Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Бельбекская в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Бельбекская в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 загородной недвижимости на улице Бельбекская в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит загородная недвижимость на улице Бельбекская в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь загородной недвижимости на улице Бельбекская в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Севастополе
Нахимовский
Купить загородную недвижимость на улице Бельбекская в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Все
По субъектам области
Клеры-2 садовое товарищество
с. Передовое
Дружба садовое товарищество
Связист садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Все
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Хрулева
Острякова
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Матюшенко
Инкерман
Горпищенко
Андреевка
Любимовка
Красная горка
5-й километр
Омега
Фиолент
Камышовая бухта
Учкуевка
По субъектам области
Клеры-2 садовое товарищество
с. Передовое
Дружба садовое товарищество
Связист садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Заря садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Орешек ТСН
Килен-Балка садовое товарищество
Планер садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Максимова Дача мкр
Фортуна садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Голландия ТСН
Дубок садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Рябинушка садовое товарищество
с. Оборонное
Родничок-2 садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Югрыбхолодфлот СНТ
Дружный садоводческое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
с. Родниковское
Атлантика-1 СНТ
Таврия ТСН
Лукоморье ТСН
Планер-2 садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Южное СНТ
Фронтовик садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
СТ Садовод тер.
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
В сектор
Гераклея садовое товарищество
с. Терновка
Балаклавец садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
с. Подгорное
СНТ Рыбак 4А ТСН
Луч садоводческое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
А сектор
пос. Кача
Маяк-2 садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Солнечная Поляна СПК
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Карань садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
СТ Жилищник Д ТСН
Дергачи-4 садовое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
Лазурь ТСН
Район Северная сторона
Катран садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Ритм садовое товарищество
Рассвет СНТ
Южный Экспресс садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Электрон садовое товарищество
Восход ТСН
Гидротехник ТСН
Рыбак-4 садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Вагонник СНТ
Эллада садоводческое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Флагман СНТ
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Муссон СНТ
Электрон-2 садоводческое товарищество
Бодрость ТСН
Водоканал-2 садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
с. Колхозное
Миндаль садовое товарищество
7-й километр мкр
Торпеда садовое товарищество
с. Первомайское
Горнодолинный садовое товарищество
Победа СНТ
Степной Фазан садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
Авто садоводческое товарищество
Мечта садовое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Успех садовое товарищество
Строитель ТСН
Надежда-1 садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Динамо садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Надежда садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
пос. Солнечный
Чайка-УБО садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Милосердие СТ
Икар-3 садовое товарищество
Жидилова мкр
Ветеран садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Успех садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Медик-2 ст.
Орлиновский муниципальный округ
Ветерок садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Байдарская долина садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Арзу ДНТ
Ромашка садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
с. Андреевка
СТ Гефест ТСН
Керамик садовое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
с. Широкое
Прометей-1 ст.
Эллада садовое товарищество
пос. Любимовка
Проспект Победы мкр
Коммутатор садовое товарищество
Дерзкий СТ
Садовод садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Топливник СНТ
Горный дачный потребительский кооператив
Слип садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Энергетик-2 СТ
Волна садовое товарищество
Бентос ТСН
Сияние Севастополя кп
Электрон садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Сатурн-2 садовое товарищество
Длинное кв-л
Весна СНТ
Учкуевка мкр
Дионис садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Афганец садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Динамо садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Коммутатор садоводческое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Янтарь садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
с. Озерное
Движенец садовое товарищество
Союз ТСН
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Водоканал-3 СПК
Тепловик ТСН
с. Ушаково
Гидрограф садовое товарищество
Мекензиевы Горы садовое товарищество
Красная Горка кв-л
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Черноморец ТСН
Швейник садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
с. Родное
Порт садоводческое товарищество
Здоровье садовое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Сократ садовое товарищество
Строитель ТСН
Скалистый-89 СНТ
Импульс ТСН
Союз ТСН
Балаклавец садовое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
Строитель-3 садовое товарищество
Дергачи-1 ст.
