Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
+ Разместить объявление
Войти
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице 345-й Дивизии в селе Фронтовое в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице 345-й Дивизии в селе Фронтовое в городе Севастополь?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Севастополе
с. Фронтовое
Нахимовский
Купить загородную недвижимость на улице 345-й Дивизии в селе Фронтовое в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
Эллада садовое товарищество
с. Новобобровка
Торпеда садоводческое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Орешек ТСН
Жемчужина садовое товарищество
с. Гончарное
Все
По субъектам области
Эллада садовое товарищество
с. Новобобровка
Торпеда садоводческое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Орешек ТСН
Жемчужина садовое товарищество
с. Гончарное
Корабел садовое товарищество
Черноморец ТСН
Здоровье садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Рассвет СНТ
Садовод садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
Бодрость ТСН
Фиолент мкр
Луч садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Горный садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Металлист садовое товарищество
Севгаз СНТ
Тополек СНТ
Клеры садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Дачный ТСН
Коммутатор садоводческое товарищество
Импульс ТСН
с. Черноречье
Авто садоводческое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Горпищенко мкр
Кальфа-1 садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Энергетик-1 садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Фотон садовое товарищество
Севастополь
Берег садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Медик-2 садовое товарищество
с. Орлиное
Орбита садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Чайка-1 садовое товарищество
Рыбак 2А ст.
Пожарник садовое товарищество
Муссон СНТ
Севастопольской ТЭЦ мкр
с. Тыловое
Клеры-2 садовое товарищество
Благополучный ТСН
Статистик садоводческое товарищество
Катран садовое товарищество
Восточный сектор
Югрыба садовое товарищество
с. Вишневое
Скиф садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Красная Горка кв-л
Интернационалист садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Мекензиевы Горы садовое товарищество
Космос садовое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
Прометей-2 СТ
СТ Источник СНТ
Порт садовое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
пос. Любимовка
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Гавань садовое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
Степной садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
с. Первомайское
Ветеран садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Малыш садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Техника садовое товарищество
Инкерман г.
Луч садоводческое товарищество
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Подорожник садовое товарищество
В сектор
Гераклея садовое товарищество
Голландия ТСН
Миндаль садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Икар-3 садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Подводник садоводческое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
с. Фруктовое
Восход-2 садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Волна садовое товарищество
Союз ТСН
Голубой Залив садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Вулкан СНТ
с. Резервное
Маяк-4 садовое товарищество
Минер садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
ТСН СНТ Биолог тер.
Балаклавец садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
с. Широкое
Судоремонтник садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Западный сектор
Верхний Сатурн садовое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Эра-2 ТСН
с. Морозовка
СТ Жилищник Д ТСН
Рассвет-2 садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Кача пгт
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Керамик садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Связист садоводческое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
Химик садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
Сапун-Гора мкр
Балаклавский р-н
Силуэт садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Пилот садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Победа СНТ
Технолог садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Нахимовский р-н
Ирисовая кп
Ягодка садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Катюша садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Сокол-2А СНТ
Первомайское-1 садовое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
ДНТ Волга ТСН
Строитель ТСН
Коммутатор садовое товарищество
Каравай ТСН
Радиогорка мкр
Мекензиевы Горы кв-л
Балаклавский муниципальный округ
Рубин садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Садовая кв-л
СНТ Рябинушка ТСН
Дергачи-1 ст.
Берег садовое товарищество
Бриз СНТ
Риф садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
с. Кизиловое
Клеры-3 СНТ
Ритм ТСН
Гранит ТИЗ
Таврия ТСН
СНТ Гидрограф ТСН
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Строитель ТСН
Балаклавец садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Балаклава г.
Арзу ДНТ
Отрадный-2 садовое товарищество
Орбита садоводческое товарищество
Родник ТСН
Афганец садоводческое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Медик-3А садовое товарищество
Студгородок мкр
Карань садовое товарищество
с. Андреевка
Энтузиаст садовое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
с. Флотское
Незабудка садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Милосердие СТ
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Волна садовое товарищество
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Электрон садовое товарищество
Солнечная Поляна СПК
Дионис садоводческое товарищество
Риф-2 ТСН
Строитель-3 садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Солнечный СНТСН
Тополек садовое товарищество
с. Хмельницкое
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Омега ТСН
Строитель-1 садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Прометей-1 СНТ
Дружный садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Дергачи-3 садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Весна СНТ
Дельфин садовое товарищество
Труженик СНТ
Фрегат садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Автомобилист садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
Аленушка садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
пос. 1-е отделение Золотой Балки
7-й километр мкр
Динамо садовое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Восход ТСН
Гидротехник ТСН
Теремок садовое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Флагман СНТ
Гераклея садоводческое товарищество
Чайка садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
пос. Солнечный
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Рыбак - 1 садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Слип садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Кипарис СНТ
СТ Фиолент ТСН
Жидилова мкр
Икар-1 садоводческое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Авторемонтник садовое товарищество
Проспект Победы мкр
с. Колхозное
Союзстрой СНТ
с. Черноречье
с. Поворотное
Сбытовик садовое товарищество
Восход ТСН
Маяк-25 садовое товарищество
В сектор
Казачья Бухта мкр
Катюша садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Бриг садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Черноморец ТСН
с. Терновка
Перископ садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Источник-2 СНТ
с. Ушаково
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
с. Россошанка
Колос садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Утес СНТ
Ригель садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Б сектор
Интеграл садоводческое товарищество
Ритм садовое товарищество
Движенец садовое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Мрия садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Гидростроитель СТСН
Камаз садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Южный садовое товарищество
Родник ТСН
с. Пироговка
СТ Фиолент ТСН
Лукулл садоводческое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Яблоня садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Якорь садовое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Адмиральская кв-л
СТ Гефест ТСН
с. Родное
Бриг-2 садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Море садовое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
Тепловик ТСН
Сократ садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Афганец садовое товарищество
Район Северная сторона
Рассвет-2 садовое товарищество
Южное СНТ
с. Павловка
Благодатный садовое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
пос. Кача
СНТ Парус-1 ТСН
Садоводческий садовое товарищество
Восточный сектор
Парус-5 садовое товарищество
Вагонник СНТ
Импульс-1 садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Дельфин садовое товарищество
с. Передовое
Вещевик СНТ
Вега садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
5-й километр мкр
Чайка садоводческое товарищество
Медик-2 садоводческое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Пищевик садовое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
Водоканал-3 СПК
Конус садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
Инкерман муниципальное образование
Парус-4 садовое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
с. Верхнесадовое
Нахимовец садовое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Длинное кв-л
Сосновый Бор садовое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
с. Штурмовое
Наука садоводческое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Механизатор садовое товарищество
Дерзкий СТ
Усть-Бельбек садовое товарищество
В сектор
Янтарь садовое товарищество
с. Осипенко
Медик-2 ст.
с. Полюшко
Мидэус садовое товарищество
Статистик-2 садовое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
Дубок садоводческое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Риф СТ
Теремок садоводческое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Дружба садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Гранат садоводческое товарищество
Малахит садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Планер садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
Медик-7 садовое товарищество
Учкуевка мкр
Импульс-1 садовое товарищество
Союз ТСН
Подводник садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
Бриг садоводческое товарищество
Скалистый СТ
СТ Садовод тер.
Полюшко-2 садовое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Связист садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
с. Родниковское
Медик-88 садовое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Вилларис дель Мар кп
Корабел садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Швейник садовое товарищество
с. Озерное
Рыбак-6 садовое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
с. Подгорное
Селена СНТ
с. Орловка
Надежда садовое товарищество
Южный СОТ