Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
+ Разместить объявление
Войти
🏠 Как купить земельный участок на улице Стрелецкая в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на улице Стрелецкая в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 земельных участков на улице Стрелецкая в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит земельный участок на улице Стрелецкая в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь земельных участков на улице Стрелецкая в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа земельных участков в Севастополе
Гагаринский
Купить земельный участок на улице Стрелецкая в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Инструкция: как купить загородный дом
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Все
По субъектам области
Планер-2 садоводческое товарищество
Коррида садовое товарищество
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Статистик-2 садовое товарищество
Инкерман г.
Строитель-1 садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Все
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Любимовка
Омега
Победа
Радиогорка
Учкуевка
Острякова
Инкерман
Кача
Горпищенко
Камышовая бухта
Фиолент
5-й микрорайон
Матюшенко
5-й километр
Хрулева
Центр
По субъектам области
Планер-2 садоводческое товарищество
Коррида садовое товарищество
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Статистик-2 садовое товарищество
Инкерман г.
Строитель-1 садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Бодрость ТСН
Скиф садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Декоративное садовое товарищество
Терновский муниципальный округ
с. Осипенко
Горняк садоводческое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Сияние Севастополя кп
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Перископ садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Рассвет СНТ
Алмаз садоводческое товарищество
Дружба садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
Нахимовский р-н
Химик садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Муссон СНТ
Импульс-1 садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Балаклавский р-н
Фрегат садоводческое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Гранат садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Сапун-гора СНТ
Таврия садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Горный садовое товарищество
Бриз СНТ
Водоканал-1 ТСН
Тепловик ТСН
Фортуна садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Скала-2 садоводческое товарищество
с. Оборонное
Полюшко-2 садовое товарищество
Кача садовое товарищество
с. Поворотное
Байдарская долина садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Движенец садоводческое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Дачник садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Рубин садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Надежда садоводческое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Стрелец садовое товарищество
с. Фруктовое
СТ Гефест ТСН
с. Передовое
Медик-2А садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Дружба садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Силуэт садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Балаклава г.
Б сектор
Энергетик-1 садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Арзу ДНТ
Вагонник СНТ
Дружный садовое товарищество
Березка садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Конус СТ
Незабудка садовое товарищество
с. Фронтовое
Рябинушка садовое товарищество
с. Озерное
Собственников недвижимости Парус СНТ
Союз ТСН
Мебельщик садоводческое товарищество
Сухарный СТСН
Катран садоводческое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Благодатный садоводческое товарищество
Кальфа-1 садоводческое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Имени Мичурина садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Восход ТСН
Парус-5 садоводческое товарищество
Гидростроитель СТСН
Авторемонтник садоводческое товарищество
Заря садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Радуга садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Вишневый Сад садовое товарищество
Техника садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
СНТ Эдельвейс ТСН
7-й километр мкр
Тепловик ТСН
с. Павловка
Дельфин садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Садовая кв-л
с. Черноречье
Степной садоводческое товарищество
Селена СНТ
Маяк-2 садоводческое товарищество
Якорь садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
ТСН СНТ Биолог тер.
Горняк-2 садоводческое товарищество
Таврида садовое товарищество
с. Орлиное
Гидрограф садовое товарищество
Новый мкр
Казачья Бухта мкр
Дружба садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Опора садоводческое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
с. Первомайское
Балаклавский муниципальный округ
Строитель ТСН
Ливада СНТ
Наука садоводческое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
пос. Кача
Корабел СТ
Старт садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Наука-2 СНТ
Авто садовое товарищество
с. Кизиловое
Подорожник садовое товарищество
Рыбак-2А садоводческое товарищество
Подводник садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Шкипер садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Южный СОТ
Рассвет-2 садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
с. Ушаковка
Вега садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
5-й километр мкр
Союз ТСН
Динамо-1 садовое товарищество
Гераклея-2 СНТ
Парус-5 садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Алькадар садоводческое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
с. Родное
Мрия садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
с. Ушаково
Энергетик-2 садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Вега садовое товарищество
В сектор
Весна СНТ
Корабел садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
с. Орловка
Клеры-2 садовое товарищество
Авиатор-Плюс СТСН
Интернационалист садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Минер садоводческое товарищество
Горпищенко мкр
Балаклавец садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Малахит садовое товарищество
Салют садовое товарищество
Инкерман муниципальное образование
Восточный сектор
Фронтовик садовое товарищество
Морской кв-л
Поиск садовое товарищество
Садоводческий садоводческое товарищество
пос. 3-е отделение Золотой Балки
Торпедо-1 садоводческое товарищество
Стрелец садоводческое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Слип садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Электрон садоводческое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Восход ТСН
Дерзкий садовое товарищество
с. Новобобровка
Ласпи пгт
СТ Фиолент ТСН
Ригель садовое товарищество
Утес СНТ
с. Гончарное
Голубой Залив садовое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
СНТ Учкуевка ТСН
с. Родниковское
Янтарь садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Фиолент мкр
Ямал садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Малахит садоводческое товарищество
Успех садовое товарищество
Таврия ТСН
Отрадный-1 садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
пос. Голландия
Импульс-1 садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
с. Верхнесадовое
Мидэус садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Восход СНТ
Медик-88 садоводческое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Ока садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
Орешек ТСН
Скалистый садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Верхний Сатурн садовое товарищество
Айва садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Лабораторная Балка ТСН
Восход-2 садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Теремок садоводческое товарищество
Эллада садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Милосердие СТ
Алькадар садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Мекензиевы Горы кв-л
Прогресс садоводческое товарищество
Орбита садовое товарищество
Западный сектор
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
с. Хмельницкое
Атлантика-2 садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Движенец садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Гранит ТИЗ
Водолаз садовое товарищество
Кача пгт
с. Колхозное
Ветерок ДСК садовое товарищество
Степной садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
с. Тыловое
Луч садоводческое товарищество
Персик ТСН
Черноморец-2 садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Стрела садовое товарищество
с. Штурмовое
Б сектор
Чайка садоводческое товарищество
Жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков Дар потребительский кооператив
Маяк-1 садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Черноморец-2 садоводческое товарищество
Байдарская долина садоводческое товарищество
Южное СНТ
Шхуна садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
СТ Садовод тер.
Кипарис СНТ
Дергачи-3 садовое товарищество
Флотский СНТ
Качинский муниципальный округ
Рассвет-3 садовое товарищество
Наука садовое товарищество
с. Подгорное
Родник ТСН
Парус-2 садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Родник ТСН
Парус садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Арзу ДНТ
пос. Солнечный
Прогресс садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Бутон ТСН
с. Морозовка
Энтузиаст садоводческое товарищество
Прометей-1 СНТ
Скалистый-89 СНТ
Первомайское садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
с. Полюшко
Водоканал-2 садоводческое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Пилот садовое товарищество
с. Россошанка
Парус-4 садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Прибрежное садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
А сектор
Электрон-2 садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
СНТ Зеленстрой ТСН
Садоводческий садовое товарищество
Лазурь ТСН
Омега ТСН
Якорь садоводческое товарищество
Строитель садовое товарищество
Пожарник садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Каравай ТСН
Электрон-2 садоводческое товарищество
СНТ Факел ТСН
Черногорье садовое товарищество
с. Черноречье
Ветерок садоводческое товарищество
Конус садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
В сектор
Родничок-2 садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Энтузиаст садовое товарищество
Красная Горка кв-л
Восточный сектор
Корабел садоводческое товарищество
Теремок садовое товарищество
Скала-2 садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Черноморец ТСН
Шкипер садоводческое товарищество
Заречный садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Огонек садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Вещевик СНТ
с. Андреевка
Техника садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
Наука-2 СНТ
Эра-2 ТСН
Рябинушка садоводческое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Рыбак-5 садоводческое товарищество
Дубок садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Родник бригада 28 ТСН
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Вишня СНТ
Технолог садовое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Орлиновский муниципальный округ
Севастополь
Планер садовое товарищество
Сократ садовое товарищество
Карань садовое товарищество
Перископ садоводческое товарищество
Импульс ТСН
Миндаль садовое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Длинное кв-л
Чайка-УБО садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
с. Резервное
Водоканал-3 СПК
Ромашка садовое товарищество
с. Терновка
Ветеран садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Дельфин СТ
Чайка-3 садоводческое товарищество
с. Вишневое
Надежда-2 садоводческое товарищество
Муссон мкр
Парус-2 садоводческое товарищество
Омега-2А мкр
Вулкан СНТ
Учкуевка мкр
СТ Морзаводец ТСН
пос. Солнечный
Прибрежное-2 садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Керамик садовое товарищество
Дерзкий СТ
Район Северная сторона
Горный садоводческое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Волна садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Дионис садовое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Победа СНТ
Лукоморье ТСН
Солнечный ТСН
Голландия ТСН
Сокол-2А СНТ
СТ Морзаводец ТСН
Порт садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
с. Флотское
Радар-С садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество