Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом в ТИЗ Гранит в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов в ТИЗ Гранит в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 домов в ТИЗ Гранит в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом в ТИЗ Гранит в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов в ТИЗ Гранит в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа домов в Севастополе
Купить дом в ТИЗ Гранит в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Родничок-2 садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Благополучный ТСН
Торпеда садоводческое товарищество
Дружба садовое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Все
По субъектам области
Родничок-2 садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Благополучный ТСН
Торпеда садоводческое товарищество
Дружба садовое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
с. Оборонное
Клеры садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Дерзкий СТ
Электрон-2 садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
с. Андреевка
Атлантика-2 садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
СНТ Рябинушка ТСН
Бодрость ТСН
Мидэус садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
с. Кизиловое
Клеры-2 садовое товарищество
ДНТ Волга ТСН
СНТ Гидрограф ТСН
Строитель ТСН
СТ Дружба ТСН
Прогресс садовое товарищество
Пищевик садовое товарищество
с. Павловка
Сатурн-2 садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
с. Передовое
Голубой Залив садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Импульс ТСН
Медик-2 садоводческое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Голландия ТСН
Маяк-4 садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Прометей-2 СТ
Жемчужина садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Первомайское садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Проспект Победы мкр
Волна садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
с. Фруктовое
Интернационалист садовое товарищество
СТ Источник СНТ
Нахимовский р-н
Орешек ТСН
Маяк-2 садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Родничок садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Восход ТСН
Кооператив-2 ТСН
Камаз садовое товарищество
Энергетик-2 СТ
с. Полюшко
Икар-3 садовое товарищество
Союз ТСН
Орлиновский муниципальный округ
Гагаринский муниципальный округ
Скалистый-89 СНТ
Южное СНТ
Таврия ТСН
Ритм садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Труженик СНТ
Незабудка садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
пос. Солнечный
Югрыба садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
В сектор
Автомобилист садоводческое товарищество
Перископ садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
с. Черноречье
Сосновая роща садоводческое товарищество
Луч садовое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Муссон СНТ
Скиф садоводческое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Парус-4 садовое товарищество
Космос садовое товарищество
Фотон садоводческое товарищество
В сектор
Дергачи-5 садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Победа СНТ
Импульс-1 садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Дионис садоводческое товарищество
с. Терновка
Отрадный-2 СНТ
Фотон садовое товарищество
Балаклава г.
Союзстрой СНТ
Берег садовое товарищество
Радиогорка мкр
Чайка-3 садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Заречный садовое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
с. Подгорное
Атлантика-3 садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Строитель ТСН
Милосердие СТ
Вишенка садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Сапун-Гора ТСН
с. Верхнесадовое
Бриг садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Адмиральская кв-л
Дергачи-4 садоводческое товарищество
с. Родное
Садоводческий садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Студгородок мкр
Коммутатор садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Горнодолинный садоводческое товарищество
Учкуевка мкр
Прометей-1 СНТ
Медик-3А садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Ромашка садовое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
с. Широкое
Океан МГИ садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Медик-7 садовое товарищество
Порт садоводческое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Мечта садовое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Ветеран садовое товарищество
Союз ТСН
Строитель-3 садоводческое товарищество
Конус СТ
Селена СНТ
Первомайское-1 садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Старт садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Горный садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
с. Первомайское
Лазурь ТСН
Ветерок ДСК садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Аленушка садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Вагонник СНТ
Дельфин СТ
Электрон-2 садоводческое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
Каравай ТСН
Эра-1 садовое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Сатурн садоводческое товарищество
Казачья Бухта мкр
Строитель садовое товарищество
Слип садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
Ягодка садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Рассвет-2 садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Садовая кв-л
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Арзу ДНТ
Балаклавец садовое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Металлист садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Красная Горка кв-л
Дергачи-6 садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Топливник СНТ
Орбита садоводческое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Рыбак 2А ст.
Парус-2 садоводческое товарищество
Катюша садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
СТ Гефест ТСН
Источник-2 СНТ
Ленинский муниципальный округ
Рубин садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Б сектор
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
Рассвет СНТ
Старый Фиолент садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Милосердие садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Рыбак-3 садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Кальфа-1 садовое товарищество
Севастополь
Таврия садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Острякова мкр
Икар-1 садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Район Северная сторона
Коммунальник садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Омега ТСН
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Успех садовое товарищество
Техника садовое товарищество
с. Вишневое
с. Пироговка
Сельхозхимия садовое товарищество
Жидилова мкр
Водоканал-2 садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Надежда садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Строитель-1 садовое товарищество
Весна СНТ
Дельфин садовое товарищество
Бриз СНТ
Бриг-2 садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
пос. Любимовка
Малахит садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Дергачи-1 ст.
Авто садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Риф-2 ТСН
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Минер садовое товарищество
А сектор
Поиск садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Гидротехник ТСН
СТ Овощевод ТСН
Кача пгт
Херсонес садоводческое товарищество
пос. Солнечный
Балаклавский муниципальный округ
Медик-1 садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Заря садовое товарищество
Бентос ТСН
Фиолент мкр
Дорожник ТСН
Рыбак-2Б садовое товарищество
Утес СНТ
Черноморец ТСН
Гидронавт садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Силуэт садовое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Южный СОТ
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
пос. Кача
Дубок садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
с. Орлиное
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Восточный сектор
Лукоморье ТСН
5-й километр мкр
Дубок садовое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Бастион садовое товарищество
Планер садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Балаклавский р-н
Риф СТ
Незабудка садоводческое товарищество
с. Штурмовое
Успех садовое товарищество
Риф садовое товарищество
с. Хмельницкое
Химик садовое товарищество
Медик-2 ст.
Ямал садоводческое товарищество
Подводник садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Дионис садовое товарищество
Скалистый СТ
с. Осипенко
Энергетик-5 садовое товарищество
Севгаз СНТ
Рассвет садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Гранат садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Черноморец ТСН
Строитель-3 садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
с. Орловка
Тополек СНТ
Керамик садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Связист садоводческое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
с. Флотское
Балаклавец садоводческое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
Вега садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Механизатор садовое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
Афганец садоводческое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Бриг садоводческое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Статистик садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
с. Ушаково
СНТ Боевик ТСН
Надежда-1 садовое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Импульс-1 садоводческое товарищество
с. Тыловое
Садовод садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
с. Морозовка
Строитель-2 СНТ
Сосновая Роща садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
Родник ТСН
Длинное кв-л
Восточный сектор
Восход-2 садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Родник ТСН
Алмаз садовое товарищество
Судоремонтник садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
ТСН СНТ Биолог тер.
Восход ТСН
Чайка-89 СНТ
Огонек садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Новый мкр
Технолог садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Флагман СНТ
Солнечный садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Ромашка садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
с. Новобобровка
СТ Морзаводец ТСН
Медик-3А садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Волна садовое товарищество
Кача садовое товарищество
Атлантика-1 СНТ
Горнодолинный садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Ливада СНТ
Рябинушка садоводческое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
Мрия садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
Здоровье садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Афганец садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Интеграл садовое товарищество