Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить земельный участок на улице Военных Корреспондентов в садовое товарищество Гавань в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на улице Военных Корреспондентов в садовое товарищество Гавань в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 земельных участков на улице Военных Корреспондентов в садовое товарищество Гавань в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит земельный участок на улице Военных Корреспондентов в садовое товарищество Гавань в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь земельных участков на улице Военных Корреспондентов в садовое товарищество Гавань в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа земельных участков в Севастополе
Гавань садовое товарищество
Балаклавский
Купить земельный участок на улице Военных Корреспондентов в садовое товарищество Гавань в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Инструкция: как купить загородный дом
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Чайка-3 садоводческое товарищество
Утес СНТ
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Корабел СТ
СНТ Парус-1 ТСН
Перископ садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
с. Первомайское
Все
По субъектам области
Чайка-3 садоводческое товарищество
Утес СНТ
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Корабел СТ
СНТ Парус-1 ТСН
Перископ садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
с. Первомайское
Мрия садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Восход ТСН
5-й километр мкр
Берег садоводческое товарищество
Энтузиаст садоводческое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Импульс ТСН
Химик садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Солнечный ТСН
Авто садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Вулкан СНТ
с. Вишневое
Лукулл садоводческое товарищество
Алмаз садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
ТСН Рыбак-7 тер.
Технолог садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Красная Горка кв-л
Атлантика-3 садовое товарищество
Ока садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
с. Флотское
Корабел садоводческое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Район Северная сторона
Эра-2 ТСН
Незабудка садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Радуга садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Эллада садовое товарищество
Садоводческий садоводческое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Дачник садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Катюша садовое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Заречный садовое товарищество
с. Орловка
Клубника садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Силуэт садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
с. Колхозное
Севастополь
Чайка садовое товарищество
с. Осипенко
ТСН СНТ РМЗ тер.
Ласпи пгт
Мираж садовое товарищество
Восточный сектор
СНТ Боевик ТСН
Сатурн садоводческое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Медик-2А садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Каравай ТСН
Заря садовое товарищество
Карань садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Арзу ДНТ
Дерзкий садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков Дар потребительский кооператив
с. Гончарное
Югрыба садоводческое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Коррида садовое товарищество
Степной садоводческое товарищество
Успех садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
пос. Голландия
Авторемонтник садоводческое товарищество
Морской кв-л
Южный садоводческое товарищество
с. Терновка
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
пос. Сахарная Головка
Коммутатор садоводческое товарищество
Эврика садовое товарищество
Черноморец-2 садоводческое товарищество
Швейник садовое товарищество
Родник ТСН
Теремок садоводческое товарищество
с. Широкое
Рубин садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
с. Морозовка
Огонек садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Дерзкий СТ
Корабел садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Союз ТСН
Ромашка садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Сократ садовое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Учкуевка мкр
Фрегат садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Дружба садоводческое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
с. Новобобровка
Прогресс садовое товарищество
Ветерок садоводческое товарищество
с. Полюшко
Благодатный садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
7-й километр мкр
с. Кизиловое
Таврида садовое товарищество
с. Ушаково
Гераклея садовое товарищество
Восход СНТ
Горный садоводческое товарищество
СТ Гефест ТСН
Сосенки садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Вега садовое товарищество
Авиатор-Плюс СТСН
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Конус СТ
Медик-88 садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
с. Родное
Яблоня садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Опора садоводческое товарищество
Голландия ТСН
Полюшко садовое товарищество
Прометей-1 ст.
Рассвет-2 садовое товарищество
Янтарь садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
Шкипер садоводческое товарищество
Янтарь садоводческое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Таврия ТСН
Северный Бриз садовое товарищество
Вишня СНТ
Селена СНТ
Интернационалист садовое товарищество
Флотский СНТ
Скиф садовое товарищество
Черногорье садовое товарищество
с. Павловка
Гранат садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Луч садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Благодатный садоводческое товарищество
Бодрость ТСН
Икар-1 садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Мидэус садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Стрела садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Поиск садовое товарищество
Надежда-2 садоводческое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Электрон садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Маяк-2 садоводческое товарищество
Байдарская долина садоводческое товарищество
Якорь садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Персик ТСН
СНТ Рыбак 4А ТСН
Южное СНТ
Кача садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Парус-5 садоводческое товарищество
СТ Садовод тер.
