Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом в микрорайоне 7-й километр в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов в микрорайоне 7-й километр в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 домов в микрорайоне 7-й километр в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом в микрорайоне 7-й километр в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов в микрорайоне 7-й километр в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа домов в Севастополе
Купить дом в микрорайоне 7-й километр в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Жемчужина садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Судоремонтник садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
с. Тыловое
с. Павловка
Ленинский муниципальный округ
Все
По субъектам области
Жемчужина садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Судоремонтник садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
с. Тыловое
с. Павловка
Ленинский муниципальный округ
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Дионис садовое товарищество
Старт садовое товарищество
Тополек СНТ
5-й километр мкр
Электрон садовое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Югрыба садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Конус садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Атлантика-1 СНТ
Наука садоводческое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
В сектор
Дионис садоводческое товарищество
Сапун-гора СНТ
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Первомайское садоводческое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Радиогорка мкр
Строитель-2 СНТ
Югрыбхолодфлот СНТ
Медик-7 садовое товарищество
Союзстрой СНТ
ТСН СНТ Биолог тер.
Острякова мкр
Алмаз садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Благополучный ТСН
Заря садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Рассвет садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
с. Новобобровка
Прометей-2 садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Победа СНТ
Скалистый-89 СНТ
Милосердие СТ
Бриг-2 садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Кипарис СНТ
пос. Любимовка
Восточный сектор
Кальфа-1 садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Таврия ТСН
Прогресс садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Черноморец ТСН
Мрия садоводческое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Интеграл садоводческое товарищество
СТ Источник СНТ
Горняк садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Дионис садовое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Бриг садоводческое товарищество
Клеры-3 СНТ
Жидилова мкр
Мираж садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
Металлист садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Район Северная сторона
Аленушка садовое товарищество
Горный садовое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Здоровье садовое товарищество
Планер садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
В сектор
Волна садовое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Икар-1 садоводческое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
с. Черноречье
пос. Солнечный
Парус-5 садовое товарищество
Ямал садоводческое товарищество
пос. Солнечный
Катюша садоводческое товарищество
Медик-2 садоводческое товарищество
Клеры садоводческое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Прометей-1 СНТ
Лукулл садоводческое товарищество
Адмиральская кв-л
Гранит ТИЗ
СТ Садовод тер.
Заречный садовое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Золотая Балка садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Сапун-Гора мкр
Херсонес садовое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Гранат садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Муссон СНТ
с. Андреевка
Солнечный садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Фотон садоводческое товарищество
с. Орловка
Авто садоводческое товарищество
Огонек садовое товарищество
Ливада СНТ
Чайка садоводческое товарищество
А сектор
Рыбак-3 садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
СТ Морзаводец ТСН
Ветеран садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Пищевик садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
с. Флотское
Рыбак 2А ст.
Дерзкий садовое товарищество
с. Штурмовое
Маяк-Кача садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Космос садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Малахит садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
Корабел садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Рыбак - 1 садовое товарищество
Медик-2 ст.
Оптимист садовое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Перископ садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
пос. Кача
Дружный-2 садоводческое товарищество
Конус СТ
с. Родное
Орбита садовое товарищество
с. Родниковское
Наука садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Электрон садоводческое товарищество
с. Вишневое
Вещевик СНТ
Селена СНТ
Атлантика-3 садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
ТСН СНТ РМЗ тер.
Скалистый садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Учкуевка мкр
Орешек ТСН
Отрадный-2 садовое товарищество
Техника садовое товарищество
Инкерман г.
Стрелец садовое товарищество
с. Фруктовое
Садовая кв-л
ТСН Парус-6 СНТ
Дергачи-1 ст.
Бентос ТСН
Парус садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Строитель ТСН
Медик-3А садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Авто садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Дубок садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Риф-2 ТСН
Южный садоводческое товарищество
Гидростроитель СТСН
Ритм садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Новый мкр
Солнечный СНТСН
СТ Овощевод ТСН
Дергачи-4 садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Чайка садовое товарищество
Импульс ТСН
Динамо садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
с. Кизиловое
Дергачи-4 садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Союз ТСН
с. Верхнесадовое
Поиск садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Голубой Залив садовое товарищество
с. Подгорное
СНТ Факел ТСН
Усть-Бельбек садовое товарищество
с. Резервное
Строитель ТСН
с. Пироговка
с. Хмельницкое
Полюшко-2 садовое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Длинное кв-л
Восход-2 садовое товарищество
Слип садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
Надежда садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Клеры садовое товарищество
Утес СНТ
Сатурн садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Ригель садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
Весна СНТ
Севгаз СНТ
Мрия садовое товарищество
Восточный сектор
Планер-2 садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
пос. Сахарная Головка
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Катран садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Статистик садовое товарищество
Ягодка садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Ромашка садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
с. Орлиное
Байдарская долина садовое товарищество
Севастополь
Сосновая роща садоводческое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Родничок садовое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
Феникс садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Студгородок мкр
Рассвет СНТ
СТ Гефест ТСН
Рыбак-2Б садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Водолаз садовое товарищество
Риф СТ
Корабел садовое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Скиф садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Механизатор садовое товарищество
с. Полюшко
Надежда-2 садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Орбита садоводческое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
с. Гончарное
с. Первомайское
Фронтовик садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Прометей-2 СТ
Рыбак-2А садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
с. Черноречье
Афганец садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Катюша садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Южное СНТ
Эра-2 ТСН
Рябинушка садовое товарищество
Восход ТСН
Таврия садоводческое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Дерзкий СТ
Черноморец ТСН
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Вулкан СНТ
Дергачи-6 садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Успех садовое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Фиолент мкр
Скалистый СТ
Вишенка садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
с. Морозовка
Связист садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Каравай ТСН
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Фотон садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Б сектор
Миндаль садовое товарищество
Связист садоводческое товарищество
Восход ТСН
Золотая Балка садоводческое товарищество
Максимова Дача мкр
Импульс-1 садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Труженик СНТ
Коммутатор садоводческое товарищество
СНТ Гидрограф ТСН
Фортуна садовое товарищество
Бодрость ТСН
Бриг садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
Скиф-1 садовое товарищество
Садовод садовое товарищество
Риф садовое товарищество
с. Осипенко
с. Терновка
Статистик садоводческое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Афганец садоводческое товарищество
Проспект Победы мкр
Дружный садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Технолог садовое товарищество
Кача пгт
Коммунальник садовое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Дельфин СТ
Скиф садовое товарищество
Красная Горка кв-л
Союз ТСН
Первомайское-1 садовое товарищество
Вагонник СНТ
Источник-2 СНТ
Сапун-Гора ТСН
с. Фронтовое
Севастопольской ТЭЦ мкр
Горнодолинный садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Химик садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Эра-2 ТСН
Лесная Поляна СНТ
Незабудка садовое товарищество
Голландия ТСН
Балаклава г.
Лазурь ТСН
Вега садовое товарищество
с. Оборонное
Родник ТСН
Маяк-25 садовое товарищество
Энергетик-2 СТ
Старый Фиолент садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Подводник садовое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
Медик-1 садоводческое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Бриз СНТ
Ямал садовое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
Эллада садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
с. Широкое
Динамо садоводческое товарищество
Дорожник ТСН
Пилот садовое товарищество
Омега ТСН
с. Передовое