Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
+ Разместить за 0 ₽
Войти
🏠 Как купить земельный участок на улице Океанская в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на улице Океанская в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 земельных участков на улице Океанская в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит земельный участок на улице Океанская в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь земельных участков на улице Океанская в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа земельных участков в Севастополе
Гагаринский
Купить земельный участок на улице Океанская в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Инструкция: как купить загородный дом
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Все
По субъектам области
Энергетик-2 садовое товарищество
Вагонник СНТ
Гагаринский муниципальный округ
Орлиновский муниципальный округ
Швейник садовое товарищество
Кальфа-1 садоводческое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Все
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Любимовка
Омега
Победа
Радиогорка
Учкуевка
Острякова
Инкерман
Кача
Горпищенко
Камышовая бухта
Фиолент
5-й микрорайон
Матюшенко
5-й километр
Хрулева
Центр
По субъектам области
Энергетик-2 садовое товарищество
Вагонник СНТ
Гагаринский муниципальный округ
Орлиновский муниципальный округ
Швейник садовое товарищество
Кальфа-1 садоводческое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Надежда-2 садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Интеграл садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Алмаз садоводческое товарищество
Стрелец садоводческое товарищество
7-й километр мкр
Рябинушка садоводческое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
с. Гончарное
Степной садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Новый мкр
Строитель ТСН
пос. Голландия
СНТ Зеленстрой ТСН
Голубой Залив садовое товарищество
Коррида садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Восход ТСН
Статистик-2 садовое товарищество
Дружба садоводческое товарищество
Омега-2А мкр
Прибрежное садовое товарищество
Техника садоводческое товарищество
Б сектор
Гранат садовое товарищество
с. Озерное
с. Осипенко
Муссон СНТ
Усть-Бельбек садовое товарищество
с. Родниковское
Вещевик СНТ
Садовое товарищество Куликово Поле
Авто садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Инкерман муниципальное образование
Торпедо-1 садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Строитель-3 садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Б сектор
с. Орлиное
СТ Овощевод ТСН
Гераклея-2 СНТ
Скиф садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Длинное кв-л
Ока садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Дельфин СТ
Карань садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Солнечный ТСН
Маяк-4 садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
Рыбак-2А садоводческое товарищество
Сапун-Гора мкр
ТСН СНТ Биолог тер.
Водоканал-3 СПК
Янтарь садовое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Атлантика-3 садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
пос. Солнечный
Родник ТСН
Авторемонтник садоводческое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Ласпи пгт
Ветерок садоводческое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Корабел СТ
Клеры-2 садоводческое товарищество
Катран садоводческое товарищество
Бриз СНТ
Южный Экспресс садовое товарищество
Сухарный СТСН
Подводник садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Кооператив-2 ТСН
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Бодрость ТСН
Корабел садоводческое товарищество
Энтузиаст садоводческое товарищество
Движенец садовое товарищество
с. Павловка
с. Тыловое
Черногорье садовое товарищество
с. Черноречье
Дионис садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Радуга садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Скалистый садовое товарищество
Западный сектор
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Икар-2 садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Селена СНТ
Рассвет-3 садовое товарищество
Прибрежное-2 садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Союз ТСН
Лукоморье ТСН
Маяк-2 садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Горпищенко мкр
Строитель-3 садоводческое товарищество
Инкерман г.
Здоровье-89 садовое товарищество
с. Ушаково
Маяк-1 садовое товарищество
с. Поворотное
СТ Гефест ТСН
Автомобилист садоводческое товарищество
Учкуевка мкр
Сосновая Роща садовое товарищество
Кача пгт
Янтарь садоводческое товарищество
Слип садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
с. Терновка
с. Фруктовое
Теремок садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Рыбак-5 садоводческое товарищество
Южный СОТ
Клеры-2 садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Шкипер садовое товарищество
Дерзкий СТ
Надежда садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Импульс ТСН
СНТ Рябинушка ТСН
Таврида садовое товарищество
с. Хмельницкое
Ямал садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
пос. 3-е отделение Золотой Балки
Золотая Балка садоводческое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
5-й километр мкр
СНТ Парус-1 ТСН
Интернационалист садовое товарищество
с. Кизиловое
А сектор
Дергачи-6 садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Конус СТ
Мидэус садовое товарищество
Айва садовое товарищество
Восточный сектор
Рыбак-4 садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Муссон мкр
Минер садоводческое товарищество
Вулкан СНТ
Золотая Балка садовое товарищество
СНТ Учкуевка ТСН
Медик-2А садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Малахит садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
с. Верхнесадовое
Скиф-1 садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Ритм садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Восход СНТ
Кача садовое товарищество
Голландия ТСН
Район Северная сторона
Мечта садовое товарищество
Вишневый Сад садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
с. Широкое
Арзу ДНТ
Горняк-2 садоводческое товарищество
Сокол-2А СНТ
Катюша садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
с. Первомайское
Энергетик-1 садовое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Имени Мичурина садовое товарищество
Весна СНТ
Нахимовец садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Наука-2 СНТ
Кипарис СНТ
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Вишня СНТ
Мебельщик садоводческое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Троллейбусник-2 садовое товарищество
с. Новобобровка
Гранит ТИЗ
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Вега садовое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Дачник садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Балаклавский р-н
СТ Фиолент ТСН
Северный Бриз садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
с. Подгорное
Дионис садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Сократ садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Лабораторная Балка ТСН
Первомайское садоводческое товарищество
В сектор
Мидэус садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Клеры-3 СНТ
Движенец садоводческое товарищество
Нахимовский р-н
Персик ТСН
Рыбак-6 садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Черноморец ТСН
Мекензиевы Горы кв-л
Связист-2 садоводческое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Источник-2 СНТ
Солнышко садовое товарищество
Горный садоводческое товарищество
Нива-2006 СНТ
Пожарник садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Восход-2 садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Терновский муниципальный округ
Миндаль садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Горняк садоводческое товарищество
СТ Садовод тер.
Скиф садоводческое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Техника садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Сатурн садовое товарищество
с. Россошанка
Родничок-2 садоводческое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Опора садоводческое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Черноморец-2 садоводческое товарищество
Морской кв-л
Бастион садоводческое товарищество
Дельфин садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Минер садовое товарищество
Скала-2 садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Сапун-гора СНТ
Успех садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Эра-2 ТСН
Эра-2 ТСН
Корабел садовое товарищество
Торпедо-1 садоводческое товарищество
с. Черноречье
Скалистый-89 СНТ
Родник бригада 28 ТСН
с. Морозовка
Медик-88 садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Ливада СНТ
Скала-2 садоводческое товарищество
Авиатор-Плюс СТСН
Планер садоводческое товарищество
Утес СНТ
Колос садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
Южное СНТ
Стрелец садовое товарищество
Родник ТСН
пос. Солнечный
Острякова мкр
Отрадный-2 СНТ
Планер садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Чайка садоводческое товарищество
с. Резервное
с. Полюшко
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Салют садовое товарищество
Благодатный садоводческое товарищество
В сектор
Восход ТСН
Связист-2 садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
с. Пироговка
Орешек ТСН
Заря садовое товарищество
Волна садовое товарищество
пос. Кача
Пилот садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Наука-2 СНТ
Максимова Дача мкр
Электрон-2 садоводческое товарищество
Огонек садоводческое товарищество
Родничок садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Прометей-1 ст.
Автомобилист садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Степной садоводческое товарищество
Дубок садовое товарищество
Вега садоводческое товарищество
Жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков Дар потребительский кооператив
с. Андреевка
Шкипер садоводческое товарищество
Фиолент мкр
Эра-1 садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Арзу ДНТ
Алькадар садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
Омега ТСН
Тепловик ТСН
Казачья Бухта мкр
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
с. Колхозное
Полюшко-2 садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Маяк садовое товарищество
Байдарская долина садоводческое товарищество
с. Штурмовое
с. Вишневое
Рыбак-2Б садовое товарищество
Милосердие СТ
Эллада садоводческое товарищество
с. Флотское
Старт садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Каравай ТСН
Надежда садоводческое товарищество
пос. Любимовка
Балаклавец садоводческое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Тепловик ТСН
Севастополь
Прометей-1 СНТ
Дерзкий садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Бутон ТСН
Качинский муниципальный округ
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Рубин садовое товарищество
Перископ садоводческое товарищество
Клубника садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Красная Горка кв-л
Энтузиаст садовое товарищество
Союз ТСН
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Малыш садовое товарищество
Таврия ТСН
Парус-4 садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Мираж садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
Сатурн-2 садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Прогресс садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Дельфин садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
Подводник садоводческое товарищество
Флотский СНТ
Стрела садовое товарищество
Лазурь ТСН
Горный дачный потребительский кооператив
Конус садовое товарищество
Химик садовое товарищество
Победа СНТ
Берег садоводческое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Планер-2 садовое товарищество
с. Передовое
Рассвет СНТ
Импульс-1 садовое товарищество
Малахит садоводческое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
с. Родное
Риф садовое товарищество
Декоративное садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Парус-5 садоводческое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Водоканал-1 ТСН
Сатурн садоводческое товарищество