Победа СНТ
Имени Мичурина садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
с. Штурмовое
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Ливада СНТ
Гидронавт садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Рыбак-2А садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Маяк-Кача садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Вега садоводческое товарищество
Весна СНТ
Горняк-2 садоводческое товарищество
Балаклавский р-н
Электрон садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Дружба садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
Милосердие СТ
Максимова Дача мкр
Коррида садоводческое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Бриз СНТ
Кипарис СНТ
Ромашка садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
ДНТ Волга ТСН
Бутон ТСН
Лукулл садовое товарищество
Алмаз садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Берег садовое товарищество
с. Поворотное
Южный СОТ
Электрон садоводческое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Черноморец ТСН
Малыш садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Родничок-2 садоводческое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Строитель-3 садоводческое товарищество
Тепловик ТСН
Гранат садоводческое товарищество
Горняк садовое товарищество
Торпедо-1 садоводческое товарищество
с. Черноречье
Балаклавец садовое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Родник бригада 28 ТСН
с. Тыловое
Западный сектор
Успех садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Терновский муниципальный округ
Чайка-89 СНТ
Старт садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Горный садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Скала-2 садоводческое товарищество
Строитель ТСН
СНТ Рябинушка ТСН
Мидэус садовое товарищество
Наука-2 СНТ
Статистик-2 садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
В сектор
Горпищенко мкр
Чайка-УБО садовое товарищество
Инкерман муниципальное образование
с. Резервное
Рыбак-6 садовое товарищество
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Икар-2 садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
с. Фронтовое
Гераклея садоводческое товарищество
Вагонник СНТ
Слип садовое товарищество
Декоративное садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Маяк садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Берег садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Мебельщик садоводческое товарищество
СНТ Факел ТСН
Надежда-1 садоводческое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Качинский муниципальный округ
Бастион садоводческое товарищество
Пожарник садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Голубой Залив садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Икар-3 садовое товарищество
с. Хмельницкое
Минер садоводческое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Вещевик СНТ
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
с. Россошанка
Херсонес садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Острякова мкр
Дружный садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Атлантика-2 садовое товарищество
Омега ТСН
Источник-2 СНТ
Эллада садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Салют садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Тополек садовое товарищество
В сектор
Сосновая Роща садовое товарищество
Балаклава г.
Вишенка садовое товарищество
с. Передовое
с. Озерное
Килен-Балка садовое товарищество
Наука-2 СНТ
Нива-2006 СНТ
СТ Жилищник Д ТСН
Родник ТСН
СТ Фиолент ТСН
Стрелец садоводческое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
с. Ушаковка
Надежда-1 садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Перископ садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Рассвет СНТ
Айва садовое товарищество
Прибрежное-2 садовое товарищество
пос. Солнечный
Сияние Севастополя кп
Пилот садовое товарищество
А сектор
Омега-2А мкр
Б сектор
Сосновая роща садоводческое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Бриг садовое товарищество
с. Родниковское
Техника садоводческое товарищество
с. Фруктовое
Отрадный-2 СНТ
с. Орлиное
Кооператив-2 ТСН
Сухарный СТСН
Радар-С садовое товарищество
Березка садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
Солнышко садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Теремок садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Движенец садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
Гранит ТИЗ
СТ Фиолент ТСН
Планер садовое товарищество
Сокол-2А СНТ
Золотая Балка садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
с. Подгорное
Гагаринский муниципальный округ
Кача пгт
СНТ Учкуевка ТСН
Собственников недвижимости Парус СНТ
Планер-2 садоводческое товарищество
Родничок садовое товарищество
Прибрежное садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Рыбак-5 садоводческое товарищество
Техника садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Прогресс садоводческое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Огонек садоводческое товарищество
Степной садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Б сектор
Интернационалист садоводческое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Восточный сектор
Тепловик ТСН
пос. 3-е отделение Золотой Балки
Садовая кв-л
СТ Овощевод ТСН
Восход ТСН
Мрия садоводческое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Муссон мкр
с. Пироговка
Рыбак-2Б садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Инкерман г.
Движенец садоводческое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Дельфин СТ
с. Верхнесадовое
Коммутатор садовое товарищество
Малахит садоводческое товарищество
Скала-2 садовое товарищество
Кальфа-1 садоводческое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Орешек ТСН
Горняк садоводческое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Лазурь ТСН
Камаз садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Муссон СНТ
Вилларис дель Мар кп
Рыбак-5 садовое товарищество
Лабораторная Балка ТСН
Нахимовский р-н
Дельфин садовое товарищество
Арзу ДНТ
Интернационалист садоводческое товарищество
Гераклея-2 СНТ
Вишневый Сад садовое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
с. Оборонное
Водоканал-3 СПК
с. Черноречье
Интеграл садоводческое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
пос. Любимовка
Гранит ТИЗ
Союз ТСН
с. Андреевка
Скиф садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Фиолент мкр