Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
+ Разместить объявление
Войти
🏠 Как купить земельный участок на улице Персиковая в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на улице Персиковая в городе Севастополь?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа земельных участков в Севастополе
Гагаринский
Купить земельный участок на улице Персиковая в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Все
По субъектам области
Горпищенко мкр
Строитель-3 садовое товарищество
Радуга садовое товарищество
Планер садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Опора садоводческое товарищество
Все
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Любимовка
Омега
Победа
Радиогорка
Учкуевка
Острякова
Инкерман
Кача
Горпищенко
Камышовая бухта
Фиолент
5-й микрорайон
Матюшенко
5-й километр
Хрулева
Центр
По субъектам области
Горпищенко мкр
Строитель-3 садовое товарищество
Радуга садовое товарищество
Планер садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Опора садоводческое товарищество
Эра-2 ТСН
Район Северная сторона
Дерзкий садовое товарищество
Ливада СНТ
Надежда-2 садоводческое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Горнодолинный садовое товарищество
Инкерман муниципальное образование
Чайка-3 садоводческое товарищество
Минер садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Б сектор
Коммутатор садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
пос. Солнечный
Вишня СНТ
с. Ушаковка
Движенец садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Шхуна садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Маяк садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Горный садоводческое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Фиолент мкр
Маяк-Кача садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Дергачи-4 садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Бриз СНТ
Острякова мкр
Терновский муниципальный округ
Стрелец садовое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Строитель-1 садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Верхний Сатурн садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
с. Подгорное
Таврида садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Минер садоводческое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Электрон-2 садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Шкипер садоводческое товарищество
Парус садовое товарищество
Тепловик ТСН
Якорь садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Вулкан СНТ
Солнечный СНТСН
Жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков Дар потребительский кооператив
Наука садовое товарищество
Вишневый Сад садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
пос. Голландия
пос. Любимовка
с. Россошанка
Салют садовое товарищество
Муссон СНТ
Солнышко садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Сухарный СТСН
Фрегат садовое товарищество
с. Морозовка
Пилот садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Электрон садовое товарищество
Горняк-2 садоводческое товарищество
Катран садоводческое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Заречный садовое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Подорожник садовое товарищество
Степной садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Скалистый садовое товарищество
с. Хмельницкое
Строитель ТСН
Икар-3 садовое товарищество
Корабел СТ
Огонек садоводческое товарищество
Эллада садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
с. Колхозное
Балаклава г.
Янтарь садоводческое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
с. Черноречье
Надежда-1 садоводческое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Бутон ТСН
Ленинский муниципальный округ
Дионис садовое товарищество
Дельфин СТ
Дионис садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Берег садовое товарищество
Прогресс садоводческое товарищество
Успех садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Восход ТСН
Сапун-гора СНТ
СТ Дружба ТСН
Икар-1 садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Байдарская долина садоводческое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
5-й километр мкр
Красная Горка кв-л
Скиф садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Движенец садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Ригель садовое товарищество
Наука-2 СНТ
Колос садовое товарищество
Декоративное садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Перископ садовое товарищество
Импульс ТСН
СТ Морзаводец ТСН
Херсонес садовое товарищество
Б сектор
с. Фронтовое
Югрыба садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Старт садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Малахит садоводческое товарищество
Нива-2006 СНТ
Радар-С садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Дельфин садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Горный дачный потребительский кооператив
Рябинушка садоводческое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Энтузиаст садоводческое товарищество
с. Флотское
Порт садовое товарищество
Карань садовое товарищество
с. Андреевка
Янтарь садовое товарищество
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Скиф садоводческое товарищество
Гидростроитель СТСН
Торпедо-1 садоводческое товарищество
Вещевик СНТ
Атлантика-3 садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Клеры-3 СНТ
Фортуна садовое товарищество
Солнечный ТСН
Водолаз садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Южное СНТ
Родничок-2 садоводческое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Союз ТСН
Бастион садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Скиф садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Прибрежное-2 садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Селена СНТ
Ветеран садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Вега садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Рыбак-4 садовое товарищество
с. Пироговка
Рыбак-2Б садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Южный СОТ
Бастион садоводческое товарищество
с. Павловка
Мидэус садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Керамик садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Корабел садоводческое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Сокол-2А СНТ
Мрия садоводческое товарищество
Луч садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Вагонник СНТ
Арзу ДНТ
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Восход ТСН
с. Поворотное
с. Штурмовое
Ласпи пгт
Прометей-1 СНТ
Интернационалист садовое товарищество
Прибрежное садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
Новый мкр
Надежда садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Благодатный садоводческое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Коррида садовое товарищество
Рыбак-5 садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Рыбак-6 садовое товарищество
Омега ТСН
Перископ садоводческое товарищество
Горный садовое товарищество
Рыбак-2А садоводческое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Восточный сектор
Огонек садовое товарищество
Родник ТСН
Энтузиаст садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
с. Вишневое
Длинное кв-л
Малыш садовое товарищество
Мебельщик садоводческое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
Эра-2 ТСН
Статистик-2 садовое товарищество
с. Резервное
Союз ТСН
Садоводческий садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Черноморец-2 садоводческое товарищество
Парус-5 садоводческое товарищество
Муссон мкр
Таврия садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Дергачи-3 садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Степной садоводческое товарищество
Родничок садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Кипарис СНТ
Дерзкий СТ
Собственников недвижимости Парус СНТ
Гераклея садоводческое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Омега-2А мкр
7-й километр мкр
ТСН СНТ Биолог тер.
