Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом на улице Зои Космодемьянской в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Зои Космодемьянской в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Зои Космодемьянской в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Зои Космодемьянской в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Зои Космодемьянской в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа домов в Севастополе
Гагаринский
Купить дом на улице Зои Космодемьянской в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Все
По субъектам области
с. Вишневое
Риф садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
СНТ Боевик ТСН
с. Широкое
Импульс-1 садоводческое товарищество
Минер садовое товарищество
Все
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Радиогорка
Горпищенко
Инкерман
Кача
5-й километр
Камышовая бухта
Учкуевка
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Острякова
Любимовка
Омега
Фиолент
Матюшенко
Хрулева
По субъектам области
с. Вишневое
Риф садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
СНТ Боевик ТСН
с. Широкое
Импульс-1 садоводческое товарищество
Минер садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Степной Фазан садовое товарищество
с. Родниковское
Клеры-2 садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Кипарис СНТ
Первомайское садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Прометей-2 СТ
Порт садовое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Сапун-гора СНТ
с. Новобобровка
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Заря садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Рыбак 2А ст.
Скалистый садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Бодрость ТСН
Эллада садоводческое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Учкуевка мкр
Усть-Бельбек садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Горный садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Прогресс садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Родничок садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Севгаз СНТ
Водоканал-1 ТСН
Собственников недвижимости Парус СНТ
Медик-2 садоводческое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Ягодка садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Слип садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Троллейбусник-1 садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Медик-88 садоводческое товарищество
Афганец садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Пищевик садовое товарищество
с. Резервное
Водоканал-2 садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Клеры садоводческое товарищество
Черноморец ТСН
Восход ТСН
с. Полюшко
Садовод садовое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
Мираж садовое товарищество
Ямал садоводческое товарищество
Орбита садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Селена СНТ
Строитель-3 садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Медик-7 садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Море садовое товарищество
Дерзкий СТ
Океан МГИ садовое товарищество
Риф-2 ТСН
Союз ТСН
Родник ТСН
Строитель садовое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Полюшко садовое товарищество
с. Родное
Парус-2 садоводческое товарищество
Катюша садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Острякова мкр
Фортуна садовое товарищество
Севастополь
с. Орлиное
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Топливник СНТ
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Рыбак-4 садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Орешек ТСН
Сапун-Гора мкр
Фотон садоводческое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Солнечный СНТСН
Прометей-2 садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Атлантика-1 СНТ
Заречный садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Клубника садовое товарищество
Энергетик-2 СТ
Авто садовое товарищество
пос. Любимовка
Чайка-89 СНТ
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Медик-88 садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Восточный сектор
Горняк садовое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
с. Ушаково
Перископ садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
с. Тыловое
Фиолент мкр
Новый мкр
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Рыбак-4 садоводческое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Гранит ТИЗ
Инкерман г.
Чайка-3 садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
с. Передовое
с. Осипенко
Икар-2 садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Нахимовец садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Ветерок ДСК садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
с. Фронтовое
Конус СТ
Икар-1 садоводческое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
СНТ Эдельвейс ТСН
с. Хмельницкое
Б сектор
СНТ Парус-1 ТСН
Планер садовое товарищество
Адмиральская кв-л
Сияние Севастополя кп
Маяк-Кача садовое товарищество
Вулкан СНТ
Статистик садоводческое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
5-й километр мкр
с. Андреевка
Максимова Дача мкр
Голландия ТСН
Волна садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Строитель ТСН
Ветеран садоводческое товарищество
Лазурь ТСН
Металлист садовое товарищество
Старт садовое товарищество
Южный СОТ
Вишенка садовое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Кача пгт
Маяк-2 садоводческое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Вещевик СНТ
Жемчужина садоводческое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Гранат садовое товарищество
Орбита садоводческое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Жидилова мкр
Таврия садовое товарищество
Муссон СНТ
Связист садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Казачья Бухта мкр
с. Терновка
Балаклавский р-н
Ливада СНТ
Икар-2 садоводческое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Волна садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Скиф садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Тополек СНТ
Омега ТСН
ТСН Рыбак-7 тер.
Шхуна садовое товарищество
Фотон садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Верхний Сатурн садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Авто садоводческое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
с. Черноречье
Связист садоводческое товарищество
Малахит садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Бриз СНТ
Коррида садоводческое товарищество
Проспект Победы мкр
с. Штурмовое
Тополек садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Гидростроитель СТСН
Победа СНТ
В сектор
СТ Жилищник Д ТСН
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Балаклавец садоводческое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Родник ТСН
Афганец садоводческое товарищество
с. Гончарное
Прометей-1 СНТ
Отрадный-2 садовое товарищество
пос. Солнечный
Бриг садоводческое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Строитель-2 СНТ
Дружный-2 садоводческое товарищество
Феникс садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Связист-2 садоводческое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Красная Горка кв-л
Садоводческий садовое товарищество
Импульс ТСН
Фронтовик садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Медик-2 ст.
Источник-2 СНТ
Электрон садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
Бентос ТСН
Первомайское-1 садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
Солнечный садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Длинное кв-л
Планер-2 садовое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
с. Орловка
Якорь садоводческое товарищество
Союз ТСН
Дорожник ТСН
Балаклавец садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Сапун-Гора ТСН
Поиск садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Ромашка садовое товарищество
с. Первомайское
Теремок садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Маяк-2 садовое товарищество
с. Подгорное
СТ Морзаводец ТСН
Радиогорка мкр
пос. Сахарная Головка
Дельфин СТ
Херсонес садоводческое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
с. Фруктовое
Дионис садоводческое товарищество
Техника садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Строитель ТСН
СТ Дружба ТСН
Студгородок мкр
А сектор
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Атлантика-3 садовое товарищество
В сектор
Связист-2 садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Аленушка садовое товарищество
Космос садовое товарищество
Благополучный ТСН
Клеры садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
Фрегат садоводческое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Арзу ДНТ
Электрон садоводческое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Черноморец ТСН
Силуэт садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Мрия садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Флагман СНТ
Автомобилист садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Гидротехник ТСН
Садовая кв-л
Мрия садоводческое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Статистик садовое товарищество
Труженик СНТ
Дружба садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Интернационалист садовое товарищество
Рассвет садовое товарищество
Дергачи-1 ст.
Бриг садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Рассвет СНТ
с. Верхнесадовое
Золотая Балка садоводческое товарищество
Каравай ТСН
Нахимовский р-н
пос. Кача
Эра-1 садовое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
Весна СНТ
7-й километр мкр
Гагаринский муниципальный округ
Динамо садовое товарищество
с. Оборонное
Дорожник-2 ТСН
Электрон-2 садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Район Северная сторона
Восточный сектор
Мебельщик садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
с. Кизиловое
Коммунальник садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Скалистый СТ
ТСН Парус-6 СНТ
Эра-2 ТСН
Милосердие СТ
Импульс-1 садовое товарищество
Вега садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
с. Россошанка
Динамо садовое товарищество
Южное СНТ
Подводник садоводческое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Таврия ТСН
Ромашка садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Пилот садовое товарищество
с. Черноречье
Скиф-1 садовое товарищество
с. Пироговка
ТСН СНТ Биолог тер.
Скалистый-89 СНТ
пос. Солнечный
Химик садовое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Утес СНТ
Луч садовое товарищество
Союзстрой СНТ
Мечта садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Здоровье садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Западный сектор
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Скиф садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Риф СТ
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
с. Флотское
СНТ Рыбак 4А ТСН
СТ Овощевод ТСН
Торпедо-1 садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
с. Павловка
Чайка садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество