазурь ТСН
Вагонник СНТ
Мечта садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Океан МГИ садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Строитель ТСН
Электрон-2 садоводческое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Эллада садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Селена СНТ
Импульс ТСН
с. Россошанка
Берег садоводческое товарищество
Дружба садовое товарищество
Учкуевка мкр
Бодрость ТСН
с. Пироговка
Надежда садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
с. Фронтовое
СТ Дружба ТСН
Чайка-3 садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Интеграл садоводческое товарищество
Авторемонтник садоводческое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Горняк-2 садоводческое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Айва садовое товарищество
Березка садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Вишня СНТ
Клеры-3 СНТ
Кача пгт
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Парус садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
Восход ТСН
Ленинский муниципальный округ
СНТ Рыбак 4А ТСН
пос. Любимовка
Качинский муниципальный округ
Перископ садоводческое товарищество
Минер садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Колос садовое товарищество
Восточный сектор
Чайка садоводческое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Огонек садоводческое товарищество
с. Ушаково
СНТ Эдельвейс ТСН
Сухарный СТСН
Родник ТСН
Лабораторная Балка ТСН
Автомобилист садоводческое товарищество
Каравай ТСН
Голландия ТСН
Нива-2006 СНТ
Первомайское садовое товарищество
с. Оборонное
с. Поворотное