Лабораторная Балка ТСН
с. Осипенко
Технолог садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Надежда садоводческое товарищество
Слип садоводческое товарищество
с. Родниковское
Слип садовое товарищество
Таврия ТСН
Мебельщик садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Авиатор-Плюс СТСН
Скала-2 садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Стрела садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
Химик садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Флотский СНТ
Силуэт садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
пос. 3-е отделение Золотой Балки
Сапун-Гора мкр
Атлантика-2 садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Рубин садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Восход СНТ
Родник ТСН
Каравай ТСН
Луч садоводческое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Орбита садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
с. Фруктовое
Усть-Бельбек садовое товарищество
Прометей-1 ст.
Планер-2 садоводческое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Кальфа-1 садоводческое товарищество
Учкуевка мкр
Водоканал-1 ТСН
Дергачи-4 садоводческое товарищество
с. Полюшко
Нахимовский р-н
Гераклея садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Березка садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Авторемонтник садоводческое товарищество
Техника садоводческое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
СТ Фиолент ТСН
Маяк-2 садоводческое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Черноморец ТСН
Стрелец садоводческое товарищество
Гераклея-2 СНТ
Победа СНТ
Икар-2 садовое товарищество
Лазурь ТСН
Источник-2 СНТ
Восточный сектор
Фронтовик садовое товарищество
Севастополь
Клеры-2 садовое товарищество
Дружба садоводческое товарищество
Солнечный садовое товарищество
СНТ Учкуевка ТСН
Медик-2А садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
Медик-88 садоводческое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Импульс-1 садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Западный сектор
Водоканал-3 СПК
Вега садоводческое товарищество
Утес СНТ
Чайка-УБО садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Кача пгт
Имени Мичурина садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Рассвет СНТ
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Скала-2 садоводческое товарищество
Арзу ДНТ
Техника садовое товарищество
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Металлист садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
Родник бригада 28 ТСН
Авто садовое товарищество
Пожарник садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Риф садовое товарищество
Милосердие СТ
Милосердие садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Подводник садоводческое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
с. Новобобровка
Энергетик-2 садовое товарищество
Инкерман г.
Эврика садовое товарищество
с. Гончарное
Дельфин садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Бриг садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
с. Орлиное
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Голландия ТСН
В сектор
с. Первомайское
Сосновая Роща садовое товарищество
Балаклавский р-н
Корабел садовое товарищество
Кача садовое товарищество
пос. Кача
Тополек садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Морской кв-л
Водолаз садовое товарищество
Конус СТ
Катюша садоводческое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Гранит ТИЗ
Оптимист садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Катран садовое товарищество
с. Терновка
Дачник садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Бодрость ТСН
с. Широкое
Ромашка садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
В сектор
Наука-2 СНТ
Парус-4 садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
с. Тыловое
Ритм садовое товарищество
Садовая кв-л
пос. Солнечный
с. Ушаково
Айва садовое товарищество
Весна СНТ
Алмаз садоводческое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Связист-2 садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
с. Передовое
с. Озерное
с. Орловка
Черноморец-2 садовое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
с. Оборонное
с. Черноречье
Чайка-89 СНТ
Жемчужина садоводческое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Скиф садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
с. Родное
СТ Гефест ТСН
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Персик ТСН
Сократ садовое товарищество
Казачья Бухта мкр