Авторемонтник садовое товарищество
Кача пгт
Тополек садовое товарищество
Благополучный ТСН
Восход ТСН
Порт садовое товарищество
Родник ТСН
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Нахимовский р-н
Чайка-3 садоводческое товарищество
Волна садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Горняк садовое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Черногорье садовое товарищество
Фиолент мкр
с. Новобобровка
Медик-88 садоводческое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Маяк-Кача садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
с. Флотское
Сапун-гора СНТ
Сосновый Бор садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Родник ТСН
Восход-2 садовое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
Ромашка садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
с. Хмельницкое
СТ Садовод ТСН
Старый Фиолент садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
Клеры садовое товарищество
Пищевик садовое товарищество
с. Оборонное
Наука садоводческое товарищество
Медик-7 садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Радиогорка мкр
Жемчужина садовое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Старт садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Клеры садоводческое товарищество
Кача садовое товарищество
с. Пироговка
Югрыба садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Металлист садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
с. Полюшко
Дружный-2 садоводческое товарищество
с. Черноречье
Берег садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
с. Гончарное
Берег садовое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
с. Кизиловое
Теремок садоводческое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Фотон садоводческое товарищество
Труженик СНТ
Катюша садоводческое товарищество
Клеры-3 СНТ
Балаклавский р-н
с. Орловка
Автомобилист садоводческое товарищество
с. Тыловое
Скиф садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Космос садовое товарищество
Вещевик СНТ
Интернационалист садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Селена СНТ
Риф СТ
Эра-1 садоводческое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Старый Фиолент садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Техника садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Горпищенко мкр
Энергетик-1 садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Бриз СНТ
с. Резервное
Парус-2 садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Водолаз садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Кипарис СНТ
Б сектор
с. Орлиное
Ветеран садоводческое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Бриг садоводческое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Эра-2 ТСН
Орбита садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Пилот садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Мираж садовое товарищество
с. Фруктовое
Верхний Сатурн садовое товарищество
Садовая кв-л
Технолог садовое товарищество
Медик-2 садоводческое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
с. Черноречье
Гранат садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Ирисовая кп
Конус СТ
Незабудка садоводческое товарищество
Новый мкр
Гидронавт садовое товарищество
с. Павловка
Вулкан СНТ
Колос садовое товарищество
с. Вишневое
Подорожник садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Икар-2 садоводческое товарищество
СНТ Гидрограф ТСН
Статистик садовое товарищество
Севгаз СНТ
Планер садоводческое товарищество
Омега ТСН
Авто садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
В сектор
СТ Морзаводец ТСН
с. Фронтовое
Интернационалист садовое товарищество
пос. Голландия
Жемчужина садоводческое товарищество
Восточный сектор
Алькадар садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Южный СОТ
Дружба садовое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Фрегат садоводческое товарищество
Икар-1 садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Аленушка садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
В сектор
Импульс-1 садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Инкерман г.
Маяк-Кача садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Дельфин СТ
Сатурн садоводческое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
с. Штурмовое
СТ Фиолент ТСН
с. Осипенко
пос. Солнечный
Риф-2 ТСН
Рыбак-2А садовое товарищество
Южный садовое товарищество
Рассвет садовое товарищество
Степной садовое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Орлиновский муниципальный округ
Каравай ТСН
Медик-1 садоводческое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Наука садовое товарищество
СТ Источник СНТ
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Адмиральская кв-л
Парус-4 садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Связист садоводческое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
5-й километр мкр
Горный садовое товарищество
Химик садовое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Дорожник ТСН
Луч садовое товарищество
Тополек СНТ
Стрелец садовое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Фотон садовое товарищество
Студгородок мкр
Источник-2 СНТ
Бриг-2 садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Балаклава г.
Строитель-3 садоводческое товарищество
Статистик-2 садовое товарищество